BIENVENIDOS AL PORTAL DEL CBTis 051

Mazatlán, Sinaloa

Noticias

28 September - hace 1 mes
Informe de actividades y rendición de cuentas 2020

Descargar convocatoria

Ver noticia
25 September - hace 1 mes
Atento comunicado a la comunidad educativa

Descargar comunicado

Ver noticia
04 September - hace 1 mes
Resultados Examen Ingreso Ciclo Escolar 2020-2021

LOS SIGUIENTES SON LOS RESULTADOS DEL EXAMEN DE INGRESO A LA E.M.S. PARA EL CICLO ESCOLAR 2020-2021. HAGA CLICK EN CUALQUIERA DE LOS SIGUIENTES ENLACES PARA VISUALIZAR EL LISTADO: ACEPTADOS LISTA DE ESPERA REQUISITOS   ¡IMPORTANTE!ASPIRANTES ACEPTADOSAMBOS TURNOS LA INSCRIPCIÓN SE REALIZARÁ ÚNICAMENTE LOS DÍAS 07 Y 08 DE SEPTIEMBRE DE 2020. POR FAVOR CONSULTEN LOS REQUISITOS SI ALGÚN ASPIRANTE NO SE INSCRIBE, PERDERÁ SU LUGAR AUTOMÁTICAMENTE. FOLIO ASPIRANTE PT TURNO 63 ACOSTA FLORES ELIAS JOSUE 54 VESPERTINO 248 ACOSTA FUENTES HECTOR OMAR 67 MATUTINO 579 ACOSTA OSUNA JAZMIN YOSHIRA 50 VESPERTINO 108 ACOSTA TIRADO MANUEL ERNESTO 64 MATUTINO 937 AGUILAR OSUNA TERESA 77 MATUTINO 434 AGUILAR SANCHEZ DANIELA 60 VESPERTINO 818 AGUILAR TLATELPA ALISON 75 MATUTINO 363 AGUILAR VEGA ALMA XIMENA 67 MATUTINO 31 AGUILASOCHO LOPEZ HEYDI 85 MATUTINO 441 AGUIRRE GARCIA LUIS ANGEL 77 MATUTINO 676 AGUIRRE LERMA OMAR 51 VESPERTINO 702 AGUIRRE MARRUJO BRENDA ALEJANDRA 64 MATUTINO 196 AGUIRRE MILLAN CARLOS KEVIN 66 MATUTINO 326 AGUIRRE SANCHEZ GAEL 67 MATUTINO 237 AGUIRRE SILLAS DIEGO ISAAC 71 MATUTINO 421 ALCALA LIZARRAGA JULIO ALEJANDRO 53 VESPERTINO 413 ALCARAZ PLASCENCIA OMAR GUADALUPE 65 MATUTINO 625 ALMARAL GARCIA RAUL EDUARDO 56 VESPERTINO 260 ALTAMIRANO PEREZ JESUS ADRIAN 49 VESPERTINO 353 ALVARADO PINEDA GAEL 63 VESPERTINO 476 ALVARADO TAPIA VALENTINA 55 VESPERTINO 288 ALVAREZ EZQUERRA OSCAR JOSUE 65 MATUTINO 516 ALVAREZ OSUNA ESTHELA 57 VESPERTINO 941 ALVAREZ PEREZ ALONDRA YAMILETH 65 MATUTINO 5 ALVAREZ SALAZAR SARAH JANITZIA 74 MATUTINO 862 ALVAREZ SILVA CLARA JAQUELINE 61 VESPERTINO 142 AMEZCUA IBARRA EMILIANO 54 VESPERTINO 141 AMEZCUA IBARRA LUCIANO 58 VESPERTINO 151 AMEZCUA VALDES ANETT MARYCRUZ 62 VESPERTINO 453 AMPARAN SONORA ANDREA ALEXA 64 MATUTINO 665 ANDRADE CAZARES MICHELLE VANELY 50 VESPERTINO 304 ANGULO BARRON ADARA ALEJANDRA 71 MATUTINO 181 ANTONIO PALOMEC DANIELA BERENICE 62 VESPERTINO 148 APODACA GONZALEZ HANNA MARIANA 66 MATUTINO 659 ARAUJO PALOMARES JOSE RENE 66 MATUTINO 974 ARBALLO PEREZ AXEL 58 VESPERTINO 776 ARELLANO MARTINEZ DANIELA SINAI 68 MATUTINO 92 ARIZOLA MORA DAREL YISELL 65 MATUTINO 779 ARMENTA ROMERO ANUHAR DOEG 56 