BIENVENIDOS AL PORTAL DEL CBTis 051

Mazatlán, Sinaloa

Noticias

25 enero - hace 5 meses
CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2021-2024

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2021-2024. CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA TURNO 21325050510369 ABAD CERON PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510680 ABARCA VALDOVINOS ARLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510009 ACOSTA LEAL EDEMIR CONSTRUCCIÓN V 21325050510247 ACOSTA QUINTERO JESUS AXEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510059 ACOSTA RODRIGUEZ ANGEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510010 AGUAYO VALENZUELA EDGAR ARMANDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510433 AGUILAR CABRALES SEBASTIAN MECATRÓNICA M 21325050510040 AGUILLON LLAMAS EIMY JHOSELIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510011 AGUILLON LLAMAS JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510679 AGUIRRE ESCOBOSA KIMBERLY DAYANARA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510159 AGUIRRE MORALES YATCEL BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510612 AGUIRRE ROJO FRANCISCO JAVIER PROGRAMACIÓN M 21325050510001 ALARCON OVALLE ANDREA ADILENE CONSTRUCCIÓN M 21325050510002 ALCAZAR TIZNADO JESUS ADRIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510634 ALMARAZ SARMIENTO ZAYRA KARELY MECATRÓNICA M 21325050510694 ALMAZÁN GALINDO MARCO ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510099 ALMONTE RODRIGUEZ MARITZA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510041 ALTAMIRANO GUERRERO ALEX EMANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510246 ALTAMIRANO ORTEGA IARLEY GILBERTO PROGRAMACIÓN M 21325050510359 ALVARADO MENDOZA VANIA LIZBETH MECATRÓNICA V 21325050510635 ALVARADO SOTO YETSYE YANI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510580 ALVAREZ ALATORRE JAVIER LEONEL MECATRÓNICA M 21325050510250 ALVAREZ RANGEL MIGUEL DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510487 ALVAREZ RENTERIA ULISES ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510371 ALVIDREZ OCHOA ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510042 ANDRADE LOPEZ ELIAS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510060 ANGULO GARAY DIEGO ARMANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510434 ANGULO GODOY EMILIANO MECATRÓNICA M 21325050510252 ANGULO RODRIGUEZ ABAD ALFONSO PROGRAMACIÓN V 21325050510513 ANTONIO ARZETA DULCE DE LOS ANGELES SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510108 ANTONIO RUIZ GENESIS YARELI CONTABILIDAD V 21325050510255 ARAGON ESCOBAR JONATHAN MIGUEL PROGRAMACIÓN V 21325050510012 ARAGON FLORES CARLOS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510100 ARAGON FLORES YIANCARLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510003 ARAMBURO LIZARRAGA SEBASTIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510637 ARAMBURO ORTEGA JATZIVE YAMILETH MECATRÓNICA M 21325050510416 ARAUZ VEGA CAMILA ALESSANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510004 ARCE TORRES DANIEL SHADAY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510061 ARELLANO RODRIGUEZ MONSERRAT CONTABILIDAD V 21325050510259 ARIAS VALLE RODRIGO VALENTIN PROGRAMACIÓN V 21325050510262 ARMAND ROMERO SESAR ENRIQUE PROGRAMACIÓN V 21325050510013 ARMENTA MARTINEZ RAFAEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510265 ARMENTA REYES JESUS LEONARDO MECATRÓNICA V 21325050510271 ARMENTA VEGA SUSEJ GABRIELA CONTABILIDAD M 21325050510527 ARROYO GONZALEZ AXEL HUMBERTO MECATRÓNICA M 21325050510638 ARTECHE LOAIZA LEOBARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510267 ASTORGA ZAMBRANO LUIS DANIEL CONTABILIDAD V 21325050510575 AVALOS MEZA NOE PROGRAMACIÓN M 21325050510160 AVALOS REA DALIA DENICE CONTABILIDAD V 21325050510533 AVENA VALDEZ EVELYN MARIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510109 AVILA ARENAS ANGEL JAVIER CONSTRUCCIÓN V 21325050510276 AVIÑA OSUNA JUAN CARLOS PROGRAMACIÓN V 21325050510005 BALCAZAR GUEREÑA ADRIAN MECATRÓNICA M 21325050510208 BALLESTEROS VALERA ARANZA NOEMI MECATRÓNICA V 21325050510006 BALTAZAR CAMPOS CESAR DANIEL CONSTRUCCIÓN M 21325050510043 BAÑUELOS RIVERA KIMBERLI MICHEL PROGRAMACIÓN V 21325050510273 BARRAGÁN IBARRA MELISSA CONTABILIDAD M 21325050510639 BARRAZA JIMENEZ EMMANUEL CONTABILIDAD M 21325050510161 BARRAZA PINEDA MADELIN MAYRIM CONTABILIDAD V 21325050510062 BARRIENTOS ARMENTA DAIRIANA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510534 BARRON FLORES DAVID OSVALDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510213 BARRON GARCIA JESUS ADRIAN MECATRÓNICA V 21325050510640 BARRON MADERA JATZIBE DENISSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510689 BARRÓN JIMÉNEZ KIMBERLY HETZEMANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510616 BAUTISTA VIZCARRA DANIEL MECATRÓNICA M 21325050510593 BECERRA CAMACHO DIEGO ALONSO PROGRAMACIÓN M 21325050510216 BECERRA OSUNA LUIS ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510275 BECERRA VILLALOBOS FLOR ALICIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510435 BECERRA ZAZUETA KAROL MECATRÓNICA M 21325050510436 BELTRAN QUINTERO CASANDRA JUNIEM MECATRÓNICA M 21325050510414 BELTRAN RAMIREZ KARELY YAMILETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510007 BENITEZ AGUILUZ HECTOR DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510535 BENITEZ GASTELUM MYRSHA CAMILA CONSTRUCCIÓN M 21325050510220 BENITEZ JIMENEZ BRITZEL ANAIS MECATRÓNICA V 21325050510014 BERNAL SANTOS GERARDO MECATRÓNICA V 21325050510162 BETANCOURT ESTRADA JOSE ALFREDO CONSTRUCCIÓN V 21325050510044 BLANCAS ARANA MONSERRAT LETICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510015 BLANCHET LERMA GABRIEL ANTONIO CONSTRUCCIÓN V 21325050510437 BOJORQUEZ ELENES EDITH MECATRÓNICA M 21325050510110 BOJORQUEZ MONTOYA ROBERTO SAMUEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510016 BONILLA DUARTE OSCAR IVAN CONSTRUCCIÓN V 21325050510613 BONILLA PAEZ GABRIEL CONCEPCION PROGRAMACIÓN M 21325050510372 BOUSIEGUEZ ARAMBURO MARICRUZ SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510439 BRAVO VILLANUEVA LUIS RICARDO MECATRÓNICA M 21325050510440 BRECEDA GARCIA IAN EMILIANO MECATRÓNICA M 21325050510625 BRION MORGA JOSHUA FRANCISCO PROGRAMACIÓN M 21325050510263 BURCIAGA VIERA SAMUEL ISAAC PROGRAMACIÓN M 21325050510163 BUSTAMANTE PEREZ CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510633 BUSTOS BASTIDAS JOEL ROBERTO PROGRAMACIÓN M 21325050510586 CABRALES MELENDRES CAMILA MONSERRAT PROGRAMACIÓN M 21325050510200 CABRERA ALCARAZ ISYS PROGRAMACIÓN V 21325050510310 CABRERA RIVERA CAROLINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510223 CALDERON GONZALEZ RUBIO KRISHNA NAHOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510373 CALDERON SALAS LINAI CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510641 CAMACHO ALMARAL MARINES ESPERANZA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510225 CAMACHO ARELLANO ANA PAOLA MECATRÓNICA V 21325050510505 CAMACHO CONTRERAS NAHOMY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510313 CAMACHO ESCOBAR KAROL OSMARA CONTABILIDAD M 21325050510441 CAMACHO LIZARRAGA JESUS ADRIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510277 CAMACHO MADRID RAUL IVAN CONTABILIDAD V 21325050510642 CAMPA AGUIRRE HECTOR OMAR CONSTRUCCIÓN M 21325050510528 CAMPA SOLANO MARIANA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510045 CAMPISTA TIRADO DAYANA SCARLETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510228 CANIZALES ACA JOSELINE MICHEL MECATRÓNICA V 21325050510681 CARDENAS GARCIA MARISOL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510278 CARDENAS RAMIREZ LUIS ALONSO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510374 CARMONA ESPINOZA KIMBERLY MERALY SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510442 CARMONA PERALTA JESUS ALAIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510111 CARO NEVAREZ EMILIO ALESSANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510112 CARRILLO GUZMAN ANGEL GABRIEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510113 CARRILLO MARTINEZ KAREN ISABEL PROGRAMACIÓN V 21325050510492 CASADOS HERNANDEZ NAYDELI ADALY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510164 CASTAÑEDA RODRIGUEZ REGINA MECATRÓNICA V 21325050510536 CASTAÑEDA VALDEZ ANGEL MARTIN CONTABILIDAD M 21325050510603 CASTILLO HERNANDEZ SOMA ITZAMNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510443 CASTILLO OSUNA JUAN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510444 CASTREJON LIZARRAGA ISAAC RODRIGO MECATRÓNICA M 21325050510063 CASTRO ARVIZU EMILIANO CONTABILIDAD V 21325050510201 CASTRO CHAVEZ JESUS DANIEL CONTABILIDAD V 21325050510591 CASTRO OSUNA ITZEL JAQUELIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510064 CASTRO RAMIREZ CHRISTOPHER PAUL CONSTRUCCIÓN V 21325050510577 CASTRO SALAZAR DENNIE LUZ CONSTRUCCIÓN M 21325050510315 CASTRO SARMIENTO ISIS AILEN CONTABILIDAD M 21325050510611 CEBALLOS BAUTISTA ROBERTO FELIPE PROGRAMACIÓN M 21325050510280 CERON CARDENAS KEVIN YAIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510282 CERON ZATARAIN VALERIA PROGRAMACIÓN V 21325050510114 CERVANTES LUGO TERESITA DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510046 CEVALLOS BENITEZ FLOR ISABEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510008 CHAN CARRILLO FERGIE CAROLINA CONSTRUCCIÓN M 21325050510604 CHAVARIN FLORES JORGE ABRAHAM PROGRAMACIÓN M 21325050510047 CHAVARIN PATRON JESUS RODOLFO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510501 CHAVEZ TIRADO VICTORIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510445 CHINCHILLAS RAMIREZ JASON ALEJANDRO MECATRÓNICA M 21325050510446 CHIQUETE VERA LUZ ANALHY MECATRÓNICA M 21325050510115 CIBRIAN ZAMUDIO SHELCY JETHZABETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510038 CISNEROS BELTRAN RUBEN CONSTRUCCIÓN V 21325050510266 CISNEROS VALDES DANIEL CONSTRUCCIÓN M 21325050510165 CONCHAS ESPINOZA JESUS GEOVANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510144 CONDE SEGURA VALERIA AYLEN CONSTRUCCIÓN M 21325050510017 CONTRERAS BRITO ANGEL JOSUE CONSTRUCCIÓN V 21325050510166 COPADO GARCIA MICHEL ARACELI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510233 CORONA APODACA CHRISTOPHER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510116 CORONADO COVARRUBIAS SHANNIA YAMILET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510411 CORREA MORENO OSVALDO DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510048 CORTEZ PORTILLO DAYANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510447 COVARRUBIAS TIRADO CRISTOPHER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510619 CRESPO VALLE CARLOS ANTONIO CONTABILIDAD M 21325050510317 CRUZ HERNANDEZ ALEIDA YAMILETH CONTABILIDAD M 21325050510483 CUEVAS ROJAS KARLO DANIEL CONTABILIDAD M 21325050510320 DE LA CRUZ CARDENAS NESTOR ARIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510576 DE LA O ANGULO JUAN JOSE LAWRENCE CONSTRUCCIÓN M 21325050510375 DE LA VEGA SANDOVAL ALEXIA KIMARA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510174 DELGADILLO MARTINEZ JULIO CESAR MECATRÓNICA M 21325050510592 DELGADO ARELLANO FRANCISCO ISAAC PROGRAMACIÓN M 21325050510236 DELGADO HERNANDEZ EVERARDO PROGRAMACIÓN V 21325050510605 DELGADO ORTIZ FRANCIA PAOLA PROGRAMACIÓN M 21325050510506 DIAZ BIBRIESCA AIDEE JULISSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510283 DIAZ CASTRO MIRIAM CAMILA PROGRAMACIÓN V 21325050510104 DIAZ CHAVEZ JORDAN MECATRÓNICA V 21325050510286 DIMAYUGA GUZMAN JARED EMILIANO PROGRAMACIÓN V 21325050510690 DOMINGUEZ ROSAS ALONSO ANTONIO CONSTRUCCIÓN V 21325050510448 DURAN RODRIGUEZ JESUS CRISTOBAL PROGRAMACIÓN M 21325050510696 ENRIQUEZ  SANCHEZ DAVID MISAEL CONTABILIDAD V 21325050510288 ESCALERA 0 ISAAC PROGRAMACIÓN V 21325050510065 ESPARZA CRUZ AARON JESUS CONSTRUCCIÓN V 21325050510117 ESPINOZA BARRERA JENNY ARELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510583 ESPINOZA MARTINEZ JETZE ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510449 ESPINOZA MONTESINOS MARIO DE JESUS PROGRAMACIÓN M 21325050510569 ESTRADA OCHOA EVELYN JACQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510585 ESTRADA SANCHEZ KHAYLA PROGRAMACIÓN M 21325050510118 ESTRADA SERRANO MELISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510066 ESTRADA VARGAS PAOLA MAYTE CONTABILIDAD V 21325050510067 FELIX MARCHENA AEME MAYTE CONTABILIDAD V 21325050510289 FELIX MONTOYA PAULA MARIA PROGRAMACIÓN V 21325050510377 FERMIN MONTAÑO DANNA LUCIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510450 FERNANDEZ AVILA EDGAR ALEXIS MECATRÓNICA M 21325050510119 FERNANDEZ HERNANDEZ LUISA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510231 FERREIRO GARCIA EMELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510485 FIGUEROA ESTRADA ALIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510248 FIGUEROA MARTINEZ DANIEL MECATRÓNICA M 21325050510537 FIGUEROA NEVAREZ ANGELES GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510291 FIGUEROA RUIZ SAMANTHA VIANEY PROGRAMACIÓN V 21325050510018 FLORES DOMINGUEZ BRAYAN ALEXIS CONSTRUCCIÓN V 21325050510587 FLORES DOMINGUEZ MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510412 FLORES GONZALEZ MEGAN ALONDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510293 FLORES OVALLE KRISTIAN ANTONIO PROGRAMACIÓN V 21325050510239 FLORES SANCHEZ EMILIANO DE JESUS MECATRÓNICA V 21325050510176 GALLARDO OSUNA ARLETH MARIA CONSTRUCCIÓN M 21325050510179 GALVAN RIVERA CRISTIAN ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510107 GALVAN VAZQUEZ IVANNA JOCELYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510181 GAMBOA OVALLE DIANA ROSALVINA CONSTRUCCIÓN M 21325050510068 GAMEZ PONCE DANIELA CONTABILIDAD V 21325050510451 GANDARA RETA BRENDA JIMENA CONSTRUCCIÓN M 21325050510529 GARATE SOSA IRIAN OMAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510069 GARAY OCHOA JOSE MANUEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510167 GARCIA ARAGON KARELY JAQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510692 GARCIA ARELLANO AILYN MELISSA CONTABILIDAD V 21325050510643 GARCIA BUSTAMANTE DIANA MARCELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510295 GARCIA CAMARGO KEVIN ENRIQUE PROGRAMACIÓN V 21325050510570 GARCIA CANO ATHALY VICTORIA ALONDRA CONTABILIDAD M 21325050510297 GARCIA COLADO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V 21325050510502 GARCIA GARZON ANA BELEN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510070 GARCIA GONZALEZ LIZBETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510242 GARCIA MARTINEZ DIEGO ALEXANDRO MECATRÓNICA V 21325050510514 GARCIA MARTINEZ FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510120 GARCIA RODRIGUEZ DAPHNE FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510452 GARCIA RODRIGUEZ WALDO DAVID CONTABILIDAD M 21325050510244 GARCIA SANDOVAL JESUS GAEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510299 GARCIA TAPIA MILKA PROGRAMACIÓN V 21325050510581 GARCIA TIRADO SHELSEA MONSERRATH CONTABILIDAD M 21325050510301 GARCIA VICTORINO AYLIN MONSERRAT CONSTRUCCIÓN V 21325050510253 GARCIA ZAMBRANO EDGAR EMMANUEL MECATRÓNICA V 21325050510429 GARIBAY SILLAS ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510183 GARZON PONCE JOSE PROGRAMACIÓN M 21325050510379 GARZON SOTO JOCELYN SCARLETT SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510186 GASTELUM CELAYA EDREY PROGRAMACIÓN M 21325050510620 GAXIOLA CARRILLO ALAN HUMBERTO PROGRAMACIÓN M 21325050510187 GAXIOLA RAMOS SANTIAGO CONSTRUCCIÓN M 21325050510488 GAYTAN LIZARRAGA ELVIA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510071 GIL BELTRAN DANIEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510402 GIL OSUNA ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510418 GOMEZ OSUNA CARLOS ALBERTO CONTABILIDAD M 21325050510257 GOMEZ RAMOS JUSTO MECATRÓNICA V 21325050510626 GOMEZ SANCHEZ MIRIAM ALEXA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510453 GOMEZ YERENA ALEJANDRO ALI MECATRÓNICA M 21325050510190 GONZALEZ ANGULO ANDRES CONSTRUCCIÓN M 21325050510644 GONZALEZ CHAVEZ DANNA SCARLET SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510168 GONZALEZ DIAZ ODALYS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510019 GONZALEZ ESPINOZA CARLOS DAVID SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510260 GONZALEZ HERMOSILLO CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510614 GONZALEZ LOPEZ LUIS FELIPE PROGRAMACIÓN M 21325050510538 GONZALEZ MENDEZ YOSEF EDOARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510381 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS MANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510303 GONZALEZ TIRADO AMERICA KARINA PROGRAMACIÓN V 21325050510169 GONZALEZ TRUJILLO AIRAM DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510192 GONZALEZ VALDEZ JESUS FRANCISCO CONSTRUCCIÓN M 21325050510072 GONZALEZ VIERA ARATH DE JESUS CONTABILIDAD V 21325050510121 GRACIANO HIGAREDA CAMILA PATRICIA PROGRAMACIÓN V 21325050510073 GRANDE URIBE NASHLA NICOLE CONSTRUCCIÓN V 21325050510219 GUERRA AVILES KASSANDRA MECATRÓNICA V 21325050510170 GUERRA MATURIN XIMENA GUADALUPE MECATRÓNICA V 21325050510171 GUERRERO ALVAREZ ANA ISELA PROGRAMACIÓN V 21325050510645 GUEVARA OSUNA DANNA CRISTINA PROGRAMACIÓN M 21325050510419 GUTIERREZ DE LA CRUZ BRYAN ALEJANDRO CONTABILIDAD V 21325050510497 GUTIERREZ GONZALEZ GENESIS AILANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510323 GUTIERREZ LANDEROS BRYAN DE JESUS CONTABILIDAD M 21325050510264 GUTIERREZ LOAIZA MARIA GABRIELA MECATRÓNICA V 21325050510194 GUTIERREZ SANCHEZ LUIS ANDRES CONSTRUCCIÓN M 21325050510383 GUZMAN AVENDAÑO ALLISON MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510122 GUZMAN FLORES VIRGINIA SAMANTHA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510020 GUZMAN PARRA ASTRID SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510325 GUZMAN SANCHEZ AXEL GERARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510454 GUZMAN VEGA EDHER RAMON CONSTRUCCIÓN M 21325050510305 HAMPL CHAVIRA JESUS OMAR PROGRAMACIÓN V 21325050510422 HERNANDEZ BETANCOURT PERLA CORAL CONTABILIDAD M 21325050510074 HERNANDEZ CARREÑO DANNA SOL CONSTRUCCIÓN V 21325050510455 HERNANDEZ CELIS MANUEL EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510522 HERNANDEZ CIENFUEGOS ERIKA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510525 HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510596 HERNANDEZ HERNANDEZ MAURICIO PROGRAMACIÓN M 21325050510123 HERNANDEZ LOPEZ CAMILA YOSELIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510103 HERNANDEZ LUGO LUISA FERNANDA CONTABILIDAD V 21325050510456 HERNANDEZ MEZA JOSE ERNESTO MECATRÓNICA M 21325050510268 HERNANDEZ MUÑOZ ZAYURI STEPHANIA MECATRÓNICA V 21325050510335 HERNANDEZ NAVA DAVID MECATRÓNICA V 21325050510646 HERNANDEZ NORIEGA LIDIA DARLENNE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510101 HERRERA URIAS MARICRUZ CONSTRUCCIÓN V 21325050510328 HIGUERA DURAN MANUEL ERNESTO CONTABILIDAD M 21325050510647 HOFFMANN CASTRO RUDY CONTABILIDAD M 21325050510530 IBAÑEZ BASTIDAS XIMENA SESILU PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510202 IBARRA FLORES FERNANDO CONTABILIDAD V 21325050510648 IBARRA GUERRERO EMMANUEL DE JESUS CONTABILIDAD M 21325050510539 IBARRA LOPEZ HELEN ROCIO CONSTRUCCIÓN M 21325050510124 IBARRA LOPEZ NATALIA DE JESUS CONTABILIDAD V 21325050510457 IBARRA RODRIGUEZ GERMAN MECATRÓNICA M 21325050510578 IBARRA ROJAS ANDREA ALEJANDRA CONSTRUCCIÓN M 21325050510172 IGLESIAS COVARRUBIAS LORELEI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510531 INDA TIZNADO AILYN ANGELIT AFRODITA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510532 INZUNZA GUTIERREZ KAREN JASSAY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510503 ITURRALDE CAMACHO DAFNE JIMENA PROGRAMACIÓN M 21325050510075 JALOMA MARTINEZ MELANY NATHALIA CONTABILIDAD V 21325050510507 JIMENEZ MORALES ANGELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510021 JUAREZ IBARRA CESAR DIOGO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510307 JUAREZ OSUNA IRVING URIEL DE JESUS PROGRAMACIÓN V 21325050510508 JUÁREZ AGUIRRE CASANDRA DE JESUS CONTABILIDAD M 21325050510386 LAM PEÑA NATALIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510097 LAMARQUE 0 OSCAR RAUL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510423 LAMARQUE RESENDIZ DULCE MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510424 LEAL VALENZUELA YORGAHET MECATRÓNICA V 21325050510125 LEPE ENRIQUEZ NAOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510330 LEYVA ENRIQUEZ EVELYN PAULINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510196 LEYVA FIGUEROA JUAN CARLOS MECATRÓNICA M 21325050510695 LEYVA GRACIA JORGE ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510627 LEYVA NUÑEZ JOAQUIN ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M 21325050510432 LEYVA SERRANO ANGEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510127 LIRA HERNANDEZ GRETCHEN SCARLETT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510332 LIRA VILLA PABLO DANIEL CONTABILIDAD M 21325050510699 LIZARRAGA AVILA BRIAN ANTONIO CONTABILIDAD V 21325050510649 LIZARRAGA BARRON NATALIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510458 LIZARRAGA BETANCOURT MARLENE IDANIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510128 LIZARRAGA BRITO FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510203 LIZARRAGA CABALLERO YESSICA IVONNE CONSTRUCCIÓN M 21325050510540 LIZARRAGA CAMARENA MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510173 LIZARRAGA GUERRERO JOSE ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510494 LIZARRAGA GUTIERREZ ANA AIDA MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510269 LIZARRAGA JIMENEZ CARLOS PROGRAMACIÓN M 21325050510650 LIZARRAGA LIZARRAGA JUAN PABLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510589 LIZARRAGA LIZARRAGA KIMBERLY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510651 LIZARRAGA MORENO VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510652 LIZARRAGA MORENO VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510270 LIZARRAGA NORIEGA ALEJANDRO MECATRÓNICA V 21325050510308 LIZARRAGA RIVERA ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510653 LIZARRAGA ROMAN BENJAMIN GUSTAVO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510541 LIZARRAGA TORRES MIROSLAVA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510129 LIZARRAGA VILLASEÑOR FATIMA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510621 LIZARRAGA ZAMUDIO YULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510272 LIZARRAGA ZATARAIN SERGIO CONSTRUCCIÓN V 21325050510697 LIZÁRRAGA BARRETT ÁNGEL ADRIAN MECATRÓNICA V 21325050510311 LOAIZA SALAZAR ROGELIO MECATRÓNICA M 21325050510022 LOPEZ ARIAS ADRIAN HUMBERTO PROGRAMACIÓN V 21325050510388 LOPEZ BELTRAN KAREN ESTEFANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510542 LOPEZ CESEÑA MISAEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN M 21325050510459 LOPEZ CHAN ENRIQUE DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510076 LOPEZ CHAVIRA AYLYN CELESTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510688 LOPEZ DELGADILLO JADE RACHEL CONTABILIDAD V 21325050510130 LOPEZ DELGADO MIAH KARIME PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510316 LOPEZ DURAN CHRISTIAN ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V 21325050510175 LOPEZ GARCIA DAPHNE GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510093 LOPEZ GARCIA LOURDES DANIELA CONTABILIDAD V 21325050510389 LOPEZ GAYTAN HANNA YERENZI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510205 LOPEZ GUERRA XAVIER CONSTRUCCIÓN M 21325050510390 LOPEZ GUERRERO NAHOMI GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510319 LOPEZ HIGUERA DIEGO MECATRÓNICA V 21325050510197 LOPEZ LERMA XIMENA CAROLINA PROGRAMACIÓN V 21325050510460 LOPEZ LUCERO GAEL ALEJANDRO MECATRÓNICA M 21325050510334 LOPEZ MARIN RUBEN ALONSO CONTABILIDAD M 21325050510023 LOPEZ MORAN ANGELICA NEREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510322 LOPEZ NIETO EMILIANO MECATRÓNICA V 21325050510177 LOPEZ NIEVES ALEXANDRA ROSALINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510571 LOPEZ OSUNA MILAGROS CONSTRUCCIÓN M 21325050510131 LOPEZ ROBLES KAREN ALASKA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510410 