BIENVENIDOS AL PORTAL DEL CBTis 051

Mazatlán, Sinaloa

Noticias

23 January - hace 1 mes
CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2019-2022

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2019-2022. Les recordamos que el primer día de clases es el 04 de febrero de 2020. PERMUTAS A los alumnos que deseen intercambiar la carrera que les fue asignada, lo podrán realizar únicamente la primera semana de clases (04/02/2020 - 07/02/2020) en el Departamento de Servicios Escolares. CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA TURNO GRUPO AULA 19325050510001 ABUNDIS MEJIA JASSAN ESAU CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510104 AGUILAR PERAZA BRENDA RUBI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510108 ARMAS GALLARDO PATRICIA FERNANDA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510595 CABANILLAS PARTIDA JUAN DE DIOS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510546 CASILLAS LIZARRAGA KIMBERLY JATZIRY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510061 CHIQUETE LIZARRAGA JUAN ALFREDO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510139 CONDE SEGURA IVAN DAVID CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510120 COTA GOMEZ JOSELYN RUBI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510149 DELGADO ELENES ALEX CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510121 DIAZ SANDOVAL ANA SOFIA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510156 FIGUEROA NAVARRO FABIAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510157 FLORES AVENDAÑO VANESSA JANITZY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510159 FLORES LOPEZ MAILIM ESNEYDI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510600 GARCIA IBARRA MARIANA DEL CARMEN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510652 GUERRA VALLEJO YOLANDA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510602 GUTIERREZ BAÑUELOS CHRISTIAN IVAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510178 IBARRA LIZARRAGA FERNANDO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510606 IÑIGUEZ DURAN RICARDO ARTURO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510607 JIMENEZ ALARID DIEGO ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510608 JIMENEZ GASAMANS SANTIAGO LUIS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510023 LEON JAQUEZ DONNA ISABEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510558 LOPEZ LOPEZ LUISA FERNANDA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510183 LOPEZ TRUJILLO FRANCISCO ALONSO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510185 MACIAS ACOSTA JAQUELINE ALEJANDRA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510663 MARTINEZ CALDERON DIEGO IGNACIO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510206 MARTINEZ VALENZUELA JAZMIN ARACELI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510210 MEDRANO SILVA ROSENDO BETZAHEEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510211 MILLAN OSUNA CARLOS MANUEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510212 MIRANDA PONCE KEVIN ROBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510614 MUÑOZ ARECHIGA JOSE LUIS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510666 OCHOA VIZCARRA ANGELLI LORENY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510223 ORTIZ HERNANDEZ CARLOS ADRIAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510564 OSUNA RAMOS ANA MICHEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510565 OSUNA RODRIGUEZ XIOMARA JUANITA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510146 RAMIREZ HERNANDEZ YAJAIRA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510232 RASO TIRADO MAURA MARIA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510675 REYNA MORA FABIOLA MAYRETH CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510234 RODRIGUEZ BONILLA EUNICE ELEONOR CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510623 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HECTOR JESUS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510624 RODRIGUEZ RUEDA JOHANN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510238 RODRIGUEZ SUAREZ CARLOS ALBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510089 ROMERO ROCHIN ARACELY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510626 RUBIO HERNANDEZ JOSE MARIA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510241 SALCIDO MEJIA ARATH MANUEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510245 SANCHEZ VAZQUEZ LUIS ALFREDO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510246 SERRANO AVALOS JONATHAN DAMIAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510630 SOTO CRUZ MARIO ALBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510584 VAZQUEZ AYON ANA GABRIELA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510051 VELAZQUEZ ZATARAIN XIMENA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510639 VIRGEN ALAPIZCO JUAN ALEXANDER CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510543 ALVARADO CORONEL NAELSON GUADALUPE CONTABILIDAD M A 01 19325050510644 BENITEZ MENDOZA EVELYN DANIELA CONTABILIDAD M A 01 19325050510003 BRISEÑO MARTINEZ ESTEFANY ELIZABETH CONTABILIDAD M A 01 19325050510005 CARMONA DIAZ DANIEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510647 CASTRO BAEZ CAMILA JAQUELINNE CONTABILIDAD M A 01 19325050510589 CERVANTES HUAIRA JOSE MANUEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510547 CORNEJO FAUSTO DANIELA BERENICE CONTABILIDAD M A 01 19325050510010 DAVILA VALENCIA ISABEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510124 DURAN VALDEZ ROSA JULIANA CONTABILIDAD M A 01 19325050510154 FIGUEROA BENITEZ NADIA NINEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510064 FLORES ALAPIZCO LEONARDO DAVID CONTABILIDAD M A 01 19325050510551 FUENTES PLAZA KESIL KINERET CONTABILIDAD M A 01 19325050510552 GARCIA LOPEZ VALERIA CONTABILIDAD M A 01 19325050510164 GONZALEZ GARCIA ANGEL SAID CONTABILIDAD M A 01 19325050510173 HAROS BUENO DANIEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510072 IBARRA HERNANDEZ ALEXA MICHELL CONTABILIDAD M A 01 19325050510609 JIMENEZ ZARAGOZA JACIEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510133 LOAIZA BELTRAN LAURA MONTSERRAT CONTABILIDAD M A 01 19325050510658 LOPEZ NOVOA ANDREA MONSERRAT CONTABILIDAD M A 01 19325050510660 MACIAS SIERRA GABRIELA JULIETH CONTABILIDAD M A 01 19325050510662 MAGAÑA BENITEZ JOSE RICARDO CONTABILIDAD M A 01 19325050510560 NARCIO CORAL ANGELA DEXIREE CONTABILIDAD M A 01 19325050510561 ORNELAS OSUNA LEIDI PAULINA CONTABILIDAD M A 01 19325050510081 ORTEGA CHAVEZ CARLOS ARMANDO CONTABILIDAD M A 01 19325050510562 OSUNA BERNAL ALMA ALEJANDRA CONTABILIDAD M A 01 19325050510671 OSUNA TIRADO ALEXANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD M A 01 19325050510672 PAEZ PARENTE DULCE MARIA CONTABILIDAD M A 01 19325050510566 PALOMARES MARTINEZ ABRIL ITZEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510567 PATIÑO LEDESMA MIA JACQUELINE CONTABILIDAD M A 01 19325050510673 PEINADO FLORES LESLIE DANIELA CONTABILIDAD M A 01 19325050510568 PEREZ TIZNADO GLORIA PAOLA CONTABILIDAD M A 01 19325050510569 PEREZ VARGAS SARAHI CONTABILIDAD M A 01 19325050510236 RODRIGUEZ GUTIERREZ ALEJANDRA CONTABILIDAD M A 01 19325050510679 RUELAS RAMIREZ YULIANA CONTABILIDAD M A 01 19325050510577 SALAZAR ESPINOZA ISIS AVRIL CONTABILIDAD M A 01 19325050510579 SANDOVAL RODRIGUEZ JAQUELINE CONTABILIDAD M A 01 19325050510580 SANTIAGO VELASQUEZ JACQUELINE CONTABILIDAD M A 01 19325050510581 SOLIS GUZMAN ESTEFANY ITZAYANA CONTABILIDAD M A 01 19325050510247 SOPEÑA MEZA JOSUE JAIME CONTABILIDAD M A 01 19325050510631 SOTO TORRES KARLO ANTONIO CONTABILIDAD M A 01 19325050510582 TIRADO MENDEZ CHRISTIAN CONTABILIDAD M A 01 19325050510583 TOVAR GOVEA CARLA PAOLA CONTABILIDAD M A 01 19325050510095 VALDEZ GUZMAN RUBEN DAVID CONTABILIDAD M A 01 19325050510586 VAZQUEZ MENDEZ KARLA YOLANDA CONTABILIDAD M A 01 19325050510688 VAZQUEZ PERAZA KIMBERLY SABRINA CONTABILIDAD M A 01 19325050510101 VELARDE MEZA RODOLFO CONTABILIDAD M A 01 19325050510587 VILLANUEVA MASCOTA OSIRIS EXCARLETH CONTABILIDAD M A 01 19325050510588 ZAMORA OSUNA OMAR DAVID CONTABILIDAD M A 01 19325050510542 AGUIRRE IBARRA ZYON LUIS MECATRÓNICA M A 03 19325050510590 ALVARADO GUZMAN ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03 19325050510592 BALDERRAMA AGUIRRE CHRISTOPHER MECATRÓNICA M A 03 19325050510594 BELTRAN GUARDADO JUAN MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510597 CASTELO GARCIA MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510059 CERVANTES DIAZ BENJAMIN ELIAS MECATRÓNICA M A 03 19325050510117 COLIO SANCHEZ MARIA DANIELA MECATRÓNICA M A 03 19325050510598 CRUZ REYNA JUAN DE JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510143 DAMAS PERALTA JOSE EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510147 DELGADILLO LORA KARINA HASSANDRA MECATRÓNICA M A 03 19325050510550 ESPINOSA URIBE ITZIA YARAZETH MECATRÓNICA M A 03 19325050510161 GARATE VALDIVIA DYLAN GILBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510162 GARAY BERNAL EMMANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510601 GARCIA ROJAS JESUS EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510017 GUERRERO GUERRERO ESTEFANIA MECATRÓNICA M A 03 19325050510068 GUEVARA GURROLA JUAN MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510172 GUZMAN ALVAREZ JESUS ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03 19325050510603 HERNANDEZ COSIO JOSE LUIS MECATRÓNICA M A 03 19325050510604 HERNANDEZ GUERRERO FERNANDO JARET MECATRÓNICA M A 03 19325050510176 HERNANDEZ LOPEZ ALISON NOEMI MECATRÓNICA M A 03 19325050510070 HERRERA LIZARRAGA VICTOR MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510654 IBARRA RODRIGUEZ MELISSA ANAHI MECATRÓNICA M A 03 19325050510610 LIZARRAGA VILLASEÑOR RAMON EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510559 LOPEZ ONTIVEROS JESUS ERNESTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510612 LUNA ORRANTE JESUS MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510613 MACIAS FLORES CARLOS EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510187 MACIAS PEREZ ULISES HUMBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510189 MARRERO NAVARRO JUAN ALBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510203 MARTINEZ FONSECA BRANDON ABEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510030 MUÑOZ DELGADO MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510080 NUÑEZ VELARDE RODRIGO MECATRÓNICA M A 03 19325050510615 OSUNA HERNANDEZ ANGEL DAVID MECATRÓNICA M A 03 19325050510036 PALOMARES REYNOSA HEBER EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510616 PERAZA CHAVEZ FERMIN ANTONIO MECATRÓNICA M A 03 19325050510617 PINEDA TOLEDO IVAN DE JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510082 QUINTANA RODRIGUEZ JOSE MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510618 QUINTANA RODRIGUEZ NIKOLE CORAL MECATRÓNICA M A 03 19325050510620 RANGEL GARCIA JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510622 REYES LOPEZ JAN VLADIMIR MECATRÓNICA M A 03 19325050510084 RIVERO FLORES JOHN ISMAEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510625 ROMAN PATRON JUAN FERNANDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510627 RUIS GOMEZ DANIEL ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03 19325050510628 SANCHEZ ARELLANO EDGAR MECATRÓNICA M A 03 19325050510632 TORRES BARRON JOSE DE JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510633 TORRES MERAZ ALEXIS MECATRÓNICA M A 03 19325050510634 TORRES RODRIGUEZ LUIS ANTONIO MECATRÓNICA M A 03 19325050510094 VALADEZ TIRADO BRYAN ALBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510249 VALDEZ SALAZAR JESUS MIGUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510637 VELAZQUEZ FELIX ALFREDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510638 VICTORINO CARDENAS IAN ELISEO MECATRÓNICA M A 03 19325050510640 ALCARAZ QUINTERO CHRISTIAN ARMANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510641 ANGULO CASTRO MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510643 ARGUELLO DERAS JADE YOLOTZIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510593 BARAJAS VELARDE JOSE CARLOS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510113 BELTRAN VALLE HECTOR JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510007 CARREON HERNANDEZ INGRID DANIELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510060 CERVANTES RENDON ELISA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510116 CHON OSUNA GEORGINA MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510009 CORONADO ONTIVEROS ERNESTO ARTURO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510548 CORRAL MUÑOZ YADIRA KARINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510122 DURAN BELTRAN HANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510649 ESTRADA PAEZ DEIRANI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510651 GIL DELGADO EMILIA SOFIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510013 GOMEZ FLETES GABRIELA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510016 GUERRERO CASTAÑEDA EDUARDO MANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510019 HERNANDEZ LIZARRAGA YESENIA VIRIDIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510605 HERRERA BARRON MELINA KENAI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510132 HERRERA GUILLEN DESTINY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510653 HERRERA VALDEZ XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510554 JUAREZ GONZALEZ AMI JAZHIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510076 LOPEZ SANCHEZ JESUS AARON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510661 MACIAS ZEPEDA MELISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510028 MARQUEZ PAEZ MYRLA DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510664 MORAILA MARTINEZ TANIA XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510079 MORALES CASTRO FRANCIS ALICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510665 MORENO GARCIA LIZBETH ANAHI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510032 OLIVA BUSTAMANTE JOSE ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510667 OSUNA BELTRAN LIZETH CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510034 OSUNA CRUZ FERNANDA YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510668 OSUNA GIL RUTH DANIELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510669 OSUNA MARTINEZ ADRIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510619 RAMIREZ CARDENAS PERLA MONSERRAT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510574 REYES ANGULO CARLOS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510088 RODRIGUEZ SANCHEZ CHELSEA KASSANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510676 ROJAS NAVARRO SAUL EMANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510677 ROMERO BETANCOURT SOFIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510629 SANDOVAL BARRAZA JOHALY MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510680 SOSA VELARDE DANNA SHIRLEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510150 SOTO MARTINEZ PATRICIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510681 TIRADO GONZALEZ RAQUEL CATALINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510158 TIRADO MEZA MICHEL GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510682 TORRES RIOS MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510047 TREJO ARAGON ADAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510683 UREÑA OSUNA AISHA ASHLEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510048 UREÑA PAEZ PEDRO ABIAM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510684 VALDES CORONADO ANA SILVIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510686 VARILLER SAINZ XOCHITL ARGELIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510635 VASQUEZ MORALES JOSSELIN ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510636 VELARDE CONTRERAS PRISCILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510052 VERDUZCO VELAZQUEZ LINDA PATRICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510002 ALCARAZ TIRADO JOSSELYN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510591 ANDRADE VELIZ JANETH ESMERALDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510642 ARAMBURO VELARDE KAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510111 BARAJAS MORENO MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510545 BECERRA AGUILERA ISAI ABINADAB PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510004 BUSTAMANTE LIZARRAGA PERLA MARITZA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510645 CANALES BRIONES GABRIELA ADAREPSENI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510646 CAPACETA MAGALLANES KARLA DAYANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510006 CARREOLA FLORES IVANA YAJOZY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510008 CELIS LIZARRAGA ADAN DAVID PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510648 ESTRADA FONSECA DANIEL ANSELMO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510599 FLORES TREJO ALONDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510650 GALAN VEGA DIANA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510065 GARAY ZAZUETA DENISSE ARLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510014 GONZALEZ DE LEON JOSE NELSON PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510066 GONZALEZ ESPINOZA PRISCILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510015 GONZALEZ MENDEZ HOSANNA MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510067 GONZALEZ SANCHEZ JOANNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510018 GUZMAN MEDINA HITZIA YOMARA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510553 HERNANDEZ CALVILLO EMIR DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510020 HERRERA ESTRADA ADAMARYS GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510021 INZUNZA GUTIERREZ DAMARIS MAYLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510022 KELLY ZAMORA JESUS ANDRES PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510655 LIZARRAGA BRISEÑO MAYLIN SUZETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510656 LIZARRAGA ESPINOZA MEGAN LINETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510026 LIZARRAGA NAVARRO MARIA ISABEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510027 LIZARRAGA OSUNA JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510657 LOPEZ MEZA MIA CHARLIZE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510659 MACIAS   MELENIE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510204 MARTINEZ MORENO MIGDIA YARETZIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510077 MIRAMONTES GOMEZ AMERICA MONSERRAT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510029 MORALES OSUNA DANYAH YERUSHA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510033 OSUNA CORONADO JESUS CALEB PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510226 