VESPERTINO 176 ARROYO PONCE JOSE LUIS 57 VESPERTINO 370 ARTECHE LOAIZA MANUEL ALEJANDRO 65 MATUTINO 119 ASTORGA ROSAS YOLANDA MONSERRAT 64 MATUTINO 971 BACA HERNANDEZ DANIEL ISAAC 60 VESPERTINO 787 BAEZ RODRIGUEZ MARIO 63 VESPERTINO 104 BALDENEGRO REYES SARAH ESTEFANIA 69 MATUTINO 381 BALTAZAR GARCIA YAJAIRA GUADALUPE 64 MATUTINO 717 BARRAGAN GARCIA RICARDO ALEXIS 72 MATUTINO 955 BARRAZA DÍAZ JOY JAEL 64 MATUTINO 75 BARRON FRANCO YOELIN MICHELLE 61 VESPERTINO 484 BARRON RIVERA MARIA FERNANDA 64 MATUTINO 404 BAUTISTA LOPEZ REGINA 69 MATUTINO 726 BECERRA GARCIA CLAUDIA 77 MATUTINO 439 BECERRA RIVAS JUAN PABLO 66 MATUTINO 520 BELLO AGUILAR DENISSE 71 MATUTINO 1,015 BELTRAN RODRIGUEZ JUAN LUIS 56 VESPERTINO 348 BELTRAN SARABIA FATIMA 60 VESPERTINO 357 BELTRAN TIRADO KARELI VICTORIA 55 VESPERTINO 482 BELTRAN TIRADO LEYSLANI CAMILA 61 VESPERTINO 384 BENITEZ VEGA ESAU RAZIEL 51 VESPERTINO 725 BERNAL IBARRA ESTEFANY CITLALY 65 MATUTINO 556 BERNAL OROZCO IVANNA CAROLINA 52 VESPERTINO 432 BERNAL TIRADO ANGEL GABRIEL 77 MATUTINO 433 BERNAL TIRADO ELVIA CELESTE 79 MATUTINO 874 BERNAL VAZQUEZ CHRISTOPHER VAHDIR 64 MATUTINO 945 BERRELLEZA IBARRA DANNA ANAELISE 64 MATUTINO 290 BETANCOURT YULIANNE LIDAY 65 MATUTINO 219 BLANCO TOLOZA ERICK 64 MATUTINO 106 BOGARIN MILLAN ALONDRA ELIZABETH 56 VESPERTINO 122 BOJORQUEZ OLIMON SANTIAGO 65 MATUTINO 548 BONILLA PATRON VALERIA ROMINA 68 MATUTINO 537 BONILLA RIVAS PAOLA SARAHI 51 VESPERTINO 410 BONILLA SANDOVAL ELSI MICHEL 63 VESPERTINO 888 BOUSIEGUEZ AVENA MELANY YANEL 76 MATUTINO 641 BURGUEÑO CORTEZ JUAN RAMON 58 VESPERTINO 808 BUSTAMANTE GAMBOA ANGEL DANIEL 57 VESPERTINO 374 CABANILLAS SANCHEZ JESUS DAVID 65 MATUTINO 527 CALDERA BERNAL DIEGO MARCUS 62 VESPERTINO 895 CALDERON SALAS KAROL MARLENNE 57 VESPERTINO 53 CAMACHO GUTIERREZ MARIANA 70 MATUTINO 1,002 CAMACHO PAEZ EMY MELANIE 69 MATUTINO 265 CAMPILLO VELAZQUEZ MILAGROS DE JESUS 65 MATUTINO 315 CAMPOS LUGO CAMILA 60 VESPERTINO 178 CANIZALES GONZALEZ SANDRA 75 MATUTINO 503 CANIZALEZ AGUILAR ANGEL STEVE 52 VESPERTINO 745 CANSINO TORTOLEDO DARLEN GUADALUPE 59 VESPERTINO 188 CANTABRANA MANZANO XIMENA GUADALUPE 64 MATUTINO 112 CANTU TALAMANTE ILSE NICOLE 62 VESPERTINO 904 CARDENAS BARRAZA ALEXANDRA GUADALUPE 56 VESPERTINO 321 CARDENAS GARCIA ANA LUISA 74 MATUTINO 317 CARRILLO BERNAL EMILIO ANDRES 71 MATUTINO 582 CARRILLO LARRAÑAGA JOAQUIN RAFAEL 64 MATUTINO 935 CARRILLO SANCHEZ MARIA JIMENA 55 VESPERTINO 325 CARRILLO VALDEZ ALEJANDRA MARGARITA 49 VESPERTINO 394 CARRION CORTEZ CAROLINA 70 MATUTINO 311 CARRIZALES RANGEL