CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2021-2024

25 enero 2022 - 4553 vista

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2021-2024.


CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA TURNO
21325050510369 ABAD CERON PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510680 ABARCA VALDOVINOS ARLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510009 ACOSTA LEAL EDEMIR CONSTRUCCIÓN V
21325050510247 ACOSTA QUINTERO JESUS AXEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510059 ACOSTA RODRIGUEZ ANGEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V
21325050510010 AGUAYO VALENZUELA EDGAR ARMANDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510433 AGUILAR CABRALES SEBASTIAN MECATRÓNICA M
21325050510040 AGUILLON LLAMAS EIMY JHOSELIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510011 AGUILLON LLAMAS JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510679 AGUIRRE ESCOBOSA KIMBERLY DAYANARA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510159 AGUIRRE MORALES YATCEL BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510612 AGUIRRE ROJO FRANCISCO JAVIER PROGRAMACIÓN M
21325050510001 ALARCON OVALLE ANDREA ADILENE CONSTRUCCIÓN M
21325050510002 ALCAZAR TIZNADO JESUS ADRIAN CONSTRUCCIÓN M
21325050510634 ALMARAZ SARMIENTO ZAYRA KARELY MECATRÓNICA M
21325050510694 ALMAZÁN GALINDO MARCO ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510099 ALMONTE RODRIGUEZ MARITZA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510041 ALTAMIRANO GUERRERO ALEX EMANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510246 ALTAMIRANO ORTEGA IARLEY GILBERTO PROGRAMACIÓN M
21325050510359 ALVARADO MENDOZA VANIA LIZBETH MECATRÓNICA V
21325050510635 ALVARADO SOTO YETSYE YANI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510580 ALVAREZ ALATORRE JAVIER LEONEL MECATRÓNICA M
21325050510250 ALVAREZ RANGEL MIGUEL DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510487 ALVAREZ RENTERIA ULISES ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510371 ALVIDREZ OCHOA ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510042 ANDRADE LOPEZ ELIAS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510060 ANGULO GARAY DIEGO ARMANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510434 ANGULO GODOY EMILIANO MECATRÓNICA M
21325050510252 ANGULO RODRIGUEZ ABAD ALFONSO PROGRAMACIÓN V
21325050510513 ANTONIO ARZETA DULCE DE LOS ANGELES SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510108 ANTONIO RUIZ GENESIS YARELI CONTABILIDAD V
21325050510255 ARAGON ESCOBAR JONATHAN MIGUEL PROGRAMACIÓN V
21325050510012 ARAGON FLORES CARLOS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510100 ARAGON FLORES YIANCARLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510003 ARAMBURO LIZARRAGA SEBASTIAN CONSTRUCCIÓN M
21325050510637 ARAMBURO ORTEGA JATZIVE YAMILETH MECATRÓNICA M
21325050510416 ARAUZ VEGA CAMILA ALESSANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510004 ARCE TORRES DANIEL SHADAY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510061 ARELLANO RODRIGUEZ MONSERRAT CONTABILIDAD V
21325050510259 ARIAS VALLE RODRIGO VALENTIN PROGRAMACIÓN V
21325050510262 ARMAND ROMERO SESAR ENRIQUE PROGRAMACIÓN V
21325050510013 ARMENTA MARTINEZ RAFAEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V
21325050510265 ARMENTA REYES JESUS LEONARDO MECATRÓNICA V
21325050510271 ARMENTA VEGA SUSEJ GABRIELA CONTABILIDAD M
21325050510527 ARROYO GONZALEZ AXEL HUMBERTO MECATRÓNICA M
21325050510638 ARTECHE LOAIZA LEOBARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510267 ASTORGA ZAMBRANO LUIS DANIEL CONTABILIDAD V
21325050510575 AVALOS MEZA NOE PROGRAMACIÓN M
21325050510160 AVALOS REA DALIA DENICE CONTABILIDAD V
21325050510533 AVENA VALDEZ EVELYN MARIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510109 AVILA ARENAS ANGEL JAVIER CONSTRUCCIÓN V
21325050510276 AVIÑA OSUNA JUAN CARLOS PROGRAMACIÓN V
21325050510005 BALCAZAR GUEREÑA ADRIAN MECATRÓNICA M
21325050510208 BALLESTEROS VALERA ARANZA NOEMI MECATRÓNICA V
21325050510006 BALTAZAR CAMPOS CESAR DANIEL CONSTRUCCIÓN M
21325050510043 BAÑUELOS RIVERA KIMBERLI MICHEL PROGRAMACIÓN V
21325050510273 BARRAGÁN IBARRA MELISSA CONTABILIDAD M
21325050510639 BARRAZA JIMENEZ EMMANUEL CONTABILIDAD M
21325050510161 BARRAZA PINEDA MADELIN MAYRIM CONTABILIDAD V
21325050510062 BARRIENTOS ARMENTA DAIRIANA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510534 BARRON FLORES DAVID OSVALDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510213 BARRON GARCIA JESUS ADRIAN MECATRÓNICA V
21325050510640 BARRON MADERA JATZIBE DENISSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510689 BARRÓN JIMÉNEZ KIMBERLY HETZEMANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510616 BAUTISTA VIZCARRA DANIEL MECATRÓNICA M
21325050510593 BECERRA CAMACHO DIEGO ALONSO PROGRAMACIÓN M
21325050510216 BECERRA OSUNA LUIS ALBERTO MECATRÓNICA V
21325050510275 BECERRA VILLALOBOS FLOR ALICIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510435 BECERRA ZAZUETA KAROL MECATRÓNICA M
21325050510436 BELTRAN QUINTERO CASANDRA JUNIEM MECATRÓNICA M
21325050510414 BELTRAN RAMIREZ KARELY YAMILETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510007 BENITEZ AGUILUZ HECTOR DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510535 BENITEZ GASTELUM MYRSHA CAMILA CONSTRUCCIÓN M
21325050510220 BENITEZ JIMENEZ BRITZEL ANAIS MECATRÓNICA V
21325050510014 BERNAL SANTOS GERARDO MECATRÓNICA V
21325050510162 BETANCOURT ESTRADA JOSE ALFREDO CONSTRUCCIÓN V
21325050510044 BLANCAS ARANA MONSERRAT LETICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510015 BLANCHET LERMA GABRIEL ANTONIO CONSTRUCCIÓN V
21325050510437 BOJORQUEZ ELENES EDITH MECATRÓNICA M
21325050510110 BOJORQUEZ MONTOYA ROBERTO SAMUEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510016 BONILLA DUARTE OSCAR IVAN CONSTRUCCIÓN V
21325050510613 BONILLA PAEZ GABRIEL CONCEPCION PROGRAMACIÓN M
21325050510372 BOUSIEGUEZ ARAMBURO MARICRUZ SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510439 BRAVO VILLANUEVA LUIS RICARDO MECATRÓNICA M