OSUNA JIMENEZ VLADIMIR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510142 OSUNA MEDINA LUIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510670 OSUNA MORALES JULIANNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510563 OSUNA NUÑEZ IVAN ALONSO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510037 PEREZ CONTRERAS ANDREA LIZBETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510041 ROSAS CAZARES JESUS HUMBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510090 RUIZ CALIGARIS JOSE CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510148 SARMIENTO FUENTES ALEJANDRA LEVI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510045 SOBERANES OSUNA DAYANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510046 TIRADO DUEÑAS VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510093 TIRADO SALAS ALEX VINICIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510163 TORRES BEJARANO NOEMI PAOLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510049 VALDEZ SOTO YADIRA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510098 VAZQUEZ BERNAL DAVID ERNESTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510050 VAZQUEZ BERNAL HANNY NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510687 VAZQUEZ CARDENAS MELODY PATRICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510585 VAZQUEZ LOPEZ ALICIA BELEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510053 AGUILAR OSUNA VALERIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510054 ALVARADO VARGAS JOSE LUIS PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510110 ALVAREZ BARRON TAMARA ABIGAIL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510055 ALVAREZ KOSTLIVY JESUS JOHAN PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510544 BAÑUELOS MENDEZ ANGEL GERARDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510056 BERGES GARCIA CESAR EDUARDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510596 CARRILLO RUELAS ANDREA CECILIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510137 CASTILLO CORTEZ PAOLA DANAEE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510057 CASTRO DUARTE ULISES EDGAR PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510062 CORRAL RENDON OMAR PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510145 DE LA CRUZ MENDEZ VICTOR MANUEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510011 DE LA PAZ GONZALEZ ALEXA DENISSE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510152 DIAZ LIZARRAGA ELMER JESUS PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510063 ESPINOZA FONSECA OFELIA ARLETH PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510012 GAXIOLA OSUNA LEONORA SUZETTE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510167 GUERRERO ALVARADO ANDREA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510069 GUEVARA CASTELO EDGAR PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510174 HERMOSILLO ALCARAZ RAUL ANTONIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510071 IBARRA DELGADILLO RAUL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510073 LEMUS HERNANDEZ KARLA YOLANDA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510024 LEYVA APODACA SILVIA PATRICIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510025 LIZARRAGA ARBALLO LEONARDO JAVIER PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510611 LLAMAS ALDAVA ADAN JACOBO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510182 LLAMAS DOMINGUEZ JESUS ARTURO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510074 LOPEZ COVARRUBIAS CARLOS ALFONSO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510557 LOPEZ GUERRA CARLOS DANIEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510075 LOPEZ OSUNA JOHANA GUADALUPE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510208 MAYER RODRIGUEZ MIRIAM LORENA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510078 MONTAÑO ALVAREZ JOSSMY AMELY PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510031 OCAMPO OSUNA BLANCA JUDITH PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510035 OSUNA MARTINEZ FRIDA SOFIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510229 PAEZ PATRON ANGEL ALEXVID PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510039 PRIETO LIZARRAGA DANNA ELIZABETH PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510083 QUINTERO MARTINEZ JOSE FERNANDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510571 RAMIREZ CAMACHO JULIO ESTEBAN PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510572 RAMIREZ MARTINEZ JORGE ADRIAN PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510573 RENDON FLORES GOHAN EUSEBIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510576 RIVERA LIZARRAGA ANGEL EMMANUEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510085 ROCHIN ANGULO LUIS MARIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510086 RODRIGUEZ CORONADO TRISTAN HAZEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510087 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ANTONIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510243 SALGADO CAPORALI JOSE ABEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510042 SANCHEZ CANCINO NAIARA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510091 SOSA ROMERO EDWIN ABEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510096 VARGAS IBARRA JUAN DANIEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510097 VARGAS MONSIVAIS ELEAZAR DE JESUS PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510099 VAZQUEZ LIZARRAGA EDUARDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510100 VAZQUEZ LIZARRAGA ERICK PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510169 VELARDE CARRILLO ALEJANDRA MICHEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510102 VIZCARRA NAVA CHRISTIAN EMMANUEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510103 ACOSTA AGUILUZ REBECA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510105 AGUILAR VELAZQUEZ ANA JUDITH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510106 ALANIS RAMIREZ KENAHI ISRAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510107 ALCALA DIAZ IVAN NOE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510109 ARREOLA OSUNA GENESIS VIVIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510112 BASTIDAS GARCIA JOSE LUIS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510114 BERNAL LEYVA MICHELL DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510115 BRACAMONTES VILLANUEVA ASHLEY XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510487 CARRILLO AGUILAR MARTHA JIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510058 CAZAREZ LIZARRAGA RIGEL JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510118 CONCHAS BERUMEN ALANNIS DESIRE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510141 CORONADO RAMIREZ DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510119 COSIO MORALES ANGEL OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510549 DE LA CRUZ GUEVARA MELISSA JUDITH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510123 DURAN MAYORGA SAID IMANOL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510125 ELIZALDE LIZARRAGA YADITSEL YULIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510126 FELIX AGUILAR KERIENT DEL CARMEN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510127 FLORES SANCHEZ GEOVANY ANHUAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510128 GALLARDO VERDUGO ISYALI DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510129 GUEVARA BUSTAMANTE CRISTINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510130 GUEVARA OSUNA RODOLFO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510131 GUZMAN CHIQUETE HEIDI ASLIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510179 JIMENEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510180 LEYVA ENRIQUEZ ALEXI FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510555 LEYVA PERAZA LESLI ANAHY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510556 LEYVA RODRIGUEZ LESLIE CAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510135 LOAIZA ZUBIRAN OSCAR JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510134 MANRIQUEZ RAMOS ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510136 MARTINEZ AGUIRRE LETICIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510138 MARTINEZ DUEÑAS LESLIE MONTSERRAT SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510140 MELGOZA RAMIREZ DANNIA VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510144 PINZON BRACAMONTES AXEL JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510570 PLASENCIA HURTADO DENISE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510040 QUIROGA CAMACHO JANITHZY DANAI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510621 REA NAVIA ALAN ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510674 RENTERIA MONTOYA KIRHA MICHELL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510678 ROMERO MACIAS LENNIZ ADBIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510043 SANCHEZ RAYGOZA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510578 SANCHEZ TRUJILLO KATHERINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510044 SAUCEDO MORALES ANA KAREN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510153 TAPIA JIMENEZ MARIA DEL MAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510155 TIRADO IBARRA HILARY JASEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510092 TIRADO MENDOZA LOUIS CARLOS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510160 TIZNADO GARCIA PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510165 VALDES VILLANUEVA SALVADOR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510166 VALENZUELA ELGUEZABAL JOSE RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510168 VALERIO ALVARADO PAULINA AMAYRANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510685 VARGAS PARDO DORA MARIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510689 VILLELA IBARRA CECILIA MARGARITA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510170 ZAMORA OSUNA XIOMARA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510281 ARAMBURO GONZALEZ JOHANA SOFIA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510283 ARANDA DELGADO JOSE DE JESUS CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510235 AVILEZ RODRIGUEZ JONATHAN FERNANDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510304 BARRON JIMENEZ JULIO CESAR CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510388 CALDERON ROJAS CARLOS FERNANDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510239 CERVANTES GUEVARA NADINE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510418 ESTRADA SANDOVAL OMAR SANTIAGO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510404 FAVELA RAMIREZ JOSE GAEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510324 FLORES ESTRADA SEBASTIAN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510492 FREGOSO CASTILLO XIMENA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510405 FUENTES GARCIA ERIDANI CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510198 GARCIA CASTRO OSWALDO ADRIAN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510351 GARCIA ZATARAIN YAJAIRA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510199 GONZALEZ JIMENEZ HEIDY ADAMARIS CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510200 GONZALEZ PORTILLO JAXARY GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510262 HERRERA PEREZ JAFED RIGOBERTO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510264 IBARRA MEZA MIA CAROLINA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510433 JIMENEZ SALAZAR LUIS EDUARDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510271 LIMON JUAREZ JOSE ANGEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510274 LIZARRAGA CABALLERO CINDY GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510205 LIZARRAGA RODRIGUEZ DULCE MARIA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510276 LIZARRAGA TIRADO RONALDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510278 LLAMAS GALINDO FRANCISCO JAVIER CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510280 LUGO ARCE EMMANUEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510284 MERAZ PLASCENCIA LOYDA HANAY CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510218 MORALES SANDOVAL NAOMY CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510368 MOTTA NORIEGA LUIS GERARDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510528 NUÑEZ OSUNA EMILIANO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510286 ONTIVEROS RAMIREZ BRIAN ALONSO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510230 PADILLA OSUNA MARIA FERNANDA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510287 PEÑA PEREZ MIGUEL ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510288 PEÑUELAS GARCIA JESUS EMMANUEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510450 PONCE PANIAGUA NEIDA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510532 RAMIREZ CASTRO JORGE ALAIN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510289 RAMOS MUÑOZ JORGE LUIS CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510453 RENDON OROZCO VALERIA AILEN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510293 ROBLES ESPINOZA CHRISTOPHER CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510519 RODRIGUEZ GUERRERO MILAGROS GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510295 RODRIGUEZ OLIVAS OVIER ADAIR CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510349 RODRIGUEZ OSUNA HETZAEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510297 ROMERO PEREZ CARLOS GAEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510461 RUEDA OCEGUEDA JUAN ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510256 TERAN RODRIGUEZ EVELIN GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510300 TORRES CONTRERAS LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510301 TORRES IBARGUEN ARY SERVANDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510302 TORRES VELAZQUEZ KEVIN ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510366 VALDEZ RENDON MELISSA DESYREE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510305 VALDOVINOS CAÑEDO CARLOS ESTEBAN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510369 VAZQUEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510526 VAZQUEZ RUIZ CINTHIA VANESSA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510277 ACOSTA NAVA VICTOR DAMIAN CONTABILIDAD V A 01 19325050510224 ANGULO NAVA AMMI SARAYLET CONTABILIDAD V A 01 19325050510227 ARAMBURO QUINTERO BRAYAN FERNANDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510692 ARELLANO GONZALEZ XIOMARA CONTABILIDAD V A 01 19325050510311 BERNAL ROSALES RAQUEL ISABEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510483 BUSTILLOS ESTRADA SCARLETT CONTABILIDAD V A 01 19325050510314 CAÑEDO FLORES MABELL DANIELA CONTABILIDAD V A 01 19325050510315 CARREON ROMERO FATIMA ISABEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510316 CERON ZATARAIN ERIKA SHERLYN CONTABILIDAD V A 01 18325061270420 CORTES MEDINA JESUS DAVID CONTABILIDAD V A 01 19325050510328 DAVALOS ADAME AISLINN ABIGAIL CONTABILIDAD V A 01 19325050510323 ENCISO OSUNA GRECIA DE JESUS CONTABILIDAD V A 01 19325050510490 ENRIQUEZ CANIZALES ERENDIRA YURIDIA CONTABILIDAD V A 01 19325050510419 FLORES ALAPIZCO YESMERI GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510326 GANDARILLA GARCIA LUIS ERNESTO CONTABILIDAD V A 01 19325050510423 GARZON ALVARADO JANA SUZETTE CONTABILIDAD V A 01 19325050510497 GOMEZ LLANOS CAÑEDO JESUS SALVADOR CONTABILIDAD V A 01 19325050510332 GONZALEZ LUCAS ALEJANDRO CONTABILIDAD V A 01 19325050510502 HERNANDEZ LOPEZ ALEXANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510335 HERNANDEZ RIVERA BARBARA RUBI CONTABILIDAD V A 01 19325050510429 HERNANDEZ TOLEDO HECTOR LEONARDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510441 IBARRA GUTIERREZ GUILLERMO RAMSES CONTABILIDAD V A 01 19325050510267 IBARRA OCAMPO ANGEL SAMUEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510337 LIZARRAGA LIZARRAGA GILBERTO CONTABILIDAD V A 01 19325050510282 LUGO OSUNA ANGEL EDUARDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510341 MARES TIZNADO MIGUEL ANGEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510342 NORIEGA ULIVARRIA IAN JAMIN CONTABILIDAD V A 01 19325050510225 OSUNA ENCISO JOSE ANTONIO CONTABILIDAD V A 01 19325050510445 OSUNA ESPINOZA DARIANA GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510514 OSUNA LIZARRAGA KATERIN GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510345 OSUNA PALACIOS YANDERLYN CONTABILIDAD V A 01 19325050510346 PATIÑO MEZA JENNIFER GERALDIN CONTABILIDAD V A 01 19325050510347 PEREZ MACHUCA JORDAN ANTONIO CONTABILIDAD V A 01 19325050510531 PLAZA CAMACHO JESUS ANTONIO CONTABILIDAD V A 01 19325050510695 RENTERIA MARTINEZ JESUS ALEXANDER CONTABILIDAD V A 01 19325050510291 RESENDIZ MEDINA RAUL EDUARDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510292 RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA CONTABILIDAD V A 01 19325050510458 RIVERA GARCIA LESLIE GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510348 RODRIGUEZ AVALOS DANNA SUZETH CONTABILIDAD V A 01 19325050510350 ROMERO LOPEZ MARIANA DANIELA CONTABILIDAD V A 01 19325050510463 RUIZ GUTIERREZ BLANCA GETZEMANI CONTABILIDAD V A 01 19325050510522 SANTOS CORONADO MARIA FERNANDA CONTABILIDAD V A 01 19325050510523 SANTOS MAYORQUIN AMERICA ESTEFANIA CONTABILIDAD V A 01 19325050510524 SOTO LEDEZMA SAMIRA PAOLA CONTABILIDAD V A 01 19325050510352 SOTO MONTES ALEJANDRO CONTABILIDAD V A 01 19325050510364 TOLEDO SERNA AMERICA JACQUELINE CONTABILIDAD V A 01 19325050510394 VARGAS SANCHEZ DANNA PAULINA CONTABILIDAD V A 01 19325050510266 VEGA VALDEZ ALMA NAYBY CONTABILIDAD V A 01 19325050510222 ALMARAL GARCIA ISIS ANAHI MECATRÓNICA V A 03 19325050510384 AVILA CAMPA ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510386 BALLESTEROS VALERA ADRIAN ALBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510413 CAMACHO BERNAL LUIS HUMBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510414 CANTABRANA OSUNA EDWIN ALAN MECATRÓNICA V A 03 19325050510416 CORONA ACUÑA KEVIN GEOVANI MECATRÓNICA V A 03 19325050510397 DE LA PAZ PAMILA RUDDY ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510329 DIAZ WONG GILBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510400 DOMINGUEZ DURAN CARLOS GERARDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510402 ESCOBEDO MORALES JACQUELINE MECATRÓNICA V A 03 19325050510403 ESQUIVEL RIOS DIEGO MECATRÓNICA V A 03 19325050510406 GARCES CHANG LUIS DANIEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510408 GARCIA NAVARRO JOSHUA LEMUEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510353 GAYTAN CAMACHO PAUL ALEXANDER MECATRÓNICA V A 03 19325050510425 GONZALEZ MADRIGAL JASON LEOBARDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510333 GONZALEZ RUBIO FERNANDO ULISES MECATRÓNICA V A 03 19325050510428 GUZMAN CASTELO