JENNIFER ITZEL 57 VESPERTINO 65 CARVAJAL NORIEGA RODOLFO 73 MATUTINO 674 CASILLAS QUIROZ IRVIN GAEL 57 VESPERTINO 1,007 CASTAÑEDA RODRIGUEZ KEVIN GENARO 53 VESPERTINO 830 CASTAÑEDA RUBIO KEVIN ALBERTO 69 MATUTINO 686 CASTAÑEDA SALAZAR JOSE MANUEL 71 MATUTINO 355 CASTELO MONTAÑO JESUS ANTONIO 65 MATUTINO 771 CASTILLO IBARRA MIGUEL ANGEL 65 MATUTINO 988 CASTILLO PADILLA CLARA ELIZABETH 55 VESPERTINO 307 CASTILLO SALGADO ERNESTO DOMINIC 53 VESPERTINO 118 CASTILLO TORRES MARIA FERNANDA 66 MATUTINO 631 CASTILLO VALDEZ BRUNO LEONARDO 50 VESPERTINO 73 CASTILLO VENEGAS RAMON ARAVIER 70 MATUTINO 51 CASTILLO ZATARAIN CHRISTIAN DANIEL 64 MATUTINO 525 CASTRO FLORES JESUS DANIEL 66 MATUTINO 979 CAZAREZ LOPEZ RICARDO 66 MATUTINO 554 CEDANO BELTRAN OSCAR NOEL 52 VESPERTINO 580 CERVANTES FONSECA JOSE IGNACIO 62 VESPERTINO 834 CERVANTES JUAREZ ESTEBAN ISSAC 56 VESPERTINO 192 CHAVARIN GAXIOLA CRISTOPHER 76 MATUTINO 365 CHAVEZ DURAN MIXTZY AISLINM 64 MATUTINO 360 CHAVEZ IBARRA BRISA DEL MAR 60 VESPERTINO 24 CHAVEZ LOPEZ ESTEFANY 76 MATUTINO 504 CHIQUETE VALDEZ SERGIO ANDRES 69 MATUTINO 632 COATZIN LIZARRAGA JESUS 51 VESPERTINO 685 COLMENARES IBARRA LUIS ALBERTO 56 VESPERTINO 337 CONTRERAS LOPEZ CESAR 70 MATUTINO 668 CONTRERAS LOPEZ IVAN 50 VESPERTINO 856 CONTRERAS MARTINEZ JUAN JOSE 67 MATUTINO 733 CONTRERAS SANCHEZ DULCE MARIA 64 MATUTINO 366 CORAL RIOS IRENE JULEYSI 59 VESPERTINO 163 CORONA ARANGURE RICARDO 64 MATUTINO 111 CORONA HERRERA ELMER ANAKIN 66 MATUTINO 175 CORONA PEREZ JESUS DANIEL 66 MATUTINO 56 CORRIGEUX ARELLANO AHSLY NAOMI 56 VESPERTINO 395 CORRIGEUX URZUA ALEXA GERALDINE 53 VESPERTINO 25 CORTEZ CADENA AYLIN YAMILLE 72 MATUTINO 664 CORTEZ RAMIREZ JOSE ABRAHAM 57 VESPERTINO 392 CORTEZ RODRIGUEZ YELENNA ARITZEL 58 VESPERTINO 362 COTA TORRES ADRIANA GUADALUPE 66 MATUTINO 603 CRESPO ALVAREZ ASIS ALEXANDER 53 VESPERTINO 730 CRESPO LIZARRAGA ADRIAN ISMAEL 67 MATUTINO 654 CRESPO VARGAS WENDY YUNEIRI 50 VESPERTINO 850 CRUZ MAGAÑA AIXA DAIANE 61 VESPERTINO 457 CUADRAS SANTAOLAYA FRYDA NICOLLE 52 VESPERTINO 236 CUEVA ROLDAN JESUS ARMANDO 56 VESPERTINO 221 CUEVAS RESENDIZ DULCE ESMERALDA 62 VESPERTINO 97 DE LA O CARDOS CIELO DANIELA 75 MATUTINO 769 DE LA O LOPEZ MARIA JOSE 64 MATUTINO 49 DE LA VEGA SANDOVAL ALEX 50 VESPERTINO 379 DE SANTIAGO HERNANDEZ KIMBERLY 64 MATUTINO 209 DEISY MARISOL CALLEROS CRISTERNA 56 VESPERTINO 423 DEL VALLE GARCIA MARIO MANUEL 58 VESPERTINO 618 DELGADILLO QUEVEDO JEFTE ALEJANDRO 75 MATUTINO 838 DELGADO ACOSTA XIMENA RUBI 52 VESPERTINO 607 DIAZ BIBRIESCA AIMEE LETICIA 78 