LOPEZ SAUCEDO MARCELA TERESA CONTABILIDAD M 21325050510050 LOPEZ SEVILLA XIMENA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510237 LOPEZ TIRADO ALEXIA CONSTRUCCIÓN V 21325050510461 LOPEZ TIRADO CARLOS NADIR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510425 LOPEZ TORRES JOSIAS ENRIQUE PROGRAMACIÓN M 21325050510630 LOPEZ TRUJILLO ALAN SILVESTRE MECATRÓNICA M 21325050510590 LORA ZAMORA OMAR EDUARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510206 LOZANO MERAZ ESTHEPHANY ASHLEE PROGRAMACIÓN V 21325050510132 LUGO VILLELA PERLA JANET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510489 LUNA RODRIGUEZ SILVIA ANEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510654 LUQUIN TORRES JOANA CRISTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510251 MACHADO PARTIDA JESUS ALFREDO CONSTRUCCIÓN M 21325050510655 MACIAS ROJO CARLA DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510324 MADERA HUMARAN JESUS EMIR PROGRAMACIÓN V 21325050510337 MARCHEN CALDERON MIRANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510077 MARQUEZ ROMERO BIANEY VICTORIA CONTABILIDAD V 21325050510133 MARTINEZ BASURTO CAMERON JATNIEL PROGRAMACIÓN V 21325050510515 MARTINEZ GARCIA MARIA DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510565 MARTINEZ PAEZ ESTEPHANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510327 MARTINEZ PEÑA OMAR FERNANDO PROGRAMACIÓN V 21325050510024 MARTINEZ RENTERIA JUAN CARLOS PROGRAMACIÓN V 21325050510339 MARTINEZ VAZQUEZ LUCIA STEPHANIE CONTABILIDAD M 21325050510391 MARTINEZ VENEGAS VANIA DESIREE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510134 MARTINEZ VIDRIO KELLY BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510025 MATURINO ACOSTA ARTURO CONSTRUCCIÓN V 21325050510462 MEDINA BASTIDAS FRANCISCO JAVIER MECATRÓNICA M 21325050510463 MENA MEDINA RUBEN ALEJANDRO MECATRÓNICA M 21325050510392 MENDEZ DIAZ HEBER ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510572 MENDIVIL MEZA NAYDELIN KARINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510656 MENDOZA GARZÓN KARLA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510495 MENDOZA IBARRA HEIDI YULISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510331 MENDOZA MARTINEZ JESUS ADRIAN PROGRAMACIÓN V 21325050510682 MENDOZA PALOMARES KIARA MARISOL CONSTRUCCIÓN M 21325050510026 MENDOZA QUINTERO JESUS DAMIAN PROGRAMACIÓN V 21325050510657 MENDOZA SOTO CINTHYA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510098 MERAZ PLASCENCIA XIMENA JACQUELINE CONSTRUCCIÓN V 21325050510597 MERCADO GUTIERREZ ESTRELLA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510249 MEZA MILLAN ALAYN ALBERTO CONSTRUCCIÓN M 21325050510051 MEZA RODRIGUEZ OSCAR MECATRÓNICA V 21325050510516 MILLAN BAÑUELOS YOLANDA KARIME CONTABILIDAD M 21325050510562 MILLAN PARTIDA JIMENA HAZEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510135 MILLAN SIQUEIROS TANIA YADIRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510094 MIRAMONTES ACOSTA ARTURO CONTABILIDAD V 21325050510195 MIRAMONTES GARCIA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510333 MOLINA NAVIA JOSE ARTURO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510622 MONDRAGON ROJAS SERGIO CONSTRUCCIÓN M 21325050510464 MONDRAGON RUBI ALEXANDER MECATRÓNICA M 21325050510561 MONTOYA DE LA CRUZ DULCE VALERIA CONTABILIDAD M 21325050510693 MONTOYA LOPEZ MARIA JOSE CONTABILIDAD V 21325050510027 MORALES AUDEVES ALAN CONSTRUCCIÓN V 21325050510336 MORALES JUAREZ PATRICIA REBECA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510601 MORALES LOAIZA JULIO CESAR PROGRAMACIÓN M 21325050510486 MORALES MONTOYA ABIGAIL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510409 MORALES OSUNA YAIRA NERIYAH CONTABILIDAD M 21325050510466 MORALES PEREZ ERICK GABRIEL MECATRÓNICA M 21325050510658 MORALES ZAMORA DAELY CHANTAL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510079 MORENO ALARCON KEVIN JARED PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510207 MORENO BOJÓRQUEZ JIMENA CONTABILIDAD M 21325050510274 MORENO DELGADO YAHIR ALEJANDRO MECATRÓNICA V 21325050510598 MORENO GARCIA JESUS ADRIAN MECATRÓNICA M 21325050510136 MORENO GARCIA MAXIMILIANO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510393 MORENO NERI ROCIO DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510137 MORENO RIOS GILBERTO CONSTRUCCIÓN V 21325050510338 MORENO VILLEGAS OMAR FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510342 MOTTA SANTOS KEVIN ROBERTO CONTABILIDAD M 21325050510279 MUÑOZ MELGOZA AXHEL AARON CONTABILIDAD V 21325050510659 MUÑOZ ROJAS KARLA MAIREC CONSTRUCCIÓN M 21325050510543 MURGUIA LUGO JESUS AMADO CONTABILIDAD M 21325050510394 MURILLO FIGUEROA MAXIMILIANO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510028 MURILLO URZUA LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510345 NATERAS CARRILLO GRETTEL ADAMIT CONTABILIDAD M 21325050510467 NEVAREZ LOPEZ EDWYN EMANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510341 NORIEGA CASTAÑEDA GEORGINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510344 NORIEGA MENDIAZ OSVALDO DE JESUS PROGRAMACIÓN V 21325050510698 NUÑEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA V 21325050510606 NUÑEZ CARRILLO HECTOR GABRIEL CONTABILIDAD M 21325050510607 NUÑEZ MORENO DIANA ESTEFANIA PROGRAMACIÓN M 21325050510509 NUÑEZ MORENO MARIA DEL ROCIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510138 OBREGON GERMAN FRIDA MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510347 OCHOA RAMIREZ JULIO CESAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510686 OLGUIN SANCHEZ DONNAN YUKIE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510281 OLIVAS ROMAN ADHARA FABIOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510498 OLIVERA LOPEZ JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510029 ONTIVEROS BUENO DIEGO ARMANDO CONSTRUCCIÓN V 21325050510030 ORDOÑEZ PARRAL MIGUEL YADIR CONSTRUCCIÓN V 21325050510544 ORDOÑEZ SANDOVAL MARTIN ENRIQUE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510545 ORONA DIAZ RUI GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510499 ORONA MORENO CAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510623 OROZCO RAMIREZ GABRIELA JOSELYNNI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510631 ORRANTE ALCARAZ DANNA PAOLA CONTABILIDAD M 21325050510346 ORTEGA LEDESMA GAEL PROGRAMACIÓN M 21325050510031 OSEGUEDA GARCIA ESTRELLA TAYSHA CONSTRUCCIÓN V 21325050510140 OSUNA FUENTES DAFNE GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510349 OSUNA GALVAN JUAN CARLOS CONSTRUCCIÓN V 21325050510363 OSUNA HERNANDEZ JOSE CARLOS CONTABILIDAD M 21325050510365 OSUNA HERRERA ANA JATZEL CONTABILIDAD M 21325050510510 OSUNA JACOBO JANNY PAOLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510284 OSUNA LARRAÑAGA JUAN CARLOS MECATRÓNICA V 21325050510500 OSUNA LIZARRAGA PABLO JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510468 OSUNA LOZANO BERNARDO MECATRÓNICA M 21325050510660 OSUNA ONTIVEROS LEONARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510032 OSUNA OSUNA KITZIA VALERIA CONSTRUCCIÓN V 21325050510351 OSUNA RODRIGUEZ OSCAR IVAN CONTABILIDAD V 21325050510661 OSUNA ROJAS AXEL IVAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510210 OSUNA SEGURA DANIEL ROLANDO MECATRÓNICA M 21325050510178 OSUNA TAPIA ANGEL GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510624 OSUNA TIRADO LIZBETH YARELI PROGRAMACIÓN M 21325050510212 OSUNA VALDEZ ALAN DE JESUS PROGRAMACIÓN M 21325050510353 OSUNA VALDEZ DIEGO ARMANDO PROGRAMACIÓN V 21325050510180 OSUNA VAZQUEZ JAZMIN CONSTRUCCIÓN M 21325050510546 OSUNA VILLALBAZO ADRIANA LIZETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510608 OSUNA ZAMARRIPA DIEGO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M 21325050510438 OSUNA ZATARAIN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510395 OSUNA ZATARAIN REYNA DAYANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510285 OVALLE BENITEZ JOSUE ALFONSO MECATRÓNICA V 21325050510215 PACHECO OSUNA JULIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510469 PADILLA HERALDEZ PORFIRIO ULISES MECATRÓNICA M 21325050510428 PADILLA RAMIREZ JOSE ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510226 PAEZ ALVARADO JONATHAN EMIR MECATRÓNICA V 21325050510080 PAEZ APODACA ERNESTO ALONSO CONTABILIDAD M 21325050510662 PAEZ PATRON MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510355 PAEZ PONCE ARLETH DE MONSERRAT PROGRAMACIÓN V 21325050510663 PAEZ ROJAS MARTHA LIZETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510617 PAEZ VEGA LAENNA VANESSA PROGRAMACIÓN M 21325050510567 PANTOJA PADILLA HEIDY GUADALUPE PROGRAMACIÓN M 21325050510420 PARDO CASTRO GUSTAVO GIOVANNY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510287 PAREDES GOMEZ JOSEPH YASIR PROGRAMACIÓN V 21325050510141 PARTIDA TOLEDO GISELE ALICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510081 PATRON HERNANDEZ JESUS ARTURO CONSTRUCCIÓN V 21325050510568 PEINADO GOMEZ YOHALY MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510470 PEINADO RANGEL EDGAR EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510142 PEINADO RIOS JIMENA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510547 PEÑA TEJEDA DANIELA HAZIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510218 PERALES ANDRADE JORGE ADRIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510143 PERALTA CARDENAS KIMBERLY DEL CARMEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510221 PERALTA MILLAN AKETZALLY DAYLE CONSTRUCCIÓN M 21325050510678 PEREZ AGUIRRE MAYRA LILIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510396 PEREZ ARMENTA MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510602 PEREZ CASTILLO DIEGO PROGRAMACIÓN M 21325050510145 PEREZ ENRIQUEZ ROMINA CONSTRUCCIÓN V 21325050510340 PEREZ LOPEZ XIMENA ELODY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510471 PEREZ OSUNA GAEL EMILIANO MECATRÓNICA M 21325050510397 PEREZ SANDOVAL CAMILA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510039 PINELO RODRIGUEZ JOSE DANIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510427 PINTO SAMANO JOHANA MILENNA PROGRAMACIÓN M 21325050510685 PINTOR CASTAÑEDA MARIA FERNANDA MECATRÓNICA V 21325050510356 PINZON BRACAMONTES LUIS JARED MECATRÓNICA V 21325050510523 PIÑA ORNELAS AMBAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510290 PLAZA BUSTOS ANGEL ARTURO MECATRÓNICA V 21325050510664 PLAZA CAMACHO MARCOS ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510493 PONCE CHAVARIN LEIDY JUDITH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510430 PONCE DE LEON ANDRADE CITLALI RUBI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510665 QUINTANA LIZARRAGA WENDY MIRANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510520 QUINTERO BENITEZ SHERLYN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510292 QUINTERO CAMACHO CHRISTIAN EMMANUEL PROGRAMACIÓN V 21325050510683 QUINTERO CANTO JUAN ANDRES CONSTRUCCIÓN M 21325050510294 QUINTERO LUNA ROBERTO GAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510052 QUINTERO RESENDIZ DULCE MARIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510082 QUINTERO RODRIGUEZ VALERY SOFIA CONTABILIDAD V 21325050510358 RAMIREZ AGUIRRE YACSIRY MONSERRAT PROGRAMACIÓN V 21325050510431 RAMIREZ ARRENQUIN XAVIER ALESSANDRO MECATRÓNICA M 21325050510360 RAMIREZ BRACAMONTES OLIVER ALEJANDRO CONTABILIDAD V 21325050510211 RAMIREZ FIERRO ALEXIA MERARITH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510033 RAMIREZ GARCIA ANGEL DE JESUS CONSTRUCCIÓN V 21325050510628 RAMIREZ LIZARRAGA CARLOS ERNESTO PROGRAMACIÓN M 21325050510296 RAMIREZ LOPEZ BRAULIO URIEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510258 RAMIREZ REYES MELANIE ALEXANDRA PROGRAMACIÓN M 21325050510366 RAMIREZ TIZNADO JESUS DAVID CONTABILIDAD M 21325050510241 RAMOS CAMACHO KEVIN FERNANDO CONSTRUCCIÓN M 21325050510413 RAMOS LIZARRAGA DANIEL DE JESUS MECATRÓNICA V 21325050510361 RAMOS LUNA GISSEL ESMERALDA PROGRAMACIÓN V 21325050510053 RANGEL LIZARRAGA ROMINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510034 RANGEL NOLASCO AMMI ASARAEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510548 RANGEL OSUNA JUAN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510549 RASGADO SANCHEZ ADARA BETZABET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510222 RAYGOZA DOMINGUEZ ARELY IVANA CONSTRUCCIÓN M 21325050510511 RENTERIA OLIVO ANDREA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN M 21325050510594 RESENDIZ MORALES JOSE MIGUEL PROGRAMACIÓN M 21325050510550 RETAMOZA SANCHEZ MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510472 REYES RIOS TANIA NOELVY MECATRÓNICA M 21325050510362 REYES SANDOVAL RICARDO GEOVANY MECATRÓNICA V 21325050510146 REYES VALDOVINOS ASHLEY VIANNEY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510245 RIOS BARAJAS JOSYER PROGRAMACIÓN M 21325050510526 RIOS TAPIA RODE ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510182 RIVERA BAHENA MAYRA NAOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510298 RIVERA RODRIGUEZ PEDRO EDUARDO CONSTRUCCIÓN V 21325050510517 RIVERA VEGA DANIELA PATRICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510147 ROBLES ESPINOZA ALONDRA CLEOTILDE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510148 ROBLES OSUNA LIDANY GABRIELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510083 RODRIGUEZ AVALOS XIOMARA CONSTRUCCIÓN V 21325050510473 RODRIGUEZ AVENA ALEXIS GAEL MECATRÓNICA M 21325050510609 RODRIGUEZ AYALA XIMENA CONTABILIDAD M 21325050510256 RODRIGUEZ CASTAÑEDA MANUEL CONSTRUCCIÓN M 21325050510035 RODRIGUEZ CORONA LEONEL ARTURO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510563 RODRIGUEZ CORONADO DANIA SOPHIA CONSTRUCCIÓN M 21325050510054 RODRIGUEZ ESTRADA FLOR MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510512 RODRIGUEZ FELIX ALBA JACQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510149 RODRIGUEZ FLORES GIANLUCA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510666 RODRIGUEZ FRAGOZA ANNET FAVIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510364 RODRIGUEZ GARCIA DANIEL ANTONIO MECATRÓNICA V 21325050510504 RODRIGUEZ JIMENEZ VALERIA GETSEMANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510261 RODRIGUEZ MALDONADO URIEL DE JESUS MECATRÓNICA M 21325050510055 RODRIGUEZ PEREZ NOE GUADALUPE PROGRAMACIÓN V 21325050510474 RODRIGUEZ RAMIREZ RAFAEL PIERRE CONTABILIDAD M 21325050510398 RODRIGUEZ RODRIGUEZ VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510150 RODRIGUEZ ROSAS MARTHA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510629 RODRIGUEZ SANCHEZ VALERIA GUADALUPE CONTABILIDAD M 21325050510084 RODRIGUEZ TREJO KENYA LORELEY PROGRAMACIÓN V 21325050510105 RODRIGUEZ VALENZUELA CARLOS DANIEL MECATRÓNICA V 21325050510300 ROJAS ROMERO DANIEL GUADALUPE MECATRÓNICA V 21325050510667 ROMAN GUZMAN ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510573 ROMAN MEZA ANDREA MARISOL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510302 ROMERO LOPEZ EMILIANO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510106 ROMERO RIOS CARLOS ALLIEN CONTABILIDAD V 21325050510343 ROMERO TRUJILLO EFRAIN CANEK SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510668 ROSARIO JIMENEZ HAYLE YOSELIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510036 ROSAS LUNA MIGUEL ANGEL PROGRAMACIÓN V 21325050510367 ROSAS MEDINA PAOLA YOLANDA CONTABILIDAD M 21325050510368 RUEDA IBARRA IVAN NATANAEL CONTABILIDAD M 21325050510151 RUELAS VAZQUEZ JENNIFER JACKELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510610 RUIZ RODRIGUEZ LEONARDO IVAN CONTABILIDAD M 21325050510184 RUIZ SALAS JOEL PROGRAMACIÓN V 21325050510551 RUIZ ZAVALA ROMINA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510056 SABORIA CAMPOS JOSELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510476 SAENZ APODACA EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510370 SAINZ CHAVEZ VALERIA CONTABILIDAD M 21325050510496 SALAS RODRÍGUEZ ALEXA JOANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510399 SALAZAR CORRALES JONATHAN ANTONIO CONTABILIDAD V 21325050510376 SALAZAR HERNANDEZ DANNA PAMELA PROGRAMACIÓN M 21325050510254 SALCIDO ESPINOZA MARIA CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510599 SALGADO LIZARRAGA EDUARDO PROGRAMACIÓN M 21325050510152 SALGUERO GAUTHEREAU GILBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510618 SANCHEZ ARCINIEGA JESUS ANDORENI PROGRAMACIÓN M 21325050510669 SANCHEZ BARRETO MONICA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510552 SANCHEZ CAÑEDO AHIRAM CAROLINA MECATRÓNICA M 21325050510566 SANCHEZ GALICIA SINUE ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510401 SANCHEZ GARCIA ASHLEY SARAHI PROGRAMACIÓN V 21325050510588 SANCHEZ GAXIOLA ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M 21325050510521 SANCHEZ GUERRERO MONICA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510350 SANCHEZ JASSO KEREN SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510352 SANCHEZ OSUNA RICARDO SAMUEL PROGRAMACIÓN V 21325050510404 SANCHEZ PACHECO DALIA ANGELINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510670 SANCHEZ RENTERIA EMILIO ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510057 SANCHEZ SANCHEZ MONTSERRAT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510306 SANCHEZ TIRADO JESUS ALEJANDRO MECATRÓNICA V 21325050510378 SANDOVAL CRESPO VICTOR ALFREDO CONTABILIDAD M 21325050510380 SANDOVAL RIOS DANIEL ANTONIO CONTABILIDAD M 21325050510085 SANTOS VEGA MYA AZUCENA CONTABILIDAD V 21325050510224 SARABIA HERNANDEZ ADRIAN CONSTRUCCIÓN M 21325050510357 SARABIA RUIZ CHRISTIAN EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510058 SAUCEDO IBARRA MARIANA NICOL CONSTRUCCIÓN V 21325050510477 SCOTT AGUILAR WILLIAM CHRISTOPHER MECATRÓNICA M 21325050510191 SEGURA BERUMEN JOSE LUIS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510478 SEGURA LOPEZ ANGEL GAEL CONTABILIDAD M 21325050510309 SEPULVEDA FREGOSO JUAN ERUBIEL MECATRÓNICA V 21325050510382 SERRANO CRUZ SHELSY ARANZAZU CONTABILIDAD M 21325050510227 SERRANO FABELA XIMENA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M 21325050510234 SERRANO LUNA ANGEL HASSEL CONTABILIDAD V 21325050510671 SEVILLA ANGULO ANGEL IVAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510102 SIERRA LIZARRAGA GLADYS ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510312 SILVA LIZARRAGA DIEGO MECATRÓNICA V 21325050510553 SORCIA SEVILLA LLUVIA LIZBETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510421 SOSA CLARA BRENDA CONTABILIDAD V 21325050510095 SOTELO ALARCON JESUS EMILIANO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510314 SOTO DAVALOS ARTURO MECATRÓNICA V 21325050510384 SOTO LEDEZMA MARIA FERNANDA MECATRÓNICA M 21325050510574 SOTOMAYOR HUMARAN ATENAS OIRAM PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510153 SUAREZ SOBERANES JOSE RODRIGO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510230 TAPIA CHICUATE RUBI PROGRAMACIÓN M 21325050510232 TELLEZ HERNANDEZ JAVIER ERNESTO CONSTRUCCIÓN M 21325050510199 TELLO ORTIZ MIGUEL ANGEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510385 TIRADO GONZALEZ CESAR CONSTRUCCIÓN M 21325050510318 TIRADO IBARRA DANIEL ALBERTO MECATRÓNICA V 21325050510672 TIRADO LUGO EDITH NICOLLE PROGRAMACIÓN M 21325050510198 TIRADO SALCIDO CESAR FRANCISCO CONSTRUCCIÓN V 21325050510086 TIRADO SALCIDO JOSEPH FRANCISCO CONTABILIDAD V 21325050510154 TIZNADO SALAZAR ANDREA JOSELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510087 TOMAS GALVEZ JOSE MIGUEL CONSTRUCCIÓN V 21325050510415 TORRES CRUZ KARINA GUADALUPE CONTABILIDAD V 21325050510088 TORRES RUEDA ANA PAOLA CONTABILIDAD V 21325050510235 TORRONTEGUI CASTRO ROMINA MARISEL MECATRÓNICA M 21325050510229 TOSTADO RAMIREZ EYMAR JOSUE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510579 TREJO JARAMILLO FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510204 TREMILLO ALCALA JOAN GILBERTO PROGRAMACIÓN V 21325050510089 TRUJILLO FAVILA NAOMY ELIEZER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510555 UBALDO SANCHEZ GISELLE AYLIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510090 URIAS GUTIERREZ ALEXIA MARIBEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510595 URQUIDEZ SALAS PALOMA MAUREN PROGRAMACIÓN M 21325050510479 URQUIZU OSUNA JESUS GERARDO MECATRÓNICA M 21325050510556 VALDES IBARRA EMILIA SOFIA CONSTRUCCIÓN M 21325050510684 VALDES PEREZ MAYA QUETZALLI MECATRÓNICA V 21325050510484 VALDES VENEGAS KATHYA VALENTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510615 VALDEZ ENRIQUEZ JOAN NOMAR PROGRAMACIÓN M 21325050510480 VALDEZ LOPEZ JOSE JOEL CONTABILIDAD M 21325050510481 VALDEZ OROZCO JESUS RAUL CONSTRUCCIÓN M 21325050510557 VALDEZ OSUNA LESLIE ROMINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510564 VALDEZ PERAZA KEILA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510321 VALDEZ PONCE DE LEON EMANUEL ALEXANDER MECATRÓNICA V 21325050510243 VALDEZ RENDON ERNESTO ALONSO CONSTRUCCIÓN M 21325050510348 VALDEZ SANDOVAL VERONICA PATRICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510403 VALDEZ VALLIN ANTONIO ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510558 VALDEZ ZAMARRIPA EYDRIAN ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510209 VALDEZ ZAMUDIO MINERVA NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510155 VALENZUELA LIZARRAGA IVONNE KAROLINA CONSTRUCCIÓN V 21325050510185 VALENZUELA PADILLA DIEGO DE JESUS PROGRAMACIÓN V 21325050510524 VALENZUELA SANCHEZ JESUS GERARDO CONSTRUCCIÓN M 21325050510673 VALERO CAMACHO SOFIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510559 VALLE HURTADO CHRISTIAN JESUS MECATRÓNICA M 21325050510482 VALLEJO BARRON ANGEL EDUARDO MECATRÓNICA M 21325050510091 VARGAS ZATARAIN PEDRO LUIS CONTABILIDAD V 21325050510674 VAZQUEZ GOMEZ KIMBERLY JOHANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510582 VAZQUEZ RAMIREZ YAHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510326 VAZQUEZ SARABIA JOSUE MECATRÓNICA V 21325050510188 VELARDE OVALLE STEVEN LEONARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510560 VELARDE TIRADO ARIANA CONSTRUCCIÓN M 21325050510675 VELARDE TIRADO MARIANGELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510405 VELAZQUEZ CHAVEZ MELANY CONTABILIDAD V 21325050510691 VELAZQUEZ VALDEZ GISELLE VALENTINA MECATRÓNICA V 21325050510189 VELIZ CASTRO JOSE ALEXANDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510214 VEYTIA CARRILLO LUIS FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510676 VILLA BRITO MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510387 VILLA VENTURA MELISSA CHARLOTTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510217 VILLALBAZO LEYVA DENNIS GABRIEL PROGRAMACIÓN V 21325050510156 VILLALBAZO SERRANO MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V 21325050510677 VILLANUEVA CAVALEIRO PAULA MANOLY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M 21325050510406 VILLANUEVA MASCOTA AMERICA JETZABEL CONTABILIDAD M 21325050510238 VILLARREAL VILLEGAS DANIELA CONSTRUCCIÓN M 21325050510157 VILLEGAS LOPEZ XIMENA LOURDES CONSTRUCCIÓN V 21325050510354 VIRAMONTES CASTRO ANDREA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510407 YAÑEZ HERNANDEZ VIOLETA JACQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510490 ZAMBRANO CABANILLAS FATIMA SHERLYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510329 ZAMBRANO SANCHEZ DENNYS ALONSO PROGRAMACIÓN V 21325050510518 ZAMORA RAMOS MARVIN AXEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510584 ZAMORANO ALVAREZ EMMA FERNANDA PROGRAMACIÓN M 21325050510408 ZAMUDIO CORTEZ ULISES GAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510400 ZAMUDIO PAEZ GERARDO ALEJANDRO CONTABILIDAD M 21325050510600 ZATARAIN RENDON ANGEL ARMANDO MECATRÓNICA M 21325050510632 ZATARAIN RIVERA JAHIR SAME PROGRAMACIÓN M 21325050510519 ZATARAIN TELLEZ CARLOS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M 21325050510092 ZAVALA HERNANDEZ CARLOS JOEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V 21325050510037 ZAVALETA HERNANDEZ KARINA VICTORIA CONSTRUCCIÓN V 21325050510158 ZAYAS COTA DAYAN VICTORIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V 21325050510491 ZAZUETA LOPEZ KRISETH GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M 21325050510096 ZUÑIGA CHAIREZ MELANY ELAINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V