21325050510440 BRECEDA GARCIA IAN EMILIANO MECATRÓNICA M
21325050510625 BRION MORGA JOSHUA FRANCISCO PROGRAMACIÓN M
21325050510263 BURCIAGA VIERA SAMUEL ISAAC PROGRAMACIÓN M
21325050510163 BUSTAMANTE PEREZ CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510633 BUSTOS BASTIDAS JOEL ROBERTO PROGRAMACIÓN M
21325050510586 CABRALES MELENDRES CAMILA MONSERRAT PROGRAMACIÓN M
21325050510200 CABRERA ALCARAZ ISYS PROGRAMACIÓN V
21325050510310 CABRERA RIVERA CAROLINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510223 CALDERON GONZALEZ RUBIO KRISHNA NAHOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510373 CALDERON SALAS LINAI CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510641 CAMACHO ALMARAL MARINES ESPERANZA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510225 CAMACHO ARELLANO ANA PAOLA MECATRÓNICA V
21325050510505 CAMACHO CONTRERAS NAHOMY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510313 CAMACHO ESCOBAR KAROL OSMARA CONTABILIDAD M
21325050510441 CAMACHO LIZARRAGA JESUS ADRIAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510277 CAMACHO MADRID RAUL IVAN CONTABILIDAD V
21325050510642 CAMPA AGUIRRE HECTOR OMAR CONSTRUCCIÓN M
21325050510528 CAMPA SOLANO MARIANA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510045 CAMPISTA TIRADO DAYANA SCARLETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510228 CANIZALES ACA JOSELINE MICHEL MECATRÓNICA V
21325050510681 CARDENAS GARCIA MARISOL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510278 CARDENAS RAMIREZ LUIS ALONSO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510374 CARMONA ESPINOZA KIMBERLY MERALY SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510442 CARMONA PERALTA JESUS ALAIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510111 CARO NEVAREZ EMILIO ALESSANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510112 CARRILLO GUZMAN ANGEL GABRIEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510113 CARRILLO MARTINEZ KAREN ISABEL PROGRAMACIÓN V
21325050510492 CASADOS HERNANDEZ NAYDELI ADALY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510164 CASTAÑEDA RODRIGUEZ REGINA MECATRÓNICA V
21325050510536 CASTAÑEDA VALDEZ ANGEL MARTIN CONTABILIDAD M
21325050510603 CASTILLO HERNANDEZ SOMA ITZAMNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510443 CASTILLO OSUNA JUAN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510444 CASTREJON LIZARRAGA ISAAC RODRIGO MECATRÓNICA M
21325050510063 CASTRO ARVIZU EMILIANO CONTABILIDAD V
21325050510201 CASTRO CHAVEZ JESUS DANIEL CONTABILIDAD V
21325050510591 CASTRO OSUNA ITZEL JAQUELIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510064 CASTRO RAMIREZ CHRISTOPHER PAUL CONSTRUCCIÓN V
21325050510577 CASTRO SALAZAR DENNIE LUZ CONSTRUCCIÓN M
21325050510315 CASTRO SARMIENTO ISIS AILEN CONTABILIDAD M
21325050510611 CEBALLOS BAUTISTA ROBERTO FELIPE PROGRAMACIÓN M
21325050510280 CERON CARDENAS KEVIN YAIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510282 CERON ZATARAIN VALERIA PROGRAMACIÓN V
21325050510114 CERVANTES LUGO TERESITA DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510046 CEVALLOS BENITEZ FLOR ISABEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510008 CHAN CARRILLO FERGIE CAROLINA CONSTRUCCIÓN M
21325050510604 CHAVARIN FLORES JORGE ABRAHAM PROGRAMACIÓN M
21325050510047 CHAVARIN PATRON JESUS RODOLFO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510501 CHAVEZ TIRADO VICTORIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510445 CHINCHILLAS RAMIREZ JASON ALEJANDRO MECATRÓNICA M
21325050510446 CHIQUETE VERA LUZ ANALHY MECATRÓNICA M
21325050510115 CIBRIAN ZAMUDIO SHELCY JETHZABETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510038 CISNEROS BELTRAN RUBEN CONSTRUCCIÓN V
21325050510266 CISNEROS VALDES DANIEL CONSTRUCCIÓN M
21325050510165 CONCHAS ESPINOZA JESUS GEOVANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510144 CONDE SEGURA VALERIA AYLEN CONSTRUCCIÓN M
21325050510017 CONTRERAS BRITO ANGEL JOSUE CONSTRUCCIÓN V
21325050510166 COPADO GARCIA MICHEL ARACELI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510233 CORONA APODACA CHRISTOPHER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510116 CORONADO COVARRUBIAS SHANNIA YAMILET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510411 CORREA MORENO OSVALDO DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510048 CORTEZ PORTILLO DAYANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510447 COVARRUBIAS TIRADO CRISTOPHER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510619 CRESPO VALLE CARLOS ANTONIO CONTABILIDAD M
21325050510317 CRUZ HERNANDEZ ALEIDA YAMILETH CONTABILIDAD M
21325050510483 CUEVAS ROJAS KARLO DANIEL CONTABILIDAD M
21325050510320 DE LA CRUZ CARDENAS NESTOR ARIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510576 DE LA O ANGULO JUAN JOSE LAWRENCE CONSTRUCCIÓN M
21325050510375 DE LA VEGA SANDOVAL ALEXIA KIMARA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510174 DELGADILLO MARTINEZ JULIO CESAR MECATRÓNICA M
21325050510592 DELGADO ARELLANO FRANCISCO ISAAC PROGRAMACIÓN M
21325050510236 DELGADO HERNANDEZ EVERARDO PROGRAMACIÓN V
21325050510605 DELGADO ORTIZ FRANCIA PAOLA PROGRAMACIÓN M
21325050510506 DIAZ BIBRIESCA AIDEE JULISSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510283 DIAZ CASTRO MIRIAM CAMILA PROGRAMACIÓN V
21325050510104 DIAZ CHAVEZ JORDAN MECATRÓNICA V
21325050510286 DIMAYUGA GUZMAN JARED EMILIANO PROGRAMACIÓN V
21325050510690 DOMINGUEZ ROSAS ALONSO ANTONIO CONSTRUCCIÓN V
21325050510448 DURAN RODRIGUEZ JESUS CRISTOBAL PROGRAMACIÓN M
21325050510696 ENRIQUEZ  SANCHEZ DAVID MISAEL CONTABILIDAD V
21325050510288 ESCALERA 0 ISAAC PROGRAMACIÓN V
21325050510065 ESPARZA CRUZ AARON JESUS CONSTRUCCIÓN V
21325050510117 ESPINOZA BARRERA JENNY ARELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510583 ESPINOZA MARTINEZ JETZE ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510449 ESPINOZA MONTESINOS MARIO DE JESUS PROGRAMACIÓN M
21325050510569 ESTRADA OCHOA EVELYN JACQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510585 ESTRADA SANCHEZ KHAYLA PROGRAMACIÓN M