MATUTINO 764 DIAZ CHAVARIN OSCAR OMAR 53 VESPERTINO 940 DIAZ ESTRADA JESSANA 58 VESPERTINO 851 DIAZ PAEZ MARTIN 58 VESPERTINO 532 DIAZ SANTOS ADAIR 72 MATUTINO 656 DIMAYUGA MARTINEZ MAYRIN YANET 64 MATUTINO 737 DOMINGUEZ BARBOZA ANGEL JOAT 64 MATUTINO 666 DOMINGUEZ CARDENAS FRIDA LLULISA 72 MATUTINO 12 DOMINGUEZ HUERTA KAROL LIZETH 73 MATUTINO 284 DURAN HERNANDEZ KEVIN RAUL 49 VESPERTINO 35 ELGUEZABAL CARDENAS MANUEL ALFONSO 64 MATUTINO 280 ESCOBOSA SOLANO LUCIA AURORA 58 VESPERTINO 736 ESPARZA REYES EMILY BERENICE 67 MATUTINO 952 ESPINOZA FONSECA EVELYN YAMILETH 51 VESPERTINO 7 ESPINOZA GUERRA JESUS MANUEL 60 VESPERTINO 897 ESPINOZA PERAZA HANNY 67 MATUTINO 803 ESTRADA CAMACHO WHENDY AILANI 54 VESPERTINO 518 ESTRADA CORDERO JESSICA CAMILA 55 VESPERTINO 272 FAUSTO BERNAL DENISSE PAOLA 59 VESPERTINO 917 FELIX GARCIA DULCE ANIELLE 58 VESPERTINO 396 FERMAN VENEGAS LUIS ANTONIO 76 MATUTINO 965 FIERRO RUIZ ELIZABETH MONTSERRATH 59 VESPERTINO 815 FIGUEROA RAMIREZ DERICK JOSEPH 53 VESPERTINO 748 FLORES CAPORAL ERIAN IRACK 53 VESPERTINO 281 FLORES CERVANTES YATZIRI SCARLET 64 MATUTINO 4 FLORES FRAGOSO ALAN EDUARDO 71 MATUTINO 799 FLORES GARCIA ALEJANDRO 66 MATUTINO 174 FLORES LIZARRAGA BRINLY YATSIRI 50 VESPERTINO 135 FLORES MALDONADO BRANDON HUMBERTO 65 MATUTINO 884 FLORES OSUNA FRANCISCO DAMIAN 53 VESPERTINO 146 FRANCO GALINDO DANIEL FIDEL 64 MATUTINO 535 GALAVIZ CHIÑAS JONATHAN ISMAEL 76 MATUTINO 268 GALEANA OLMOS NNILSIA DANIELA 57 VESPERTINO 354 GALINDO QUIROGA JESUS AMALIO 78 MATUTINO 246 GALLARDO MEDINA EVELYN 63 VESPERTINO 408 GAMBOA LERMA VICTOR ESTEBAN 61 VESPERTINO 465 GARATE OSUNA ANA CATALINA 72 MATUTINO 400 GARAY REGALADO SANTOS JAVIER 76 MATUTINO 380 GARCIA ACOSTA ALAN 69 MATUTINO 807 GARCIA BAYARDO KATHERINE ISABEL 60 VESPERTINO 536 GARCIA CARDENAS EDGAR ALONSO 78 MATUTINO 152 GARCIA CARRAZCO IVANNA 77 MATUTINO 197 GARCIA CURIEL JORGE ANTONIO 49 VESPERTINO 490 GARCIA GARAY KARIME GERALDINE 49 VESPERTINO 359 GARCIA LUCAS RAMIRO 66 MATUTINO 996 GARCIA OSUNA LUIS MIGUEL 65 MATUTINO 344 GARCIA PEREGRINA FRIDA CONSUELO 63 VESPERTINO 698 GARCIA SANDOVAL MERCEDES CONCEPCION 76 MATUTINO 203 GARCIA SEGOVIA FRANCISCO JAVIER 64 MATUTINO 289 GARCIA SOLORZA ANDRIK YOEL 74 MATUTINO 429 GARCIA VALDEZ ANGEL HIRAM 65 MATUTINO 426 GARCIA VALDEZ BIANCA DENEB 65 MATUTINO 849 GARCIA VILLA MIGUEL ORLANDO 59 VESPERTINO 478 GARIBO AGUIAR JESUS EDUARDO 63 VESPERTINO 9 GARRIDO ZATARAIN NEFTITI NEID 63 VESPERTINO 547 GARZON CASTILLO SAHARA SCARLETT 60 VESPERTINO 208 GASTELUM MORENO JAN CARLO 73 MATUTINO 954 