EDGAR ANTONIO MECATRÓNICA V A 03 19325050510422 GUZMAN MORENO DYLAN ALBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510431 HERNANDEZ FAJARDO JOSE ANGEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510434 HERNANDEZ MARTINEZ PABLO MECATRÓNICA V A 03 19325050510438 HERNANDEZ VINALAY GAEL ANTONIO MECATRÓNICA V A 03 19325050510440 HIGUERA HERNANDEZ SERGIO JOSE MECATRÓNICA V A 03 19325050510455 ITURBIDE PALACIOS GAEL HUMBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510457 LANDY MALDONADO CARLOS MECATRÓNICA V A 03 19325050510275 LIZARRAGA OSUNA JESUS MANUEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510464 LIZARRAGA PAEZ JAEL ANTONIO MECATRÓNICA V A 03 19325050510466 LOPEZ PALOMARES GUILLERMO MECATRÓNICA V A 03 19325050510470 MELLADO GUARDADO JORGE IVAN MECATRÓNICA V A 03 19325050510484 MORALES GUERRERO JUAN FELIPE MECATRÓNICA V A 03 19325050510486 MURO SANCHEZ HECTOR ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510488 NORIEGA PAREDES JORGE ARMANDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510693 OSUNA ESTRADA DONOVAN ENRIQUE MECATRÓNICA V A 03 19325050510377 QUEVEDO LIZARRAGA PAOLA ANAHY MECATRÓNICA V A 03 19325050510382 RUELAS RUEDA FLORES GERARDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510298 SANCHEZ ROSAS JIMMY HASIEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510521 SANCHEZ SALAS MARTHA SOLEDAD MECATRÓNICA V A 03 19325050510535 TREJO RIOS GIBRAN NICOLAS MECATRÓNICA V A 03 19325050510537 VARGAS ANGULO ALDO ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510371 VELARDE LEYVA VANESSA MECATRÓNICA V A 03 19325050510539 VIZCARRA CORONA PAULINA GUADALUPE MECATRÓNICA V A 03 19325050510540 WILSON NAVA JORGE IVAN MECATRÓNICA V A 03 19325050510473 ZAMORANO OLIVARES IVAN DITIERE MECATRÓNICA V A 03 19325050510541 ZAZUETA GARCIA JOSE ANGEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510401 ZUÑIGA ARVIZU VICTOR MANUEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510215 AGUAYO VALENZUELA KATHERY MARITZA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510177 ALFARO OSUNA JESUS DAVID PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510474 ALVAREZ ZATARAIN YAHEL DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510409 AMADOR TIZNADO MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510191 BRAVO ALVAREZ JESUS RANDOLFO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510192 CAMARENA PEREZ AMERICA ADANERLY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510395 CASTELLANOS PORTILLO LIAM ALEXIS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510196 FAVELA VAZQUEZ MARIA JOSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510255 GALAVIZ ROJAS HIROMI ANDREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510330 GARCIA ALATORRE JAZIEL TONATHIU PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510258 GARCIA ORTEGA DHAMAR YAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510498 GUARDADO CHAVARIN ADRIEL RAUL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510427 GUERRERO AGUIRRE ROBERTO DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510201 GUZMAN FLORES LINDA ELVIRA DESSIRE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510354 GUZMAN PICOS MARCO ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510336 HERNANDEZ TORRES ANDREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510202 KNIGHT PEÑUELAS BRIAN YAHIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510358 LOPEZ GONZALEZ MARIANA ARLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510359 LOPEZ HERNANDEZ LIDIA ARACELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510361 LOPEZ HERNANDEZ MARITZA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510214 MAGAÑA FRIAS ANNA GREYSHA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510365 MARTÍNEZ MARTÍNEZ MIROSLAVA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510363 MARTINEZ PEINADO BRANDY ALEXIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510219 NAVA HERNANDEZ AMAIRANY YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510510 NUÑEZ GONZALEZ KEVIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510374 ORTEGA GUZMAN JESSICA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510344 ORTIZ MALDONADO ALICIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510221 OSUNA BANDERAS JADE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510515 PARTIDA FLORES MARIA YULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510242 PEREZ VILLARREAL ISAAC PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510378 QUINTERO JIMENEZ MARJORIE YARET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510248 RAMIREZ RODRIGUEZ KARIME JULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510533 RODRIGUEZ ESTRADA WENDY CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510250 RODRIGUEZ MERAZ ANA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510459 RODRIGUEZ VALENZUELA KARLA MARIBEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510383 RUIZ CARMONA JESSICA IRASEMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510385 SANTOYO LOPEZ AMAIRANY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510360 TINOCO DURAN MICHEL ADILENE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510299 TIRADO RODRIGUEZ ASLHEY NOEMY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510257 TIRADO SALAS CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510260 TIRADO TORRES DANNA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510261 TRUJILLO HERNANDEZ MARIANNE DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510265 VALENCIA MORENO DANARHI JAQUELINNE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510538 VARGAS SANCHEZ JESUS ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510268 VELARDE SANCHEZ ZAHIRA ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510270 VERA BARRAZA ISHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510373 VIZCARRA LARA MARIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510273 ZAMORA CINTRON OSCAR DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510375 ZAMUDIO ARELLANO IVAN JARED PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510399 ZATARAIN RENDON CARLOS ERNESTO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510407 AGUIRRE LARA CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510175 ALCARAZ QUINTANA ALEXANDRA PAULINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510181 ALVARADO MURUA GENESIS DARIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510279 ARAMBURO GARCIA ANAKAREN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510478 ARREDONDO MARTINEZ FRANCISCO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510306 BUHINDI VAZQUEZ SEBASTIAN HAIDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510313 BUSTOS SIERRA JAVIER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510308 CABRERA ALFARO GABRIELA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510393 CAÑEDO VILLEGAS ESTRELLA DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510485 CARDENAS RAMIREZ KARIME PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510317 CARRILLO CAZAREZ PAMELA SARAI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510318 CASTAÑEDA PERAZA VERONICA ELIZABETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510319 CEJA PASTRANO EDGAR HUMBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510321 DE LA ROSA PRINCE JOSELIN JAZMIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510322 DIAZ LOPEZ ANA PAULA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510417 ESCOBEDO BAUTISTA FRANCISCO MIGUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510195 ESTRADA BONILLA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510491 FELIX CASTAÑEDA GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510197 FIGUEROA DE LA ROSA BLANCA ESMERALDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510325 FUENTES LIZARRAGA KEYLA ANAYANCE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510334 GONZALEZ SILVA JAIME JACIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510499 GUERRERO TAMEZ JOSE EDUARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510500 GUTIERREZ ARAMBURO DAVID ERNESTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510501 HERNANDEZ DAVALOS JAZMIN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510355 HERNANDEZ RUIZ JOANA DENISSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510356 ITURBIDE PALACIOS HEIDY GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510435 JIMENEZ TIRADO MARIO ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510460 LEON SOLANO RAUL MAURICIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510207 LOPEZ MURO ERIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510213 LOPEZ ZUÑIGA ODETH BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510340 MAGAÑA RUBIO JELENIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510216 MARTINEZ HERNANDEZ MARILYN NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510507 MENA DELGADO ERICK ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510472 MILLAN ZATARAIN LITZY MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510509 MONTES BALLESTEROS JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510367 MORENO FELIX JULIETA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510372 ORTEGA GONZALEZ DORA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510233 PAEZ SARABIA MARIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510376 PAREDES RUBIO ALEXA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510516 PERAZA ARIAS VANESSA AMAYRANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510451 QUIÑONEZ GONZALEZ CARLOS FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510456 RIOS NAVARRETE ROGELIO GAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510379 RODRIGUEZ GARIBAY LINETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510380 RODRIGUEZ MEJIA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510251 RODRIGUEZ TIZNADO ANGELES VERONICA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510362 TIRADO ROJAS DANIELA DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510390 TORRES RIOS ADRIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510303 URENDA CARRILLO MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510396 VELARDE LIZARRAGA JATZIRY MAYLET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510272 VILLANUEVA GONZALEZ ARLETH CRISTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510220 ALCALA OSUNA ABEL ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510231 ARBALLO ENCISO JULIO CESAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510381 AVENDAÑO VELARDE DANIEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510310 BERNAL LIZARRAGA NATALIA SELENE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510411 BERNAL SALAZAR GAEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510312 BERNAL VALENCIA MIA JAQUELINE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510482 BETANCOURT DIAZ LESLIE YAMILET PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510415 CASTRO TORRES ERICK PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510244 DE ALBA GAYTAN JESUS ENRIQUE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510253 FAVELA RENTERIA ADRIANA MELISSA PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510421 GAMBOA ACA MARIONY PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510493 GARCIA MEDINA MICHELLE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510424 GARZON GARCIA OLIVER OMAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510259 GONZALEZ ESPINOZA INGRID ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510426 GONZALEZ MEDINA ARED PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510410 GUERRERO LOPEZ GAEL EDUARDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510412 GUTIERREZ REYES ALAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510504 HERNANDEZ MEZA ALISSON SACHIEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510432 IBARRA LIZARRAGA JESUS ANDRES PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510357 LAM DOMINGUEZ JOSE LUIS PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510437 LEYVA PEREZ JOAHAN OMAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510439 LOPEZ ESPINOZA RICARDO ALONSO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510339 LOPEZ GUZMAN CARMEN ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510468 LOPEZ SANCHEZ JENYFER MICHELLE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510442 MARTINEZ DURAN MARCOS ULISES PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510285 MORALES MARTINEZ ARTURO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510370 MUÑOZ OSUNA VERONICA PAULETTE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510443 NEVAREZ RUIZ JAIME ISRAEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510529 OLIVAREZ TORRES CARLOS ENRIQUE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510444 OLIVAS ARAMBURO JONATHAN LEONEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510511 OLIVO ZEPEDA ANWAR IVAN PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510512 ONTIVEROS CONTRERAS AMAYRANI PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510446 OSUNA OSUNA JORGE LUIS PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510447 PALOMARES ESCALANTE JESUS OMAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510240 PERAZA OSUNA ROMINA ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510530 PICOS MONTES ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510449 PLACENCIA MACIAS VICTOR GAEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510452 RAMOS MACIAS JAVIER PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510290 RANGEL RODRIGUEZ ANA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510294 RODRIGUEZ BASTIDAS DARA JOHANA PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510534 RODRIGUEZ GARCIA JUAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510296 ROMERO SILVA JOSE EDUARDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510465 SANCHEZ ARELLANO MELANIE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510691 SANCHEZ MENDIVIL ALDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510690 SANCHEZ PACHECO MIGUEL ARTURO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510536 VALDEZ LOPEZ JOSE ALFREDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510392 VALENZUELA ORNELAS PABLO ALFREDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510307 VAZQUEZ ZAPARI KEVIN LEONEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510471 VENTURA AGUILAR DIEGO GUSTAVO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510398 ZATARAIN MONTALVO ARANXA RUBI PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510309 ACOSTA QUIÑONEZ JARELI STHEFANIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510171 AGUAYO MORALES ANAIS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510184 ALVARADO TAPIA PAUL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510475 ALVAREZ ESTRADA JORDI HUMBERTO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510188 ARELLANO BOJORQUEZ ISAAC JEREMIAS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510476 ARELLANO GARCIA JUDITH GERALDINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510477 ARELLANO MONTENEGRO JOSE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510190 AYALA HERNANDEZ ERIK SEBASTIAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510480 BELTRAN GALINDO LETXY VIRIDIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510697 BONILLA RODRIGUEZ SAM YAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510696 BRAMBILA JUAREZ MARTHA LIZETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510193 CARRASCO MARTINEZ MICHELLE MERCEDES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510194 CELIS TAPIA CELIA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510327 CORONADO RANGEL PAULINA MARLENE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510489 CORTES MELIN ARIANA JACQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510320 DE LA O HERRERA YARITZIA KAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510252 DE POZO VELARDE BRANDON SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510494 GARCIA PEREZ OLGA PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510495 GARCIA RODRIGUEZ KARLA THADEA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510496 GARIBO AGUIAR NIDIA ESTEFANIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510331 GOMEZ LLANOS CAÑEDO ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510420 GUZMAN MORENO DAYAHNA VERONICA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510503 HERNANDEZ MARTINEZ ITZEL ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510430 HUERTA PADILLA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510269 JAIME GARZON SIMON RAFAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510436 JUAREZ IBARRA NICOLEE ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510505 LIZARRAGA BELTRAN LUIS ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510462 LIZARRAGA MENDEZ JARED SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510506 LIZARRAGA ORTIZ ALBA SAMANTA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510338 LOAIZA RIVERA RENE JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510217 MERCADO MADRIGAL MIRIAN GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510481 MONTAÑO FLORES JOSHUA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510508 MONTAÑO GARCIA DIEGO ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510343 OCAMPO GUERRERO MIGUEL ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510513 ORPINELA BENITEZ DANNA PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510228 OSUNA LIZARRAGA SHERLIN ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510237 PATRON TIRADO DANNA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510448 PERAZA ROBLES NAOMY PAMELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510694 RENDON AYALA MIGUEL ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510454 RENTERIA SANCHEZ LUZ PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510517 RETA GARCIA FRANCISCO JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510518 REVELES VELAZQUEZ JAZMIN ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510254 SANCHEZ ZAMUDIO KEYLA PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510387 TOLENTINO PADILLA CELESTE YANAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510467 TORRES CARDERNAS FRANCISCO JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510525 TORRES PLACENCIA JAVIER ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510391 VALDEZ HERNANDEZ DANNA PAOLA DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510263 VALDEZ MEJIA MARIBEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510469 VENEGAS ROMERO ANDREA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510527 VILLANUEVA TORTOLERO VALERIA MICHELL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07

Ver noticia
13 August - hace 6 meses
Prepa en Línea

El Servicio Nacional de Bachillerato en Línea, “Prepa en Línea-SEP”, es una opción educativa de nivel medio superior, en la que los estudios se cursan durante 2 años con 4 meses, a lo largo de 23 módulos, por medio de una computadora o dispositivo móvil con conexión a internet.En esta modalidad educativa no escolarizada no necesitas asistir a un salón de clases ni cumplir con un horario rígido, ya que la plataforma de aprendizaje y las aulas virtuales están disponibles las 24 horas, los 365 días del año. Informes en el link: https://www.prepaenlinea.sep.gob.mx/

Ver noticia
03 July - hace 7 meses
Resultados Examen Ingreso Ciclo Escolar 2019-2020

LOS SIGUIENTES SON LOS RESULTADOS DEL EXAMEN DE INGRESO A LA E.M.S. PARA EL CICLO ESCOLAR 2019-2020. HAGA CLICK EN CUALQUIERA DE LOS SIGUIENTES ENLACES PARA VISUALIZAR EL LISTADO: ACEPTADOS LISTA DE ESPERA REQUISITOS   ¡IMPORTANTE!ASPIRANTES ACEPTADOSAMBOS TURNOS LA INSCRIPCIÓN SE REALIZARÁ EN SERVICIOS ESCOLARES ÚNICAMENTE LOS DÍAS 04 Y 05 DE JULIO DE 2019  CON HORARIO DE 08:00 A 19:00 HRS. SI ALGÚN ASPIRANTE NO SE INSCRIBE, PERDERÁ SU LUGAR AUTOMÁTICAMENTE. FOLIO ASPIRANTE PT TURNO 912 ABUNDIS MEJIA JASSAN ESAU 75 MATUTINO 21 ACOSTA AGUILUZ REBECA 79 MATUTINO 55 ACOSTA NAVA VICTOR DAMIAN 70 VESPERTINO 894 ACUÑA TIRADO CARLOS ALFREDO 73 VESPERTINO 764 AGUAYO MORALES ANAIS 65 VESPERTINO 253 AGUILAR OSUNA VALERIA 78 MATUTINO 140 AGUILAR PERAZA BRENDA RUBI 78 MATUTINO 665 AGUILAR VELAZQUEZ ANA JUDITH 78 MATUTINO 1034 AGUILAR ZAVALA JUSTIN ALEJANDRO 78 MATUTINO 869 AGUIRRE IBARRA ZYON LUIS 75 MATUTINO 846 AGUIRRE LARA CARLOS 68 VESPERTINO 747 ALANIS RAMIREZ KENAHI ISRAEL 78 MATUTINO 325 ALCALA DIAZ IVAN NOE 77 MATUTINO 1115 ALCALA OSUNA ABEL ALEJANDRO 68 VESPERTINO 125 ALCARAZ QUINTANA ALEXANDRA PAULINA 70 VESPERTINO 48 ALCARAZ QUINTERO CHRISTIAN ARMANDO 82 MATUTINO 761 ALCARAZ TIRADO JOSSELYN GUADALUPE 78 MATUTINO 194 ALFARO OSUNA JESUS DAVID 72 VESPERTINO 76 ALMARAL GARCIA ISIS ANAHI 70 VESPERTINO 987 ALVARADO CORONEL NAELSON GUADALUPE 76 MATUTINO 608 ALVARADO GUZMAN ALEJANDRO 83 MATUTINO 139 ALVARADO MURUA GENESIS DARIANA 69 VESPERTINO 493 ALVARADO TAPIA PAUL 66 VESPERTINO 1084 ALVARADO VARGAS JOSE LUIS 80 MATUTINO 39 ALVAREZ BARRON TAMARA ABIGAIL 76 MATUTINO 1088 ALVAREZ KOSTLIVY JESUS JOHAN 89 MATUTINO 197 ALVAREZ ZATARAIN YAHEL DE JESUS 78 MATUTINO 968 AMADOR TIZNADO MARIA FERNANDA 69 VESPERTINO 620 ANDRADE VELIZ JANETH ESMERALDA 78 MATUTINO 12 ANGULO CASTRO MICHELLE 77 MATUTINO 911 ANGULO NAVA AMMI SARAYLET 69 VESPERTINO 572 ARAMBURO CERVANTES FRIDA DALAY 65 VESPERTINO 100 ARAMBURO GARCIA ANAKAREN 69 VESPERTINO 306 ARAMBURO QUINTERO BRAYAN FERNANDO 70 VESPERTINO 51 ARAMBURO VELARDE KAMILA 77 MATUTINO 871 ARANDA DELGADO JOSE DE JESUS 69 VESPERTINO 46 ARBALLO ENCISO JULIO CESAR 65 VESPERTINO 520 ARELLANO BOJORQUEZ ISAAC JEREMIAS 69 VESPERTINO 386 ARELLANO GARCIA JUDITH GERALDINE 73 VESPERTINO 185 ARELLANO MONTENEGRO JOSE GUADALUPE 67 VESPERTINO 1097 ARELLANO VILLA AUREA MICHEL 68 VESPERTINO 543 ARGUELLO DERAS JADE YOLOTZIN 79 MATUTINO 752 ARMAS GALLARDO PATRICIA FERNANDA 75 MATUTINO 547 ARREDONDO MARTINEZ FRANCISCO 65 VESPERTINO 217 ARREOLA OSUNA GENESIS VIVIANA 75 MATUTINO 556 AVENDAÑO VELARDE DANIEL 71 VESPERTINO 70 AVILA CAMPA ALEJANDRO 70 VESPERTINO 319 AVIÑA GUERRERO JIMENEZ IRIAN ROBERTO 75 MATUTINO 703 AYALA HERNANDEZ ERIK SEBASTIAN 74 VESPERTINO 427 BALDERRAMA AGUIRRE CHRISTOPHER 77 MATUTINO 878 BALLESTEROS VALERA ADRIAN ALBERTO 73 VESPERTINO 875 BAÑUELOS MENDEZ ANGEL GERARDO 66 VESPERTINO 653 BARAJAS MORENO MARIA FERNANDA 66 VESPERTINO 182 BARAJAS VELARDE JOSE CARLOS 75 MATUTINO 116 BARRON JIMENEZ JULIO CESAR 68 VESPERTINO 641 BASTIDAS GARCIA JOSE LUIS 78 MATUTINO 1013 BECERRA AGUILERA ISAI ABINADAB 69 VESPERTINO 611 BELTRAN GALINDO LETXY VIRIDIANA 66 VESPERTINO 1102 BELTRAN GUARDADO JUAN MANUEL 75 MATUTINO 26 BELTRAN VALLE HECTOR JAVIER 79 MATUTINO 129 BENITEZ MENDOZA EVELYN DANIELA 72 VESPERTINO 49 BERGES GARCIA CESAR EDUARDO 78 MATUTINO 712 BERNAL LEYVA MICHELL DE JESUS 68 VESPERTINO 960 BERNAL LIZARRAGA NATALIA SELENE 70 VESPERTINO 815 BERNAL ROSALES RAQUEL ISABEL 78 MATUTINO 606 BERNAL SALAZAR GAEL 70 VESPERTINO 351 BETANCOURT LIZARRAGA AMAHYRANI GUADALUPE 71 VESPERTINO 263 BLASQUEZ GARCIA BENJAMIN BEKER 78 MATUTINO 732 BOUCIEGUEZ SUASTE ANA CAMILA 76 MATUTINO 288 BRACAMONTES VILLANUEVA ASHLEY XIMENA 75 MATUTINO 655 BRAMBILA JUAREZ MARTHA LIZETH 70 VESPERTINO 666 BRAVO ALVAREZ JESUS RANDOLFO 68 VESPERTINO 117 BRISEÑO MARTINEZ ESTEFANY ELIZABETH 79 MATUTINO 526 BUSTAMANTE LIZARRAGA PERLA MARITZA 78 MATUTINO 982 BUSTOS SIERRA JAVIER 69 VESPERTINO 403 CABANILLAS PARTIDA JUAN DE DIOS 70 VESPERTINO 640 CABRERA  ALFARO GABRIELA ALEJANDRA  73 VESPERTINO 481 CALDERON ROJAS CARLOS FERNANDO 65 VESPERTINO 559 CAMARENA PEREZ AMERICA ADANERLY 66 VESPERTINO 775 CANALES BRIONES GABRIELA ADAREPSENI 78 MATUTINO 119 CANTABRANA OSUNA EDWIN ALAN 70 VESPERTINO 312 CANTU SUAREZ HIROMI GUADALUPE 68 VESPERTINO 507 CAÑEDO FLORES MABELL DANIELA 72 VESPERTINO 513 CAÑEDO VILLEGAS ESTRELLA DE JESUS 69 VESPERTINO 930 CAPACETA MAGALLANES KARLA DAYANA 80 MATUTINO 31 CARDENAS RAMIREZ KARIME 65 VESPERTINO 882 CARMONA DIAZ DANIEL 70 VESPERTINO 262 CARRASCO MARTINEZ MICHELLE MERCEDES 65 VESPERTINO 1068 CARREOLA FLORES IVANA YAJOZY 81 MATUTINO 905 CARREON HERNANDEZ INGRID DANIELA 81 MATUTINO 265 CARRILLO AGUILAR MARTHA JIMENA 67 VESPERTINO 521 CARRILLO CAZAREZ PAMELA SARAI 68 VESPERTINO 68 CARRILLO RUELAS ANDREA CECILIA 81 MATUTINO 979 CASILLAS LIZARRAGA KIMBERLY JATZIRY 84 MATUTINO 514 CASTELLANOS PORTILLO LIAM ALEXIS 74 VESPERTINO 63 CASTELO GARCIA MIGUEL ANGEL 76 MATUTINO 175 CASTILLO CORTEZ PAOLA DANAEE 78 MATUTINO 478 CASTRO BAEZ CAMILA JAQUELINNE 78 MATUTINO 1002 CASTRO DUARTE ULISES EDGAR 79 MATUTINO 614 CASTRO SARMIENTO EDMAR ALEXIS 73 VESPERTINO 522 CASTRO TORRES ERICK 67 VESPERTINO 472 CAZAREZ LIZARRAGA RIGEL JESUS 65 VESPERTINO 389 CEJA PASTRANO EDGAR HUMBERTO 65 VESPERTINO 1098 CELIS LIZARRAGA ADAN DAVID 79 MATUTINO 461 CELIS TAPIA CELIA ELIZABETH 68 VESPERTINO 941 CERON ZATARAIN ERIKA SHERLYN 72 VESPERTINO 428 CERVANTES DIAZ BENJAMIN ELIAS 86 MATUTINO 537 CERVANTES GUEVARA NADINE 73 VESPERTINO 324 CERVANTES HUAIRA JOSE MANUEL 81 MATUTINO 1067 CERVANTES RENDON ELISA 78 MATUTINO 66 CHAVEZ BRICAIRE INES 88 MATUTINO 209 CHAVEZ GARCIA SEBASTIAN 79 MATUTINO 32 CHIQUETE LIZARRAGA JUAN ALFREDO 76 MATUTINO 870 CHIQUETE OSUNA ANA FABIOLA 69 VESPERTINO 623 CHON OSUNA GEORGINA MARIANA 78 MATUTINO 18 CISNEROS PEÑA ERICK 76 MATUTINO 35 COLIO SANCHEZ MARIA DANIELA 78 MATUTINO 107 CONCHAS BERUMEN ALANNIS DESIRE 85 MATUTINO 441 CONDE SEGURA IVAN DAVID 82 MATUTINO 502 CORNEJO FAUSTO DANIELA BERENICE 82 MATUTINO 760 CORONA ACUÑA KEVIN GEOVANI 68 VESPERTINO 2 CORONADO ONTIVEROS ERNESTO ARTURO 76 MATUTINO 128 CORONADO RAMIREZ DANIEL 75 MATUTINO 248 CORONADO RANGEL PAULINA MARLENE 67 VESPERTINO 899 CORRAL MUÑOZ YADIRA KARINA 79 MATUTINO 1059 CORRAL RENDON OMAR 79 MATUTINO 373 CORTES MELIN ARIANA JACQUELINE  70 VESPERTINO 1054 CORTEZ OSUNA ALEIG MAXIMILIANO 75 MATUTINO 122 COSIO MORALES ANGEL OMAR 75 MATUTINO 193 COTA GOMEZ JOSELYN RUBI 76 MATUTINO 518 CRUZ DOMINGUEZ ARLETTE GUADALUPE 66 VESPERTINO 191 CRUZ REYNA JUAN DE JESUS 78 MATUTINO 37 DAMAS PERALTA JOSE EDUARDO 66 VESPERTINO 876 DAVALOS ADAME AISLINN ABIGAIL 67 VESPERTINO 1 DAVILA VALENCIA ISABEL 82 MATUTINO 977 DE DIOS FLORES MIGUEL ALEJANDRO 65 VESPERTINO 275 DE LA CRUZ GUEVARA MELISSA JUDITH 72 VESPERTINO 15 DE LA CRUZ MENDEZ VICTOR MANUEL 76 MATUTINO 1019 DE LA O HERRERA YARITZIA KAROLINA 72 VESPERTINO 362 DE LA PAZ GONZALEZ ALEXA DENISSE 76 MATUTINO 675 DE LA PAZ PAMILA RUDDY ALEJANDRO 66 VESPERTINO 698 DE LA ROSA PRINCE JOSELIN JAZMIN 69 VESPERTINO 554 DELGADILLO LORA KARINA HASSANDRA 78 MATUTINO 23 DELGADO ELENES ALEX 78 MATUTINO 892 DIAZ LIZARRAGA ELMER JESUS 78 MATUTINO 544 DIAZ LOPEZ ANA PAULA 70 VESPERTINO 659 DIAZ SANDOVAL ANA SOFIA 78 MATUTINO 797 DOMINGUEZ DURAN CARLOS GERARDO 71 VESPERTINO 1117 DOMINGUEZ JIMENEZ CARELI JUDITH 66 VESPERTINO 370 DORADOR MONTOYA ASTRID ANGELICA 65 VESPERTINO 1003 DURAN BELTRAN HANNA 83 MATUTINO 810 DURAN MAYORGA SAID IMANOL 78 MATUTINO 151 DURAN VALDEZ ROSA JULIANA 69 VESPERTINO 1085 ELIZALDE LIZARRAGA YADITSEL YULIANA 78 MATUTINO 1089 ELIZONDO GUZMAN CARLOS ALBERTO 75 MATUTINO 479 ENRIQUEZ CANIZALES ERENDIRA YURIDIA 66 VESPERTINO 208 ESCOBEDO BAUTISTA FRANCISCO MIGUEL 73 VESPERTINO 291 ESPINOSA URIBE ITZIA YARAZETH 65 VESPERTINO 981 ESPINOZA FONSECA OFELIA ARLETH 78 MATUTINO 766 ESQUIVEL RIOS DIEGO 73 VESPERTINO 9 ESTRADA FONSECA DANIEL ANSELMO 81 MATUTINO 922 ESTRADA PAEZ DEIRANI 78 MATUTINO 707 FAVELA VAZQUEZ MARIA JOSE 68 VESPERTINO 27 FAVELA ZAMBRANO JOSE MANUEL 78 MATUTINO 693 FELIX AGUILAR KERIENT DEL CARMEN 78 MATUTINO 1091 FELIX CASTAÑEDA GABRIEL 67 VESPERTINO 1109 FIGUEROA BENITEZ NADIA NINEL 78 MATUTINO 91 FIGUEROA DE LA ROSA BLANCA ESMERALDA 70 VESPERTINO 385 FIGUEROA NAVARRO FABIAN 78 MATUTINO 144 FLORES ALAPIZCO YESMERI GUADALUPE 72 VESPERTINO 570 FLORES AVENDAÑO VANESSA JANITZY 82 MATUTINO 630 FLORES LOPEZ MAILIM ESNEYDI 85 MATUTINO 790 FLORES MILLAN GRECIA NAOMI 66 VESPERTINO 402 FLORES SALTOS BRYAN DANIEL 77 MATUTINO 282 FLORES SANCHEZ GEOVANY ANHUAR 70 VESPERTINO 689 FLORES TREJO ALONDRA 75 MATUTINO 613 FREGOSO CASTILLO XIMENA 66 VESPERTINO 252 FUENTES GARCIA ERIDANI 73 VESPERTINO 1101 FUENTES LIZARRAGA KEYLA ANAYANCE 65 VESPERTINO 433 FUENTES PLAZA KESIL KINERET 87 MATUTINO 