21325050510118 ESTRADA SERRANO MELISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510066 ESTRADA VARGAS PAOLA MAYTE CONTABILIDAD V
21325050510067 FELIX MARCHENA AEME MAYTE CONTABILIDAD V
21325050510289 FELIX MONTOYA PAULA MARIA PROGRAMACIÓN V
21325050510377 FERMIN MONTAÑO DANNA LUCIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510450 FERNANDEZ AVILA EDGAR ALEXIS MECATRÓNICA M
21325050510119 FERNANDEZ HERNANDEZ LUISA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510231 FERREIRO GARCIA EMELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510485 FIGUEROA ESTRADA ALIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510248 FIGUEROA MARTINEZ DANIEL MECATRÓNICA M
21325050510537 FIGUEROA NEVAREZ ANGELES GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510291 FIGUEROA RUIZ SAMANTHA VIANEY PROGRAMACIÓN V
21325050510018 FLORES DOMINGUEZ BRAYAN ALEXIS CONSTRUCCIÓN V
21325050510587 FLORES DOMINGUEZ MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510412 FLORES GONZALEZ MEGAN ALONDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510293 FLORES OVALLE KRISTIAN ANTONIO PROGRAMACIÓN V
21325050510239 FLORES SANCHEZ EMILIANO DE JESUS MECATRÓNICA V
21325050510176 GALLARDO OSUNA ARLETH MARIA CONSTRUCCIÓN M
21325050510179 GALVAN RIVERA CRISTIAN ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510107 GALVAN VAZQUEZ IVANNA JOCELYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510181 GAMBOA OVALLE DIANA ROSALVINA CONSTRUCCIÓN M
21325050510068 GAMEZ PONCE DANIELA CONTABILIDAD V
21325050510451 GANDARA RETA BRENDA JIMENA CONSTRUCCIÓN M
21325050510529 GARATE SOSA IRIAN OMAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510069 GARAY OCHOA JOSE MANUEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510167 GARCIA ARAGON KARELY JAQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510692 GARCIA ARELLANO AILYN MELISSA CONTABILIDAD V
21325050510643 GARCIA BUSTAMANTE DIANA MARCELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510295 GARCIA CAMARGO KEVIN ENRIQUE PROGRAMACIÓN V
21325050510570 GARCIA CANO ATHALY VICTORIA ALONDRA CONTABILIDAD M
21325050510297 GARCIA COLADO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V
21325050510502 GARCIA GARZON ANA BELEN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510070 GARCIA GONZALEZ LIZBETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510242 GARCIA MARTINEZ DIEGO ALEXANDRO MECATRÓNICA V
21325050510514 GARCIA MARTINEZ FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510120 GARCIA RODRIGUEZ DAPHNE FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510452 GARCIA RODRIGUEZ WALDO DAVID CONTABILIDAD M
21325050510244 GARCIA SANDOVAL JESUS GAEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510299 GARCIA TAPIA MILKA PROGRAMACIÓN V
21325050510581 GARCIA TIRADO SHELSEA MONSERRATH CONTABILIDAD M
21325050510301 GARCIA VICTORINO AYLIN MONSERRAT CONSTRUCCIÓN V
21325050510253 GARCIA ZAMBRANO EDGAR EMMANUEL MECATRÓNICA V
21325050510429 GARIBAY SILLAS ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510183 GARZON PONCE JOSE PROGRAMACIÓN M
21325050510379 GARZON SOTO JOCELYN SCARLETT SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510186 GASTELUM CELAYA EDREY PROGRAMACIÓN M
21325050510620 GAXIOLA CARRILLO ALAN HUMBERTO PROGRAMACIÓN M
21325050510187 GAXIOLA RAMOS SANTIAGO CONSTRUCCIÓN M
21325050510488 GAYTAN LIZARRAGA ELVIA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510071 GIL BELTRAN DANIEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V
21325050510402 GIL OSUNA ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510418 GOMEZ OSUNA CARLOS ALBERTO CONTABILIDAD M
21325050510257 GOMEZ RAMOS JUSTO MECATRÓNICA V
21325050510626 GOMEZ SANCHEZ MIRIAM ALEXA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510453 GOMEZ YERENA ALEJANDRO ALI MECATRÓNICA M
21325050510190 GONZALEZ ANGULO ANDRES CONSTRUCCIÓN M
21325050510644 GONZALEZ CHAVEZ DANNA SCARLET SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510168 GONZALEZ DIAZ ODALYS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510019 GONZALEZ ESPINOZA CARLOS DAVID SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510260 GONZALEZ HERMOSILLO CARLOS ALBERTO MECATRÓNICA V
21325050510614 GONZALEZ LOPEZ LUIS FELIPE PROGRAMACIÓN M
21325050510538 GONZALEZ MENDEZ YOSEF EDOARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510381 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS MANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510303 GONZALEZ TIRADO AMERICA KARINA PROGRAMACIÓN V
21325050510169 GONZALEZ TRUJILLO AIRAM DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510192 GONZALEZ VALDEZ JESUS FRANCISCO CONSTRUCCIÓN M
21325050510072 GONZALEZ VIERA ARATH DE JESUS CONTABILIDAD V
21325050510121 GRACIANO HIGAREDA CAMILA PATRICIA PROGRAMACIÓN V
21325050510073 GRANDE URIBE NASHLA NICOLE CONSTRUCCIÓN V
21325050510219 GUERRA AVILES KASSANDRA MECATRÓNICA V
21325050510170 GUERRA MATURIN XIMENA GUADALUPE MECATRÓNICA V
21325050510171 GUERRERO ALVAREZ ANA ISELA PROGRAMACIÓN V
21325050510645 GUEVARA OSUNA DANNA CRISTINA PROGRAMACIÓN M
21325050510419 GUTIERREZ DE LA CRUZ BRYAN ALEJANDRO CONTABILIDAD V
21325050510497 GUTIERREZ GONZALEZ GENESIS AILANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510323 GUTIERREZ LANDEROS BRYAN DE JESUS CONTABILIDAD M
21325050510264 GUTIERREZ LOAIZA MARIA GABRIELA MECATRÓNICA V
21325050510194 GUTIERREZ SANCHEZ LUIS ANDRES CONSTRUCCIÓN M
21325050510383 GUZMAN AVENDAÑO ALLISON MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510122 GUZMAN FLORES VIRGINIA SAMANTHA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510020 GUZMAN PARRA ASTRID SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510325 GUZMAN SANCHEZ AXEL GERARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510454 GUZMAN VEGA EDHER RAMON CONSTRUCCIÓN M
21325050510305 HAMPL CHAVIRA JESUS OMAR PROGRAMACIÓN V
21325050510422 HERNANDEZ BETANCOURT PERLA CORAL CONTABILIDAD M
21325050510074 HERNANDEZ CARREÑO DANNA SOL CONSTRUCCIÓN V
21325050510455 HERNANDEZ CELIS MANUEL EDUARDO MECATRÓNICA M