GERHARDUS VALLES JOSE HERMAN 55 VESPERTINO 946 GIL DELGADO MARIA JOSE 64 MATUTINO 96 GOMEZ LIZARRAGA MELISA 55 VESPERTINO 298 GOMEZ LLANOS LIZARRAGA DAIRA NAHOMY 73 MATUTINO 750 GONZALEZ BAUTISTA JACIEL LEONARDO 54 VESPERTINO 159 GONZALEZ ESPINOSA JOSE MIGUEL 68 MATUTINO 102 GONZALEZ FLORES JULIETA 62 VESPERTINO 661 GONZALEZ GARZON ULISES REFUGIO 58 VESPERTINO 875 GONZALEZ GONZALEZ ARELI DENISSE 64 MATUTINO 1,004 GONZALEZ MARTINEZ ALEXIA LINETH 56 VESPERTINO 57 GONZALEZ MORA JESUS OLEGARIO 76 MATUTINO 892 GONZALEZ MORENO ALEXIA 72 MATUTINO 836 GONZALEZ SARMIENTO INGRID PAOLA 58 VESPERTINO 619 GONZALEZ TIRADO LIZBETH 56 VESPERTINO 3 GONZALEZ VALDEZ YEDID ALEJANDRA 80 MATUTINO 652 GRANADOS CALDERÓN JOSE FERNANDO 69 MATUTINO 376 GUARDADO SANCHEZ OSMAR JESUS 76 MATUTINO 147 GUERRA ACOSTA ANGEL 70 MATUTINO 255 GUERRA AGUILAR ALFONSO MISAEL 62 VESPERTINO 842 GUERRA ARAMBURO KASSANDRA RUBI 53 VESPERTINO 66 GUERRERO MORALES CINTHYA BERENICE 64 MATUTINO 153 GUERRERO PARRA LUZ MAYLET 64 MATUTINO 777 GUEVARA OSUNA DAN 67 MATUTINO 127 GUEVARA PRADO VALERIA 52 VESPERTINO 145 GUILBOT AMADOR JEANCARLO 49 VESPERTINO 880 GUTIERREZ BELTRAN DANILO GUADALUPE 70 MATUTINO 573 GUTIERREZ GUTIERREZ JOSE JOAQUIN 61 VESPERTINO 863 GUZMAN LANDEROS PAOLA BARBARA VALENTINA 56 VESPERTINO 729 GUZMAN LOBATOS VIANEY JEZABEL 51 VESPERTINO 703 GUZMAN LUNDEZ LUIS FRANCISCO 54 VESPERTINO 621 GUZMAN VALDEZ CARLA MARTHA 64 MATUTINO 361 GUZMAN VALLES BELINDA 64 MATUTINO 345 HERNANDEZ CARREÑO JESUS OMAR 64 MATUTINO 300 HERNANDEZ CORONADO CARLOS DAVID 65 MATUTINO 149 HERNANDEZ DELGADO ARELY DANAEE 72 MATUTINO 351 HERNANDEZ ESCOBAR MIA FERNANDA 63 VESPERTINO 140 HERNANDEZ FAJARDO ANA PAOLA 59 VESPERTINO 23 HERNANDEZ GARCIA VALERIA 67 MATUTINO 320 HERNANDEZ GOMEZ LUIS GABRIEL 54 VESPERTINO 679 HERNANDEZ GUERRA EVER FRANCISCO 53 VESPERTINO 711 HERNANDEZ HERRERA JOSUE KAEL 64 MATUTINO 239 HERNANDEZ LOAIZA ALEXIA SORIEL 68 MATUTINO 82 HERNANDEZ MOLINA SAMANTA GUADALUPE 85 MATUTINO 545 HERNANDEZ MONTAÑO ALEJANDRO GABRIEL DE JESUS 62 VESPERTINO 52 HERNANDEZ MORENO GHAEL 54 VESPERTINO 36 HERNANDEZ RINCON HEIDI YANESKA 62 VESPERTINO 957 HERNANDEZ SALOMON JOSE DENZEL 64 MATUTINO 137 HERNANDEZ SOTO ARMANDO 54 VESPERTINO 853 HERNANDEZ VALDEZ IVAN ALONSO 64 MATUTINO 723 HERNANDEZ VALDEZ XIMENA SARAHI 70 MATUTINO 515 HERNANDEZ ZAMBRANO AXEL JOSUE 66 MATUTINO 907 HERNANDEZ ZATARAIN ANGELICA 64 MATUTINO 105 HERRERA AVILA SAMANTHA SARAHI 64 MATUTINO 243 HUERTA CONTRERAS CARLOS ALBERTO 73 MATUTINO 117 HUERTA FRAGOSO ALICIA 55 VESPERTINO 230 HUERTA GARCIA