440 GALAN VEGA DIANA GUADALUPE 78 MATUTINO 69 GALAVIZ ROJAS HIROMI ANDREA 68 VESPERTINO 232 GALLARDO VERDUGO ISYALI DE JESUS 74 VESPERTINO 1022 GAMBOA  ACA  MARIONY 68 VESPERTINO 959 GAMEZ TORRES EDGAR ITHAN 76 MATUTINO 1065 GANDARILLA GARCIA LUIS ERNESTO 67 VESPERTINO 251 GARATE VALDIVIA DYLAN GILBERTO 78 MATUTINO 64 GARATE VENEGAS MIRNA ESKARLET 67 VESPERTINO 828 GARAY BERNAL EMMANUEL 78 MATUTINO 211 GARCES CHANG LUIS DANIEL 68 VESPERTINO 330 GARCIA ALATORRE JAZIEL TONATHIU 73 VESPERTINO 769 GARCIA CASTRO OSWALDO ADRIAN 70 VESPERTINO 1018 GARCIA HUERTA JESSICA GUADALUPE 65 VESPERTINO 696 GARCIA IBARRA MARIANA DEL CARMEN 77 MATUTINO 192 GARCIA LOPEZ VALERIA 75 MATUTINO 365 GARCIA MEDINA MICHELLE 67 VESPERTINO 379 GARCIA ORTEGA DHAMAR YAEL 70 VESPERTINO 422 GARCIA PEREZ OLGA PAOLA 68 VESPERTINO 118 GARCIA RODRIGUEZ KARLA THADEA 73 VESPERTINO 242 GARCIA ROJAS JESUS EDUARDO 78 MATUTINO 155 GARZON ALVARADO JANA SUZETTE 70 VESPERTINO 592 GAXIOLA OSUNA LEONORA SUZETTE 78 MATUTINO 571 GAYTAN CAMACHO PAUL ALEXANDER 67 VESPERTINO 1049 GIL DELGADO EMILIA SOFIA 76 MATUTINO 1009 GODINEZ ECHEAGARAY JORGE 65 VESPERTINO 395 GOMEZ FLETES GABRIELA ALEJANDRA 75 MATUTINO 504 GOMEZ LLANOS CAÑEDO ANA SOFIA 68 VESPERTINO 1028 GONZALEZ DE LEON JOSE NELSON 78 MATUTINO 601 GONZALEZ ESPINOZA INGRID ELIZABETH 72 VESPERTINO 568 GONZALEZ ESPINOZA PRISCILA 78 MATUTINO 940 GONZALEZ GARCIA ANGEL SAID 67 VESPERTINO 858 GONZALEZ JIMENEZ HEIDY ADAMARIS 67 VESPERTINO 969 GONZALEZ LUCAS ALEJANDRO 65 VESPERTINO 213 GONZALEZ MENDEZ HOSANNA MICHELLE 89 MATUTINO 628 GONZALEZ PORTILLO JAXARY GUADALUPE 71 VESPERTINO 915 GONZALEZ SALAZAR JAEL 74 VESPERTINO 637 GONZALEZ SANCHEZ JOANNA 82 MATUTINO 179 GONZALEZ SILVA JAIME JACIEL 68 VESPERTINO 135 GUARDADO CHAVARIN ADRIEL RAUL 70 VESPERTINO 391 GUERRA VALLEJO YOLANDA MONSERRAT 79 MATUTINO 952 GUERRERO AGUIRRE ROBERTO DE JESUS 72 VESPERTINO 67 GUERRERO ALVARADO ANDREA 75 MATUTINO 776 GUERRERO CASTAÑEDA EDUARDO MANUEL 77 MATUTINO 196 GUERRERO LOPEZ GAEL EDUARDO 65 VESPERTINO 206 GUEVARA BUSTAMANTE CRISTINA 79 MATUTINO 859 GUEVARA CASTELO EDGAR 78 MATUTINO 1093 GUEVARA OSUNA RODOLFO 77 MATUTINO 106 GUEVARA QUINTANA IVAN ARMANDO 77 MATUTINO 965 GURROLA NAVA ALONDRA JACQUELINE 73 VESPERTINO 292 GUTIERREZ ARAMBURO DAVID ERNESTO 69 VESPERTINO 223 GUTIERREZ BAÑUELOS CHRISTIAN IVAN 76 MATUTINO 231 GUTIERREZ MORAN MARIA ANGELES 66 VESPERTINO 617 GUZMAN ALVAREZ JESUS ALEJANDRO 78 MATUTINO 84 GUZMAN CASTELO EDGAR ANTONIO 71 VESPERTINO 1070 GUZMAN CHIQUETE HEIDI ASLIN 82 MATUTINO 492 GUZMAN FLORES LINDA ELVIRA DESSIRE 72 VESPERTINO 349 GUZMAN MEDINA HITZIA YOMARA 73 VESPERTINO 7 GUZMAN MORENO DAYAHNA VERONICA 80 MATUTINO 8 GUZMAN MORENO DYLAN ALBERTO 68 VESPERTINO 158 HARO LARIOS LUIS GABRIEL 71 VESPERTINO 270 HAROS BUENO DANIEL 78 MATUTINO 627 HERMOSILLO ALCARAZ RAUL ANTONIO 81 MATUTINO 1072 HERNANDEZ BARRAZA KEVIN ALBERTO 75 MATUTINO 754 HERNANDEZ CALVILLO EMIR DE JESUS 70 VESPERTINO 1078 HERNANDEZ COSIO JOSE LUIS 78 MATUTINO 360 HERNANDEZ DAVALOS JAZMIN GUADALUPE 72 VESPERTINO 851 HERNÁNDEZ DÍAZ EDGAR IVÁN 68 VESPERTINO 432 HERNANDEZ FAJARDO JOSE ANGEL 73 VESPERTINO 317 HERNANDEZ GUERRERO FERNANDO JARET 76 MATUTINO 573 HERNANDEZ LIZARRAGA YESENIA VIRIDIANA 92 MATUTINO 163 HERNANDEZ LOPEZ ALEXANDRA GUADALUPE 65 VESPERTINO 523 HERNANDEZ LOPEZ ALISON NOEMI 83 MATUTINO 10 HERNANDEZ MARTINEZ PABLO 68 VESPERTINO 329 HERNANDEZ MEZA ALISSON SACHIEL 70 VESPERTINO 414 HERNANDEZ RIVERA BARBARA RUBI 67 VESPERTINO 893 HERNANDEZ TOLEDO HECTOR LEONARDO 73 VESPERTINO 558 HERNANDEZ TORRES ANDREA 69 VESPERTINO 532 HERNANDEZ VINALAY GAEL ANTONIO 70 VESPERTINO 445 HERRERA BARRON MELINA KENAI 72 VESPERTINO 494 HERRERA ESTRADA ADAMARYS GUADALUPE 77 MATUTINO 219 HERRERA GUILLEN DESTINY 77 MATUTINO 1029 HERRERA LIZARRAGA VICTOR MANUEL 85 MATUTINO 273 HERRERA VALDEZ XIMENA 91 MATUTINO 594 HIGUERA HERNANDEZ SERGIO JOSE 74 VESPERTINO 833 HIGUERA RAMIREZ MANUEL CRISTOBAL 68 VESPERTINO 344 HUERTA PADILLA MARIA FERNANDA 73 VESPERTINO 43 IBARRA DELGADILLO RAUL 78 MATUTINO 511 IBARRA GUTIERREZ GUILLERMO RAMSES 68 VESPERTINO 1017 IBARRA HERNANDEZ ALEXA MICHELL 78 MATUTINO 1079 IBARRA LAGARDA MONSERRAT 66 VESPERTINO 62 IBARRA LIZARRAGA FERNANDO 81 MATUTINO 589 IBARRA LIZARRAGA JESUS ANDRES 66 VESPERTINO 515 IBARRA MEZA MIA CAROLINA 65 VESPERTINO 444 IBARRA OCAMPO ANGEL SAMUEL 65 VESPERTINO 1112 IBARRA RODRIGUEZ MELISSA ANAHI 79 MATUTINO 658 INZUNZA GUTIERREZ DAMARIS MAYLETH 71 VESPERTINO 498 IÑIGUEZ DURAN RICARDO ARTURO 75 MATUTINO 44 JIMÉNEZ  ZARAGOZA  JACIEL  79 MATUTINO 731 JIMENEZ ALARID DIEGO ALEJANDRO 83 MATUTINO 387 JIMENEZ GASAMANS SANTIAGO LUIS 80 MATUTINO 83 JIMENEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO 78 MATUTINO 314 JUAREZ GONZALEZ AMI JAZHIEL 78 MATUTINO 1044 JUAREZ IBARRA NICOLEE ELIZABETH 66 VESPERTINO 24 KELLY ZAMORA JESUS ANDRES 84 MATUTINO 412 KNIGHT PEÑUELAS BRIAN YAHIR 67 VESPERTINO 1082 LANDY MALDONADO CARLOS 65 VESPERTINO 250 LEMUS HERNANDEZ KARLA YOLANDA 90 MATUTINO 704 LEON JAQUEZ DONNA ISABEL 80 MATUTINO 311 LEON SOLANO RAUL MAURICIO 70 VESPERTINO 938 LERMA ALVARADO JUAN PABLO SALVADOR 82 MATUTINO 17 LEYVA APODACA SILVIA PATRICIA 78 MATUTINO 435 LEYVA PERAZA LESLI ANAHY 75 MATUTINO 20 LEYVA PEREZ JOAHAN OMAR 70 VESPERTINO 1063 LEYVA RODRIGUEZ LESLIE CAROLINA 78 MATUTINO 1041 LIMON JUAREZ JOSE ANGEL 70 VESPERTINO 218 LIZARRAGA ARBALLO LEONARDO JAVIER 66 VESPERTINO 540 LIZARRAGA BELTRAN LUIS ANDRES 68 VESPERTINO 408 LIZARRAGA BRISEÑO MAYLIN SUZETH 79 MATUTINO 645 LIZARRAGA ESPINOZA MEGAN LINETH 78 MATUTINO 843 LIZARRAGA FLORES ANEL CAROLINA 75 MATUTINO 808 LIZARRAGA LIZARRAGA GILBERTO 71 VESPERTINO 643 LIZARRAGA MENDEZ JARED 78 MATUTINO 844 LIZARRAGA NAVARRO MARIA ISABEL 75 MATUTINO 264 LIZARRAGA ORTIZ ALBA SAMANTA 69 VESPERTINO 174 LIZARRAGA OSUNA JOSE MANUEL 78 MATUTINO 622 LIZARRAGA PAEZ JAEL ANTONIO 69 VESPERTINO 714 LIZARRAGA RODRIGUEZ DULCE MARIA 74 VESPERTINO 929 LIZARRAGA SANCHEZ IRIS VALERIA 73 VESPERTINO 1116 LIZARRAGA VALDEZ CAMILA 70 VESPERTINO 1021 LIZARRAGA VILLASEÑOR RAMON EDUARDO 78 MATUTINO 638 LLAMAS ALDAVA ADAN JACOBO 73 VESPERTINO 52 LLAMAS DOMINGUEZ JESUS ARTURO 78 MATUTINO 343 LOAIZA BELTRAN LAURA MONTSERRAT 76 MATUTINO 110 LOAIZA RIVERA RENE JAVIER 71 VESPERTINO 605 LOAIZA ZUBIRAN OSCAR JAVIER 79 MATUTINO 588 LOPEZ ARAUJO MARTIN YAZIR 72 VESPERTINO 548 LOPEZ COVARRUBIAS CARLOS ALFONSO 79 MATUTINO 813 LOPEZ DAVALOS JUAN MANUEL 72 VESPERTINO 824 LOPEZ ESPINOZA RICARDO ALONSO 71 VESPERTINO 649 LOPEZ GONZALEZ MARIANA ARLETTE 70 VESPERTINO 565 LOPEZ GUERRA CARLOS DANIEL 65 VESPERTINO 946 LOPEZ GUZMAN CARMEN ELIZABETH 74 VESPERTINO 338 LOPEZ HERNANDEZ LIDIA ARACELY 66 VESPERTINO 337 LOPEZ HERNANDEZ MARITZA 66 VESPERTINO 183 LOPEZ LOPEZ LUISA FERNANDA 78 MATUTINO 459 LOPEZ MEZA MIA CHARLIZE 86 MATUTINO 634 LOPEZ MURO ERIS ALBERTO 71 VESPERTINO 973 LOPEZ NOVOA ANDREA MONSERRAT 79 MATUTINO 762 LOPEZ ONTIVEROS JESUS ERNESTO 66 VESPERTINO 278 LOPEZ OSUNA JOHANA GUADALUPE 75 MATUTINO 933 LOPEZ SANCHEZ JESUS AARON 77 MATUTINO 430 LOPEZ ZUÑIGA ODETH BERENICE 67 VESPERTINO 421 LUGO ARCE EMMANUEL 73 VESPERTINO 380 LUGO OSUNA ANGEL EDUARDO 66 VESPERTINO 661 LUNA ORRANTE JESUS MANUEL 82 MATUTINO 350 LUNA RODRIGUEZ FRANCISCO ADAN 67 VESPERTINO 224 MACIAS ACOSTA JAQUELINE ALEJANDRA 85 MATUTINO 679 MACIAS FLORES CARLOS EDUARDO 81 MATUTINO 501 MACIAS MELENIE 81 MATUTINO 512 MACIAS PEREZ ULISES HUMBERTO 77 MATUTINO 132 MACIAS SIERRA GABRIELA JULIETH 84 MATUTINO 978 MACIAS SOLIS JESUS ARTURO 65 VESPERTINO 134 MACIAS ZEPEDA MELISSA 82 MATUTINO 94 MAGAÑA BENITEZ JOSE RICARDO 75 MATUTINO 332 MAGAÑA FRIAS  ANNA GREYSHA 70 VESPERTINO 240 MAGAÑA RUBIO JELENIA 68 VESPERTINO 1038 MANRIQUEZ RAMOS ANDREA 78 MATUTINO 1055 MARES TIZNADO MIGUEL ANGEL 70 VESPERTINO 1104 MARQUEZ PAEZ MYRLA DENISSE 70 VESPERTINO 375 MARTINEZ CALDERON DIEGO IGNACIO 82 MATUTINO 625 MARTINEZ DENIS ANAEL 67 VESPERTINO 431 MARTINEZ DUEÑAS LESLIE MONTSERRAT 78 MATUTINO 1031 MARTINEZ DURAN MARCOS ULISES 69 VESPERTINO 955 MARTINEZ FONSECA BRANDON ABEL 81 MATUTINO 164 MARTINEZ HERNANDEZ MARILYN NICOLE 68 VESPERTINO 42 MARTÍNEZ MARTÍNEZ MIROSLAVA 65 VESPERTINO 295 MARTINEZ MORENO MIGDIA YARETZIA 78 MATUTINO 235 MARTINEZ PEINADO BRANDY ALEXIA 65 VESPERTINO 462 MARTINEZ VALENZUELA JAZMIN ARACELI 87 MATUTINO 1025 MAYER RODRIGUEZ MIRIAM LORENA 70 VESPERTINO 121 MEDRANO SILVA ROSENDO BETZAHEEL 76 MATUTINO 202 MELGOZA RAMIREZ DANNIA VANESSA 76 MATUTINO 1099 MENA DELGADO ERICK ALEJANDRO 68 VESPERTINO 924 MERCADO MADRIGAL MIRIAN GUADALUPE 67 VESPERTINO 1057 MILLAN OSUNA CARLOS MANUEL 84 MATUTINO 78 MILLAN ZATARAIN LITZY MICHELLE 66 VESPERTINO 303 MIRAMONTES GOMEZ AMERICA MONSERRAT 81 MATUTINO 1058 MIRANDA PONCE KEVIN ROBERTO 75 MATUTINO 557 MOJICA GARCIA ESTRELLA BELEN 78 MATUTINO 345 MONTAÑO ALVAREZ JOSSMY AMELY 81 MATUTINO 477 MONTAÑO GARCIA DIEGO ANGEL 67 VESPERTINO 901 MONTES BALLESTEROS JOSE MANUEL 69 VESPERTINO 684 MORAILA MARTINEZ TANIA XIMENA 81 MATUTINO 509 MORALES CASTRO FRANCIS ALICIA 77 MATUTINO 519 MORALES GUERRERO JUAN FELIPE 66 VESPERTINO 146 MORALES MARTINEZ ARTURO 67 VESPERTINO 22 MORALES OSUNA DANYAH YERUSHA 85 MATUTINO 691 MORALES SANDOVAL NAOMY 73 VESPERTINO 701 MORENO ALVARADO DAVID 73 VESPERTINO 920 MORENO FELIX JULIETA 72 VESPERTINO 438 MORENO GARCIA LIZBETH ANAHI 77 MATUTINO 1111 MOTTA NORIEGA LUIS GERARDO 68 VESPERTINO 976 MUÑOZ ARECHIGA JOSE LUIS 70 VESPERTINO 584 MUÑOZ DELGADO MIGUEL ANGEL 78 MATUTINO 773 MUÑOZ OSUNA VERONICA PAULETTE 66 VESPERTINO 937 MURO SANCHEZ HECTOR ALEJANDRO 