Ver noticia
05 julio - hace 11 meses
Resultados Examen Ingreso Ciclo Escolar 2021-2022

LOS SIGUIENTES SON LOS RESULTADOS DEL EXAMEN DE INGRESO A LA E.M.S. PARA EL CICLO ESCOLAR 2021-2022. HAGA CLICK EN CUALQUIERA DE LOS SIGUIENTES ENLACES PARA VISUALIZAR EL LISTADO: ACEPTADOS LISTA DE ESPERA REQUISITOS   ¡IMPORTANTE!ASPIRANTES ACEPTADOSAMBOS TURNOS LA INSCRIPCIÓN SE REALIZARÁ ÚNICAMENTE LOS DÍAS 12 Y 13 DE JULIO DE 2021. POR FAVOR CONSULTEN LOS REQUISITOS SI ALGÚN ASPIRANTE NO SE INSCRIBE, PERDERÁ SU LUGAR AUTOMÁTICAMENTE. FICHA ASPIRANTE PT TURNO 546 ABARCA VALDOVINOS ARLETH 100 MATUTINO 879 ACOSTA RODRIGUEZ ANGEL ALEJANDRO 67 VESPERTINO 281 AGUAYO VALENZUELA EDGAR ARMANDO 76 VESPERTINO 792 AGUILAR CABRALES SEBASTIAN 90 MATUTINO 453 AGUILLON LLAMAS EIMY JHOSELIN 74 VESPERTINO 516 AGUILLON LLAMAS JOSE MANUEL 70 VESPERTINO 441 AGUIRRE ESCOBOSA KIMBERLY DAYANARA 92 MATUTINO 639 AGUIRRE MORALES YATCEL BERENICE 83 VESPERTINO 738 AGUIRRE ROJO FRANCISCO JAVIER 99 MATUTINO 617 ALARCON OVALLE ANDREA ADILENE 83 VESPERTINO 150 ALCAZAR TIZNADO JESUS ADRIAN 110 MATUTINO 25 ALMARAZ SARMIENTO ZAYRA KARELY 97 MATUTINO 641 ALMONTE RODRIGUEZ MARITZA GUADALUPE 81 VESPERTINO 193 ALTAMIRANO GUERRERO ALEX EMANUEL 70 VESPERTINO 597 ALTAMIRANO ORTEGA IARLEY GILBERTO 93 MATUTINO 381 ALVARADO MENDOZA VANIA LIZBETH 72 VESPERTINO 133 ALVARADO SOTO YETSYE YANI 92 MATUTINO 506 ALVAREZ ALATORRE JAVIER LEONEL 82 VESPERTINO 863 ALVAREZ FLORES ANYELL SOFIA 92 MATUTINO 343 ALVAREZ RENTERIA ULISES ANTONIO 101 MATUTINO 344 ALVIDREZ OCHOA ANA SOFIA 82 VESPERTINO 708 ANGULO GARAY DIEGO ARMANDO 83 VESPERTINO 299 ANGULO GODOY EMILIANO 104 MATUTINO 259 ANGULO RODRIGUEZ ABAD ALFONSO 71 VESPERTINO 690 ANTONIO ARZETA DULCE DE LOS ANGELES 95 MATUTINO 726 ANTONIO RUIZ GENESIS YARELI 84 VESPERTINO 130 ARAGON ESCOBAR JONATHAN MIGUEL 72 VESPERTINO 577 ARAGON FLORES CARLOS 70 VESPERTINO 547 ARAGON FLORES YIANCARLA 81 VESPERTINO 35 ARAMBURO LIZARRAGA SEBASTIAN 100 MATUTINO 141 ARAMBURO ORTEGA JATZIVE YAMILETH 91 MATUTINO 360 ARAUZ VEGA CAMILA ALESSANDRA 90 MATUTINO 523 ARCE TORRES DANIEL SHADAY 92 MATUTINO 330 ARELLANO RODRIGUEZ MONSERRAT 68 VESPERTINO 890 ARIAS VALLE RODRIGO VALENTIN 85 VESPERTINO 389 ARMAND ROMERO SESAR ENRIQUE 81 VESPERTINO 134 ARMENTA MARTINEZ RAFAEL ALEJANDRO 78 VESPERTINO 519 ARMENTA REYES JESUS LEONARDO 62 VESPERTINO 98 ARMENTA VEGA SUSEJ GABRIELA 94 MATUTINO 871 ARROYO GONZALEZ AXEL HUMBERTO 77 VESPERTINO 728 ARTECHE LOAIZA LEOBARDO 92 MATUTINO 497 AVALOS MEZA NOE 92 MATUTINO 762 AVALOS REA DALIA DENICE 81 VESPERTINO 669 AVENA VALDEZ EVELYN MARIANA 88 MATUTINO 706 AVILA ARENAS ANGEL JAVIER 68 VESPERTINO 892 AVILA LUNA XIMENA NEFTALI 63 VESPERTINO 128 AVIÑA OSUNA JUAN CARLOS 76 VESPERTINO 853 BALCAZAR GUEREÑA ADRIAN 92 MATUTINO 270 BALLESTEROS VALERA ARANZA NOEMI 85 VESPERTINO 46 BALTAZAR CAMPOS CESAR DANIEL 91 MATUTINO 823 BARRAGÁN IBARRA MELISSA 83 VESPERTINO 303 BARRAZA JIMENEZ EMMANUEL 88 MATUTINO 144 BARRAZA PINEDA MADELIN MAYRIM 64 VESPERTINO 753 BARRIENTOS ARMENTA DAIRIANA ELIZABETH 84 VESPERTINO 31 BARRON FLORES DAVID OSVALDO 109 MATUTINO 476 BARRON GARCIA JESUS ADRIAN 71 VESPERTINO 827 BARRÓN JIMÉNEZ KIMBERLY 77 VESPERTINO 190 BARRON MADERA JATZIBE DENISSE 92 MATUTINO 420 BARRON PRADO JESUS ROBERTO 77 VESPERTINO 689 BAUTISTA VIZCARRA DANIEL 96 MATUTINO 623 BECERRA CAMACHO DIEGO ALONSO 95 MATUTINO 487 BECERRA OSUNA LUIS ALBERTO 79 VESPERTINO 582 BECERRA VILLALOBOS FLOR ALICIA 91 MATUTINO 298 BECERRA ZAZUETA KAROL 70 VESPERTINO 490 BELTRAN QUINTERO CASANDRA JUNIEM 81 VESPERTINO 247 BELTRAN RAMIREZ KARELY YAMILETH 88 MATUTINO 655 BENITEZ AGUILUZ HECTOR DANIEL 72 VESPERTINO 188 BENITEZ GASTELUM MYRSHA CAMILA 90 MATUTINO 779 BENITEZ JIMENEZ BRITZEL ANAIS 82 VESPERTINO 426 BLANCAS ARANA MONSERRAT LETICIA 71 VESPERTINO 185 BOJORQUEZ ELENES EDITH 104 MATUTINO 79 BONILLA DUARTE OSCAR IVAN 65 VESPERTINO 740 BONILLA PAEZ GABRIEL CONCEPCION 90 MATUTINO 268 BOUSIEGUEZ ARAMBURO MARICRUZ 86 VESPERTINO 10 BRAVO VILLANUEVA LUIS RICARDO 64 VESPERTINO 172 BRECEDA GARCIA IAN EMILIANO 92 MATUTINO 327 BRION MORGA JOSHUA FRANCISCO 88 MATUTINO 653 BURCIAGA VIERA SAMUEL ISAAC 95 MATUTINO 402 BUSTAMANTE PEREZ CAROLINA 73 VESPERTINO 56 BUSTOS BASTIDAS JOEL ROBERTO 92 MATUTINO 799 CABRALES MELENDRES CAMILA MONSERRAT 90 MATUTINO 115 CABRERA ALCARAZ ISYS 71 VESPERTINO 276 CABRERA RIVERA CAROLINA 93 MATUTINO 117 CAMACHO ALMARAL MARINES ESPERANZA 83 VESPERTINO 71 CAMACHO ARELLANO ANA PAOLA 83 VESPERTINO 167 CAMACHO CONTRERAS NAHOMY 92 MATUTINO 129 CAMACHO ESCOBAR KAROL OSMARA 88 MATUTINO 368 CAMACHO LIZARRAGA JESUS ADRIAN 92 MATUTINO 613 CAMACHO MADRID RAUL IVAN 86 VESPERTINO 718 CAMARGO RUIZ SERGIO ENRIQUE 85 VESPERTINO 876 CAMPA AGUIRRE HECTOR OMAR 80 VESPERTINO 736 CAMPA SOLANO MARIANA VALERIA 92 MATUTINO 800 CAMPISTA TIRADO DAYANA SCARLETH 66 VESPERTINO 556 CANIZALES ACA JOSELINE MICHEL 86 VESPERTINO 532 CARDENAS GARCIA MARISOL 102 MATUTINO 155 CARDENAS RAMIREZ LUIS ALONSO 83 VESPERTINO 449 CARMONA ESPINOZA KIMBERLY MERALY 70 VESPERTINO 68 CARMONA PERALTA JESUS ALAIN 97 MATUTINO 769 CARO NEVAREZ EMILIO ALESSANDRO 81 VESPERTINO 283 CARRILLO GUZMAN ANGEL GABRIEL 85 VESPERTINO 173 CARRILLO MARTINEZ KAREN ISABEL 70 VESPERTINO 78 CASADOS HERNANDEZ NAYDELI ADALY 88 MATUTINO 612 CASTAÑEDA RODRIGUEZ REGINA 68 VESPERTINO 197 CASTAÑEDA VALDEZ ANGEL MARTIN 100 MATUTINO 764 CASTILLO HERNANDEZ SOMA ITZAMNA 74 VESPERTINO 205 CASTILLO OSUNA JUAN CARLOS 92 MATUTINO 233 CASTREJON LIZARRAGA ISAAC RODRIGO 89 MATUTINO 212 CASTRO ARVIZU EMILIANO 84 VESPERTINO 611 CASTRO CHAVEZ JESUS DANIEL 70 VESPERTINO 187 CASTRO OSUNA ITZEL JAQUELIN 90 MATUTINO 849 CASTRO SALAZAR DENNIE LUZ 88 MATUTINO 262 CASTRO SARMIENTO ISIS AILEN 105 MATUTINO 437 CAZARES RODRIGUEZ ALINA EUNICE 81 VESPERTINO 250 CEBALLOS BAUTISTA ROBERTO FELIPE 88 MATUTINO 423 CERON CARDENAS KEVIN YAIR 80 VESPERTINO 644 CERON ZATARAIN VALERIA 80 VESPERTINO 576 CERVANTES LUGO TERESITA DE JESUS 62 VESPERTINO 427 CEVALLOS BENITEZ FLOR ISABEL 84 VESPERTINO 439 CHAN CARRILLO FERGIE CAROLINA 92 MATUTINO 13 CHAVARIN FLORES JORGE ABRAHAM 89 MATUTINO 548 CHAVEZ TIRADO VICTORIA 94 MATUTINO 291 CHINCHILLAS RAMIREZ JASON ALEJANDRO 80 VESPERTINO 603 CHIQUETE VERA LUZ ANALHY 102 MATUTINO 763 CISNEROS BELTRAN RUBEN 89 MATUTINO 292 CISNEROS VALDES DANIEL 88 MATUTINO 217 CONCHAS ESPINOZA JESUS GEOVANI 83 VESPERTINO 158 CONDE SEGURA VALERIA AYLEN 95 MATUTINO 595 CONTRERAS BRITO ANGEL JOSUE 79 VESPERTINO 841 CONTRERAS GONZALEZ JESUS RICARDO 84 VESPERTINO 347 COPADO GARCIA MICHEL ARACELI 73 VESPERTINO 858 CORONA APODACA CHRISTOPHER 85 VESPERTINO 175 CORONADO COVARRUBIAS SHANNIA YAMILET 72 VESPERTINO 384 CORREA MORENO OSVALDO DE JESUS 92 MATUTINO 434 CORTEZ PORTILLO DAYANA 78 VESPERTINO 9 COVARRUBIAS TIRADO CRISTOPHER 96 MATUTINO 815 CRESPO VALLE CARLOS ANTONIO 92 MATUTINO 477 CRUZ HERNANDEZ ALEIDA YAMILETH 79 VESPERTINO 870 CUEVAS ROJAS KARLO DANIEL 105 MATUTINO 392 DE LA CRUZ CARDENAS NESTOR ARIEL 91 MATUTINO 191 DE LA O ANGULO JUAN JOSE LAWRENCE 90 MATUTINO 574 DE LA VEGA SANDOVAL ALEXIA KIMARA 79 VESPERTINO 165 DELGADILLO MARTINEZ JULIO CESAR 98 MATUTINO 865 DELGADO ARELLANO FRANCISCO ISAAC 92 MATUTINO 163 DELGADO HERNANDEZ EVERARDO 85 VESPERTINO 122 DELGADO ORTIZ FRANCIA PAOLA 95 MATUTINO 674 DIAZ BIBRIESCA AIDEE JULISSA 90 MATUTINO 811 DIAZ CASTRO MIRIAM CAMILA 78 VESPERTINO 867 DIAZ PEREZ PERLA MARINA 69 VESPERTINO 587 DIMAYUGA GUZMAN JARED EMILIANO 72 VESPERTINO 558 DURAN RODRIGUEZ JESUS CRISTOBAL 91 MATUTINO 455 ESCALERA 0 ISAAC 84 VESPERTINO 365 ESPARZA CRUZ AARON JESUS 77 VESPERTINO 264 ESPINOZA BARRERA JENNY ARELY 85 VESPERTINO 36 ESPINOZA MARTINEZ JETZE ALEJANDRA 96 MATUTINO 610 ESPINOZA MONTESINOS MARIO DE JESUS 92 MATUTINO 640 ESTRADA OCHOA EVELYN JACQUELINE 92 MATUTINO 290 ESTRADA SANCHEZ KHAYLA 89 MATUTINO 825 ESTRADA SERRANO MELISSA 73 VESPERTINO 840 ESTRADA VARGAS PAOLA MAYTE 87 VESPERTINO 38 FELIX MARCHENA AEME MAYTE 83 VESPERTINO 622 FELIX MONTOYA PAULA MARIA 67 VESPERTINO 809 FERMIN MONTAÑO DANNA LUCIA 82 VESPERTINO 48 FERNANDEZ AVILA EDGAR ALEXIS 101 MATUTINO 428 FERNANDEZ HERNANDEZ LUISA MARIA 75 VESPERTINO 67 FERREIRO GARCIA EMELY 73 VESPERTINO 721 FIGUEROA ESTRADA ALIN 95 MATUTINO 99 FIGUEROA MARTINEZ DANIEL 88 MATUTINO 313 FIGUEROA NEVAREZ ANGELES GABRIELA 92 MATUTINO 244 FIGUEROA RUIZ SAMANTHA VIANEY 74 VESPERTINO 729 FLORES DOMINGUEZ BRAYAN ALEXIS 86 VESPERTINO 390 FLORES DOMINGUEZ MARIA JOSE 77 VESPERTINO 875 FLORES FRAGOZA EVELYN GISSEL 83 VESPERTINO 797 FLORES GONZALEZ MEGAN ALONDRA 95 MATUTINO 578 FLORES OVALLE KRISTIAN ANTONIO 64 VESPERTINO 272 FLORES PASOS ITZEL CASANDRA 66 VESPERTINO 422 FLORES ROJO YIRIS TERESITA 88 MATUTINO 766 FLORES VELAZQUEZ SERGIO GUSTAVO 64 VESPERTINO 57 GALLARDO OSUNA ARLETH MARIA 89 MATUTINO 33 GALVAN RIVERA CRISTIAN ALEJANDRO 65 VESPERTINO 891 GALVAN VAZQUEZ IVANNA JOCELYN 77 VESPERTINO 509 GAMBOA OVALLE DIANA ROSALVINA 90 MATUTINO 338 GAMEZ PONCE DANIELA 74 VESPERTINO 116 GANDARA RETA BRENDA JIMENA 92 MATUTINO 521 GARATE SOSA IRIAN OMAR 90 MATUTINO 885 GARAY OCHOA JOSE MANUEL 73 VESPERTINO 776 GARCIA ARAGON KARELY JAQUELINE 68 VESPERTINO 387 GARCIA BUSTAMANTE DIANA MARCELA 81 VESPERTINO 380 GARCIA CAMARGO KEVIN ENRIQUE 79 VESPERTINO 874 GARCIA CANO ATHALY VICTORIA ALONDRA 92 MATUTINO 530 GARCIA COLADO ALEJANDRO 83 VESPERTINO 852 GARCIA GARZON ANA BELEN 93 MATUTINO 316 GARCIA GONZALEZ LIZBETH 74 VESPERTINO 777 GARCIA MARTINEZ DIEGO ALEXANDRO 64 VESPERTINO 575 GARCIA MARTINEZ FERNANDA 88 MATUTINO 213 GARCIA RODRIGUEZ DAPHNE FERNANDA 84 VESPERTINO 183 GARCIA RODRIGUEZ WALDO DAVID 74 VESPERTINO 359 GARCIA SANDOVAL JESUS GAEL 61 VESPERTINO 678 GARCIA TAPIA MILKA 71 VESPERTINO 448 GARCIA TIRADO SHELSEA MONSERRATH 99 MATUTINO 737 GARCIA VICTORINO AYLIN MONSERRAT 77 VESPERTINO 350 GARCIA ZAMBRANO EDGAR EMMANUEL 59 VESPERTINO 832 GARZON PIÑA SARAI 77 VESPERTINO 866 GARZON PONCE JOSE 89 MATUTINO 92 GARZON SOTO JOCELYN SCARLETT 82 VESPERTINO 500 GASTELUM CELAYA EDREY 94 MATUTINO 15 GAXIOLA CARRILLO ALAN HUMBERTO 106 MATUTINO 474 GAXIOLA RAMOS SANTIAGO 91 MATUTINO 794 GAXIOLA VIZCARRA JOSUE LEONARDO 65 VESPERTINO 463 GAYTAN LIZARRAGA ELVIA MARIA 104 MATUTINO 297 GIL BELTRAN DANIEL ALEJANDRO 73 VESPERTINO 504 GIL OSUNA ALEJANDRO 92 MATUTINO 813 GOMEZ OSUNA CARLOS ALBERTO 85 VESPERTINO 260 GOMEZ RAMOS JUSTO 68 VESPERTINO 102 GOMEZ SANCHEZ MIRIAM ALEXA 78 VESPERTINO 566 GOMEZ YERENA ALEJANDRO ALI 101 MATUTINO 3 GONZALEZ ALVAREZ KALI PAULINA 68 VESPERTINO 829 GONZALEZ CHAVEZ DANNA SCARLET 88 MATUTINO 236 GONZALEZ DELGADO JOSE LUIS 94 MATUTINO 442 GONZALEZ DIAZ ODALYS 75 VESPERTINO 593 GONZALEZ ESPINOZA CARLOS DAVID 80 VESPERTINO 461 GONZALEZ LEYVA CRISTIAN EMIR 86 VESPERTINO 772 GONZALEZ LOPEZ LUIS FELIPE 89 MATUTINO 263 GONZALEZ MENDEZ YOSEF EDOARDO 100 MATUTINO 462 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS MANUEL 71 VESPERTINO 308 GONZALEZ TIRADO AMERICA KARINA 77 VESPERTINO 138 GONZALEZ TRUJILLO AIRAM DE JESUS 81 VESPERTINO 60 GONZALEZ VALDEZ JESUS FRANCISCO 94 MATUTINO 114 GONZALEZ VIERA ARATH DE JESUS 73 VESPERTINO 880 GRACIANO HIGAREDA CAMILA PATRICIA 61 VESPERTINO 687 GRANDE URIBE NASHLA NICOLE 73 VESPERTINO 353 GUERRA AVILES KASSANDRA 75 VESPERTINO 856 GUERRERO ALVAREZ ANA ISELA 62 VESPERTINO 88 GUEVARA OSUNA DANNA CRISTINA 92 MATUTINO 466 GUTIERREZ GONZALEZ GENESIS AILANI 79 VESPERTINO 382 GUTIERREZ LANDEROS BRYAN DE JESUS 90 MATUTINO 859 GUTIERREZ LOAIZA MARIA GABRIELA 64 VESPERTINO 74 GUTIERREZ SANCHEZ LUIS ANDRES 88 MATUTINO 889 GUZMAN AVENDAÑO ALLISON MICHELLE 79 VESPERTINO 857 GUZMAN FLORES VIRGINIA SAMANTHA 78 VESPERTINO 551 GUZMAN PARRA ASTRID SOFIA 65 VESPERTINO 830 GUZMAN SANCHEZ AXEL GERARDO 75 VESPERTINO 55 GUZMAN VEGA EDHER RAMON 92 MATUTINO 492 HAMPL CHAVIRA JESUS OMAR 69 VESPERTINO 579 HERNANDEZ BETANCOURT PERLA CORAL 97 MATUTINO 698 HERNANDEZ CARREÑO DANNA SOL 81 VESPERTINO 820 HERNANDEZ CELIS MANUEL EDUARDO 106 MATUTINO 406 HERNANDEZ CIENFUEGOS ERIKA ALEJANDRA 76 VESPERTINO 620 HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA ELIZABETH 92 MATUTINO 26 HERNANDEZ HERNANDEZ MAURICIO 90 MATUTINO 654 HERNANDEZ LAZARO JORGE BRAYAN 68 VESPERTINO 787 HERNANDEZ LOPEZ CAMILA YOSELIN 79 VESPERTINO 524 HERNANDEZ LUGO LUISA FERNANDA 68 VESPERTINO 312 HERNANDEZ MEZA JOSE ERNESTO 84 VESPERTINO 836 HERNANDEZ MUÑOZ ZAYURI STEPHANIA 69 VESPERTINO 234 HERNANDEZ NAVA DAVID 103 MATUTINO 394 HERNANDEZ NORIEGA LIDIA DARLENNE 83 VESPERTINO 750 HIGUERA DURAN MANUEL ERNESTO 89 MATUTINO 783 HOFFMANN CASTRO RUDY 100 MATUTINO 249 IBAÑEZ BASTIDAS XIMENA SESILU 99 MATUTINO 200 IBARRA FLORES FERNANDO 62 VESPERTINO 847 IBARRA GUERRERO EMMANUEL DE JESUS 92 MATUTINO 342 IBARRA LOPEZ HELEN ROCIO 92 MATUTINO 549 IBARRA LOPEZ NATALIA DE JESUS 80 VESPERTINO 186 IBARRA RODRIGUEZ GERMAN 103 MATUTINO 480 IBARRA ROJAS ANDREA ALEJANDRA 74 VESPERTINO 169 IGLESIAS COVARRUBIAS LORELEI 75 VESPERTINO 569 INDA TIZNADO AILYN ANGELIT AFRODITA 88 MATUTINO 178 INZUNZA GUTIERREZ KAREN JASSAY 94 MATUTINO 261 ITURRALDE CAMACHO DAFNE JIMENA 92 MATUTINO 883 JALOMA MARTINEZ MELANY NATHALIA 84 VESPERTINO 361 JIMENEZ MORALES ANGELA 88 MATUTINO 851 JIMENEZ OSUNA CARLOS ALFONSO 87 VESPERTINO 552 JUÁREZ AGUIRRE CASANDRA DE JESUS 94 MATUTINO 660 JUAREZ IBARRA CESAR DIOGO 78 VESPERTINO 683 JUAREZ OSUNA IRVING URIEL DE JESUS 67 VESPERTINO 156 LAMARQUE 0 OSCAR RAUL 64 VESPERTINO 710 LAMARQUE RESENDIZ DULCE MARIA 95 MATUTINO 633 LEAL ALCARAZ INES JACQUELINE 94 MATUTINO 645 LEPE ENRIQUEZ NAOMI 77 VESPERTINO 475 LEYVA ENRIQUEZ EVELYN PAULINA 72 VESPERTINO 164 LEYVA FIGUEROA JUAN CARLOS 88 MATUTINO 675 LEYVA NUÑEZ JOAQUIN ALEJANDRO 94 MATUTINO 253 LIRA HERNANDEZ GRETCHEN SCARLETT 74 VESPERTINO 195 LIRA VILLA PABLO DANIEL 91 MATUTINO 218 LIZARRAGA BARRON NATALIA 74 VESPERTINO 886 LIZARRAGA BETANCOURT MARLENE IDANIS 93 MATUTINO 514 LIZARRAGA BRITO FATIMA 67 VESPERTINO 83 LIZARRAGA CABALLERO YESSICA IVONNE 89 MATUTINO 417 LIZARRAGA CAMARENA MARIANA 88 MATUTINO 533 LIZARRAGA GUERRERO JOSE ALBERTO 81 VESPERTINO 786 LIZARRAGA GUTIERREZ ANA AIDA MICHELLE 96 MATUTINO 421 LIZARRAGA JIMENEZ CARLOS 103 MATUTINO 507 LIZARRAGA LIZARRAGA JUAN PABLO 90 MATUTINO 206 LIZARRAGA LIZARRAGA KIMBERLY 84 VESPERTINO 258 LIZARRAGA MORENO VALERIA 88 MATUTINO 243 LIZARRAGA MORENO VANESSA 89 MATUTINO 596 LIZARRAGA NORIEGA ALEJANDRO 67 VESPERTINO 12 LIZARRAGA RIVERA ANDRES 83 VESPERTINO 482 LIZARRAGA ROMAN BENJAMIN GUSTAVO 89 MATUTINO 329 LIZARRAGA TORRES MIROSLAVA 95 MATUTINO 699 LIZARRAGA VILLASEÑOR FATIMA VALERIA 77 VESPERTINO 1 LIZARRAGA ZAMUDIO YULIANA 88 MATUTINO 54 LIZARRAGA ZATARAIN SERGIO 71 VESPERTINO 126 LOAIZA SALAZAR ROGELIO 72 VESPERTINO 824 LOPEZ ARIAS ADRIAN HUMBERTO 67 VESPERTINO 479 LOPEZ BELTRAN KAREN ESTEFANY 72 VESPERTINO 544 LOPEZ CESEÑA MISAEL ALEJANDRO 99 MATUTINO 819 LOPEZ CHAN ENRIQUE DE JESUS 92 MATUTINO 397 LOPEZ DELGADO MIAH KARIME 80 VESPERTINO 761 LOPEZ DURAN CHRISTIAN ALEJANDRO 82 VESPERTINO 663 LOPEZ GARCIA DANNA RACHEL 70 VESPERTINO 542 LOPEZ GAYTAN HANNA YERENZI 64 VESPERTINO 444 LOPEZ GUERRA XAVIER 88 MATUTINO 328 LOPEZ GUERRERO NAHOMI GUADALUPE 82 VESPERTINO 607 LOPEZ HIGUERA DIEGO 69 VESPERTINO 208 LOPEZ LUCERO GAEL ALEJANDRO 78 VESPERTINO 822 LOPEZ MARIN RUBEN ALONSO 93 MATUTINO 619 LOPEZ MORALES SCARLETH CAROLINA 85 VESPERTINO 90 LOPEZ MORAN ANGELICA NEREA 60 VESPERTINO 265 LOPEZ NIETO EMILIANO 78 VESPERTINO 703 LOPEZ NIEVES ALEXANDRA ROSALINA 74 VESPERTINO 335 LOPEZ OSUNA MILAGROS 103 MATUTINO 629 LOPEZ SAUCEDO MARCELA TERESA 88 MATUTINO 650 LOPEZ SEVILLA XIMENA 59 VESPERTINO 816 LOPEZ TIRADO ALEXIA 86 VESPERTINO 109 LOPEZ TIRADO CARLOS NADIR 90 MATUTINO 835 LOPEZ TORRES JOSIAS ENRIQUE 93 MATUTINO 869 LOPEZ TRUJILLO ALAN SILVESTRE 92 MATUTINO 311 LOPEZ VEGA ALONSO 101 MATUTINO 658 LORA ZAMORA OMAR EDUARDO 99 MATUTINO 219 LUGO VILLELA PERLA JANET 64 VESPERTINO 652 LUNA RODRIGUEZ SILVIA ANEL 96 MATUTINO 85 LUQUIN TORRES JOANA CRISTINA 90 MATUTINO 96 MACHADO PARTIDA JESUS ALFREDO 99 MATUTINO 386 MACIAS ROJO CARLA DANIELA 84 VESPERTINO 21 MADERA HUMARAN JESUS EMIR 69 VESPERTINO 529 MARCHEN CALDERON MIRANDA 88 MATUTINO 743 MARQUEZ ROMERO BIANEY VICTORIA 84 VESPERTINO 522 MARTINEZ BASURTO CAMERON JATNIEL 71 VESPERTINO 348 MARTINEZ GARCIA MARIA DE JESUS 62 VESPERTINO 881 MARTINEZ JAIMES ALAN 97 MATUTINO 596 MARTINEZ PAEZ ESTEPHANY 79 VESPERTINO 719 MARTINEZ PEÑA OMAR FERNANDO 81 VESPERTINO 321 MARTINEZ RENTERIA JUAN CARLOS 77 VESPERTINO 585 MARTINEZ VAZQUEZ LUCIA STEPHANIE 88 MATUTINO 784 MARTINEZ VIDRIO KELLY BERENICE 83 VESPERTINO 103 MEDINA BASTIDAS FRANCISCO JAVIER 92 MATUTINO 752 MEDINA CARLOS RHANDALL FERNANDO 83 VESPERTINO 72 MENA MEDINA RUBEN ALEJANDRO 105 MATUTINO 528 MENDEZ DIAZ HEBER ALBERTO 78 VESPERTINO 554 MENDIVIL MEZA NAYDELIN KARINA 89 MATUTINO 513 MENDOZA DELGADILLO LITZY ARALE 73 VESPERTINO 598 MENDOZA GARZÓN KARLA ALEJANDRA 88 MATUTINO 418 MENDOZA IBARRA HEIDI YULISSA 107 MATUTINO 148 MENDOZA MARTINEZ JESUS ADRIAN 78 VESPERTINO 408 MENDOZA PALOMARES KIARA MARISOL 90 MATUTINO 456 MENDOZA QUINTERO JESUS DAMIAN 63 VESPERTINO 24 MENDOZA SOTO CINTHYA GUADALUPE 101 MATUTINO 391 MERCADO GUTIERREZ ESTRELLA GUADALUPE 83 VESPERTINO 160 MEZA MILLAN ALAYN ALBERTO 93 MATUTINO 207 MEZA RODRIGUEZ OSCAR 64 VESPERTINO 73 MILLAN BAÑUELOS YOLANDA KARIME 90 MATUTINO 319 MILLAN PARTIDA JIMENA HAZEL 80 VESPERTINO 565 MILLAN SIQUEIROS TANIA YADIRA 69 VESPERTINO 181 MOLINA NAVIA JOSE ARTURO 68 VESPERTINO 65 MONDRAGON ROJAS SERGIO 92 MATUTINO 340 MONDRAGON RUBI ALEXANDER 103 MATUTINO 854 MONREAL GASTELUM STEFANIE GABRIELA 81 VESPERTINO 294 MONTOYA DE LA CRUZ DULCE VALERIA 92 MATUTINO 754 MORALES AUDEVES ALAN 88 MATUTINO 731 MORALES JUAREZ PATRICIA REBECA 82 VESPERTINO 239 MORALES LOAIZA JULIO CESAR 88 MATUTINO 355 MORALES MONTOYA ABIGAIL 94 MATUTINO 75 MORALES OSUNA YAIRA NERIYAH 95 MATUTINO 401 MORALES PEREZ ERICK GABRIEL 90 MATUTINO 373 MORALES ZAMORA DAELY CHANTAL 92 MATUTINO 82 MORENO ALARCON KEVIN JARED 80 VESPERTINO 375 MORENO BOJÓRQUEZ JIMENA 98 MATUTINO 23 MORENO DELGADO YAHIR ALEJANDRO 81 VESPERTINO 119 MORENO GARCIA JESUS ADRIAN 92 MATUTINO 282 MORENO GARCIA MAXIMILIANO 85 VESPERTINO 817 MORENO NERI ROCIO DE JESUS 62 VESPERTINO 229 MORENO RIOS GILBERTO 60 VESPERTINO 697 MOTTA LIZARRAGA RODRIGO 88 MATUTINO 235 MOTTA SANTOS KEVIN ROBERTO 91 MATUTINO 324 MUÑOZ MELGOZA AXHEL AARON 83 VESPERTINO 222 MUÑOZ ROJAS KARLA MAIREC 105 MATUTINO 84 MURGUIA LUGO JESUS AMADO 76 VESPERTINO 295 MURILLO FIGUEROA MAXIMILIANO 75 VESPERTINO 177 MURILLO URZUA LUIS ANGEL 83 VESPERTINO 826 NEVAREZ LOPEZ EDWYN EMANUEL 92 MATUTINO 19 NORIEGA CASTAÑEDA GEORGINA 83 VESPERTINO 333 NORIEGA MENDIAZ OSVALDO DE JESUS 69 VESPERTINO 137 NUÑEZ CARRILLO HECTOR GABRIEL 97 MATUTINO 648 NUÑEZ MORENO DIANA ESTEFANIA 88 MATUTINO 649 NUÑEZ MORENO MARIA DEL ROCIO 88 MATUTINO 591 OBREGON GERMAN FRIDA MARIA 69 VESPERTINO 814 OCHOA RAMIREZ JULIO CESAR 92 MATUTINO 788 OLIVAS ROMAN ADHARA FABIOLA 68 VESPERTINO 452 OLIVERA LOPEZ JACQUELINE 75 VESPERTINO 493 ONTIVEROS BUENO DIEGO ARMANDO 80 VESPERTINO 590 ORDOÑEZ PARRAL MIGUEL YADIR 80 VESPERTINO 240 ORDOÑEZ SANDOVAL MARTIN ENRIQUE 93 MATUTINO 49 ORONA DIAZ RUI GABRIEL 104 MATUTINO 237 ORONA MORENO CAMILA 102 MATUTINO 537 OROZCO RAMIREZ GABRIELA JOSELYNNI 92 MATUTINO 494 ORRANTE ALCARAZ DANNA PAOLA 104 MATUTINO 139 ORTEGA LEDESMA GAEL 78 VESPERTINO 95 ORTIZ DIAZ MARIA FERNANDA 100 MATUTINO 66 ORTIZ OSUNA ERYKAH NICOLLE 78 VESPERTINO 747 OSEGUEDA GARCIA ESTRELLA TAYSHA 70 VESPERTINO 45 OSUNA FUENTES DAFNE GUADALUPE 59 VESPERTINO 600 OSUNA GALVAN JUAN CARLOS 65 VESPERTINO 153 OSUNA HERNANDEZ JOSE CARLOS 103 MATUTINO 93 OSUNA HERRERA ANA JATZEL 107 MATUTINO 211 OSUNA JACOBO JANNY PAOLA 90 MATUTINO 602 OSUNA LARRAÑAGA JUAN CARLOS 79 VESPERTINO 801 OSUNA LIZARRAGA PABLO JAVIER 75 VESPERTINO 431 OSUNA LOZANO BERNARDO 96 MATUTINO 657 OSUNA OLIMON CARLOS DOMINIC 83 VESPERTINO 152 OSUNA ONTIVEROS LEONARDO 88 MATUTINO 101 OSUNA OSUNA KITZIA VALERIA 82 VESPERTINO 4 OSUNA ROJAS AXEL IVAN 97 MATUTINO 349 OSUNA SANCHEZ XIMENA 83 VESPERTINO 273 OSUNA SEGURA DANIEL ROLANDO 77 VESPERTINO 403 OSUNA TAPIA ANGEL GABRIEL 79 VESPERTINO 227 OSUNA TIRADO LIZBETH YARELI 88 MATUTINO 646 OSUNA VALDEZ ALAN DE JESUS 89 MATUTINO 621 OSUNA VALDEZ DIEGO ARMANDO 77 VESPERTINO 358 OSUNA VAZQUEZ JAZMIN 70 VESPERTINO 468 OSUNA VILLALBAZO ADRIANA LIZETH 96 MATUTINO 39 OSUNA ZAMARRIPA DIEGO ALEJANDRO 101 MATUTINO 269 OSUNA ZATARAIN CARLOS 80 VESPERTINO 11 OSUNA ZATARAIN REYNA DAYANA 79 VESPERTINO 28 OVALLE BENITEZ JOSUE ALFONSO 79 VESPERTINO 388 OVIEDO DIAZ ERIK 88 MATUTINO 41 PACHECO OSUNA JULIAN 88 MATUTINO 446 PADILLA HERALDEZ PORFIRIO ULISES 92 MATUTINO 18 PAEZ ALVARADO JONATHAN EMIR 86 VESPERTINO 443 PAEZ APODACA ERNESTO ALONSO 105 MATUTINO 808 PAEZ PATRON MARIA JOSE 95 MATUTINO 192 PAEZ PONCE ARLETH DE MONSERRAT 86 VESPERTINO 545 PAEZ ROJAS MARTHA LIZETTE 91 MATUTINO 20 PAEZ VEGA LAENNA VANESSA 90 MATUTINO 112 PANTOJA PADILLA HEIDY GUADALUPE 72 VESPERTINO 877 PARDO CASTRO GUSTAVO GIOVANNY 92 MATUTINO 447 PAREDES GOMEZ JOSEPH YASIR 78 VESPERTINO 154 PARENTE DIAZ MANUEL 61 VESPERTINO 746 PARTIDA TOLEDO GISELE ALICIA 84 VESPERTINO 58 PATRON GARCIA ALFONSO ISAAC 89 MATUTINO 768 PATRON HERNANDEZ JESUS ARTURO 68 VESPERTINO 429 PEINADO GOMEZ YOHALY MARIA 92 MATUTINO 526 PEINADO RANGEL EDGAR EDUARDO 103 MATUTINO 107 PEINADO RIOS JIMENA GUADALUPE 77 VESPERTINO 573 PEÑA TEJEDA DANIELA HAZIEL 91 MATUTINO 5 PEÑUÑURI SALAIZA ANGEL ROMAN 83 VESPERTINO 450 PERALES ANDRADE JORGE ADRIAN 99 MATUTINO 302 PERALTA MILLAN AKETZALLY DAYLE 92 MATUTINO 499 PEREZ AGUIRRE MAYRA LILIANA 105 MATUTINO 140 PEREZ ARMENTA MARIA JOSE 64 VESPERTINO 767 PEREZ CASTILLO DIEGO 96 MATUTINO 440 PEREZ LOPEZ XIMENA ELODY 81 VESPERTINO 538 PEREZ OSUNA GAEL EMILIANO 96 MATUTINO 634 PEREZ SANDOVAL CAMILA MICHELLE 66 VESPERTINO 473 PINELO RODRIGUEZ JOSE DANIEL 73 VESPERTINO 518 PINTO SAMANO JOHANA MILENNA 99 MATUTINO 705 PIÑA ORNELAS AMBAR 90 MATUTINO 53 PLAZA BUSTOS ANGEL ARTURO 73 VESPERTINO 274 PLAZA CAMACHO MARCOS ALEJANDRO 90 MATUTINO 2 PONCE CHAVARIN LEIDY JUDITH 89 MATUTINO 561 PONCE DE LEON ANDRADE CITLALI RUBI 92 MATUTINO 469 QUEVEDO CRESPO HANNIA MICHELLE 86 VESPERTINO 414 QUINTANA LIZARRAGA WENDY MIRANDA 93 MATUTINO 104 QUINTERO BENITEZ SHERLYN GUADALUPE 98 MATUTINO 111 QUINTERO CAMACHO CHRISTIAN EMMANUEL 69 VESPERTINO 279 QUINTERO CANTO JUAN ANDRES 81 VESPERTINO 517 QUINTERO LUNA ROBERTO GAEL 72 VESPERTINO 378 QUINTERO RESENDIZ DULCE MARIA 84 VESPERTINO 727 QUINTERO RODRIGUEZ VALERY SOFIA 76 VESPERTINO 30 QUIÑONEZ ESTEBAN BIANCA MATILDE 86 VESPERTINO 405 RAMIREZ AGUIRRE YACSIRY MONSERRAT 82 VESPERTINO 553 RAMIREZ ARRENQUIN XAVIER ALESSANDRO 88 MATUTINO 894 RAMIREZ FIERRO ALEXIA MERARITH 59 VESPERTINO 831 RAMIREZ LIZARRAGA CARLOS ERNESTO 