21325050510522 HERNANDEZ CIENFUEGOS ERIKA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510525 HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510596 HERNANDEZ HERNANDEZ MAURICIO PROGRAMACIÓN M
21325050510123 HERNANDEZ LOPEZ CAMILA YOSELIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510103 HERNANDEZ LUGO LUISA FERNANDA CONTABILIDAD V
21325050510456 HERNANDEZ MEZA JOSE ERNESTO MECATRÓNICA M
21325050510268 HERNANDEZ MUÑOZ ZAYURI STEPHANIA MECATRÓNICA V
21325050510335 HERNANDEZ NAVA DAVID MECATRÓNICA V
21325050510646 HERNANDEZ NORIEGA LIDIA DARLENNE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510101 HERRERA URIAS MARICRUZ CONSTRUCCIÓN V
21325050510328 HIGUERA DURAN MANUEL ERNESTO CONTABILIDAD M
21325050510647 HOFFMANN CASTRO RUDY CONTABILIDAD M
21325050510530 IBAÑEZ BASTIDAS XIMENA SESILU PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510202 IBARRA FLORES FERNANDO CONTABILIDAD V
21325050510648 IBARRA GUERRERO EMMANUEL DE JESUS CONTABILIDAD M
21325050510539 IBARRA LOPEZ HELEN ROCIO CONSTRUCCIÓN M
21325050510124 IBARRA LOPEZ NATALIA DE JESUS CONTABILIDAD V
21325050510457 IBARRA RODRIGUEZ GERMAN MECATRÓNICA M
21325050510578 IBARRA ROJAS ANDREA ALEJANDRA CONSTRUCCIÓN M
21325050510172 IGLESIAS COVARRUBIAS LORELEI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510531 INDA TIZNADO AILYN ANGELIT AFRODITA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510532 INZUNZA GUTIERREZ KAREN JASSAY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510503 ITURRALDE CAMACHO DAFNE JIMENA PROGRAMACIÓN M
21325050510075 JALOMA MARTINEZ MELANY NATHALIA CONTABILIDAD V
21325050510507 JIMENEZ MORALES ANGELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510021 JUAREZ IBARRA CESAR DIOGO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510307 JUAREZ OSUNA IRVING URIEL DE JESUS PROGRAMACIÓN V
21325050510508 JUÁREZ AGUIRRE CASANDRA DE JESUS CONTABILIDAD M
21325050510386 LAM PEÑA NATALIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510097 LAMARQUE 0 OSCAR RAUL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510423 LAMARQUE RESENDIZ DULCE MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510424 LEAL VALENZUELA YORGAHET MECATRÓNICA V
21325050510125 LEPE ENRIQUEZ NAOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510330 LEYVA ENRIQUEZ EVELYN PAULINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510196 LEYVA FIGUEROA JUAN CARLOS MECATRÓNICA M
21325050510695 LEYVA GRACIA JORGE ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510627 LEYVA NUÑEZ JOAQUIN ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M
21325050510432 LEYVA SERRANO ANGEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510127 LIRA HERNANDEZ GRETCHEN SCARLETT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510332 LIRA VILLA PABLO DANIEL CONTABILIDAD M
21325050510699 LIZARRAGA AVILA BRIAN ANTONIO CONTABILIDAD V
21325050510649 LIZARRAGA BARRON NATALIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510458 LIZARRAGA BETANCOURT MARLENE IDANIS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510128 LIZARRAGA BRITO FATIMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510203 LIZARRAGA CABALLERO YESSICA IVONNE CONSTRUCCIÓN M
21325050510540 LIZARRAGA CAMARENA MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510173 LIZARRAGA GUERRERO JOSE ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510494 LIZARRAGA GUTIERREZ ANA AIDA MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510269 LIZARRAGA JIMENEZ CARLOS PROGRAMACIÓN M
21325050510650 LIZARRAGA LIZARRAGA JUAN PABLO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510589 LIZARRAGA LIZARRAGA KIMBERLY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510651 LIZARRAGA MORENO VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510652 LIZARRAGA MORENO VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510270 LIZARRAGA NORIEGA ALEJANDRO MECATRÓNICA V
21325050510308 LIZARRAGA RIVERA ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510653 LIZARRAGA ROMAN BENJAMIN GUSTAVO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510541 LIZARRAGA TORRES MIROSLAVA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510129 LIZARRAGA VILLASEÑOR FATIMA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510621 LIZARRAGA ZAMUDIO YULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510272 LIZARRAGA ZATARAIN SERGIO CONSTRUCCIÓN V
21325050510697 LIZÁRRAGA BARRETT ÁNGEL ADRIAN MECATRÓNICA V
21325050510311 LOAIZA SALAZAR ROGELIO MECATRÓNICA M
21325050510022 LOPEZ ARIAS ADRIAN HUMBERTO PROGRAMACIÓN V
21325050510388 LOPEZ BELTRAN KAREN ESTEFANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510542 LOPEZ CESEÑA MISAEL ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN M
21325050510459 LOPEZ CHAN ENRIQUE DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510076 LOPEZ CHAVIRA AYLYN CELESTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510688 LOPEZ DELGADILLO JADE RACHEL CONTABILIDAD V
21325050510130 LOPEZ DELGADO MIAH KARIME PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510316 LOPEZ DURAN CHRISTIAN ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN V
21325050510175 LOPEZ GARCIA DAPHNE GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510093 LOPEZ GARCIA LOURDES DANIELA CONTABILIDAD V
21325050510389 LOPEZ GAYTAN HANNA YERENZI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510205 LOPEZ GUERRA XAVIER CONSTRUCCIÓN M
21325050510390 LOPEZ GUERRERO NAHOMI GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510319 LOPEZ HIGUERA DIEGO MECATRÓNICA V
21325050510197 LOPEZ LERMA XIMENA CAROLINA PROGRAMACIÓN V
21325050510460 LOPEZ LUCERO GAEL ALEJANDRO MECATRÓNICA M
21325050510334 LOPEZ MARIN RUBEN ALONSO CONTABILIDAD M
21325050510023 LOPEZ MORAN ANGELICA NEREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510322 LOPEZ NIETO EMILIANO MECATRÓNICA V
21325050510177 LOPEZ NIEVES ALEXANDRA ROSALINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510571 LOPEZ OSUNA MILAGROS CONSTRUCCIÓN M
21325050510131 LOPEZ ROBLES KAREN ALASKA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510410 LOPEZ SAUCEDO MARCELA TERESA CONTABILIDAD M