66 VESPERTINO 259 NARCIO CORAL ANGELA DEXIREE 78 MATUTINO 768 NAVA HERNANDEZ AMAIRANY YAMILETH 74 VESPERTINO 798 NORIEGA PAREDES JORGE ARMANDO 70 VESPERTINO 423 NUÑEZ OSUNA EMILIANO 68 VESPERTINO 176 NUÑEZ VELARDE RODRIGO 78 MATUTINO 187 OCAMPO GUERRERO MIGUEL ANGEL 65 VESPERTINO 302 OCAMPO OSUNA BLANCA JUDITH 77 MATUTINO 473 OCHOA VIZCARRA ANGELLI LORENY 78 MATUTINO 872 OLIVA BUSTAMANTE JOSE ANTONIO 78 MATUTINO 699 OLIVAREZ TORRES CARLOS ENRIQUE 70 VESPERTINO 6 OLIVAS ARAMBURO JONATHAN LEONEL 69 VESPERTINO 602 OLIVAS SANCHEZ OSCAR JUAN SAID 68 VESPERTINO 636 OLIVO ZEPEDA ANWAR IVAN 78 MATUTINO 229 ONTIVEROS RAMIREZ BRIAN ALONSO 71 VESPERTINO 709 ORNELAS OSUNA LEIDI PAULINA 80 MATUTINO 285 ORTEGA CHAVEZ CARLOS ARMANDO 78 MATUTINO 832 ORTEGA GONZALEZ DORA GUADALUPE 71 VESPERTINO 484 ORTEGA GUZMAN JESSICA VALERIA 66 VESPERTINO 474 ORTIZ HERNANDEZ CARLOS ADRIAN 78 MATUTINO 1042 ORTIZ MALDONADO ALICIA GUADALUPE 69 VESPERTINO 480 ORTIZ TORRES JONATHAN ISAAC 67 VESPERTINO 755 OSUNA AGUILA HUGO DANIEL 78 MATUTINO 549 OSUNA BANDERAS JADE 73 VESPERTINO 1004 OSUNA BELTRAN LIZETH CAROLINA 75 MATUTINO 1069 OSUNA BERNAL ALMA ALEJANDRA 73 VESPERTINO 4 OSUNA CORONADO JESUS CALEB 69 VESPERTINO 610 OSUNA CRUZ FERNANDA YAMILETH 66 VESPERTINO 376 OSUNA ESPINOZA DARIANA GUADALUPE 65 VESPERTINO 690 OSUNA GIL RUTH DANIELA 81 MATUTINO 648 OSUNA GONZALEZ ANDREA 78 MATUTINO 396 OSUNA HERNANDEZ ANGEL DAVID 92 MATUTINO 1090 OSUNA JIMENEZ VLADIMIR 78 MATUTINO 1040 OSUNA LIZARRAGA SHERLIN ANDREA 70 VESPERTINO 57 OSUNA MARTINEZ ADRIANA 75 MATUTINO 61 OSUNA MARTINEZ FRIDA SOFIA 66 VESPERTINO 1083 OSUNA MEDINA LUIS ALBERTO 79 MATUTINO 510 OSUNA MORALES JULIANNA 70 VESPERTINO 1052 OSUNA NUÑEZ IVAN ALONSO 81 MATUTINO 700 OSUNA OSUNA JORGE LUIS 67 VESPERTINO 1010 OSUNA PERAZA VICTOR MANUEL 74 VESPERTINO 254 OSUNA RAMOS ANA MICHEL 80 MATUTINO 226 OSUNA RODRIGUEZ XIOMARA JUANITA 76 MATUTINO 167 OSUNA TIRADO ALEXANDRA GUADALUPE 68 VESPERTINO 531 OSUNA VALDES MANUEL ALFONSO 65 VESPERTINO 682 PADILLA CRUZ DIANA GUADALUPE 71 VESPERTINO 735 PADILLA OSUNA MARIA FERNANDA 72 VESPERTINO 621 PAEZ PARENTE DULCE MARIA 78 MATUTINO 148 PAEZ SARABIA MARIEL 71 VESPERTINO 900 PALOMARES ESCALANTE JESUS OMAR 70 VESPERTINO 722 PALOMARES MARTINEZ ABRIL ITZEL 77 MATUTINO 688 PALOMARES REYNOSA HEBER EDUARDO 78 MATUTINO 715 PAREDES RUBIO ALEXA GUADALUPE 69 VESPERTINO 411 PARTIDA FLORES MARIA YULIANA 65 VESPERTINO 111 PATIÑO LEDESMA MIA JACQUELINE 76 MATUTINO 879 PATIÑO MEZA JENNIFER GERALDIN 73 VESPERTINO 456 PATRON TIRADO DANNA MICHELLE 70 VESPERTINO 30 PEINADO FLORES LESLIE DANIELA 82 MATUTINO 950 PEÑA GARCIA JESUS DAVID 70 VESPERTINO 897 PEÑA PEREZ MIGUEL ANTONIO 65 VESPERTINO 404 PEÑUELAS GARCIA JESUS EMMANUEL 71 VESPERTINO 975 PERAZA ARIAS VANESSA AMAYRANI 65 VESPERTINO 369 PERAZA CHAVEZ FERMIN ANTONIO 81 MATUTINO 495 PERAZA OSUNA ROMINA ELIZABETH 67 VESPERTINO 796 PERAZA ROBLES NAOMY PAMELA 66 VESPERTINO 283 PEREZ CONTRERAS ANDREA LIZBETH 81 MATUTINO 671 PÉREZ GUERRERO ARLETH MONTSERRAT 78 MATUTINO 141 PEREZ MACHUCA JORDAN ANTONIO 71 VESPERTINO 839 PEREZ MENDOZA ROBERTO CARLOS 70 VESPERTINO 453 PEREZ TIZNADO GLORIA PAOLA 83 MATUTINO 862 PEREZ VARGAS SARAHI 81 MATUTINO 569 PEREZ VILLARREAL ISAAC 71 VESPERTINO 626 PICOS MONTES ALEJANDRO 72 VESPERTINO 147 PINEDA TOLEDO IVAN DE JESUS 81 MATUTINO 239 PINZON BRACAMONTES AXEL JOSE 78 MATUTINO 1064 PLASENCIA HURTADO DENISE GUADALUPE 78 MATUTINO 451 PLAZA CAMACHO JESUS ANTONIO 65 VESPERTINO 582 PONCE PANIAGUA NEIDA 67 VESPERTINO 357 PRIETO LIZARRAGA DANNA ELIZABETH 78 MATUTINO 103 QUEVEDO LIZARRAGA PAOLA ANAHY 70 VESPERTINO 668 QUINTANA RODRIGUEZ JOSE MANUEL 82 MATUTINO 647 QUINTANA RODRIGUEZ NIKOLE CORAL 79 MATUTINO 635 QUINTERO MARTINEZ JOSE FERNANDO 83 MATUTINO 468 QUIÑONEZ GONZALEZ CARLOS FERNANDO 65 VESPERTINO 1110 QUIROGA CAMACHO JANITHZY DANAI 78 MATUTINO 787 RAMIREZ CAMACHO JULIO ESTEBAN 78 MATUTINO 702 RAMIREZ CARDENAS PERLA MONSERRAT 82 MATUTINO 791 RAMIREZ CASTRO JORGE ALAIN 67 VESPERTINO 271 RAMIREZ HERNANDEZ YAJAIRA MONSERRAT 80 MATUTINO 777 RAMIREZ MARTINEZ JORGE ADRIAN 78 MATUTINO 298 RAMIREZ RODRIGUEZ KARIME JULIANA 66 VESPERTINO 949 RAMOS MACIAS JAVIER 69 VESPERTINO 188 RAMOS MUÑOZ JORGE LUIS 66 VESPERTINO 489 RANGEL GARCIA JESUS 81 MATUTINO 377 RANGEL RODRIGUEZ ANA ALEJANDRA 74 VESPERTINO 615 RASO TIRADO MAURA MARIA 79 MATUTINO 840 REA NAVIA ALAN ALEJANDRO 76 MATUTINO 490 RENDON FLORES GOHAN EUSEBIO 78 MATUTINO 469 RENDON OROZCO VALERIA AILEN 66 VESPERTINO 807 RENTERIA MONTOYA KIRHA MICHELL 73 VESPERTINO 384 RENTERIA SANCHEZ LUZ PAOLA 74 VESPERTINO 719 RESENDIZ MEDINA RAUL EDUARDO 70 VESPERTINO 860 RETA GARCIA FRANCISCO JAVIER 69 VESPERTINO 673 REVELES VELAZQUEZ JAZMIN ALEJANDRA 72 VESPERTINO 318 REYES ANGULO CARLOS DANIEL 84 MATUTINO 138 REYES LOPEZ JAN VLADIMIR 77 MATUTINO 56 REYNA MORA FABIOLA MAYRETH 82 MATUTINO 562 RIOS NAVARRETE ROGELIO GAEL 72 VESPERTINO 54 RIVERA GARCIA DANA CAMILA 73 VESPERTINO 463 RIVERA GARCIA LESLIE GUADALUPE 65 VESPERTINO 1073 RIVERA LIZARRAGA ANGEL EMMANUEL 78 MATUTINO 970 RIVERO FLORES JOHN ISMAEL 66 VESPERTINO 726 ROBLES ESPINOZA CHRISTOPHER 73 VESPERTINO 505 ROCHIN ANGULO LUIS MARIO 78 MATUTINO 214 RODRIGUEZ AVALOS DANNA SUZETH 65 VESPERTINO 1039 RODRIGUEZ BONILLA EUNICE ELEONOR 81 MATUTINO 307 RODRIGUEZ CORONADO TRISTAN HAZEL 80 MATUTINO 1076 RODRIGUEZ ESTRADA WENDY CAROLINA 70 VESPERTINO 1045 RODRIGUEZ GARCIA JUAN FRANCISCO 68 VESPERTINO 136 RODRIGUEZ GUERRERO MILAGROS GUADALUPE 70 VESPERTINO 166 RODRIGUEZ GUTIERREZ ALEJANDRA 75 MATUTINO 533 RODRIGUEZ HUERTA JAMMIE MARISOL 69 VESPERTINO 287 RODRIGUEZ MEJIA MARIA FERNANDA 70 VESPERTINO 190 RODRIGUEZ MERAZ ANA MARIA 67 VESPERTINO 576 RODRIGUEZ OLIVAS OVIER ADAIR 71 VESPERTINO 85 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ANTONIO 76 MATUTINO 400 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HECTOR JESUS 79 MATUTINO 794 RODRIGUEZ RUEDA JOHANN 79 MATUTINO 323 RODRIGUEZ SANCHEZ CHELSEA KASSANDRA 76 MATUTINO 883 RODRIGUEZ SUAREZ CARLOS ALBERTO 78 MATUTINO 580 RODRIGUEZ VALENZUELA KARLA MARIBEL 67 VESPERTINO 868 ROJAS ALCARAZ BRENDA AINARA 66 VESPERTINO 150 ROJAS MONTESINOS JOAN ALBERTO 74 VESPERTINO 772 ROJAS NAVARRO SAUL EMMANUEL 78 MATUTINO 563 ROJO HERRERA JESUS YAHIR 65 VESPERTINO 256 ROMAN PATRON JUAN FERNANDO 77 MATUTINO 328 ROMERO  PEREZ CARLOS GAEL 70 VESPERTINO 169 ROMERO ALVAREZ JESUS ENRIQUE 70 VESPERTINO 419 ROMERO BETANCOURT SOFIA GUADALUPE 75 MATUTINO 885 ROMERO MACIAS LENNIZ ADBIEL 87 MATUTINO 315 ROMERO ROCHIN ARACELY 85 MATUTINO 415 ROMERO SILVA JOSE EDUARDO 70 VESPERTINO 1106 ROSAS CAZARES JESUS HUMBERTO 83 MATUTINO 765 RUBIO HERNANDEZ JOSE MARIA 69 VESPERTINO 742 RUBIO PEREZ ALESSANDRA 74 VESPERTINO 1105 RUEDA FLORES AGUILAR DANIELA MICHELLE 75 MATUTINO 203 RUEDA OCEGUEDA JUAN ANTONIO 67 VESPERTINO 29 RUELAS RAMIREZ YULIANA 79 MATUTINO 542 RUIS GOMEZ DANIEL ALEJANDRO 89 MATUTINO 439 RUIZ CALIGARIS JOSE CARLOS 78 MATUTINO 454 RUIZ CARMONA JESSICA IRASEMA 74 VESPERTINO 633 SALAZAR ESPINOZA ISIS AVRIL 79 MATUTINO 152 SALCIDO MEJIA ARATH MANUEL 79 MATUTINO 646 SALGADO CAPORALI JOSE ABEL 65 VESPERTINO 595 SANCHEZ ARELLANO EDGAR 76 MATUTINO 651 SANCHEZ ARELLANO MELANIE 68 VESPERTINO 874 SANCHEZ CANCINO NAIARA 80 MATUTINO 1095 SANCHEZ JUAREZ AXEL URIEL 66 VESPERTINO 260 SANCHEZ PACHECO MIGUEL ARTURO 73 VESPERTINO 550 SANCHEZ RODRIGUEZ DIANA PAOLA 76 MATUTINO 228 SANCHEZ SALAS MARTHA SOLEDAD 74 VESPERTINO 102 SANCHEZ TRUJILLO KATHERINE 77 MATUTINO 199 SANCHEZ VAZQUEZ LUIS ALFREDO 80 MATUTINO 5 SANCHEZ ZAMUDIO KEYLA PAULINA 73 VESPERTINO 1086 SANDOVAL BARRAZA JOHALY MICHELLE 78 MATUTINO 782 SANDOVAL RODRIGUEZ JAQUELINE 77 MATUTINO 364 SANTIAGO VELASQUEZ JACQUELINE 82 MATUTINO 322 SANTOS CORONADO MARIA FERNANDA 74 VESPERTINO 853 SANTOS MAYORQUIN AMERICA ESTEFANIA 71 VESPERTINO 212 SARMIENTO FUENTES ALEJANDRA LEVI 79 MATUTINO 854 SAUCEDO MORALES ANA KAREN 78 MATUTINO 670 SERRANO AVALOS JONATHAN DAMIAN 75 MATUTINO 53 SOBERANES OSUNA DAYANA 83 MATUTINO 19 SOLIS GUZMAN ESTEFANY ITZAYANA 76 MATUTINO 891 SOPEÑA MEZA JOSUE JAIME 75 MATUTINO 398 SOSA ROMERO EDWIN ABEL 72 VESPERTINO 65 SOSA VELARDE DANNA SHIRLEY 80 MATUTINO 204 SOTO CRUZ MARIO ALBERTO 80 MATUTINO 604 SOTO LEDEZMA SAMIRA PAOLA 66 VESPERTINO 992 SOTO MARTINEZ PATRICIA GUADALUPE 84 MATUTINO 301 SOTO MONTES ALEJANDRO 67 VESPERTINO 629 SOTO TORRES KARLO ANTONIO 80 MATUTINO 695 SOTO URQUIZU EDGAR FERNANDO 72 VESPERTINO 881 SUAREZ MANJARREZ JULIO CESAR 73 VESPERTINO 388 TAPIA JIMENEZ MARIA DEL MAR 78 MATUTINO 545 TERAN RODRIGUEZ EVELIN GUADALUPE 65 VESPERTINO 417 TINOCO DURAN MICHEL ADILENE 69 VESPERTINO 236 TIRADO DUEÑAS VALERIA 75 MATUTINO 207 TIRADO GASTELUM ALIX CARMINA 69 VESPERTINO 619 TIRADO GONZALEZ RAQUEL CATALINA 85 MATUTINO 974 TIRADO IBARRA HILARY JASEL 78 MATUTINO 16 TIRADO MENDEZ CHRISTIAN 82 MATUTINO 758 TIRADO MENDOZA LOUIS CARLOS 78 MATUTINO 156 TIRADO MEZA MICHEL GUADALUPE 80 MATUTINO 855 TIRADO SALAS ALEX VINICIO 78 MATUTINO 96 TIRADO SALAS CAROLINA 68 VESPERTINO 763 TIRADO TORRES DANNA PAOLA 71 VESPERTINO 82 TIZNADO GARCIA PAULINA 78 MATUTINO 784 TORRES BARRON JOSE DE JESUS 68 VESPERTINO 45 TORRES BEJARANO NOEMI PAOLA 76 MATUTINO 734 TORRES CARDERNA FRANCISCO JAVIER 70 VESPERTINO 1087 TORRES IBARGUEN ARY SERVANDO 71 VESPERTINO 836 TORRES MERAZ ALEXIS 76 MATUTINO 1094 TORRES PLACENCIA JAVIER ANTONIO 70 VESPERTINO 11 TORRES RIOS ADRIANA 69 VESPERTINO 189 TORRES RIOS MARIA FERNANDA 78 MATUTINO 488 TORRES RODRIGUEZ LUIS ANTONIO 81 MATUTINO 93 TORRES VELAZQUEZ KEVIN ANTONIO 70 