EDLENE GUADALUPE 58 VESPERTINO 475 HUERTA LEYVA MELISSA 79 MATUTINO 801 HUERTA MONTAÑO VALERIA 66 MATUTINO 469 HUERTA VIZCARRA PEDRO GAEL 71 MATUTINO 699 IBARRA AMPARO JAZMIN HAROMI 74 MATUTINO 595 IBARRA VELARDE JEREMY DANIEL 60 VESPERTINO 531 INGRAM CARRILLO IRVING RAMON 54 VESPERTINO 964 INZUNZA SANCHEZ XIMENA GUADALUPE 52 VESPERTINO 896 ISLAS HERNANDEZ NARIOKY JACQUELINE 54 VESPERTINO 44 JACOBO MORAN KITZIA HAYDEE 52 VESPERTINO 206 JARA TIRADO LIZBETH CAROLINA 64 MATUTINO 792 JIMENEZ ALDABA SEBASTIAN 56 VESPERTINO 970 JIMENEZ GONZALEZ JUAN CARLOS 60 VESPERTINO 662 JIMENEZ KELLY CASSANDRA DENISSE 58 VESPERTINO 951 JIMENEZ SANCHEZ KARIM ALEJANDRO 71 MATUTINO 170 JUAREZ MORA MARIA ITZEL 78 MATUTINO 308 LARA LIZARRAGA DAMARIS AENIL 71 MATUTINO 655 LEDEZMA VALLE WENDY ARLENE 66 MATUTINO 533 LEJARZA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL 64 MATUTINO 783 LEMUS LOPEZ VALERIA ALEJANDRA 64 MATUTINO 566 LEON VALDEZ SAMANTHA PAOLA 60 VESPERTINO 191 LEPE RODRIGUEZ EDNA MAREMY 50 VESPERTINO 694 LERMA VEJAR CRISTOFHER ADAHIR 58 VESPERTINO 372 LEYVA IRIARTE NUNO DANIEL 72 MATUTINO 551 LEYVA MORENO CRISTOFER GUADALUPE 63 VESPERTINO 244 LIMON MEDINA ADRIANA SIBEL 64 MATUTINO 786 LIMON MILLAN VALERIA GUADALUPE 55 VESPERTINO 477 LIRA LOPEZ JUAN PABLO 79 MATUTINO 755 LIZAMA SILVA JUAN MANUEL 64 MATUTINO 240 LIZARRAGA BALDERAS INGRID VALERIA 60 VESPERTINO 1,008 LIZARRAGA CARREON EDITH SAMANTHA 62 VESPERTINO 157 LIZARRAGA DURAN DIANA LIZET 54 VESPERTINO 397 LIZARRAGA ESTRADA JORGE DE JESUS 54 VESPERTINO 890 LIZARRAGA GARCIA TRIANA PAULETTE 71 MATUTINO 643 LIZARRAGA GUILLERMO 55 VESPERTINO 644 LIZARRAGA HUERTA CINDY SUGEY 55 VESPERTINO 343 LIZARRAGA LIZARRAGA ANTONIO 68 MATUTINO 214 LIZARRAGA LIZARRAGA GABRIEL ARMANDO 56 VESPERTINO 68 LIZARRAGA LOPEZ JOEL ALEJANDRO 56 VESPERTINO 350 LIZARRAGA NEVAREZ JANETZI ADAMARI 59 VESPERTINO 997 LIZARRAGA ORONA DANIELA MICHEL 71 MATUTINO 330 LIZARRAGA OSUNA RICARDO 64 MATUTINO 331 LIZARRAGA OSUNA SIANYA ALEJANDRA 73 MATUTINO 233 LIZARRAGA PICOS MAYTE YAMILETH 64 MATUTINO 139 LIZARRAGA RIVERA CAMILA 54 VESPERTINO 984 LIZARRAGA ROBLES ANGEL IVAN 52 VESPERTINO 101 LIZARRAGA RODRIGUEZ ISIS DANEY 61 VESPERTINO 301 LIZARRAGA ROJAS ADOLFO TOMAS 67 MATUTINO 77 LIZARRAGA ROMAN MARITZA SARAHI 72 MATUTINO 276 LIZARRAGA ROMERO FERNANDO 64 MATUTINO 798 LIZARRAGA SALAS DIANA VIANNEY 59 VESPERTINO 342 LIZARRAGA SANCHEZ JUAN CARLOS 63 VESPERTINO 270 LIZARRAGA SOBAMPO FATIMA YULIETH 67 MATUTINO 402 LIZARRAGA TIRADO JOSE GILBERTO 67 MATUTINO 21 LIZARRAGA VALADEZ CARLOS DAMIAN 