21325050510050 LOPEZ SEVILLA XIMENA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510237 LOPEZ TIRADO ALEXIA CONSTRUCCIÓN V
21325050510461 LOPEZ TIRADO CARLOS NADIR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510425 LOPEZ TORRES JOSIAS ENRIQUE PROGRAMACIÓN M
21325050510630 LOPEZ TRUJILLO ALAN SILVESTRE MECATRÓNICA M
21325050510590 LORA ZAMORA OMAR EDUARDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510206 LOZANO MERAZ ESTHEPHANY ASHLEE PROGRAMACIÓN V
21325050510132 LUGO VILLELA PERLA JANET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510489 LUNA RODRIGUEZ SILVIA ANEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510654 LUQUIN TORRES JOANA CRISTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510251 MACHADO PARTIDA JESUS ALFREDO CONSTRUCCIÓN M
21325050510655 MACIAS ROJO CARLA DANIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510324 MADERA HUMARAN JESUS EMIR PROGRAMACIÓN V
21325050510337 MARCHEN CALDERON MIRANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510077 MARQUEZ ROMERO BIANEY VICTORIA CONTABILIDAD V
21325050510133 MARTINEZ BASURTO CAMERON JATNIEL PROGRAMACIÓN V
21325050510515 MARTINEZ GARCIA MARIA DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510565 MARTINEZ PAEZ ESTEPHANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510327 MARTINEZ PEÑA OMAR FERNANDO PROGRAMACIÓN V
21325050510024 MARTINEZ RENTERIA JUAN CARLOS PROGRAMACIÓN V
21325050510339 MARTINEZ VAZQUEZ LUCIA STEPHANIE CONTABILIDAD M
21325050510391 MARTINEZ VENEGAS VANIA DESIREE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510134 MARTINEZ VIDRIO KELLY BERENICE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510025 MATURINO ACOSTA ARTURO CONSTRUCCIÓN V
21325050510462 MEDINA BASTIDAS FRANCISCO JAVIER MECATRÓNICA M
21325050510463 MENA MEDINA RUBEN ALEJANDRO MECATRÓNICA M
21325050510392 MENDEZ DIAZ HEBER ALBERTO MECATRÓNICA V
21325050510572 MENDIVIL MEZA NAYDELIN KARINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510656 MENDOZA GARZÓN KARLA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510495 MENDOZA IBARRA HEIDI YULISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510331 MENDOZA MARTINEZ JESUS ADRIAN PROGRAMACIÓN V
21325050510682 MENDOZA PALOMARES KIARA MARISOL CONSTRUCCIÓN M
21325050510026 MENDOZA QUINTERO JESUS DAMIAN PROGRAMACIÓN V
21325050510657 MENDOZA SOTO CINTHYA GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510098 MERAZ PLASCENCIA XIMENA JACQUELINE CONSTRUCCIÓN V
21325050510597 MERCADO GUTIERREZ ESTRELLA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510249 MEZA MILLAN ALAYN ALBERTO CONSTRUCCIÓN M
21325050510051 MEZA RODRIGUEZ OSCAR MECATRÓNICA V
21325050510516 MILLAN BAÑUELOS YOLANDA KARIME CONTABILIDAD M
21325050510562 MILLAN PARTIDA JIMENA HAZEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510135 MILLAN SIQUEIROS TANIA YADIRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510094 MIRAMONTES ACOSTA ARTURO CONTABILIDAD V
21325050510195 MIRAMONTES GARCIA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510333 MOLINA NAVIA JOSE ARTURO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510622 MONDRAGON ROJAS SERGIO CONSTRUCCIÓN M
21325050510464 MONDRAGON RUBI ALEXANDER MECATRÓNICA M
21325050510561 MONTOYA DE LA CRUZ DULCE VALERIA CONTABILIDAD M
21325050510693 MONTOYA LOPEZ MARIA JOSE CONTABILIDAD V
21325050510027 MORALES AUDEVES ALAN CONSTRUCCIÓN V
21325050510336 MORALES JUAREZ PATRICIA REBECA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510601 MORALES LOAIZA JULIO CESAR PROGRAMACIÓN M
21325050510486 MORALES MONTOYA ABIGAIL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510409 MORALES OSUNA YAIRA NERIYAH CONTABILIDAD M
21325050510466 MORALES PEREZ ERICK GABRIEL MECATRÓNICA M
21325050510658 MORALES ZAMORA DAELY CHANTAL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510079 MORENO ALARCON KEVIN JARED PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510207 MORENO BOJÓRQUEZ JIMENA CONTABILIDAD M
21325050510274 MORENO DELGADO YAHIR ALEJANDRO MECATRÓNICA V
21325050510598 MORENO GARCIA JESUS ADRIAN MECATRÓNICA M
21325050510136 MORENO GARCIA MAXIMILIANO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510393 MORENO NERI ROCIO DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510137 MORENO RIOS GILBERTO CONSTRUCCIÓN V
21325050510338 MORENO VILLEGAS OMAR FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510342 MOTTA SANTOS KEVIN ROBERTO CONTABILIDAD M
21325050510279 MUÑOZ MELGOZA AXHEL AARON CONTABILIDAD V
21325050510659 MUÑOZ ROJAS KARLA MAIREC CONSTRUCCIÓN M
21325050510543 MURGUIA LUGO JESUS AMADO CONTABILIDAD M
21325050510394 MURILLO FIGUEROA MAXIMILIANO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510028 MURILLO URZUA LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510345 NATERAS CARRILLO GRETTEL ADAMIT CONTABILIDAD M
21325050510467 NEVAREZ LOPEZ EDWYN EMANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510341 NORIEGA CASTAÑEDA GEORGINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510344 NORIEGA MENDIAZ OSVALDO DE JESUS PROGRAMACIÓN V
21325050510698 NUÑEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA V
21325050510606 NUÑEZ CARRILLO HECTOR GABRIEL CONTABILIDAD M
21325050510607 NUÑEZ MORENO DIANA ESTEFANIA PROGRAMACIÓN M
21325050510509 NUÑEZ MORENO MARIA DEL ROCIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510138 OBREGON GERMAN FRIDA MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510347 OCHOA RAMIREZ JULIO CESAR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510686 OLGUIN SANCHEZ DONNAN YUKIE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510281 OLIVAS ROMAN ADHARA FABIOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510498 OLIVERA LOPEZ JACQUELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510029 ONTIVEROS BUENO DIEGO ARMANDO CONSTRUCCIÓN V
21325050510030 ORDOÑEZ PARRAL MIGUEL YADIR CONSTRUCCIÓN V