VESPERTINO 889 TOSTADO GALLEGOS REYNA ELIZABETH 73 VESPERTINO 697 TOVAR GOVEA CARLA PAOLA 77 MATUTINO 753 TREJO ARAGON ADAN 81 MATUTINO 177 TREJO RIOS GIBRAN NICOLAS 70 VESPERTINO 341 TRUJILLO HERNANDEZ MARIANNE DE JESUS 71 VESPERTINO 632 URENDA CARRILLO MARIA FERNANDA 74 VESPERTINO 767 UREÑA OSUNA AISHA ASHLEY 83 MATUTINO 130 UREÑA PAEZ PEDRO ABIAM 78 MATUTINO 579 VALADEZ TIRADO BRYAN ALBERTO 77 MATUTINO 401 VALDES CORONADO ANA SILVIA 83 MATUTINO 861 VALDES VILLANUEVA SALVADOR 77 MATUTINO 366 VALDEZ AGUILAR OCTAVIO 70 VESPERTINO 923 VALDEZ GUZMAN RUBEN DAVID 78 MATUTINO 804 VALDEZ HERNANDEZ DANNA PAOLA DE JESUS 70 VESPERTINO 1007 VALDEZ LOPEZ JOSE ALFREDO 66 VESPERTINO 234 VALDEZ MEJIA MARIBEL 66 VESPERTINO 371 VALDEZ RENDON MELISSA DESYREE 72 VESPERTINO 420 VALDEZ SALAZAR JESUS MIGUEL 78 MATUTINO 560 VALDEZ SOTO YADIRA ALEJANDRA 88 MATUTINO 238 VALDOVINOS CAÑEDO CARLOS ESTEBAN 72 VESPERTINO 367 VALENCIA MORENO DANARHI JAQUELINNE 67 VESPERTINO 466 VALENZUELA ELGUEZABAL JOSE RICARDO 76 MATUTINO 819 VALERIO ALVARADO PAULINA AMAYRANY 89 MATUTINO 1100 VARGAS ANGULO ALDO ALEJANDRO 67 VESPERTINO 600 VARGAS IBARRA JUAN DANIEL 76 MATUTINO 294 VARGAS MONSIVAIS ELEAZAR DE JESUS 75 MATUTINO 1033 VARGAS PARDO DORA MARIA 75 MATUTINO 660 VARGAS SANCHEZ DANNA PAULINA 65 VESPERTINO 321 VARGAS SANCHEZ JESUS ALEJANDRO 72 VESPERTINO 1011 VARILLER SAINZ XOCHITL ARGELIA 83 MATUTINO 524 VASQUEZ MORALES JOSSELIN ALEJANDRA 76 MATUTINO 268 VAZQUEZ  ZAPARI KEVIN LEONEL 66 VESPERTINO 392 VAZQUEZ AYON ANA GABRIELA 85 MATUTINO 990 VAZQUEZ BERNAL DAVID ERNESTO 77 MATUTINO 736 VAZQUEZ BERNAL HANNY NICOLE 83 MATUTINO 918 VAZQUEZ CARDENAS MELODY PATRICIA 78 MATUTINO 426 VAZQUEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO 72 VESPERTINO 38 VAZQUEZ LIZARRAGA EDUARDO 76 MATUTINO 36 VAZQUEZ LIZARRAGA ERICK 76 MATUTINO 1062 VAZQUEZ LOPEZ ALICIA BELEN 78 MATUTINO 200 VAZQUEZ MENDEZ KARLA YOLANDA 66 VESPERTINO 685 VAZQUEZ PERAZA KIMBERLY SABRINA 77 MATUTINO 538 VAZQUEZ RUIZ  CINTHIA VANESSA 69 VESPERTINO 907 VEGA CALDERON MARIA FERNANDA 76 MATUTINO 529 VEGA VALDEZ ALMA NAYBY 72 VESPERTINO 247 VELARDE ANGELO EDUARDO 65 VESPERTINO 656 VELARDE CARRILLO ALEJANDRA MICHEL 78 MATUTINO 577 VELARDE CONTRERAS PRISCILA 88 MATUTINO 448 VELARDE LIZARRAGA JATZIRY MAYLET 74 VESPERTINO 730 VELARDE MEZA RODOLFO 74 VESPERTINO 552 VELARDE SANCHEZ ZAHIRA ELIZABETH 65 VESPERTINO 267 VELAZQUEZ FELIX ALFREDO 78 MATUTINO 154 VELAZQUEZ ZATARAIN XIMENA GUADALUPE 79 MATUTINO 348 VENEGAS ROMERO ANDREA ELIZABETH 70 VESPERTINO 583 VERA BARRAZA ISHEL 69 VESPERTINO 104 VERDUZCO VELAZQUEZ LINDA PATRICIA 78 MATUTINO 727 VICTORINO CARDENAS IAN ELISEO 79 MATUTINO 678 VILLANUEVA  GONZÁLEZ  ARLETH CRISTINA  73 VESPERTINO 806 VILLANUEVA  TORTOLERO VALERIA MICHELL 68 VESPERTINO 1074 VILLANUEVA MASCOTA OSIRIS EXCARLETH 78 MATUTINO 381 VILLELA IBARRA CECILIA MARGARITA 78 MATUTINO 528 VIRGEN ALAPIZCO JUAN ALEXANDER 67 VESPERTINO 991 VIZCARRA HERNANDEZ RAFAEL ADOLFO 65 VESPERTINO 748 VIZCARRA LARA MARIA GUADALUPE 65 VESPERTINO 437 VIZCARRA NAVA CHRISTIAN EMMANUEL 78 MATUTINO 662 WILSON NAVA  JORGE IVAN 65 VESPERTINO 3 ZAMORA CINTRON OSCAR DANIEL 68 VESPERTINO 290 ZAMORA OSUNA OMAR DAVID 75 MATUTINO 41 ZAMORA OSUNA XIOMARA MICHEL 77 MATUTINO 157 ZAMUDIO ARELLANO IVAN JARED 72 VESPERTINO 195 ZATARAIN AYON CAMILA ALEXANDRA 74 VESPERTINO 631 ZATARAIN PAEZ MIGUEL ANGEL 65 VESPERTINO 145 ZATARAIN RENDON CARLOS ERNESTO 66 VESPERTINO ¡IMPORTANTE! ASPIRANTES EN LISTA DE ESPERA FAVOR DE VERIFICAR LA NUEVA LISTA DE ACEPTADOS QUE SE PUBLICARÁ EL DÍA 8 DE JULIO. FOLIO ASPIRANTE PT TURNO 257 ACOSTA GONZALEZ RODOLFO 47 LISTA ESPERA 33 ACOSTA IBARRA JOSE GUILLERMO 62 LISTA ESPERA 80 ACOSTA QUIÑONEZ JARELI STHEFANIA 60 LISTA ESPERA 587 AGUAYO VALENZUELA KATHERY MARITZA 62 LISTA ESPERA 995 AGUILAR ISAAC ELAM 60 LISTA ESPERA 216 AGUIRRE CASAS CRISTIAN EMIR 59 LISTA ESPERA 506 AGUIRRE CASTRO DIEGO OSVALDO 61 LISTA ESPERA 313 AGUIRRE SALCIDO JOSE FRANCISCO 61 LISTA ESPERA 983 ALTAMIRANO MENDOZA JESUS MANUEL 58 LISTA ESPERA 1026 ALVAREZ ESTRADA JORDI HUMBERTO 59 LISTA ESPERA 1080 ARAGON PEREDA HEIMI MARISOL 64 LISTA ESPERA 159 ARAMBURO GONZALEZ JOHANA SOFIA 63 LISTA ESPERA 114 ARELLANO GONZALEZ XIOMARA 58 LISTA ESPERA 28 ARMENTA ZAMUDIO MIGUEL FRANCISCO 64 LISTA ESPERA 745 AVILA LOPEZ JESUS ALBERTO 61 LISTA ESPERA 1020 AVILEZ RODRIGUEZ  JONATHAN FERNANDO 49 LISTA ESPERA 848 BACA ROSALES DIEGO RAFAEL 61 LISTA ESPERA 374 BARRIOS GONZALEZ CARLOS MARIO 61 LISTA ESPERA 835 BENITEZ VALENCIA JESUS ROBERTO 46 LISTA ESPERA 1056 BERNAL VALENCIA MIA JAQUELINE 64 LISTA ESPERA 399 BERUMEN LOPEZ LUIS FERNANDO 58 LISTA ESPERA 612 BETANCOURT DIAZ LESLIE YAMILET 64 LISTA ESPERA 936 BLANCARTE RUIZ JR. CHRISTIAN 60 LISTA ESPERA 947 BRAVO RUELAS CHRISTIAN EDUARDO 60 LISTA ESPERA 335 BUENO ACOSTA RAMMEL OMAR 57 LISTA ESPERA 237 BUHINDI VAZQUEZ SEBASTIAN HAIDER 60 LISTA ESPERA 805 BURGUEÑO LEON MICHEL 62 LISTA ESPERA 932 BURGUEÑO MENDEZ NAHOMI MONSERRAT 62 LISTA ESPERA 546 BURGUEÑO ORTEGA DARIANA JAZMIN 63 LISTA ESPERA 849 CAMACHO BERNAL LUIS HUMBERTO 58 LISTA ESPERA 958 CARDENAS CORDERO ALESSANDRO 54 LISTA ESPERA 406 CARMONA ESCOBEDO VALERIA DANAHE 61 LISTA ESPERA 277 CARREON ROMERO FATIMA ISABEL 64 LISTA ESPERA 434 CARRERA MOLINA ANGEL GEOVANY 60 LISTA ESPERA 534 CARRILLO LIZARRAGA XIMENA 60 LISTA ESPERA 781 CARRILLO VARGAS JOSE ANDRES 56 LISTA ESPERA 939 CASIAN RAMOS GAEL IVAN 58 LISTA ESPERA 825 CASILLAS SANTIAGO RUBI ALEJANDRA 61 LISTA ESPERA 1081 CASTAÑEDA ESPINOZA TAMARA CAROLINA 47 LISTA ESPERA 272 CASTAÑEDA PERAZA VERONICA ELIZABETH 59 LISTA ESPERA 652 CASTELLANOS FUENTES FRIDA ITZEL 56 LISTA ESPERA 368 CASTRO GARCIA LUIS CARLOS 51 LISTA ESPERA 657 CASTRO RAMOS FRANCISCO JAVIER 58 LISTA ESPERA 352 CERON SILVA ODET JOHANA 60 LISTA ESPERA 826 CERVANTES BUSTAMANTE ANDREA JACQUELINE 60 LISTA ESPERA 92 CERVANTES CASTILLO JUAN RAMON 54 LISTA ESPERA 935 CERVANTES RUIZ JULIO CESAR 62 LISTA ESPERA 654 CHAVARIN CASTRO CARLOS ADRIAN 54 LISTA ESPERA 838 CHAVARIN PERAZA YASELI GUADALUPE 60 LISTA ESPERA 783 CHAVEZ GUERRA SILVIA NOHEMY 60 LISTA ESPERA 1108 CHINCHILLAS RAMIREZ MISAEL 50 LISTA ESPERA 667 CONTRERAS JIMENEZ YAHIR 52 LISTA ESPERA 886 CONTRERAS SIERRA EVELYN CAROLINA 62 LISTA ESPERA 963 CORRAL VEGA GUADALUPE 61 LISTA ESPERA 113 CORTES MEDINA  JESUS DAVID 64 LISTA ESPERA 713 CRISTERNA OJEDA ABRAHAM LEONARDO 56 LISTA ESPERA 906 CRUZ ALATORRE ALFREDO 61 LISTA ESPERA 812 CRUZ DOMINGUEZ ALEXA 60 LISTA ESPERA 281 DAMAS MARTINEZ FATIMA YAMILETH 63 LISTA ESPERA 1118 DE ALBA GAYTAN JESUS ENRIQUE 53 LISTA ESPERA 326 DE POZO VELARDE BRANDON 58 LISTA ESPERA 108 DE SANTIAGO VAZQUEZ ALLISON KARINA 57 LISTA ESPERA 866 DELGADO OLIVAS EDWIN OMAR 63 LISTA ESPERA 945 DIAZ RAMOS SEALTIED ALDHAIR 60 LISTA ESPERA 986 DIAZ WONG GILBERTO 60 LISTA ESPERA 58 DURAN LIZARRAGA MARIA DE JESUS 64 LISTA ESPERA 823 DURAN VAZQUEZ JESUS ENRIQUE 61 LISTA ESPERA 241 ENCISO OSUNA GRECIA DE JESUS 56 LISTA ESPERA 962 ESCOBEDO CARVAJAL ARLETTE ANGELICA 60 LISTA ESPERA 246 ESCOBEDO MORALES JACQUELINE 61 LISTA ESPERA 867 ESCUDERO JIMENEZ ANNIA MICHELLE 47 LISTA ESPERA 994 ESTRADA BONILLA MARIA FERNANDA 63 LISTA ESPERA 919 ESTRADA GONZALEZ KEVIN RICARDO 61 LISTA ESPERA 450 ESTRADA SANDOVAL OMAR SANTIAGO 64 LISTA ESPERA 210 FAVELA RAMIREZ JOSE GAEL 62 LISTA ESPERA 1071 FAVELA RENTERIA ADRIANA MELISSA 62 LISTA ESPERA 142 FLORES ALAPIZCO LEONARDO DAVID 60 LISTA ESPERA 884 FLORES ESTRADA SEBASTIAN 56 LISTA ESPERA 50 GARAY ZAZUETA DENISSE ARLETH 61 LISTA ESPERA 880 GARCIA AMBRIZ LUIS ANTONIO 63 LISTA ESPERA 904 GARCIA CORTEZ OBED GIOVANNI 57 LISTA ESPERA 258 GARCIA DE LA ROSA JOSELIN NOHEMI 61 LISTA ESPERA 170 GARCIA LLAMAS FATIMA NORYLI 56 LISTA ESPERA 201 GARCIA MAPULA JAZMIN 55 LISTA ESPERA 555 GARCIA NAVARRO JOSHUA LEMUEL 63 LISTA ESPERA 581 GARCIA PERALTA JOSELYN RURABI 54 LISTA ESPERA 316 GARCIA PERAZA ABRIL SUGGEY 61 LISTA ESPERA 1103 GARCIA REYES JULIAN 54 LISTA ESPERA 508 GARCIA ZATARAIN YAJAIRA GUADALUPE 58 LISTA ESPERA 424 GARIBO AGUIAR NIDIA ESTEFANIA 57 LISTA ESPERA 14 GARZA VALENZUELA JORGE RUBEN 51 LISTA ESPERA 361 GARZON GARCIA OLIVER OMAR 60 LISTA ESPERA 574 GAXIOLA VIZCARRA JESUS ROGELIO 63 LISTA ESPERA 953 GOMEZ GONZALEZ MARTIN ALFONSO 56 LISTA ESPERA 795 GOMEZ LLANOS CAÑEDO JESUS SALVADOR 59 LISTA ESPERA 971 GOMEZ RODRIGUEZ DIANA ELIZABETH 62 LISTA ESPERA 1075 GOMEZ ZATARAIN MINERVA DE LA LUZ 61 LISTA ESPERA 161 GONZALEZ ARMENTA LESLY SARAHI 56 LISTA ESPERA 363 GONZALEZ CANELA ZAHIRA GUADALUPE 63 LISTA ESPERA 320 GONZALEZ MADRIGAL JASON LEOBARDO 60 LISTA ESPERA 1005 GONZALEZ MEDINA ARED 62 LISTA ESPERA 1032 GONZALEZ MENDEZ ANA PAOLA 58 LISTA ESPERA 74 GONZALEZ RUBIO FERNANDO ULISES 55 LISTA ESPERA 609 GRACIA MENDOZA HECTOR DAMIAN 57 LISTA ESPERA 1051 GUARDADO JARA MARIA DE LOS ANGELES 64 LISTA ESPERA 672 GUERRA OSUNA ANDREA GUADALUPE 55 LISTA ESPERA 333 GUERRERO GUERRERO ESTEFANIA 61 LISTA ESPERA 95 GUERRERO TAMEZ JOSE EDUARDO 62 LISTA ESPERA 718 GUEVARA GURROLA JUAN MANUEL 57 LISTA ESPERA 598 GUTIERREZ REYES ALAN FRANCISCO 64 LISTA ESPERA 443 GUZMAN MONTES REBECA ABIGAIL 61 LISTA ESPERA 680 GUZMAN PICOS MARCO ANTONIO 64 LISTA ESPERA 837 HERNANDEZ CARDENAS TERESITA DEL CARMEN 54 LISTA ESPERA 811 HERNANDEZ DIAZ MARGARITA GUADALUPE 63 LISTA ESPERA 850 HERNANDEZ GONZALEZ ISABEL 59 LISTA ESPERA 266 HERNANDEZ MARTINEZ ITZEL ALEJANDRA 64 LISTA ESPERA 852 HERNANDEZ RAYLES KEVIN DIMITRI 64 LISTA ESPERA 390 HERNANDEZ RUIZ JOANA DENISSE 64 LISTA ESPERA 980 HERNANDEZ ZATARAIN ANGELICA 62 LISTA ESPERA 359 HERRERA