63 VESPERTINO 956 LIZARRAGA VALDEZ LUIS ANGEL 75 MATUTINO 983 LIZARRAGA VALLE GABRIEL GUADALUPE 53 VESPERTINO 967 LIZÁRRAGA VALLE SERGIO DONOVAN 60 VESPERTINO 296 LOPEZ ARELLANO KATHERINE NOHEMI 59 VESPERTINO 313 LOPEZ CABANILLAS GERMAN GUADALUPE 69 MATUTINO 422 LOPEZ CANIZALES JAVIER MANUEL 71 MATUTINO 510 LOPEZ CARREON JORGE LUIS 50 VESPERTINO 876 LOPEZ CHAN LUIS EDUARDO 50 VESPERTINO 123 LOPEZ ESCOBOZA LUISA FERNANDA 54 VESPERTINO 417 LOPEZ GUERRERO DANNA MICHELLE 54 VESPERTINO 180 LOPEZ GUTIERREZ SULMA 62 VESPERTINO 751 LOPEZ HIGUERA FERNANDA 58 VESPERTINO 71 LOPEZ LOZANO AMALIA ALEJANDRA 51 VESPERTINO 521 LOPEZ MEDINA ASHLEY JOLETTE 77 MATUTINO 916 LOPEZ MEZA ANDREW RAFAEL 50 VESPERTINO 591 LOPEZ MORENO CARLOS GAEL 63 VESPERTINO 592 LOPEZ MORENO CARLOS URIEL 64 MATUTINO 630 LOPEZ RAMIREZ ARIANA 70 MATUTINO 131 LOPEZ RODRIGUEZ ALEXA JOHANA 60 VESPERTINO 171 LOPEZ ROMERO GUSTAVO ALONSO 56 VESPERTINO 367 LOPEZ RUIZ AMERICA SOFIA 58 VESPERTINO 312 LOPEZ TABOADA GUADALUPE ADORACION 49 VESPERTINO 274 LORENZO BRAMBILA EFREN 67 MATUTINO 324 LOZANO FIGUEROA ANGEL GABRIEL 69 MATUTINO 448 LUGO IBARRA GABRIELA NICOL 67 MATUTINO 1,000 LUNA MANZANARES GLORIA ESTEFANY 52 VESPERTINO 933 MACIAS MOLINA GEMA YULENIN 54 VESPERTINO 899 MADRILES SALAS GLADYS ODALIA 71 MATUTINO 949 MAGAÑA ORTEGA JOSE GABRIEL 73 MATUTINO 574 MALCAMPO VIRGEN HUGO 70 MATUTINO 428 MANDUJANO TORRES OFELIA NAOMI 71 MATUTINO 784 MANJARREZ MONROY DANIELA 54 VESPERTINO 887 MANUEL TAPIA JESUS SALVADOR 50 VESPERTINO 107 MANZANO CORTEZ ROSA GETZAMANI 70 MATUTINO 918 MARQUEZ CORRALES RUBEN 55 VESPERTINO 88 MARQUEZ RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO 49 VESPERTINO 50 MARRUFO PATRON MICHELLE 62 VESPERTINO 639 MARTINEZ ALCARAZ VANESSA 79 MATUTINO 811 MARTINEZ ARELLANO JOSUE MISAEL 73 MATUTINO 806 MARTINEZ CASTRO JOSE RAFAEL 69 MATUTINO 950 MARTINEZ GUZMAN DAMARIS SULEM 68 MATUTINO 1,001 MARTINEZ GUZMAN ESTRELLA FERNANDA 55 VESPERTINO 95 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN SEBASTIAN 68 MATUTINO 150 MARTINEZ MILLAN VALERIA 50 VESPERTINO 445 MARTINEZ PALACIOS CELIA NAYELI 69 MATUTINO 893 MARTINEZ REYES EVELYN YAHAIRA 63 VESPERTINO 612 MARTINEZ TOSTADO LEYDA LISSET 55 VESPERTINO 948 MARTINEZ VERDUGO BRYAN XAVIER 64 MATUTINO 598 MATA CERVANTES MARIA FERNANDA 77 MATUTINO 943 MATURANO ZERMEÑO MARIA HELENA 66 MATUTINO 986 MEDINA CARRILLO DANIEL ALBERTO 51 VESPERTINO 534 MEDINA SANCHEZ NATALIA 78 MATUTINO 871 MEDRANO HERRERA DIANA PAOLA 53 VESPERTINO 894 MEJIA ARREDONDO LUIS ANTONIO 60 VESPERTINO 115 MEJIA DEL