21325050510544 ORDOÑEZ SANDOVAL MARTIN ENRIQUE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510545 ORONA DIAZ RUI GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510499 ORONA MORENO CAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510623 OROZCO RAMIREZ GABRIELA JOSELYNNI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510631 ORRANTE ALCARAZ DANNA PAOLA CONTABILIDAD M
21325050510346 ORTEGA LEDESMA GAEL PROGRAMACIÓN M
21325050510031 OSEGUEDA GARCIA ESTRELLA TAYSHA CONSTRUCCIÓN V
21325050510140 OSUNA FUENTES DAFNE GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510349 OSUNA GALVAN JUAN CARLOS CONSTRUCCIÓN V
21325050510363 OSUNA HERNANDEZ JOSE CARLOS CONTABILIDAD M
21325050510365 OSUNA HERRERA ANA JATZEL CONTABILIDAD M
21325050510510 OSUNA JACOBO JANNY PAOLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510284 OSUNA LARRAÑAGA JUAN CARLOS MECATRÓNICA V
21325050510500 OSUNA LIZARRAGA PABLO JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510468 OSUNA LOZANO BERNARDO MECATRÓNICA M
21325050510660 OSUNA ONTIVEROS LEONARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510032 OSUNA OSUNA KITZIA VALERIA CONSTRUCCIÓN V
21325050510351 OSUNA RODRIGUEZ OSCAR IVAN CONTABILIDAD V
21325050510661 OSUNA ROJAS AXEL IVAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510210 OSUNA SEGURA DANIEL ROLANDO MECATRÓNICA M
21325050510178 OSUNA TAPIA ANGEL GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510624 OSUNA TIRADO LIZBETH YARELI PROGRAMACIÓN M
21325050510212 OSUNA VALDEZ ALAN DE JESUS PROGRAMACIÓN M
21325050510353 OSUNA VALDEZ DIEGO ARMANDO PROGRAMACIÓN V
21325050510180 OSUNA VAZQUEZ JAZMIN CONSTRUCCIÓN M
21325050510546 OSUNA VILLALBAZO ADRIANA LIZETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510608 OSUNA ZAMARRIPA DIEGO ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M
21325050510438 OSUNA ZATARAIN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510395 OSUNA ZATARAIN REYNA DAYANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510285 OVALLE BENITEZ JOSUE ALFONSO MECATRÓNICA V
21325050510215 PACHECO OSUNA JULIAN CONSTRUCCIÓN M
21325050510469 PADILLA HERALDEZ PORFIRIO ULISES MECATRÓNICA M
21325050510428 PADILLA RAMIREZ JOSE ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510226 PAEZ ALVARADO JONATHAN EMIR MECATRÓNICA V
21325050510080 PAEZ APODACA ERNESTO ALONSO CONTABILIDAD M
21325050510662 PAEZ PATRON MARIA JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510355 PAEZ PONCE ARLETH DE MONSERRAT PROGRAMACIÓN V
21325050510663 PAEZ ROJAS MARTHA LIZETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510617 PAEZ VEGA LAENNA VANESSA PROGRAMACIÓN M
21325050510567 PANTOJA PADILLA HEIDY GUADALUPE PROGRAMACIÓN M
21325050510420 PARDO CASTRO GUSTAVO GIOVANNY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510287 PAREDES GOMEZ JOSEPH YASIR PROGRAMACIÓN V
21325050510141 PARTIDA TOLEDO GISELE ALICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510081 PATRON HERNANDEZ JESUS ARTURO CONSTRUCCIÓN V
21325050510568 PEINADO GOMEZ YOHALY MARIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510470 PEINADO RANGEL EDGAR EDUARDO MECATRÓNICA M
21325050510142 PEINADO RIOS JIMENA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510547 PEÑA TEJEDA DANIELA HAZIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510218 PERALES ANDRADE JORGE ADRIAN CONSTRUCCIÓN M
21325050510143 PERALTA CARDENAS KIMBERLY DEL CARMEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510221 PERALTA MILLAN AKETZALLY DAYLE CONSTRUCCIÓN M
21325050510678 PEREZ AGUIRRE MAYRA LILIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510396 PEREZ ARMENTA MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510602 PEREZ CASTILLO DIEGO PROGRAMACIÓN M
21325050510145 PEREZ ENRIQUEZ ROMINA CONSTRUCCIÓN V
21325050510340 PEREZ LOPEZ XIMENA ELODY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510471 PEREZ OSUNA GAEL EMILIANO MECATRÓNICA M
21325050510397 PEREZ SANDOVAL CAMILA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510039 PINELO RODRIGUEZ JOSE DANIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510427 PINTO SAMANO JOHANA MILENNA PROGRAMACIÓN M
21325050510685 PINTOR CASTAÑEDA MARIA FERNANDA MECATRÓNICA V
21325050510356 PINZON BRACAMONTES LUIS JARED MECATRÓNICA V
21325050510523 PIÑA ORNELAS AMBAR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510290 PLAZA BUSTOS ANGEL ARTURO MECATRÓNICA V
21325050510664 PLAZA CAMACHO MARCOS ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510493 PONCE CHAVARIN LEIDY JUDITH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510430 PONCE DE LEON ANDRADE CITLALI RUBI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510665 QUINTANA LIZARRAGA WENDY MIRANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510520 QUINTERO BENITEZ SHERLYN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510292 QUINTERO CAMACHO CHRISTIAN EMMANUEL PROGRAMACIÓN V
21325050510683 QUINTERO CANTO JUAN ANDRES CONSTRUCCIÓN M
21325050510294 QUINTERO LUNA ROBERTO GAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510052 QUINTERO RESENDIZ DULCE MARIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510082 QUINTERO RODRIGUEZ VALERY SOFIA CONTABILIDAD V
21325050510358 RAMIREZ AGUIRRE YACSIRY MONSERRAT PROGRAMACIÓN V
21325050510431 RAMIREZ ARRENQUIN XAVIER ALESSANDRO MECATRÓNICA M
21325050510360 RAMIREZ BRACAMONTES OLIVER ALEJANDRO CONTABILIDAD V
21325050510211 RAMIREZ FIERRO ALEXIA MERARITH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510033 RAMIREZ GARCIA ANGEL DE JESUS CONSTRUCCIÓN V
21325050510628 RAMIREZ LIZARRAGA CARLOS ERNESTO PROGRAMACIÓN M
21325050510296 RAMIREZ LOPEZ BRAULIO URIEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510258 RAMIREZ REYES MELANIE ALEXANDRA PROGRAMACIÓN M
21325050510366 RAMIREZ TIZNADO JESUS DAVID CONTABILIDAD M
21325050510241 RAMOS CAMACHO KEVIN FERNANDO CONSTRUCCIÓN M
21325050510413 RAMOS LIZARRAGA DANIEL DE JESUS MECATRÓNICA V
21325050510361 RAMOS LUNA GISSEL ESMERALDA PROGRAMACIÓN V
21325050510053 RANGEL LIZARRAGA ROMINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510034 RANGEL NOLASCO AMMI ASARAEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510548 RANGEL OSUNA JUAN CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510549 RASGADO SANCHEZ ADARA BETZABET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510222 RAYGOZA DOMINGUEZ ARELY IVANA CONSTRUCCIÓN M