100 MATUTINO 739 RAMIREZ REYES MELANIE ALEXANDRA 97 MATUTINO 225 RAMIREZ TIZNADO JESUS DAVID 98 MATUTINO 189 RAMOS CAMACHO KEVIN FERNANDO 90 MATUTINO 196 RAMOS LUNA GISSEL ESMERALDA 62 VESPERTINO 733 RANGEL LIZARRAGA ROMINA 64 VESPERTINO 860 RANGEL NOLASCO AMMI ASARAEL 78 VESPERTINO 489 RANGEL OSUNA JUAN CARLOS 103 MATUTINO 220 RANGEL ZATARAIN MARCO ZAID 72 VESPERTINO 334 RASGADO SANCHEZ ADARA BETZABET 94 MATUTINO 287 RAYGOZA DOMINGUEZ ARELY IVANA 101 MATUTINO 805 RENTERIA OLIVO ANDREA GUADALUPE 90 MATUTINO 199 RESENDIZ MORALES JOSE MIGUEL 88 MATUTINO 277 RETAMOZA SANCHEZ MARIA JOSE 100 MATUTINO 108 REYES RIOS TANIA NOELVY 101 MATUTINO 246 REYES SANDOVAL RICARDO GEOVANY 73 VESPERTINO 543 REYES VALDOVINOS ASHLEY VIANNEY 71 VESPERTINO 415 RIOS BARAJAS JOSYER 92 MATUTINO 459 RIOS TAPIA RODE ALEJANDRA 93 MATUTINO 69 RIVERA BAHENA MAYRA NAOMI 65 VESPERTINO 257 RIVERA RODRIGUEZ PEDRO EDUARDO 67 VESPERTINO 701 RIVERA VEGA DANIELA PATRICIA 89 MATUTINO 179 ROBLES ESPINOZA ALONDRA CLEOTILDE 83 VESPERTINO 661 ROBLES OSUNA LIDANY GABRIELA 85 VESPERTINO 818 ROCHA FELIX EVELYN MONSERRAT 69 VESPERTINO 315 RODRIGUEZ AVALOS XIOMARA 73 VESPERTINO 604 RODRIGUEZ AVENA ALEXIS GAEL 101 MATUTINO 351 RODRIGUEZ AYALA XIMENA 100 MATUTINO 562 RODRIGUEZ CASTAÑEDA MANUEL 97 MATUTINO 241 RODRIGUEZ CHAVIRA FERNANDA COLETTE 76 VESPERTINO 371 RODRIGUEZ CORONADO DANIA SOPHIA 102 MATUTINO 132 RODRIGUEZ FELIX ALBA JACQUELINE 92 MATUTINO 341 RODRIGUEZ FLORES GIANLUCA 77 VESPERTINO 782 RODRIGUEZ FRAGOZA ANNET FAVIANA 83 VESPERTINO 807 RODRIGUEZ GARCIA DANIEL ANTONIO 79 VESPERTINO 470 RODRIGUEZ JIMENEZ VALERIA GETSEMANI 92 MATUTINO 483 RODRIGUEZ MALDONADO URIEL DE JESUS 90 MATUTINO 758 RODRIGUEZ PARDO JOSELYN ELIZABETH 83 VESPERTINO 110 RODRIGUEZ PEREZ NOE GUADALUPE 70 VESPERTINO 692 RODRIGUEZ RAMIREZ RAFAEL PIERRE 89 MATUTINO 100 RODRIGUEZ RODRIGUEZ VALERIA 74 VESPERTINO 810 RODRIGUEZ SANCHEZ REBECA DARINEL 81 VESPERTINO 180 RODRIGUEZ SANCHEZ VALERIA GUADALUPE 92 MATUTINO 162 RODRIGUEZ TREJO KENYA LORELEY 69 VESPERTINO 44 RODRIGUEZ VALDIVIA JESUS MANUEL 86 VESPERTINO 625 RODRIGUEZ VALENZUELA CARLOS DANIEL 76 VESPERTINO 210 ROJAS SANCHEZ ALEXIS 88 MATUTINO 505 ROMAN GUZMAN ANDREA 89 MATUTINO 872 ROMAN MEZA ANDREA MARISOL 92 MATUTINO 833 ROMERO LOPEZ EMILIANO 82 VESPERTINO 113 ROMERO RIOS CARLOS ALLIEN 81 VESPERTINO 802 ROMERO TRUJILLO EFRAIN CANEK 86 VESPERTINO 310 ROSARIO JIMENEZ HAYLE YOSELIN 94 MATUTINO 774 ROSAS LUNA MIGUEL ANGEL 62 VESPERTINO 732 ROSAS MEDINA PAOLA YOLANDA 88 MATUTINO 184 RUEDA IBARRA IVAN NATANAEL 101 MATUTINO 643 RUIZ DOMINGUEZ JEANNETTE ALEJANDRA 93 MATUTINO 693 RUIZ RODRIGUEZ LEONARDO IVAN 92 MATUTINO 664 RUIZ SALAS JOEL 78 VESPERTINO 215 RUIZ ZAVALA ROMINA GUADALUPE 102 MATUTINO 501 SAENZ APODACA EDUARDO 101 MATUTINO 730 SAINZ CHAVEZ VALERIA 90 MATUTINO 722 SALAS RODRÍGUEZ ALEXA JOANNA 92 MATUTINO 266 SALAZAR HERNANDEZ DANNA PAMELA 90 MATUTINO 724 SALAZAR ZAVALZA EDGAR 67 VESPERTINO 223 SALCIDO ESPINOZA MARIA CAMILA 94 MATUTINO 457 SALGADO LIZARRAGA EDUARDO 93 MATUTINO 873 SALGUERO GAUTHEREAU GILBERTO 72 VESPERTINO 136 SANCHEZ ARCINIEGA JESUS ANDORENI 88 MATUTINO 377 SANCHEZ BARRETO MONICA MICHEL 88 MATUTINO 478 SANCHEZ CAÑEDO AHIRAM CAROLINA 94 MATUTINO 868 SANCHEZ GALICIA SINUE ANTONIO 103 MATUTINO 59 SANCHEZ GARCIA ASHLEY SARAHI 75 VESPERTINO 131 SANCHEZ GAXIOLA ALEJANDRO 107 MATUTINO 465 SANCHEZ GUERRERO MONICA 88 MATUTINO 662 SANCHEZ JASSO KEREN SARAHI 85 VESPERTINO 204 SANCHEZ OSUNA RICARDO SAMUEL 76 VESPERTINO 209 SANCHEZ PACHECO DALIA ANGELINA 95 MATUTINO 484 SANCHEZ RENTERIA EMILIO ANTONIO 96 MATUTINO 855 SANCHEZ RUELAS ALVIN ALIAN 71 VESPERTINO 331 SANCHEZ SANCHEZ MONTSERRAT 86 VESPERTINO 29 SANCHEZ TIRADO JESUS ALEJANDRO 72 VESPERTINO 861 SANDOVAL CRESPO VICTOR ALFREDO 90 MATUTINO 226 SANDOVAL RIOS DANIEL ANTONIO 101 MATUTINO 775 SANTOS VEGA MYA AZUCENA 84 VESPERTINO 339 SARABIA HERNANDEZ ADRIAN 90 MATUTINO 635 SARABIA RUIZ CHRISTIAN EDUARDO 84 VESPERTINO 681 SAUCEDO HERRERA JESUS OCTAVIO 81 VESPERTINO 734 SAUCEDO IBARRA MARIANA NICOL 68 VESPERTINO 275 SCOTT AGUILAR WILLIAM CHRISTOPHER 86 VESPERTINO 77 SEGURA BERUMEN JOSE LUIS 68 VESPERTINO 884 SEGURA LOPEZ ANGEL GAEL 92 MATUTINO 17 SEPULVEDA FREGOSO JUAN ERUBIEL 69 VESPERTINO 773 SERRANO CRUZ SHELSY ARANZAZU 92 MATUTINO 838 SERRANO FABELA XIMENA MONSERRAT 92 MATUTINO 51 SEVILLA ANGULO ANGEL IVAN 98 MATUTINO 707 SIERRA LIZARRAGA GLADYS ALEJANDRA 67 VESPERTINO 748 SILVA LIZARRAGA DIEGO 75 VESPERTINO 52 SORCIA SEVILLA LLUVIA LIZBETH 98 MATUTINO 511 SOTELO ALARCON JESUS EMILIANO 86 VESPERTINO 878 SOTO DAVALOS ARTURO 62 VESPERTINO 525 SOTO JACOBO JOSE LUIS 67 VESPERTINO 647 SOTO LEDEZMA MARIA FERNANDA 91 MATUTINO 106 SOTOMAYOR HUMARAN ATENAS OIRAM 88 MATUTINO 759 SUAREZ SOBERANES JOSE RODRIGO 86 VESPERTINO 560 TAMAYO VAZQUEZ MARCO ANTONIO 84 VESPERTINO 735 TAPIA CHICUATE RUBI 92 MATUTINO 616 TELLEZ HERNANDEZ JAVIER ERNESTO 100 MATUTINO 755 TIRADO GONZALEZ CESAR 94 MATUTINO 157 TIRADO IBARRA DANIEL ALBERTO 70 VESPERTINO 238 TIRADO LUGO EDITH NICOLLE 91 MATUTINO 309 TIRADO SALCIDO CESAR FRANCISCO 75 VESPERTINO 376 TIRADO SALCIDO JOSEPH FRANCISCO 70 VESPERTINO 628 TIRADO ZAMORA AISLINN 81 VESPERTINO 848 TIZNADO SALAZAR ANDREA JOSELIN 63 VESPERTINO 615 TOMAS GALVEZ JOSE MIGUEL 79 VESPERTINO 842 TORRES RUBIO MIA GYNE 92 MATUTINO 503 TORRES RUEDA ANA PAOLA 75 VESPERTINO 638 TORRONTEGUI CASTRO ROMINA MARISEL 95 MATUTINO 252 TOSTADO RAMIREZ EYMAR JOSUE 68 VESPERTINO 87 TREJO JARAMILLO FERNANDA 92 MATUTINO 201 TREMILLO ALCALA JOAN GILBERTO 83 VESPERTINO 149 TRUJILLO FAVILA NAOMY ELIEZER 78 VESPERTINO 425 UBALDO SANCHEZ GISELLE AYLIN 98 MATUTINO 882 URIAS GUTIERREZ ALEXIA MARIBEL 59 VESPERTINO 679 URQUIDEZ SALAS PALOMA MAUREN 76 VESPERTINO 720 URQUIZU OSUNA JESUS GERARDO 75 VESPERTINO 527 VALDES IBARRA EMILIA SOFIA 88 MATUTINO 844 VALDES PEREZ MAYA QUETZALLI 94 MATUTINO 460 VALDES VENEGAS KATHYA VALENTINA 97 MATUTINO 839 VALDEZ ENRIQUEZ JOAN NOMAR 95 MATUTINO 781 VALDEZ LOPEZ JOSE JOEL 97 MATUTINO 725 VALDEZ OROZCO JESUS RAUL 90 MATUTINO 495 VALDEZ OSUNA LESLIE ROMINA 104 MATUTINO 498 VALDEZ PERAZA KEILA ALEJANDRA 91 MATUTINO 837 VALDEZ PONCE DE LEON EMANUEL ALEXANDER 82 VESPERTINO 862 VALDEZ RENDON ERNESTO ALONSO 92 MATUTINO 572 VALDEZ SANDOVAL VERONICA PATRICIA 84 VESPERTINO 8 VALDEZ ZAMARRIPA EYDRIAN ITZEL 88 MATUTINO 232 VALDEZ ZAMUDIO MINERVA NICOLE 61 VESPERTINO 510 VALENCIA CONCHAS ANDREA MICHEL 86 VESPERTINO 680 VALENZUELA LIZARRAGA IVONNE KAROLINA 77 VESPERTINO 121 VALENZUELA PADILLA DIEGO DE JESUS 86 VESPERTINO 780 VALENZUELA SANCHEZ JESUS GERARDO 91 MATUTINO 843 VALERO CAMACHO SOFIA 89 MATUTINO 171 VALLE HURTADO CHRISTIAN JESUS 66 VESPERTINO 123 VALLEJO BARRON ANGEL EDUARDO 88 MATUTINO 744 VARGAS CRUZ BRANDON ISAAC 59 VESPERTINO 332 VARGAS ZATARAIN PEDRO LUIS 68 VESPERTINO 289 VAZQUEZ GOMEZ KIMBERLY JOHANA 92 MATUTINO 363 VAZQUEZ RAMIREZ YAHEL 93 MATUTINO 887 VAZQUEZ SARABIA JOSUE 63 VESPERTINO 770 VELARDE FIGUEROA MARIO 66 VESPERTINO 159 VELARDE OVALLE STEVEN LEONARDO 82 VESPERTINO 540 VELARDE TIRADO ARIANA 88 MATUTINO 94 VELARDE TIRADO MARIANGELA 96 MATUTINO 496 VEYTIA CARRILLO LUIS FERNANDO 66 VESPERTINO 631 VILLA BRITO MARIA FERNANDA 100 MATUTINO 286 VILLA VENTURA MELISSA CHARLOTTE 79 VESPERTINO 845 VILLALBAZO LEYVA DENNIS GABRIEL 82 VESPERTINO 659 VILLALBAZO SERRANO MARIA FERNANDA 70 VESPERTINO 632 VILLANUEVA CAVALEIRO PAULA MANOLY 92 MATUTINO 742 VILLANUEVA MASCOTA AMERICA JETZABEL 92 MATUTINO 22 VILLARREAL VILLEGAS DANIELA 93 MATUTINO 614 VILLEGAS LOPEZ XIMENA LOURDES 79 VESPERTINO 642 VIRAMONTES CASTRO ANDREA 83 VESPERTINO 589 YAÑEZ HERNANDEZ VIOLETA JACQUELINE 68 VESPERTINO 354 ZAMBRANO CABANILLAS FATIMA SHERLYN 92 MATUTINO 120 ZAMBRANO SANCHEZ DENNYS ALONSO 81 VESPERTINO 451 ZAMORA RAMOS MARVIN AXEL 86 VESPERTINO 81 ZAMORANO ALVAREZ EMMA FERNANDA 102 MATUTINO 486 ZAMUDIO PAEZ GERARDO ALEJANDRO 92 MATUTINO 834 ZATARAIN MACIEL MABEL ESTRELLA 96 MATUTINO 305 ZATARAIN RENDON ANGEL ARMANDO 101 MATUTINO 412 ZATARAIN RIVERA JAHIR SAME 95 MATUTINO 627 ZATARAIN TELLEZ CARLOS DANIEL 94 MATUTINO 709 ZATARAIN VELARDE JESUS ALONSO 70 VESPERTINO 97 ZAVALA HERNANDEZ CARLOS JOEL 79 VESPERTINO 541 ZAVALETA HERNANDEZ KARINA VICTORIA 80 VESPERTINO 317 ZAYAS COTA DAYAN VICTORIA 85 VESPERTINO 194 ZAZUETA LOPEZ KRISETH GUADALUPE 98 MATUTINO 717 ZUÑIGA CHAIREZ MELANY 71 VESPERTINO ¡IMPORTANTE! ASPIRANTES EN LISTA DE ESPERA FAVOR DE ENVIAR MENSAJE AL CORREO atencionescolar@cbtis051.edu.mx PARA INDICACIONES DEL PROCESO A SEGUIR. FICHA ASPIRANTE PT TURNO 668 ROBLES AGUILAR DANIA ITZEL 58 LISTA ESPERA 676 BORJAS RUIZ JUAN PABLO 58 LISTA ESPERA 16 LAM PEÑA NATALIA 57 LISTA ESPERA 32 PLAZA BALLARDO KIMBERLY MICHELL 57 LISTA ESPERA 127 SANTOS VELARDE HILARY JANETH 57 LISTA ESPERA 564 LOPEZ LERMA XIMENA CAROLINA 57 LISTA ESPERA 665 DOMINGUEZ ROMAN ANAHI 57 LISTA ESPERA 684 GONZALEZ ANGULO ANDRES 57 LISTA ESPERA 700 CAMACHO ARAMBURU EUNICE AIDALY 57 LISTA ESPERA 40 BERNAL SANTOS GERARDO 56 LISTA ESPERA 176 LIZARRAGA DELGADO AOLANI YERLANETH 56 LISTA ESPERA 118 RODRIGUEZ ROSAS MARTHA ALEJANDRA 55 LISTA ESPERA 424 ASTORGA ZAMBRANO LUIS DANIEL 55 LISTA ESPERA 481 TELLO ORTIZ MIGUEL ANGEL 55 LISTA ESPERA 745 BAÑUELOS RIVERA KIMBERLI MICHEL 55 LISTA ESPERA 166 MERAZ PLASCENCIA XIMENA JACQUELINE 54 LISTA ESPERA 203 VERDUZCO HERMOSILLO ANDREA SAMITH 54 LISTA ESPERA 400 VALDEZ VALLIN ANTONIO ALEJANDRO 54 LISTA ESPERA 34 ALVAREZ RANGEL MIGUEL DE JESUS 53 LISTA ESPERA 433 SERRANO LUNA ANGEL HASSEL 53 LISTA ESPERA 508 SAUCEDA OROZCO YOLANDA JOLET 53 LISTA ESPERA 651 MARTINEZ VENEGAS VANIA DESIREE 53 LISTA ESPERA 695 HERRERA URIAS MARICRUZ 53 LISTA ESPERA 796 ALVAREZ RENTERIA VIANY DENISSE 53 LISTA ESPERA 806 LEYVA CABANILLAS JARED ALEXANDER 53 LISTA ESPERA 151 CHAVARIN PATRON JESUS RODOLFO 52 LISTA ESPERA 413 HERNANDEZ MENDIETA CARLOS FRANCISCO 52 LISTA ESPERA 606 CARRILLO SANCHEZ CARLOS ALBERTO 52 LISTA ESPERA 398 VILLA ARELLANO QUESLY KARINA 51 LISTA ESPERA 318 PEREZ ENRIQUEZ ROMINA 50 LISTA ESPERA 306 TIRADO MANJARREZ OSCAR ADRIAN 49 LISTA ESPERA 803 OSUNA RODRIGUEZ OSCAR IVAN 49 LISTA ESPERA 791 ZATARAIN SALAZAR KARLA MICHEL 48 LISTA ESPERA 6 GONZALEZ HERMOSILLO CARLOS ALBERTO 47 LISTA ESPERA 288 SARABIA BUSTILLOS ITZELY DEL ROCIO 46 LISTA ESPERA 458 ALMEIDA ORTIZ NOEMI GUADALUPE 46 LISTA ESPERA 723 CALDERON GONZALEZ RUBIO KRISHNA NAHOMI 46 LISTA ESPERA 430 ROJAS ROMERO DANIEL GUADALUPE 45 LISTA ESPERA 790 ZATARAIN SALAZAR MIA CRISALYZ 45 LISTA ESPERA 536 PINZON BRACAMONTES LUIS JARED 44 LISTA ESPERA 696 RUIZ DELGADO RENATA PAHOLETTE 44 LISTA ESPERA 592 AMARILLAS GARZA JESUS ALEJANDRO 43 LISTA ESPERA 749 ENRIQUEZ CRISTO NELSON ALBERTO 43 LISTA ESPERA 267 PERALTA CARDENAS KIMBERLY DEL CARMEN 42 LISTA ESPERA 146 RAMOS HERNANDEZ JOSE FELIPE 41 LISTA ESPERA 559 LIZARRAGA BARRETT ANGEL ADRIAN 41 LISTA ESPERA 618 VELAZQUEZ CHAVEZ MELANY 41 LISTA ESPERA 785 RODRIGUEZ ARAMBURO NAHOMI MICHEL 41 LISTA ESPERA 300 DIAZ CHAVEZ JORDAN 39 LISTA ESPERA 672 LOPEZ ROBLES KAREN ALASKA 39 LISTA ESPERA 893 LOPEZ GARCIA DAPHNE GUADALUPE 39 LISTA ESPERA 711 RAMIREZ GARCIA ANGEL DE JESUS 38 LISTA ESPERA 751 BECERRA KELLY JAVIER ANDRES 38 LISTA ESPERA 850 RUELAS VAZQUEZ JENNIFER JACKELINE 37 LISTA ESPERA 864 OLGUIN SANCHEZ DONNAN YUKIE 37 LISTA ESPERA 599 FLORES SANCHEZ EMILIANO DE JESUS 34 LISTA ESPERA 471 REYES GARCIA EMANUEL 30 LISTA ESPERA