PEREZ JAFED RIGOBERTO 59 LISTA ESPERA 948 IBARRA ORDUÑO JOSE IVAN 59 LISTA ESPERA 916 ITURBIDE PALACIOS GAEL HUMBERTO 62 LISTA ESPERA 917 ITURBIDE PALACIOS HEIDY GABRIELA 61 LISTA ESPERA 590 JAIME GARZON SIMON RAFAEL 62 LISTA ESPERA 792 JIMENEZ SALAZAR LUIS EDUARDO 60 LISTA ESPERA 168 JIMENEZ TIRADO MARIO ALBERTO 64 LISTA ESPERA 1092 JUAREZ LLAMAS FRANCISCO JAVIER 53 LISTA ESPERA 593 LAM DOMINGUEZ JOSE LUIS 64 LISTA ESPERA 274 LEON SARABIA JESUS DANIEL 60 LISTA ESPERA 857 LEON ZUÑIGA AMERICA 55 LISTA ESPERA 856 LEON ZUÑIGA JARED 63 LISTA ESPERA 827 LEYVA AVILA ANA GABRIELA 54 LISTA ESPERA 759 LEYVA ENRIQUEZ ALEXI FERNANDA 62 LISTA ESPERA 993 LIMON  NAVA FATIMA ELIZABETH 61 LISTA ESPERA 230 LIZARRAGA AVILA CHRISTIAN PAUL 62 LISTA ESPERA 541 LIZARRAGA CABALLERO CINDY GUADALUPE 60 LISTA ESPERA 1000 LIZARRAGA DIAZ OSCAR JESUS 60 LISTA ESPERA 567 LIZARRAGA OSUNA JESUS MANUEL 64 LISTA ESPERA 269 LIZARRAGA SANCHEZ CARLOS ALFREDO 63 LISTA ESPERA 310 LIZARRAGA TIRADO RONALDO 61 LISTA ESPERA 789 LIZARRAGA TISNADO PABLO ALBERTO 57 LISTA ESPERA 553 LLAMAS GALINDO FRANCISCO JAVIER 64 LISTA ESPERA 486 LOPEZ BARRERAS JENNYFER LIZBETH 60 LISTA ESPERA 126 LOPEZ CURIEL NAOMY GISELE 60 LISTA ESPERA 771 LOPEZ ONTIVEROS ZAYRA HIRASU 57 LISTA ESPERA 536 LOPEZ PALOMARES GUILLERMO 62 LISTA ESPERA 800 LOPEZ SANCHEZ JENYFER MICHELLE 63 LISTA ESPERA 245 LOPEZ TRUJILLO FRANCISCO ALONSO 64 LISTA ESPERA 551 LOPEZ ZATARAIN CLAUDIA STEFANIA 64 LISTA ESPERA 220 LOZANO AVIÑA JOSUE FRANCISCO 63 LISTA ESPERA 925 LUNA VELAZQUEZ YAREMI JACQUELINE 61 LISTA ESPERA 865 MACIAS MACIAS WENDY KARELI 56 LISTA ESPERA 184 MARRERO NAVARRO JUAN ALBERTO 58 LISTA ESPERA 79 MARRERO PINTADO ANGEL ALEXIS 56 LISTA ESPERA 686 MARTINEZ AGUIRRE LETICIA 62 LISTA ESPERA 358 MARTINEZ AVENDAÑO JUAN ALBERTO 57 LISTA ESPERA 112 MARTINEZ AYON JORGE ALONSO 60 LISTA ESPERA 149 MARTINEZ FERNANDEZ LINDA ESMERALDA 63 LISTA ESPERA 1001 MELLADO GUARDADO JORGE IVAN  58 LISTA ESPERA 47 MERAZ PLASCENCIA LOYDA HANAY 64 LISTA ESPERA 972 MERAZ SANCHEZ ARIANA GUADALUPE 56 LISTA ESPERA 596 MILLAN PAEZ JUAN DE DIOS 53 LISTA ESPERA 842 MONCAYO LÓPEZ LUNA MIREM 58 LISTA ESPERA 603 MONTAÑO FLORES JOSHUA MICHEL 61 LISTA ESPERA 1014 MONTAÑO VELARDE LYTZY STEPHANY 50 LISTA ESPERA 382 MORA CASTRO AARON ULISES 59 LISTA ESPERA 909 MORALES HERNANDEZ ERNESTO ALEJANDRO 63 LISTA ESPERA 483 MORALES LAVEAGA FERNANDO 54 LISTA ESPERA 452 MORAN AGUIRRE CAROLINA ADILENE 57 LISTA ESPERA 1016 MORENO CAMBEROS EMILIA VANESA 55 LISTA ESPERA 829 MORENO GARCIA KEVIN ALEXIS 62 LISTA ESPERA 943 MORENO LLAMAS VICTOR EMANUEL 63 LISTA ESPERA 279 MUÑOZ DUARTE DANNA LIZBETH 61 LISTA ESPERA 694 NAVA RAMIREZ CINDY YULISSA 60 LISTA ESPERA 591 NEVAREZ RUIZ JAIME ISRAEL 54 LISTA ESPERA 770 NORIEGA GUTIERREZ CARLOS ALONSO 51 LISTA ESPERA 105 NORIEGA ULIVARRIA IAN JAMIN 54 LISTA ESPERA 309 NORIS GOMEZ VALERIA TAMARA 57 LISTA ESPERA 99 NUÑEZ GONZALEZ KEVIN 62 LISTA ESPERA 674 OLIVAS ACOSTA JOSUE ISRAEL 59 LISTA ESPERA 756 ONTIVEROS CONTRERAS AMAYRANI 61 LISTA ESPERA 143 ORPINELA BENITEZ DANNA PAOLA 64 LISTA ESPERA 927 ORPINELA CAZAREZ VIOLETA CAROLINA 62 LISTA ESPERA 639 ORTEGA HUAIRA RAUL VALENTIN 59 LISTA ESPERA 410 ORTEGA PATRICIO JESUS ESTEBAN 61 LISTA ESPERA 989 OSUNA CONTRERAS SEBASTIAN 56 LISTA ESPERA 739 OSUNA ENCISO JOSE ANTONIO 56 LISTA ESPERA 517 OSUNA ESTRADA DONOVAN ENRIQUE 63 LISTA ESPERA 293 OSUNA FLORES RAMON ARMANDO 62 LISTA ESPERA 115 OSUNA GARATE OMAR ANTONIO 58 LISTA ESPERA 289 OSUNA LIZARRAGA BIANCA VALERIA 64 LISTA ESPERA 458 OSUNA LIZARRAGA KATERIN GUADALUPE 64 LISTA ESPERA 599 OSUNA OCHOA MARIA FERNANDA 62 LISTA ESPERA 205 OSUNA PALACIOS YANDERLYN 57 LISTA ESPERA 913 OSUNA ROJAS ISIS AMAYRANI 62 LISTA ESPERA 985 OSUNA SOSA MONICA 63 LISTA ESPERA 749 PADILLA GONZALEZ DEMIAN 59 LISTA ESPERA 951 PAEZ CORREA PABLO 52 LISTA ESPERA 934 PAEZ PATRON ANGEL ALEXVID 62 LISTA ESPERA 822 PAREDES ARAMBURO JORGE ANTONIO 62 LISTA ESPERA 1119 PARRA LIZARRAGA JOSARELY 61 LISTA ESPERA 624 PARTIDA CONTRERAS DANIELA 53 LISTA ESPERA 109 PERAZA PERAZA RACHEL 59 LISTA ESPERA 669 PEREZ LIZARRAGA DIEGO 58 LISTA ESPERA 347 PETRIZ OSUNA JESUS ENRIQUE 58 LISTA ESPERA 786 PLACENCIA MACIAS VICTOR GAEL 60 LISTA ESPERA 708 POLANCO GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 61 LISTA ESPERA 442 QUINTERO JIMENEZ MARJORIE YARET 64 LISTA ESPERA 1035 QUINTERO ZAZUETA MICHEL ANAHI 48 LISTA ESPERA 255 RAMIREZ IBARRA ROSA DEL CARMEN 59 LISTA ESPERA 737 RAMIREZ LOPEZ YAHIR EDUARDO 63 LISTA ESPERA 834 RAMIREZ MELLADO JOHNNATAN ALEXIS 63 LISTA ESPERA 475 RAMIREZ ORTIZ EVELYN DESIREE 64 LISTA ESPERA 692 RAMIREZ ZAPATA JUSTIN JACIEL 61 LISTA ESPERA 457 RAMOS GARCIA LAURA ELIZABETH 60 LISTA ESPERA 527 RANGEL POLANCO JORGEISAIAS 58 LISTA ESPERA 845 RENTERIA MARTINEZ JESUS ALEXANDER 64 LISTA ESPERA 1015 REYES GANDARA DIANA SUGEY 62 LISTA ESPERA 181 REYES MAYORQUIN VICTOR EDUARDO 55 LISTA ESPERA 394 RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA 50 LISTA ESPERA 172 ROBLES RODRIGUEZ VALERIA JAZMIN 49 LISTA ESPERA 198 RODRIGUEZ ANDRADE CARLOS ADRIEL 51 LISTA ESPERA 465 RODRIGUEZ BASTIDAS DARA JOHANA 64 LISTA ESPERA 847 RODRIGUEZ DE LA CRUZ ROSALIO 62 LISTA ESPERA 487 RODRIGUEZ GARIBAY LINETTE 61 LISTA ESPERA 243 RODRIGUEZ OSUNA HETZAEL 61 LISTA ESPERA 470 RODRIGUEZ PERAZA XIMENA GUADALUPE 61 LISTA ESPERA 831 RODRIGUEZ RENTERIA CRISTOPHER MISRAIN 62 LISTA ESPERA 820 RODRIGUEZ TIZNADO ANGELES VERONICA 64 LISTA ESPERA 664 RODRIGUEZ TOLEDO FRANCISCO 59 LISTA ESPERA 342 RODRIGUEZ VIERA JOSUE DANIEL 64 LISTA ESPERA 1107 ROMAN  MEZA DANYA PAOLA 57 LISTA ESPERA 999 ROMERO LOPEZ MARIANA DANIELA 56 LISTA ESPERA 416 RUELAS RUEDA FLORES GERARDO 62 LISTA ESPERA 729 RUIZ DELGADO NATALIA DANNAE 63 LISTA ESPERA 816 RUIZ GUTIERREZ BLANCA GETZEMANI 64 LISTA ESPERA 60 RUIZ OSUNA JAZMINE GABRIELA 64 LISTA ESPERA 566 SALAZAR CORONADO BELEM DEL CARMEN 59 LISTA ESPERA 1113 SALAZAR JIMENEZ KARIM EDUARDO 60 LISTA ESPERA 1037 SALAZAR TREJO ALEJANDRO 57 LISTA ESPERA 721 SANCHEZ DIAZ LESLIE JACQUELINE 62 LISTA ESPERA 564 SANCHEZ HERNANDEZ KAREN LIZBETH 55 LISTA ESPERA 59 SANCHEZ LARA MARIA JOSE 59 LISTA ESPERA 914 SANCHEZ LERMA JOCELYN LUCERO 57 LISTA ESPERA 997 SANCHEZ MENDIVIL ALDO 55 LISTA ESPERA 455 SANCHEZ RAYGOZA MARIA FERNANDA 62 LISTA ESPERA 895 SANCHEZ ROSAS JIMMY HASIEL 57 LISTA ESPERA 757 SANCHEZ SOTO TANIA ALEJANDRA 58 LISTA ESPERA 1050 SANCHEZ TERAN DONOVAN YOSEFTH 64 LISTA ESPERA 535 SANDOVAL OCHOA CAROLINA 60 LISTA ESPERA 988 SANTOYO LOPEZ AMAIRANY 62 LISTA ESPERA 464 SARABIA ESTRADA RAUL EDUARDO 61 LISTA ESPERA 944 SOBERANES LOPEZ JOSE OSCAR 64 LISTA ESPERA 372 SOBERANES SANCHEZ JORGE ELEAZAR 57 LISTA ESPERA 998 SOTO AMEZCUA CARLOS ABRAHAM 48 LISTA ESPERA 516 SOTO SANTANA ELIZABETH AILEEN 64 LISTA ESPERA 378 SOTO VALDEZ SHERLYN AVILENE 59 LISTA ESPERA 405 TIRADO MARTINEZ LIZETH YAKELIN 61 LISTA ESPERA 500 TIRADO PALACIO ALEJANDRINA 55 LISTA ESPERA 1114 TIRADO RODRIGUEZ ASLHEY NOEMY 60 LISTA ESPERA 683 TIRADO ROJAS DANIELA DE JESUS 61 LISTA ESPERA 530 TIRADO SANTANA JAVIER KENAI 59 LISTA ESPERA 90 TIZNADO CANALES KEVIN JASIEL 61 LISTA ESPERA 903 TIZNADO RAMIREZ PABLO MANUEL 63 LISTA ESPERA 73 TOLEDO SERNA AMERICA JACQUELINE 62 LISTA ESPERA 497 TOLENTINO PADILLA CELESTE YANAHI 64 LISTA ESPERA 1096 TOLENTINO SANTACRUZ MARTHA AIRAM 62 LISTA ESPERA 774 TORRES CONTRERAS LUIS ANGEL 64 LISTA ESPERA 779 TORRES GARAY XIOMARA MONCERRAT 51 LISTA ESPERA 356 TORRES MERAZ NAYRE BETSAY 62 LISTA ESPERA 954 TORRES RAMOS ANGEL GABRIEL 58 LISTA ESPERA 13 TOSTADO OSUNA ANGEL JAVETH 60 LISTA ESPERA 525 TOVAR RAMIREZ ANA YESICA 59 LISTA ESPERA 1066 VALDEZ OSUNA CARLOS ERNESTO 59 LISTA ESPERA 780 VARGAS CARDENAS ANDREA KAROLINA 55 LISTA ESPERA 1008 VELARDE JUAREZ ADRIAN OMAR 62 LISTA ESPERA 327 VELARDE LEYVA VANESSA 59 LISTA ESPERA 397 VENTURA AGUILAR DIEGO GUSTAVO 58 LISTA ESPERA 873 VERDE GUEVARA CARLOS ERNESTO 58 LISTA ESPERA 482 VERDUGO ROCHA HATZIRY HASSELL 56 LISTA ESPERA 681 VERDUZCO GUARDADO KARLA ALEJANDRA 53 LISTA ESPERA 802 VILLALOBOS PUGA JOSE ARMANDO 63 LISTA ESPERA 967 VILLARREAL SANCHEZ ERICK ANDRES 49 LISTA ESPERA 931 VIRGEN GAXIOLA EVELIN CLAUDETTE 59 LISTA ESPERA 346 VITE OLIVARES ANAIS 62 LISTA ESPERA 75 VIZCARRA MENDOZA ROBERTO 64 LISTA ESPERA 418 ZAMBRANO OSUNA BRUNO AMBROSIO 61 LISTA ESPERA 705 ZAMORA TIRADO FRANK DE JESUS 57 LISTA ESPERA 744 ZAMORANO OLIVARES IVAN DITIERE 58 LISTA ESPERA 841 ZAMUDIO MORALES BERENICE LORELEI 58 LISTA ESPERA 88 ZAMUDIO TIRADO JESUS ALBERTO 63 LISTA ESPERA 799 ZATARAIN AVALOS BRAYAN YAHIR 63 LISTA ESPERA 723 ZATARAIN MONTALVO ARANXA RUBI 64 LISTA ESPERA 284 ZAZUETA GARCIA JOSE ANGEL 60 LISTA ESPERA 383 ZEPEDA CHIQUETE ARIS ALBERTO 55 LISTA ESPERA 77 ZUÑIGA  ARVIZU VICTOR MANUEL 60 LISTA ESPERA

Ver noticia
20 June - hace 8 meses
Biblioteca Digital Mundial

La UNESCO ha colocado a la disposición de todos la Biblioteca Digital Mundial. Esta herramienta digital reune mapas, texto, fotos, grabaciones y películas de todos los tiempos y explica en siete idiomas las joyas y reliquias culturales de gran parte de las bibliotecas del planeta. Se puede accesar a ella desde la siguiente liga: https://www.wdl.org/es/

Ver noticia
19 June - hace 8 meses
Graduación alumnos generación 2016-2019

Felicitamos a todos nuestros alumnos de la generación 2016-2019 por haber concluido satisfactoriamente sus estudios de nivel bachillerato.

Ver noticia

Ubicación

Costado Norte Unidad deportiva Benito Juárez S/N.
Fracc. Villa Galaxia CP 82150.
Mazatlán, Sinaloa.
Teléfonos: 669 9900301, 9900302