21325050510511 RENTERIA OLIVO ANDREA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN M
21325050510594 RESENDIZ MORALES JOSE MIGUEL PROGRAMACIÓN M
21325050510550 RETAMOZA SANCHEZ MARIA JOSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510472 REYES RIOS TANIA NOELVY MECATRÓNICA M
21325050510362 REYES SANDOVAL RICARDO GEOVANY MECATRÓNICA V
21325050510146 REYES VALDOVINOS ASHLEY VIANNEY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510245 RIOS BARAJAS JOSYER PROGRAMACIÓN M
21325050510526 RIOS TAPIA RODE ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510182 RIVERA BAHENA MAYRA NAOMI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510298 RIVERA RODRIGUEZ PEDRO EDUARDO CONSTRUCCIÓN V
21325050510517 RIVERA VEGA DANIELA PATRICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510147 ROBLES ESPINOZA ALONDRA CLEOTILDE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510148 ROBLES OSUNA LIDANY GABRIELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510083 RODRIGUEZ AVALOS XIOMARA CONSTRUCCIÓN V
21325050510473 RODRIGUEZ AVENA ALEXIS GAEL MECATRÓNICA M
21325050510609 RODRIGUEZ AYALA XIMENA CONTABILIDAD M
21325050510256 RODRIGUEZ CASTAÑEDA MANUEL CONSTRUCCIÓN M
21325050510035 RODRIGUEZ CORONA LEONEL ARTURO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510563 RODRIGUEZ CORONADO DANIA SOPHIA CONSTRUCCIÓN M
21325050510054 RODRIGUEZ ESTRADA FLOR MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510512 RODRIGUEZ FELIX ALBA JACQUELINE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510149 RODRIGUEZ FLORES GIANLUCA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510666 RODRIGUEZ FRAGOZA ANNET FAVIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510364 RODRIGUEZ GARCIA DANIEL ANTONIO MECATRÓNICA V
21325050510504 RODRIGUEZ JIMENEZ VALERIA GETSEMANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510261 RODRIGUEZ MALDONADO URIEL DE JESUS MECATRÓNICA M
21325050510055 RODRIGUEZ PEREZ NOE GUADALUPE PROGRAMACIÓN V
21325050510474 RODRIGUEZ RAMIREZ RAFAEL PIERRE CONTABILIDAD M
21325050510398 RODRIGUEZ RODRIGUEZ VALERIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510150 RODRIGUEZ ROSAS MARTHA ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510629 RODRIGUEZ SANCHEZ VALERIA GUADALUPE CONTABILIDAD M
21325050510084 RODRIGUEZ TREJO KENYA LORELEY PROGRAMACIÓN V
21325050510105 RODRIGUEZ VALENZUELA CARLOS DANIEL MECATRÓNICA V
21325050510300 ROJAS ROMERO DANIEL GUADALUPE MECATRÓNICA V
21325050510667 ROMAN GUZMAN ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510573 ROMAN MEZA ANDREA MARISOL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510302 ROMERO LOPEZ EMILIANO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510106 ROMERO RIOS CARLOS ALLIEN CONTABILIDAD V
21325050510343 ROMERO TRUJILLO EFRAIN CANEK SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510668 ROSARIO JIMENEZ HAYLE YOSELIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510036 ROSAS LUNA MIGUEL ANGEL PROGRAMACIÓN V
21325050510367 ROSAS MEDINA PAOLA YOLANDA CONTABILIDAD M
21325050510368 RUEDA IBARRA IVAN NATANAEL CONTABILIDAD M
21325050510151 RUELAS VAZQUEZ JENNIFER JACKELINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510610 RUIZ RODRIGUEZ LEONARDO IVAN CONTABILIDAD M
21325050510184 RUIZ SALAS JOEL PROGRAMACIÓN V
21325050510551 RUIZ ZAVALA ROMINA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510056 SABORIA CAMPOS JOSELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510476 SAENZ APODACA EDUARDO MECATRÓNICA M
21325050510370 SAINZ CHAVEZ VALERIA CONTABILIDAD M
21325050510496 SALAS RODRÍGUEZ ALEXA JOANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510399 SALAZAR CORRALES JONATHAN ANTONIO CONTABILIDAD V
21325050510376 SALAZAR HERNANDEZ DANNA PAMELA PROGRAMACIÓN M
21325050510254 SALCIDO ESPINOZA MARIA CAMILA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510599 SALGADO LIZARRAGA EDUARDO PROGRAMACIÓN M
21325050510152 SALGUERO GAUTHEREAU GILBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510618 SANCHEZ ARCINIEGA JESUS ANDORENI PROGRAMACIÓN M
21325050510669 SANCHEZ BARRETO MONICA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510552 SANCHEZ CAÑEDO AHIRAM CAROLINA MECATRÓNICA M
21325050510566 SANCHEZ GALICIA SINUE ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510401 SANCHEZ GARCIA ASHLEY SARAHI PROGRAMACIÓN V
21325050510588 SANCHEZ GAXIOLA ALEJANDRO PROGRAMACIÓN M
21325050510521 SANCHEZ GUERRERO MONICA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510350 SANCHEZ JASSO KEREN SARAHI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510352 SANCHEZ OSUNA RICARDO SAMUEL PROGRAMACIÓN V
21325050510404 SANCHEZ PACHECO DALIA ANGELINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510670 SANCHEZ RENTERIA EMILIO ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510057 SANCHEZ SANCHEZ MONTSERRAT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510306 SANCHEZ TIRADO JESUS ALEJANDRO MECATRÓNICA V
21325050510378 SANDOVAL CRESPO VICTOR ALFREDO CONTABILIDAD M
21325050510380 SANDOVAL RIOS DANIEL ANTONIO CONTABILIDAD M
21325050510085 SANTOS VEGA MYA AZUCENA CONTABILIDAD V
21325050510224 SARABIA HERNANDEZ ADRIAN CONSTRUCCIÓN M
21325050510357 SARABIA RUIZ CHRISTIAN EDUARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510058 SAUCEDO IBARRA MARIANA NICOL CONSTRUCCIÓN V
21325050510477 SCOTT AGUILAR WILLIAM CHRISTOPHER MECATRÓNICA M
21325050510191 SEGURA BERUMEN JOSE LUIS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510478 SEGURA LOPEZ ANGEL GAEL CONTABILIDAD M
21325050510309 SEPULVEDA FREGOSO JUAN ERUBIEL MECATRÓNICA V
21325050510382 SERRANO CRUZ SHELSY ARANZAZU CONTABILIDAD M
21325050510227 SERRANO FABELA XIMENA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M
21325050510234 SERRANO LUNA ANGEL HASSEL CONTABILIDAD V
21325050510671 SEVILLA ANGULO ANGEL IVAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510102 SIERRA LIZARRAGA GLADYS ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510312 SILVA LIZARRAGA DIEGO MECATRÓNICA V