Ver noticia
05 marzo - hace 1 año
Jóvenes en TV

Ver noticia
30 enero - hace 1 año
CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2020-2023

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2020-2023. CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA GRUPO TURNO 20325050510152 AGUIRRE MILLAN CARLOS KEVIN CONSTRUCCIÓN A M 20325050510203 AGUIRRE SANCHEZ GAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510253 AGUIRRE SILLAS DIEGO ISAAC CONSTRUCCIÓN A M 20325050510254 ARELLANO MARTINEZ DANIELA SINAI CONSTRUCCIÓN A M 20325050510354 ARIZOLA MORA DAREL YISELL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510107 BECERRA RIVAS JUAN PABLO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510256 BERNAL TIRADO ELVIA CELESTE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510407 BERRELLEZA IBARRA DANNA ANAELISE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510207 BONILLA PATRON VALERIA ROMINA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510459 CARRILLO LARRAÑAGA JOAQUIN RAFAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510158 CARVAJAL NORIEGA RODOLFO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510410 CASTILLO IBARRA MIGUEL ANGEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510159 CASTILLO ZATARAIN CHRISTIAN DANIEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510212 CRESPO LIZARRAGA ADRIAN ISMAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510463 DIMAYUGA MARTINEZ MAYRIN YANET CONSTRUCCIÓN A M 20325050510363 DOMINGUEZ BARBOZA ANGEL JOAT CONSTRUCCIÓN A M 20325050510116 ELGUEZABAL CARDENAS MANUEL ALFONSO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510216 GALINDO QUIROGA JESUS AMALIO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510267 GARATE OSUNA ANA CATALINA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510415 GARCIA CARDENAS EDGAR ALONSO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510268 GONZALEZ ESPINOSA JOSE MIGUEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510167 GONZALEZ MORENO ALEXIA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510122 GUERRERO MORALES CINTHYA BERENICE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510270 GUTIERREZ BELTRAN DANILO GUADALUPE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510169 HERNANDEZ CORONADO CARLOS DAVID CONSTRUCCIÓN A M 20325050510171 HUERTA VIZCARRA PEDRO GAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510172 JIMENEZ SANCHEZ KARIM ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510129 LARA LIZARRAGA DAMARIS AENIL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510173 LEDEZMA VALLE WENDY ARLENE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510423 LIRA LOPEZ JUAN PABLO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510226 LOPEZ MORENO CARLOS URIEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510377 LORENZO BRAMBILA EFREN CONSTRUCCIÓN A M 20325050510427 LOZANO FIGUEROA ANGEL GABRIEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510477 LUGO IBARRA GABRIELA NICOL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510177 MARTINEZ CASTRO JOSE RAFAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510135 MATURANO ZERMEÑO MARIA HELENA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510182 OCHOA LOZANO GABINO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510432 ORTEGA LOUBET GAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510708 PADILLA LIPCHAK OMAR DAVID CONSTRUCCIÓN A M 20325050510142 PEÑA POLANCO ROMINA AIRAM ARELY CONSTRUCCIÓN A M 20325050510236 PEREZ SALAS JORGE MITCHELL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510389 RIOS PARRA JOSE MANUEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510393 RUVALCABA HUERTA SILVIA MICHELLE CONSTRUCCIÓN A M 20325050510192 SALAZAR CABRALES ANA SOFIA CONSTRUCCIÓN A M 20325050510496 SCOTT AVENA AXEL JAEL CONSTRUCCIÓN A M 20325050510194 SERRANO PERAZA EVER JERONIMO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510447 TIRADO ARAMBURO JUAN RODOLFO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510197 TOSTADO PONZO GERARDO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510348 URIBE DIAZ FABIAN CONSTRUCCIÓN A M 20325050510449 VALADES GONZALEZ CESAR ALBERTO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510502 ZATARAIN BUSTAMANTE SERGIO CONSTRUCCIÓN A M 20325050510353 ALCARAZ PLASCENCIA OMAR GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510155 BERNAL IBARRA ESTEFANY CITLALY CONTABILIDAD A M 20325050510409 CARRILLO BERNAL EMILIO ANDRES CONTABILIDAD A M 20325050510359 CASTELO MONTAÑO JESUS ANTONIO CONTABILIDAD A M 20325050510460 CASTILLO TORRES MARIA FERNANDA CONTABILIDAD A M 20325050510361 CORONA ARANGURE RICARDO CONTABILIDAD A M 20325050510413 DIAZ SANTOS ADAIR CONTABILIDAD A M 20325050510117 FERMAN VENEGAS LUIS ANTONIO CONTABILIDAD A M 20325050510166 GARCIA VALDEZ BIANCA DENEB CONTABILIDAD A M 20325050510121 GONZALEZ MORA JESUS OLEGARIO CONTABILIDAD A M 20325050510218 GONZALEZ VALDEZ YEDID ALEJANDRA CONTABILIDAD A M 20325050510470 HERNANDEZ MOLINA SAMANTA GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510472 HUERTA LEYVA MELISSA CONTABILIDAD A M 20325050510125 HUERTA MONTAÑO VALERIA CONTABILIDAD A M 20325050510128 JARA TIRADO LIZBETH CAROLINA CONTABILIDAD A M 20325050510222 JUAREZ MORA MARIA ITZEL CONTABILIDAD A M 20325050510130 LEJARZA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL CONTABILIDAD A M 20325050510131 LIZARRAGA CARREON EDITH SAMANTHA CONTABILIDAD A M 20325050510424 LIZARRAGA OSUNA SIANYA ALEJANDRA CONTABILIDAD A M 20325050510277 LOPEZ RAMIREZ ARIANA CONTABILIDAD A M 20325050510133 MADRILES SALAS GLADYS ODALIA CONTABILIDAD A M 20325050510278 MANDUJANO TORRES OFELIA NAOMI CONTABILIDAD A M 20325050510429 MATA CERVANTES MARIA FERNANDA CONTABILIDAD A M 20325050510178 MEDINA SANCHEZ NATALIA CONTABILIDAD A M 20325050510136 MENDOZA QUINTERO ITZEL GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510381 MICHEL TOPETE MANUEL ALEJANDRO CONTABILIDAD A M 20325050510231 MORENO SANCHEZ ADRIANA PAOLA CONTABILIDAD A M 20325050510233 OCHOA ZUÑIGA ALONDRA GISELLE CONTABILIDAD A M 20325050510140 OSUNA IBARRA JESUS EMMANUEL CONTABILIDAD A M 20325050510141 PAEZ APODACA JOLETTE LETICIA CONTABILIDAD A M 20325050510143 PERAZA RODRIGUEZ ISMAEL CONTABILIDAD A M 20325050510185 PEREZ PARRA ALEJANDRO CONTABILIDAD A M 20325050510288 PEREZ VELAZQUEZ PAOLA KERANIE CONTABILIDAD A M 20325050510387 PIÑA PAREDES GRISELL VALERIA CONTABILIDAD A M 20325050510144 PORTILLO TELLEZ GHYLARY VANESSA CONTABILIDAD A M 20325050510438 RAMIREZ RODRIGUEZ ANIA DANIELA CONTABILIDAD A M 20325050510188 RENDON RUELAS JORGE MARIO CONTABILIDAD A M 20325050510240 REYES GONZALEZ CARLOS IVAN CONTABILIDAD A M 20325050510290 RIOS DIAZ DANNA PAOLA CONTABILIDAD A M 20325050510503 ROCHA ALVIDREZ DIEGO ARMANDO CONTABILIDAD A M 20325050510148 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHARLIE JOSUE CONTABILIDAD A M 20325050510246 SEVILLA RAMOS BARBARA SUZET CONTABILIDAD A M 20325050510195 SUAREZ TEJEDA ALEXIS ALBERTO CONTABILIDAD A M 20325050510346 TAPIA VIERA CRISTHIAN ABRAHAM CONTABILIDAD A M 20325050510448 TORRES CASTRO RAUL ALEJANDRO CONTABILIDAD A M 20325050510349 VELARDE ORTIZ MIRNA ESTEFANY CONTABILIDAD A M 20325050510400 VELARDE RODRIGUEZ LUIS ALONSO CONTABILIDAD A M 20325050510401 YEPIZ MARTINEZ LORENA CECILIA CONTABILIDAD A M 20325050510252 ZAVALA RUBALCAVA JOSE ELIAS CONTABILIDAD A M 20325050510351 ZEPEDA MALDONADO CARLOS EMMANUEL CONTABILIDAD A M 20325050510452 ZUÑIGA SANCHEZ ALEJANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD A M 20325050510151 ACOSTA TIRADO MANUEL ERNESTO MECATRÓNICA A M 20325050510202 AGUILAR OSUNA TERESA MECATRÓNICA A M 20325050510404 ALVAREZ EZQUERRA OSCAR JOSUE MECATRÓNICA A M 20325050510454 ALVAREZ PEREZ ALONDRA YAMILETH MECATRÓNICA A M 20325050510204 ARAUJO PALOMARES JOSE RENE MECATRÓNICA A M 20325050510405 ARTECHE LOAIZA MANUEL ALEJANDRO MECATRÓNICA A M 20325050510105 BACA HERNANDEZ DANIEL ISAAC MECATRÓNICA A M 20325050510205 BARRAGAN GARCIA RICARDO ALEXIS MECATRÓNICA A M 20325050510206 BERNAL TIRADO ANGEL GABRIEL MECATRÓNICA A M 20325050510109 CABANILLAS SANCHEZ JESUS DAVID MECATRÓNICA A M 20325050510259 CASTAÑEDA SALAZAR JOSE MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510211 CONTRERAS MARTINEZ JUAN JOSE MECATRÓNICA A M 20325050510412 CORONA HERRERA ELMER ANAKIN MECATRÓNICA A M 20325050510161 COTA TORRES ADRIANA GUADALUPE MECATRÓNICA A M 20325050510213 DE SANTIAGO HERNANDEZ KIMBERLY MECATRÓNICA A M 20325050510364 FRANCO GALINDO DANIEL FIDEL MECATRÓNICA A M 20325050510467 GARCIA SOLORZA ANDRIK YOEL MECATRÓNICA A M 20325050510119 GARCIA VALDEZ ANGEL HIRAM MECATRÓNICA A M 20325050510123 HERNANDEZ CARREÑO JESUS OMAR MECATRÓNICA A M 20325050510124 HERNANDEZ VALDEZ IVAN ALONSO MECATRÓNICA A M 20325050510422 HUERTA CONTRERAS CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510224 LIZARRAGA LIZARRAGA ANTONIO MECATRÓNICA A M 20325050510276 LIZARRAGA VALADEZ CARLOS DAMIAN MECATRÓNICA A M 20325050510476 LOPEZ CANIZALES JAVIER MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510176 MAGAÑA ORTEGA JOSE GABRIEL MECATRÓNICA A M 20325050510279 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN SEBASTIAN MECATRÓNICA A M 20325050510711 MARTINEZ VERDUGO BRYAN XAVIER MECATRÓNICA A M 20325050510179 MENDOZA VELARDE JESUS ORLANDO MECATRÓNICA A M 20325050510230 MERAZ CASTAÑEDA JULIAN ALEJANDRO MECATRÓNICA A M 20325050510285 OSUNA GARCIA JORGE MECATRÓNICA A M 20325050510484 OSUNA HERNANDEZ MAXIMILIANO MECATRÓNICA A M 20325050510234 OSUNA ONTIVEROS JESUS DANIEL MECATRÓNICA A M 20325050510286 OSUNA OSUNA CRISTIAN URIEL MECATRÓNICA A M 20325050510385 OSUNA OSUNA GUILLERMO MECATRÓNICA A M 20325050510487 PERALTA PAEZ CARLOS EDUARDO MECATRÓNICA A M 20325050510437 PIZARRO   JESSIE MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510490 ROBLES TOLEDO IAN CARLO MECATRÓNICA A M 20325050510440 ROCHA PANDURO ANTHONY JAHIR MECATRÓNICA A M 20325050510343 SALAZAR GAMEZ AARON ABRAHAM MECATRÓNICA A M 20325050510394 SALAZAR MICHEL JESUS VIDAL MECATRÓNICA A M 20325050510193 SANCHEZ GALICIA JESUS HIRAM MECATRÓNICA A M 20325050510149 SANCHEZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510395 SANTIAGO LOPEZ JOCELYN MECATRÓNICA A M 20325050510196 TIRADO VERA CHRISTOFER GEOVANY MECATRÓNICA A M 20325050510347 TORRES CAMACHO HECTOR MANUEL MECATRÓNICA A M 20325050510249 URDANETA SALDIVAR CARLOS DAVID MECATRÓNICA A M 20325050510198 VALENZUELA LOPEZ RENE MECATRÓNICA A M 20325050510450 VELASCO GUERRERO CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510199 VILLARREAL RODRIGUEZ ALFREDO MECATRÓNICA A M 20325050510350 WATSON ROSALES JESUS ERIK MECATRÓNICA A M 20325050510402 ZUÑIGA ANGULO JESUS ALBERTO MECATRÓNICA A M 20325050510002 AGUILAR TLATELPA ALISON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510352 AGUILAR VEGA ALMA XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510103 ALVAREZ SALAZAR SARAH JANITZIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510455 ASTORGA ROSAS YOLANDA MONSERRAT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510106 BALTAZAR GARCIA YAJAIRA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510356 BERNAL VAZQUEZ CHRISTOPHER VAHDIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510457 BETANCOURT YULIANNE LIDAY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510108 BLANCO TOLOZA ERICK PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510157 CAMACHO GUTIERREZ MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510258 CAMPILLO VELAZQUEZ MILAGROS DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510408 CANTABRANA MANZANO XIMENA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510210 CASTRO FLORES JESUS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510411 CHAVEZ DURAN MIXTZY AISLINM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510462 CORONA PEREZ JESUS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510263 CUEVAS RESENDIZ DULCE ESMERALDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510464 DOMINGUEZ HUERTA KAROL LIZETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510164 FLORES CERVANTES YATZIRI SCARLET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510465 GARCIA CARRAZCO IVANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510366 GARCIA LUCAS RAMIRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510417 GARCIA SEGOVIA FRANCISCO JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510120 GONZALEZ FLORES JULIETA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510468 GONZALEZ GONZALEZ ARELI DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510269 GRANADOS CALDERÓN JOSE FERNANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510168 GUERRERO PARRA LUZ MAYLET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510421 HERNANDEZ LOAIZA ALEXIA SORIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510126 IBARRA AMPARO JAZMIN HAROMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510425 LIZARRAGA ROMERO FERNANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510475 LIZARRAGA SOBAMPO FATIMA YULIETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510426 LOPEZ CABANILLAS GERMAN GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510378 MANZANO CORTEZ ROSA GETZAMANI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510280 MEJIA TIRADO ANA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510430 MENDEZ MILLAN ALEXIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510281 MEZA HERNANDEZ SARID ELIDE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510481 MONTES MATA ANGEL MAURICIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510180 MORENO MUÑOZ ALEXIA MICHELL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510283 NAVARRO SANCHEZ KAROL ELEONOR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510183 OSUNA   LESLIE CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510238 RAMIREZ FIERRO MITZY AKANE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510239 RAMOS CRUZ DORA JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510489 RENTERIA PADILLA JULIO GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510439 RIVERA VELARDE BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510189 RODRIGUEZ BUSTAMANTE FRIDA ARYAM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510492 RODRIGUEZ ROBLES ARTURO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510342 RODRIGUEZ VALENZUELA XOCHITL DANAE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510443 SALAZAR VALVERDE ENRIQUE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510494 SANCHEZ BARRAZA YARELY STHEPANIE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510444 SANCHEZ CAMARILLO SEBASTIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510247 TAMEZ TIRADO VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510248 TOME AGUILAR SERGIO KHALED ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510499 TOSTADO CAMACHO PAOLA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510500 VALDEZ SANCHEZ NAHOMI LIZETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A M 20325050510403 AGUILASOCHO LOPEZ HEYDI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510453 AGUIRRE GARCIA LUIS ANGEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510154 BALDENEGRO REYES SARAH ESTEFANIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510406 BARRAZA DÍAZ JOY JAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510257 BOUSIEGUEZ AVENA MELANY YANEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510357 CANIZALES GONZALEZ SANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510111 CASAS TIRADO DAMIAN ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510160 CONTRERAS LOPEZ CESAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510261 CONTRERAS SANCHEZ DULCE MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510262 CORTEZ RODRIGUEZ YELENNA ARITZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510115 DE LA O CARDOS CIELO DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510362 DIAZ BIBRIESCA AIMEE LETICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510414 DOMINGUEZ CARDENAS FRIDA LLULISA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510265 ESPINOZA PERAZA HANNY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510165 GALEANA OLMOS NNILSIA DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510418 GIL DELGADO MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510420 GUZMAN VALLES BELINDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510271 HERNANDEZ GARCIA VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510471 HERNANDEZ SALOMON JOSE DENZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510174 LIZARRAGA DURAN DIANA LIZET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510373 LIZARRAGA GARCIA TRIANA PAULETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510274 LIZARRAGA ORONA DANIELA MICHEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510474 LIZARRAGA PICOS MAYTE YAMILETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510275 LIZARRAGA ROJAS ADOLFO TOMAS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510478 MARTINEZ ALCARAZ VANESSA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510134 MARTINEZ ARELLANO JOSUE MISAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510228 MARTINEZ GUZMAN DAMARIS SULEM PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510479 MARTINEZ REYES EVELYN YAHAIRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510137 MORALES CRUZ REBECA DACARI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510282 MURUA MONTOYA ANGEL GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510181 NAVARRETE OROZCO BRICEYDA JAQUELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510232 NAVARRETE OROZCO JENNIFER ITZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510384 OLIVO OSUNA JOSE ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510433 OSUNA ARIAS LUIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510436 PAGOLA LOPEZ MONTSERRAT ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510186 PRADO AQUINO JESIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510187 QUINTERO SANTANA CAMILA