21325050510553 SORCIA SEVILLA LLUVIA LIZBETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510421 SOSA CLARA BRENDA CONTABILIDAD V
21325050510095 SOTELO ALARCON JESUS EMILIANO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510314 SOTO DAVALOS ARTURO MECATRÓNICA V
21325050510384 SOTO LEDEZMA MARIA FERNANDA MECATRÓNICA M
21325050510574 SOTOMAYOR HUMARAN ATENAS OIRAM PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510153 SUAREZ SOBERANES JOSE RODRIGO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510230 TAPIA CHICUATE RUBI PROGRAMACIÓN M
21325050510232 TELLEZ HERNANDEZ JAVIER ERNESTO CONSTRUCCIÓN M
21325050510199 TELLO ORTIZ MIGUEL ANGEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510385 TIRADO GONZALEZ CESAR CONSTRUCCIÓN M
21325050510318 TIRADO IBARRA DANIEL ALBERTO MECATRÓNICA V
21325050510672 TIRADO LUGO EDITH NICOLLE PROGRAMACIÓN M
21325050510198 TIRADO SALCIDO CESAR FRANCISCO CONSTRUCCIÓN V
21325050510086 TIRADO SALCIDO JOSEPH FRANCISCO CONTABILIDAD V
21325050510154 TIZNADO SALAZAR ANDREA JOSELIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510087 TOMAS GALVEZ JOSE MIGUEL CONSTRUCCIÓN V
21325050510415 TORRES CRUZ KARINA GUADALUPE CONTABILIDAD V
21325050510088 TORRES RUEDA ANA PAOLA CONTABILIDAD V
21325050510235 TORRONTEGUI CASTRO ROMINA MARISEL MECATRÓNICA M
21325050510229 TOSTADO RAMIREZ EYMAR JOSUE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510579 TREJO JARAMILLO FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510204 TREMILLO ALCALA JOAN GILBERTO PROGRAMACIÓN V
21325050510089 TRUJILLO FAVILA NAOMY ELIEZER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510555 UBALDO SANCHEZ GISELLE AYLIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510090 URIAS GUTIERREZ ALEXIA MARIBEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510595 URQUIDEZ SALAS PALOMA MAUREN PROGRAMACIÓN M
21325050510479 URQUIZU OSUNA JESUS GERARDO MECATRÓNICA M
21325050510556 VALDES IBARRA EMILIA SOFIA CONSTRUCCIÓN M
21325050510684 VALDES PEREZ MAYA QUETZALLI MECATRÓNICA V
21325050510484 VALDES VENEGAS KATHYA VALENTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510615 VALDEZ ENRIQUEZ JOAN NOMAR PROGRAMACIÓN M
21325050510480 VALDEZ LOPEZ JOSE JOEL CONTABILIDAD M
21325050510481 VALDEZ OROZCO JESUS RAUL CONSTRUCCIÓN M
21325050510557 VALDEZ OSUNA LESLIE ROMINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510564 VALDEZ PERAZA KEILA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510321 VALDEZ PONCE DE LEON EMANUEL ALEXANDER MECATRÓNICA V
21325050510243 VALDEZ RENDON ERNESTO ALONSO CONSTRUCCIÓN M
21325050510348 VALDEZ SANDOVAL VERONICA PATRICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510403 VALDEZ VALLIN ANTONIO ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510558 VALDEZ ZAMARRIPA EYDRIAN ITZEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510209 VALDEZ ZAMUDIO MINERVA NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510155 VALENZUELA LIZARRAGA IVONNE KAROLINA CONSTRUCCIÓN V
21325050510185 VALENZUELA PADILLA DIEGO DE JESUS PROGRAMACIÓN V
21325050510524 VALENZUELA SANCHEZ JESUS GERARDO CONSTRUCCIÓN M
21325050510673 VALERO CAMACHO SOFIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510559 VALLE HURTADO CHRISTIAN JESUS MECATRÓNICA M
21325050510482 VALLEJO BARRON ANGEL EDUARDO MECATRÓNICA M
21325050510091 VARGAS ZATARAIN PEDRO LUIS CONTABILIDAD V
21325050510674 VAZQUEZ GOMEZ KIMBERLY JOHANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510582 VAZQUEZ RAMIREZ YAHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510326 VAZQUEZ SARABIA JOSUE MECATRÓNICA V
21325050510188 VELARDE OVALLE STEVEN LEONARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510560 VELARDE TIRADO ARIANA CONSTRUCCIÓN M
21325050510675 VELARDE TIRADO MARIANGELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510405 VELAZQUEZ CHAVEZ MELANY CONTABILIDAD V
21325050510691 VELAZQUEZ VALDEZ GISELLE VALENTINA MECATRÓNICA V
21325050510189 VELIZ CASTRO JOSE ALEXANDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510214 VEYTIA CARRILLO LUIS FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510676 VILLA BRITO MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510387 VILLA VENTURA MELISSA CHARLOTTE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510217 VILLALBAZO LEYVA DENNIS GABRIEL PROGRAMACIÓN V
21325050510156 VILLALBAZO SERRANO MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
21325050510677 VILLANUEVA CAVALEIRO PAULA MANOLY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M
21325050510406 VILLANUEVA MASCOTA AMERICA JETZABEL CONTABILIDAD M
21325050510238 VILLARREAL VILLEGAS DANIELA CONSTRUCCIÓN M
21325050510157 VILLEGAS LOPEZ XIMENA LOURDES CONSTRUCCIÓN V
21325050510354 VIRAMONTES CASTRO ANDREA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510407 YAÑEZ HERNANDEZ VIOLETA JACQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510490 ZAMBRANO CABANILLAS FATIMA SHERLYN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510329 ZAMBRANO SANCHEZ DENNYS ALONSO PROGRAMACIÓN V
21325050510518 ZAMORA RAMOS MARVIN AXEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510584 ZAMORANO ALVAREZ EMMA FERNANDA PROGRAMACIÓN M
21325050510408 ZAMUDIO CORTEZ ULISES GAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510400 ZAMUDIO PAEZ GERARDO ALEJANDRO CONTABILIDAD M
21325050510600 ZATARAIN RENDON ANGEL ARMANDO MECATRÓNICA M
21325050510632 ZATARAIN RIVERA JAHIR SAME PROGRAMACIÓN M
21325050510519 ZATARAIN TELLEZ CARLOS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M
21325050510092 ZAVALA HERNANDEZ CARLOS JOEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V
21325050510037 ZAVALETA HERNANDEZ KARINA VICTORIA CONSTRUCCIÓN V
21325050510158 ZAYAS COTA DAYAN VICTORIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V
21325050510491 ZAZUETA LOPEZ KRISETH GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M
21325050510096 ZUÑIGA CHAIREZ MELANY ELAINE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V
  1. Autor: Administrador
  2. Categoría: Escolares