AMERICA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510391 RODRIGUEZ GARCIA GLADYS GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510441 RODRIGUEZ RENDON MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510190 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DAVID JULIAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510392 ROJAS FRANKLIN KIMBERLY SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510493 ROMAN MURO OSCAR ULISES PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510244 SALAZAR CAMACHO CLAUDIA ELENA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510497 SOTO VALDEZ JESUS OCTAVIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510398 TORRES CAMACHO KARELY VIANEY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510399 URIBE REYES JOSUE JAHIR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510250 VAZQUEZ SANDOVAL JORGE ALAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510150 VELAZQUEZ MONTAÑO GABRIELA YAZMIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510501 VILLA SANCHEZ LUIS ANGEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510200 VILLEGAS LOPEZ CECILIA GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510201 ZATARAIN LIZARRAGA ANA ZELMIRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A M 20325050510104 AMPARAN SONORA ANDREA ALEXA PROGRAMACIÓN A M 20325050510208 CAMACHO PAEZ EMY MELANIE PROGRAMACIÓN A M 20325050510358 CARDENAS GARCIA ANA LUISA PROGRAMACIÓN A M 20325050510209 CASTAÑEDA RUBIO KEVIN ALBERTO PROGRAMACIÓN A M 20325050510112 CASTILLO VENEGAS RAMON ARAVIER PROGRAMACIÓN A M 20325050510260 CAZAREZ LOPEZ RICARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510360 CHAVARIN GAXIOLA CRISTOPHER PROGRAMACIÓN A M 20325050510264 DELGADILLO QUEVEDO JEFTE ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A M 20325050510163 ESPARZA REYES EMILY BERENICE PROGRAMACIÓN A M 20325050510214 ESPINOZA GUERRA JESUS MANUEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510215 FLORES FRAGOSO ALAN EDUARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510266 FLORES GARCIA ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A M 20325050510118 GALAVIZ CHIÑAS JONATHAN ISMAEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510416 GARCIA OSUNA LUIS MIGUEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510368 GUARDADO SANCHEZ OSMAR JESUS PROGRAMACIÓN A M 20325050510419 GUERRA ACOSTA ANGEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510219 GUEVARA OSUNA DAN PROGRAMACIÓN A M 20325050510370 HERNANDEZ HERRERA JOSUE KAEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510170 HERNANDEZ VALDEZ XIMENA SARAHI PROGRAMACIÓN A M 20325050510221 HERNANDEZ ZAMBRANO AXEL JOSUE PROGRAMACIÓN A M 20325050510223 LEMUS LOPEZ VALERIA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN A M 20325050510273 LEYVA IRIARTE NUNO DANIEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510473 LIZAMA SILVA JUAN MANUEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510225 LIZARRAGA TIRADO JOSE GILBERTO PROGRAMACIÓN A M 20325050510175 LOPEZ MEDINA ASHLEY JOLETTE PROGRAMACIÓN A M 20325050510227 MALCAMPO VIRGEN HUGO PROGRAMACIÓN A M 20325050510428 MARQUEZ CORRALES RUBEN PROGRAMACIÓN A M 20325050510379 MARTINEZ PALACIOS CELIA NAYELI PROGRAMACIÓN A M 20325050510229 MEJIA ARREDONDO LUIS ANTONIO PROGRAMACIÓN A M 20325050510480 MENDOZA CALDERON MARIO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A M 20325050510139 OBREGON GERMAN BRENDA LEONOR PROGRAMACIÓN A M 20325050510284 OJEDA AMADOR JESUS EMILIO PROGRAMACIÓN A M 20325050510434 OSUNA GARCIA GAEL ERNESTO PROGRAMACIÓN A M 20325050510435 OSUNA RAMIREZ ALANIS MICHEL PROGRAMACIÓN A M 20325050510485 OSUNA VALDEZ OMAR ALFONSO PROGRAMACIÓN A M 20325050510184 PAEZ OSUNA ANGEL LEONARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510486 PATRON BARRIOS MIA SOFIA PROGRAMACIÓN A M 20325050510287 PATRON MORALES MELANIE IVONNE PROGRAMACIÓN A M 20325050510237 PULIDO VELAZQUEZ GERARDO ALDEBARAN PROGRAMACIÓN A M 20325050510289 RAMOS JIMENEZ EDUARDO ALEXANDER PROGRAMACIÓN A M 20325050510390 ROCHA ARAMBURO REGINA VALERIA PROGRAMACIÓN A M 20325050510491 ROCHIN LOPEZ DAYANA MAYRELI PROGRAMACIÓN A M 20325050510241 RODRIGUEZ CASTAÑEDA VALERIA PROGRAMACIÓN A M 20325050510242 RODRIGUEZ VALENCIA LAURA SARAHI PROGRAMACIÓN A M 20325050510191 ROMERO ROJO JORGE ARMANDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510243 ROMERO VELARDE JEAN DE JESUS PROGRAMACIÓN A M 20325050510345 SILVA LIZARRAGA VICENTE ALDAHIR PROGRAMACIÓN A M 20325050510446 SOTO RIVERA CESAR ALEXIS PROGRAMACIÓN A M 20325050510498 TIRADO MUÑOZ DANIEL EDUARDO PROGRAMACIÓN A M 20325050510251 VIZCARRA IBARRA MAIRIM PROGRAMACIÓN A M 20325050510451 ZAMUDIO VAQUEREÑO CLEMENTE ALONSO PROGRAMACIÓN A M 20325050510001 ACOSTA FUENTES HECTOR OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510102 AGUIRRE MARRUJO BRENDA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510153 APODACA GONZALEZ HANNA MARIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510355 BARRON RIVERA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510255 BAUTISTA LOPEZ REGINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510456 BECERRA GARCIA CLAUDIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510156 BOJORQUEZ OLIMON SANTIAGO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510458 CANTU TALAMANTE ILSE NICOLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510110 CARRION CORTEZ CAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510461 CHAVEZ LOPEZ ESTEFANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510113 CHIQUETE VALDEZ SERGIO ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510114 CORTEZ CADENA AYLIN YAMILLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510162 DE LA O LOPEZ MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510365 GARCIA ACOSTA ALAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510466 GARCIA SANDOVAL MERCEDES CONCEPCION SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510217 GASTELUM MORENO JAN CARLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510367 GOMEZ LLANOS LIZARRAGA DAIRA NAHOMY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510469 GUERRA ARAMBURO KASSANDRA RUBI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510369 GUZMAN VALDEZ CARLA MARTHA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510220 HERNANDEZ DELGADO ARELY DANAEE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510272 HERNANDEZ ZATARAIN ANGELICA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510371 HERRERA AVILA SAMANTHA SARAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510127 JACOBO MORAN KITZIA HAYDEE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510372 LIMON MEDINA ADRIANA SIBEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510374 LIZARRAGA OSUNA RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510375 LIZARRAGA ROMAN MARITZA SARAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510376 LIZARRAGA VALDEZ LUIS ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510132 LOPEZ GUTIERREZ SULMA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510380 MENDEZ AVILEZ DIEGO ENRIQUE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510431 MONARREZ HERNANDEZ ALAN RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510382 MURUA MONTOYA JORGE ALBERTO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510138 NARCIO MEZA ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510383 NIEBLA VEGA RICARDO OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510482 ORTIZ BARRAZA ANA PAULA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510483 OSUNA CANIZALEZ ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510235 PAEZ TIRADO VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510386 PALLARES MUÑOZ CAMILA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510488 PORTILLO FLORES HADASSA LINETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510145 QUINTERO QUINTERO JESHECT SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510146 RAMIREZ CRESPO MARILYN MILDRED SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510388 RAMOS LERMA SENDY MELANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510147 RODARTE GALLARDO ESLI ALESSANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510328 RODRIGUEZ CASTAÑEDA XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510341 RODRIGUEZ GARCIA DANIA VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510442 ROMAN HERRERA LITZYE NAHOMY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510495 SANCHEZ CORTEZ RUBI HERMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510245 SANCHEZ MADRIGAL AVRIL XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510344 SANCHEZ MARTINEZ OMAR ANDRYT SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510445 SANTOS PERAZA ALAN PAUL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510396 SOSA LIZARRAGA ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510397 TEJEDA GARCIA JAN CARLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A M 20325050510554 ALCALA LIZARRAGA JULIO ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510053 ALTAMIRANO PEREZ JESUS ADRIAN CONSTRUCCIÓN A V 20325050510293 AMEZCUA IBARRA EMILIANO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510294 ARROYO PONCE JOSE LUIS CONSTRUCCIÓN A V 20325050510057 CALDERON SALAS KAROL MARLENNE CONSTRUCCIÓN A V 20325050510509 CANIZALEZ AGUILAR ANGEL STEVE CONSTRUCCIÓN A V 20325050510008 CARRIZALES RANGEL JENNIFER ITZEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510559 CASTILLO VALDEZ BRUNO LEONARDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510511 CHIQUETE PATRON ORLANDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510061 CRESPO ALVAREZ ASIS ALEXANDER CONSTRUCCIÓN A V 20325050510010 CUEVA ROLDAN JESUS ARMANDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510300 DEL VALLE GARCIA MARIO MANUEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510563 DIAZ CHAVARIN OSCAR OMAR CONSTRUCCIÓN A V 20325050510640 DIAZ PAEZ MARTIN CONSTRUCCIÓN A V 20325050510012 DURAN HERNANDEZ KEVIN RAUL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510514 ESTRADA CORDERO JESSICA CAMILA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510064 FELIX GARCIA DULCE ANIELLE CONSTRUCCIÓN A V 20325050510065 FLORES SANCHEZ GRECIA AMAIRANY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510303 GARCIA BAYARDO KATHERINE ISABEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510617 GONZALEZ BAUTISTA JACIEL LEONARDO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510019 GUZMAN LOBATOS VIANEY JEZABEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510069 HERNANDEZ AVIÑA JOSE PABLO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510656 HUERTA FRAGOSO ALICIA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510071 JIMENEZ GONZALEZ JUAN CARLOS CONSTRUCCIÓN A V 20325050510072 LERMA VEJAR CRISTOFHER ADAHIR CONSTRUCCIÓN A V 20325050510626 LIZARRAGA GARCIA JESUS MANUEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510024 LIZARRAGA LLAMAS CRISTHIAN GEOVANY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510075 LOPEZ MORENO ASAEL ANTON CONSTRUCCIÓN A V 20325050510525 LOPEZ MORENO CARLOS GAEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510076 LUNA MANZANARES GLORIA ESTEFANY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510077 MANJARREZ MONROY DANIELA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510636 MENDOZA BELTRAN IRIS JULIA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510316 MONJE MARTINEZ JOSUE SANTIAGO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510644 OSUNA MARTINEZ JEREMY SANTIAGO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510034 OSUNA MEZA GADIEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510084 OSUNA RODARTE ANGEL ELOY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510322 OSUNA RUIZ EDGAR NOEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510686 PEÑA LUNA BRAIAM JAEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510036 PEREZ MALDONADO JULIO ANTONIO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510325 RAMIREZ PORTILLO BRANDON ISMAEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510326 REYES FLORES ANGEL DAVID CONSTRUCCIÓN A V 20325050510090 RODRIGUEZ ARMENTA FERCY CONSTRUCCIÓN A V 20325050510699 ROSAS SALAZAR CLAUDIO EMMANUEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510700 SALAZAR ALVAREZ CINTHYA XIMENA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510043 SALAZAR RENDON BRENDA FABIOLA CONSTRUCCIÓN A V 20325050510663 SANCHEZ RESENDIZ JOSE GUILLERMO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510671 VASQUEZ BARRON GAEL ANUAR CONSTRUCCIÓN A V 20325050510707 VASQUEZ MORALES LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN A V 20325050510099 VELARDE SANCHEZ JORGE LUIS CONSTRUCCIÓN A V 20325050510601 VERDUGO ACOSTA URIEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510685 YAÑEZ HERNANDEZ SANTIAGO CONSTRUCCIÓN A V 20325050510051 ACOSTA OSUNA JAZMIN YOSHIRA CONTABILIDAD A V 20325050510052 AGUILAR SANCHEZ JAHZIEL ANTONIO CONTABILIDAD A V 20325050510604 ALMARAL GARCIA RAUL EDUARDO CONTABILIDAD A V 20325050510710 BONILLA ULLOA CARLOS ANTONIO CONTABILIDAD A V 20325050510058 CARVAJAL HERNANDEZ ALEXA GUADALUPE CONTABILIDAD A V 20325050510009 CERVANTES JUAREZ ESTEBAN ISSAC CONTABILIDAD A V 20325050510014 FAUSTO BERNAL DENISSE PAOLA CONTABILIDAD A V 20325050510515 FIGUEROA RAMIREZ DERICK JOSEPH CONTABILIDAD A V 20325050510645 GARCIA VILLA MIGUEL ORLANDO CONTABILIDAD A V 20325050510067 GARRIDO ZATARAIN NEFTITI NEID CONTABILIDAD A V 20325050510567 GONZALEZ SARMIENTO INGRID PAOLA CONTABILIDAD A V 20325050510068 GUZMAN LUNDEZ LUIS FRANCISCO CONTABILIDAD A V 20325050510520 INGRAM CARRILLO IRVING RAMON CONTABILIDAD A V 20325050510521 LERMA TRUJILLO KATHERYNE IDANYA CONTABILIDAD A V 20325050510310 LEYVA MORENO CRISTOFER GUADALUPE CONTABILIDAD A V 20325050510628 LIZARRAGA GUILLERMO CONTABILIDAD A V 20325050510661 LIZARRAGA HUERTA CINDY SUGEY CONTABILIDAD A V 20325050510025 LIZARRAGA RODRIGUEZ ISIS DANEY CONTABILIDAD A V 20325050510073 LIZARRAGA VALLE GABRIEL GUADALUPE CONTABILIDAD A V 20325050510631 LOPEZ ESCOBOZA LUISA FERNANDA CONTABILIDAD A V 20325050510634 MARTINEZ TOSTADO LEYDA LISSET CONTABILIDAD A V 20325050510676 MEDINA CARRILLO DANIEL ALBERTO CONTABILIDAD A V 20325050510578 MEJIA ROBLES ALONDRA DANIELA CONTABILIDAD A V 20325050510678 MUÑOZ MELGOZA JOSE MANUEL CONTABILIDAD A V 20325050510080 NAVARRO LIZARRAGA ANGIE ANELIZ CONTABILIDAD A V 20325050510320 OSUNA ESCOBAR AXEL ANTONIO CONTABILIDAD A V 20325050510683 OSUNA MENDOZA HECTOR YAHIR CONTABILIDAD A V 20325050510534 OSUNA SILVA NILZA ITZIARY CONTABILIDAD A V 20325050510535 OSUNA TIRADO MONSERRAT CONTABILIDAD A V 20325050510085 PALACIOS ENCISO CHRISTIAN ALFONSO CONTABILIDAD A V 20325050510087 PESCADOR MEDINA XIMENA CONTABILIDAD A V 20325050510652 ROBLES CRUZ ANGEL OCTAVIO CONTABILIDAD A V 20325050510590 ROBLES VARGAS KIMBERLY JOHANA CONTABILIDAD A V 20325050510541 RODRIGUEZ FLORES REYNA CONSUELO CONTABILIDAD A V 20325050510695 RODRIGUEZ PASTRANO PAULINA CONTABILIDAD A V 20325050510092 RUIZ GUZMAN ANDREA LIZZETE CONTABILIDAD A V 20325050510044 SANCHEZ MILLAN OSCAR ANDRES CONTABILIDAD A V 20325050510546 SANDOVAL RODRIGUEZ MELANY NICOL CONTABILIDAD A V 20325050510664 SARABIA LIZARRAGA SANTIAGO BLADIMIR CONTABILIDAD A V 20325050510719 SILLAS REYES DIANA GABRIEL CONTABILIDAD A V 20325050510096 SIMENTAL ESTRADA MARA SCARLETH CONTABILIDAD A V 20325050510334 SOTO BARRON JARED ALBERTO CONTABILIDAD A V 20325050510599 TORRES AMAR PABLO JESUS CONTABILIDAD A V 20325050510600 VARGAS VARGAS ISMAEL CONTABILIDAD A V 20325050510337 VELARDE ZAMORA LYZZY VALERIA CONTABILIDAD A V 20325050510083 VELAZQUEZ OSUNA MARTHA ELENA CONTABILIDAD A V 20325050510338 VENEGAS MONTES DE OCA KEVIN ALEXIS CONTABILIDAD A V 20325050510551 VERA BARRAZA JENNIFER CONTABILIDAD A V 20325050510050 ZAMORANO OLIVARES JESUS EMILIO CONTABILIDAD A V 20325050510553 ZAVALA BONEL LANDON ANIEL CONTABILIDAD A V 20325050510684 ZIGA GUTIERREZ ANGEL GABRIEL CONTABILIDAD A V 20325050510004 ALVARADO TAPIA VALENTINA MECATRÓNICA A V 20325050510005 ARBALLO PEREZ AXEL MECATRÓNICA A V 20325050510006 BAEZ RODRIGUEZ MARIO MECATRÓNICA A V 20325050510606 BENITEZ VEGA ESAU RAZIEL MECATRÓNICA A V 20325050510629 BURGUEÑO CORTEZ JUAN RAMON MECATRÓNICA A V 20325050510297 CASTAÑEDA RODRIGUEZ KEVIN GENARO MECATRÓNICA A V 20325050510298 CONTRERAS LOPEZ IVAN MECATRÓNICA A V 20325050510512 CORAL RIOS IRENE JULEYSI MECATRÓNICA A V 20325050510637 CORTEZ RAMIREZ JOSE ABRAHAM MECATRÓNICA A V 20325050510561 CRUZ BONILLA MELVIN SEIR MECATRÓNICA A V 20325050510564 FLORES LIZARRAGA BRINLY YATSIRI MECATRÓNICA A V 20325050510516 GARCIA CURIEL JORGE ANTONIO MECATRÓNICA A V 20325050510017 GARCIA RUEDA MANUEL ALEJANDRO MECATRÓNICA A V 20325050510616 GARCIA VELARDE JESUS MIGUEL MECATRÓNICA A V 20325050510619 GUILBOT AMADOR JEANCARLO MECATRÓNICA A V 20325050510620 HERNANDEZ FELIX JUAN CARLOS MECATRÓNICA A V 20325050510519 HERNANDEZ MONTAÑO ALEJANDRO GABRIEL DE JESUS MECATRÓNICA A V 20325050510665 LIZARRAGA ROBLES ANGEL IVAN MECATRÓNICA A V 20325050510311 LOPEZ ARELLANO KATHERINE NOHEMI MECATRÓNICA A V 20325050510312 LOPEZ MEZA ANDREW RAFAEL MECATRÓNICA A V 20325050510313 LOPEZ NAVARRO MARCUS MECATRÓNICA A V 20325050510027 LOPEZ TABOADA GUADALUPE ADORACION MECATRÓNICA A V 20325050510526 LOPEZ VAZQUEZ VICTOR ANTONIO MECATRÓNICA A V 20325050510028 MACIAS MOLINA GEMA YULENIN MECATRÓNICA A V 20325050510716 MEDINA ANGULO MARIA FERNANDA MECATRÓNICA A V 20325050510677 MIGUEL LOYA BOGAR JULIAN MECATRÓNICA A V 20325050510079 MONTAÑO KELLY MARTIN ALFONSO MECATRÓNICA A V 20325050510579 MORALES MORALES CHRISTIAN GABRIEL MECATRÓNICA A V 20325050510717 NEVAREZ JUAREZ ROBERTO MECATRÓNICA A V 20325050510639 NORIEGA SANCHEZ ESDRAS JOEL MECATRÓNICA A V 20325050510641 ONTIVEROS ULIBARRIA OSCAR ANTONIO MECATRÓNICA A V 20325050510035 PALACIO GAMBOA KIMBERLY SUSANA MECATRÓNICA A V 20325050510086 PERAZA ROMERO LUIS FERNANDO MECATRÓNICA A V 20325050510537 PRECIADO IBARRA ALEJANDRA MECATRÓNICA A V 20325050510538 RAMIREZ ZUÑIGA CHRISTOPHER ARTURO MECATRÓNICA A V 20325050510689 REYES AMARO LUZ ELENA DENISSE MECATRÓNICA A V 20325050510539 RINCON MORALES BRYAN ALBERTO MECATRÓNICA A V 20325050510327 RIVAS ESCAMILLAS EMANUEL MECATRÓNICA A V 20325050510658 ROSAS PEREDA EMMANUEL MECATRÓNICA A V 20325050510660 SANCHEZ DIAZ NOEL EDUARDO MECATRÓNICA A V 20325050510545 SANCHEZ PATRON ANAHI GUADALUPE MECATRÓNICA A V 20325050510666 SOTO FAVELA LIDIA JUDITH MECATRÓNICA A V 20325050510598 SOTO PRADO JOSHUA DIVAD MECATRÓNICA A V 20325050510097 TIRADO RAMIREZ XIMENA MECATRÓNICA A V 20325050510100 VELAZQUEZ BELTRAN DIEGO ALBERTO MECATRÓNICA A V 20325050510049 ZAMORA MORENO DYLAN ADID MECATRÓNICA A V 20325050510339 ZAMUDIO ACOSTA SANDY ISABEL MECATRÓNICA A V 20325050510622 ALVARADO PINEDA GAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510054 ALVAREZ OSUNA ESTHELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510605 ANDRADE CAZARES MICHELLE VANELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510295 BELTRAN SARABIA FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510627 BERNAL OROZCO IVANNA CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510508 BOGARIN MILLAN ALONDRA ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510607 BONILLA SANDOVAL ELSI MICHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510608 BURGUEÑO ROJAS VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510296 CAMPOS LUGO CAMILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510558 CANSINO TORTOLEDO DARLEN GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510632 CARRILLO VALDEZ ALEJANDRA MARGARITA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510299 CRUZ MAGAÑA AIXA DAIANE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510612 DIAZ ESTRADA JESSANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510063 ESPINOZA FONSECA EVELYN YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510614 FLORES OSUNA FRANCISCO DAMIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510566 GOMEZ LIZARRAGA MELISA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510653 GUZMAN LANDEROS PAOLA BARBARA VALENTINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510306 HERNANDEZ PEÑA KARLA FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510307 IBARRA VELARDE JEREMY DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510624 ISLAS HERNANDEZ NARIOKY JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510308 JIMENEZ KELLY CASSANDRA DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510659 JUAREZ RETA ROSA ESMERALDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510022 LEON VALDEZ SAMANTHA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510522 LIMON MILLAN VALERIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510573 LIZARRAGA NEVAREZ JANETZI ADAMARI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510575 LOPEZ RODRIGUEZ ALEXA JOHANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510633 LOPEZ ROMERO GUSTAVO ALONSO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510675 MALDONADO PARDO ODALIZ ALONDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510638 MORAN ALVAREZ CARLOTA REBECA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510031 NAJERA JUAREZ BIANCA REGINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510318 NAVARRO SOTO CESAR RICARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510680 NORIEGA VELARDE SABINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510032 OLIVAS ESTRADA OSCAR EDUARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510081 OLIVAS FLORES JAZMIN ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510582 ONTIVEROS SANCHEZ TIFANY NICOLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510321 OSUNA MURRIETA DANIA JOLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510323 PALOMEQUE HERNANDEZ MONICA VIANEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510536 PARENTE VELASCO MICHEL ESTEFANIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510649 PEÑUELAS MENDEZ JESUS AARON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510687 PERAZA MAREZ AXEL ALFREDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510688 PINZON VALENZUELA EVELYN JAZMIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510651 RANGEL SUSTAYTA EDNA CAMILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510589 RIOS GARCIA AMAIRANI DEL ROSARIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510091 ROMAN RODRIGUEZ MARIA DEL PILAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510544 SANCHEZ AGUIRRE SHAYLA PALOMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510332 SANCHEZ PASTRANO ALONDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510668 SOTO VARGAS BRENDA LILIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510704 TIRADO CANTU GLORIA YOLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510705 TIZNADO SAENZ DENISSE ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510047 VALDEZ COVARRUBIAS KARIME REBECA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510340 ZUÑIGA LIZARRAGA LITZY YAMILETH MIROSLAVA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS A V 20325050510625 ANTONIO PALOMEC DANIELA BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510506 ARELLANO CANIZALES DAFNE SHEERLYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510557 BONILLA RIVAS PAOLA SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510635 CERVANTES FONSECA JOSE IGNACIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510060 CHAVEZ IBARRA BRISA DEL MAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510011 DE LA VEGA SANDOVAL ALEX PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510062 DEISY MARISOL CALLEROS CRISTERNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510302 FIERRO RUIZ ELIZABETH MONTSERRATH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510066 GAMBOA LERMA VICTOR ESTEBAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510615 GARCIA PEREGRINA FRIDA CONSUELO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510304 GARZON CASTILLO SAHARA SCARLETT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510568 GUEVARA PRADO VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510569 HERNANDEZ RINCON HEIDI YANESKA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510023 LIZARRAGA BALDERAS INGRID VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510630 LIZARRAGA RIVERA CAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510524 LOPEZ CARREON JORGE LUIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510670 LOPEZ MARIN NADIA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510672 LOPEZ RUIZ AMERICA SOFIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510577 MARTINEZ MILLAN VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510029 MELGAR AGUILAR RAMON PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510078 MENDOZA ISLAS MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510317 MORALES DERAS IRVIN EMANNUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510580 MORALES ZAMUDIO PERLA GISSELL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510581 NEVAREZ SANTOYO SERGIO DAVID PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510319 OLMEDA HERNANDEZ JUAN EDUARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510532 ONTIVEROS JUAREZ JUAN REYNALDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510642 ORTEGA PALACIOS CRISTIAN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510583 OSUNA LIZARRAGA MELANIE YATZIRI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510587 PEÑA VALENZUELA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510037 PEREZ YEJUN YOLTZIN FRANCISCO DE JESÚS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510324 PLACENCIA CARRILLO HANNIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510038 QUEVEDO CASILLAS KATHERINE JULIET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510039 QUINTERO BURGUEÑO VARINIA DEL CARMEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510040 RAMIREZ DELGADILLO ANGEL EULALIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510690 ROBLES MONGE MARIAN MICHELL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510692 ROCHIN LIZARRAGA YAKARANDAY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510694 RODRIGUEZ ACOSTA KEVIN ALEXANDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510329 ROMERO PEREZ DIKON EMILIANO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510093 SAMANIEGO PAEZ HERLINDA ITZEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510330 SAMANO MALDONADO ALEJANDRA SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510594 SANCHEZ CERVANTES DULCE BIBIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510702 SANCHEZ REYES BRISA DEL MAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510595 SANCHEZ RUBI YULIANA BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510547 SANTANA OSUNA CYNTIA RUBI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510596 SANTIAGO ESTRADA LIZZETT GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510597 SARABIA MEZA MARCOS ALEXIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510548 SOTO CAMPOS NATALY SARAI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510046 TIRADO OSUNA MICHEL GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510706 URIARTE ESCOBAR JULIO ALFONSO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510048 VELARDE LOPEZ FABIOLA MONSERRATH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510101 ZAMORA OSUNA SAMUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS A V 20325050510003 ACOSTA FLORES ELIAS JOSUE PROGRAMACIÓN A V 20325050510292 AGUIRRE DURAN ANGEL AZAEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510505 AMEZCUA IBARRA LUCIANO PROGRAMACIÓN A V 20325050510055 ARMENTA ROMERO ANUHAR DOEG PROGRAMACIÓN A V 20325050510007 CALDERA BERNAL DIEGO MARCUS PROGRAMACIÓN A V 20325050510709 CASTILLO PADILLA JOSE CARLOS PROGRAMACIÓN A V 20325050510510 CASTILLO SALGADO ERNESTO DOMINIC PROGRAMACIÓN A V 20325050510610 CEDANO BELTRAN OSCAR NOEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510560 CORRIGEUX ARELLANO AHSLY NAOMI PROGRAMACIÓN A V 20325050510513 DELGADO ACOSTA XIMENA RUBI PROGRAMACIÓN A V 20325050510613 ESCALANTE SOTELO JOSE CARLOS PROGRAMACIÓN A V 20325050510565 GARCIA GARAY KARIME GERALDINE PROGRAMACIÓN A V 20325050510643 GARCIA MEDINA JESUS RIGOBERTO PROGRAMACIÓN A V 20325050510517 GERHARDUS VALLES JOSE HERMAN PROGRAMACIÓN A V 20325050510650 GUERRA AGUILAR ALFONSO MISAEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510020 HERNANDEZ FAJARDO ANA PAOLA PROGRAMACIÓN A V 20325050510070 HERNANDEZ GOMEZ LUIS GABRIEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510305 HERNANDEZ GUERRA EVER FRANCISCO PROGRAMACIÓN A V 20325050510021 JIMENEZ ALDABA SEBASTIAN PROGRAMACIÓN A V 20325050510571 LEYVA GARCIA KEVIN FRANCISCO PROGRAMACIÓN A V 20325050510572 LIZARRAGA ESTRADA JORGE DE JESUS PROGRAMACIÓN A V 20325050510662 LIZARRAGA LIZARRAGA GABRIEL ARMANDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510026 LOPEZ HIGUERA FERNANDA PROGRAMACIÓN A V 20325050510074 LOPEZ LOZANO AMALIA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN A V 20325050510576 LUNA VEGA NADIA PAOLA PROGRAMACIÓN A V 20325050510315 MEDRANO HERRERA DIANA PAOLA PROGRAMACIÓN A V 20325050510530 MORALES GARCIA JUAN ALFONSO PROGRAMACIÓN A V 20325050510682 ORTIZ MENDOZA ALONDRA ZULEMA PROGRAMACIÓN A V 20325050510033 ORTIZ QUINTERO JUAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN A V 20325050510584 OSUNA VALDEZ CHRISTIAN JESUS PROGRAMACIÓN A V 20325050510585 PARTIDA FLORES JOSUE RAYMUNDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510586 PATRON GARCIA TRISTAN MIGUEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510088 QUEVEDO QUIÑONEZ KIMBERLY BRIGETTE PROGRAMACIÓN A V 20325050510588 RAMOS VARGAS EMILIO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN A V 20325050510718 REYES VALENCIA GABRIELA SARAHI PROGRAMACIÓN A V 20325050510654 ROCHIN CRISTERNA LUIS ANGEL PROGRAMACIÓN A V 20325050510655 RODRIGUEZ ARAMBURO MEGAN ABIGAIL PROGRAMACIÓN A V 20325050510657 RODRIGUEZ OLAGUE JUAN PABLO PROGRAMACIÓN A V 20325050510041 ROJAS RAMIREZ JESUS ERNESTO PROGRAMACIÓN A V 20325050510593 ROMERO NAVARRO ROSA GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510042 RUBIO RODRIGUEZ CARLOS ENRIQUE PROGRAMACIÓN A V 20325050510543 RUIZ SANCHEZ NAYDELIN GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510701 SANCHEZ FLORES KEVIN ADRIAN PROGRAMACIÓN A V 20325050510333 SANDOVAL SALAS CARLOS ARTURO PROGRAMACIÓN A V 20325050510045 SERRANO SANCHEZ NICOLAS PROGRAMACIÓN A V 20325050510095 SILVA SANCHEZ BERENICE GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510335 TIRADO TORRES KAREN GUADALUPE PROGRAMACIÓN A V 20325050510098 VALDEZ GARCIA FERNANDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510336 VALDEZ RUIZ JORGE ANTONIO PROGRAMACIÓN A V 20325050510602 ZAMORA FLORES JULIÁN AARÓN PROGRAMACIÓN A V 20325050510679 ZURITA TIRADO HEBER RONALDO PROGRAMACIÓN A V 20325050510291 AGUILAR SANCHEZ DANIELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510504 AGUIRRE LERMA OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510555 AMEZCUA VALDES ANETT MARYCRUZ SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510056 BARRON FRANCO YOELIN MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510507 BELTRAN TIRADO KARELI VICTORIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510556 BELTRAN TIRADO LEYSLANI CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510609 CARDENAS BARRAZA ALEXANDRA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510611 CORRIGEUX URZUA ALEXA GERALDINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510562 DEL VILLAR CERVANTES ALEIDA ZOE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510013 ESCOBOSA SOLANO LUCIA AURORA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510301 ESTRADA CAMACHO WHENDY AILANI SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510015 GALLARDO MEDINA EVELYN SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510016 GARCIA ESTRADA LETXY MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510648 GARIBO AGUIAR JESUS EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510518 GONZALEZ GARZON ULISES REFUGIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510018 GONZALEZ MARTINEZ ALEXIA LINETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510618 GONZALEZ TIRADO LIZBETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510621 HERNANDEZ SOTO ARMANDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510623 IÑIGUEZ MORALES SILVIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510570 INZUNZA SANCHEZ XIMENA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510309 LEON RODRIGUEZ MELANIE DESIREE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510523 LIZARRAGA LOPEZ JOEL ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510574 LOPEZ CHAN LUIS EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510667 LOPEZ GUERRERO DANNA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510314 MARRUFO PATRON MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510527 MARTINEZ GUZMAN ESTRELLA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510528 MEJIA DEL REAL VANIA VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510030 MIRAMONTES MURILLO KARLA YATZIRY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510529 MONTOYA CARRILLO AILYN ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510531 NEVAREZ QUINTANA EIMY KARELY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510681 ORTEGA PERAZA DIEGO ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510082 ORTIZ SANDOVAL AMAIRANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510533 OSUNA MORALES EDITH SAILE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510646 PEINADO ALVARADO ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510647 PEÑA GONZALEZ AXEL JOEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510089 RAMIREZ ENCISO PERLA ISABEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510540 RIVERA ARIAS ALONDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510691 ROBLES RAYGOZA CELESTE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510591 ROCHIN GALVAN MARIA DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510592 RODRIGUEZ IBARRA MAXIMO SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510542 ROMERO LOPEZ GABRIELA JAQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510331 SANCHEZ GUTIERREZ KARLA KARIME SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510094 SANCHEZ VELARDE LUZ GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510703 SAUCEDO AGUIRRE LIVILY SELENE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510549 TIZNADO SAENZ CLAUDIA LARIZA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510669 TORTOLERO IBARRA EVELYN MELISSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510550 VALLEJO ZATARAIN CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510673 VIRGEN PERAZA FRIDA MAYTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510552 YOUNG OLIVO EDITH SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510603 ZAVALETA HERNANDEZ OMAR MOISES SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V 20325050510674 ZAZUETA DURAN HECTOR DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE A V

Ver noticia
09 noviembre - hace 1 año
Movimiento STEAM

Estás cursando la Preparatoria o Bachillerato... ¿Y aún no sabes qué estudiar? Movimiento STEAM te invita al lanzamiento del Programa de Desarrollo de Talento STEAM en Línea. Con este programa 100% gratuito recibirás orientación vocacional, mentorías con expertos, tendrás acceso a una plataforma de contenidos y además podrás hacer un test que te ayudará a tomar la decisión más importante de tu vida. Regístrate para asistir este martes 10 de noviembre en punto de las 6:00 pm: https://movimientosteam.link/Lanzamiento-Curso-de-Orientacion-Vocacional-STEM

Ver noticia
28 septiembre - hace 1 año
Informe de actividades y rendición de cuentas 2020

Descargar convocatoria

Ver noticia

Convocatorias

Ubicación

Costado Norte Unidad deportiva Benito Juárez S/N.
Fracc. Villa Galaxia CP 82150.
Mazatlán, Sinaloa.
Teléfonos: 669 9900301, 9900302