REAL VANIA VALERIA 63 VESPERTINO 242 MEJIA ROBLES ALONDRA DANIELA 55 VESPERTINO 182 MEJIA TIRADO ANA PAOLA 73 MATUTINO 627 MELGAR AGUILAR RAMON 61 VESPERTINO 637 MENDEZ AVILEZ DIEGO ENRIQUE 64 MATUTINO 47 MENDEZ MILLAN ALEXIA 70 MATUTINO 614 MENDOZA BELTRAN IRIS JULIA 50 VESPERTINO 539 MENDOZA CALDERON MARIO ALEJANDRO 69 MATUTINO 222 MENDOZA QUINTERO ITZEL GUADALUPE 70 MATUTINO 10 MENDOZA VELARDE JESUS ORLANDO 73 MATUTINO 98 MERAZ CASTAÑEDA JULIAN ALEJANDRO 71 MATUTINO 299 MEZA HERNANDEZ SARID ELIDE 65 MATUTINO 720 MICHEL TOPETE MANUEL ALEJANDRO 68 MATUTINO 466 MIGUEL LOYA BOGAR JULIAN 61 VESPERTINO 328 MIRAMONTES MURILLO KARLA YATZIRY 51 VESPERTINO 460 MONARREZ HERNANDEZ ALAN RICARDO 65 MATUTINO 158 MONTAÑO KELLY MARTIN ALFONSO 56 VESPERTINO 675 MONTES MATA ANGEL MAURICIO 65 MATUTINO 217 MORALES CRUZ REBECA DACARI 66 MATUTINO 677 MORALES DERAS IRVIN EMANNUEL 53 VESPERTINO 813 MORALES GARCIA JUAN ALFONSO 60 VESPERTINO 190 MORALES ZAMUDIO PERLA GISSELL 51 VESPERTINO 647 MORAN ALVAREZ CARLOTA REBECA 52 VESPERTINO 418 MORENO MUÑOZ ALEXIA MICHELL 67 MATUTINO 483 MORENO SANCHEZ ADRIANA PAOLA 77 MATUTINO 620 MUÑOZ LLAMAS ODALYS 50 VESPERTINO 420 MUÑOZ MELGOZA JOSE MANUEL 61 VESPERTINO 584 MURUA MONTOYA ANGEL GABRIEL 72 MATUTINO 585 MURUA MONTOYA JORGE ALBERTO 71 MATUTINO 973 NAJERA JUAREZ BIANCA REGINA 61 VESPERTINO 451 NARCIO MEZA ANA SOFIA 64 MATUTINO 543 NAVARRETE OROZCO BRICEYDA JAQUELIN 64 MATUTINO 546 NAVARRETE OROZCO JENNIFER ITZEL 64 MATUTINO 553 NAVARRO LIZARRAGA ANGIE ANELIZ 54 VESPERTINO 739 NAVARRO SANCHEZ KAROL ELEONOR 52 VESPERTINO 297 NAVARRO SOTO CESAR RICARDO 59 VESPERTINO 455 NEVAREZ QUINTANA EIMY KARELY 63 VESPERTINO 581 NEVAREZ SANTOYO SERGIO DAVID 55 VESPERTINO 249 NIEBLA VEGA RICARDO OMAR 69 MATUTINO 481 NORIEGA SANCHEZ ESDRAS JOEL 62 VESPERTINO 369 NORIEGA VELARDE SABINE 63 VESPERTINO 865 OBREGON GERMAN BRENDA LEONOR 64 MATUTINO 671 OCHOA LOZANO GABINO 66 MATUTINO 340 OCHOA ZUÑIGA ALONDRA GISELLE 64 MATUTINO 278 OJEDA AMADOR JESUS EMILIO 79 MATUTINO 480 OLIVAS ESTRADA OSCAR EDUARDO 58 VESPERTINO 471 OLIVAS FLORES JAZMIN ELIZABETH 56 VESPERTINO 263 OLIVO OSUNA JOSE ALEJANDRO 76 MATUTINO 334 OLMEDA HERNANDEZ JUAN EDUARDO 62 VESPERTINO 1,011 ONTIVEROS JUAREZ JUAN REYNALDO 59 VESPERTINO 314 ONTIVEROS SANCHEZ TIFANY NICOLE 53 VESPERTINO 48 ORTEGA LOUBET GAEL 64 MATUTINO 37 ORTEGA PALACIOS CRISTIAN 50 VESPERTINO 54 ORTIZ BARRAZA ANA PAULA 64 MATUTINO 90 ORTIZ MENDOZA ALONDRA ZULEMA 60 VESPERTINO 64 ORTIZ QUINTERO JUAN FRANCISCO 56 VESPERTINO 11 ORTIZ SANDOVAL AMAIRANY 61 VESPERTINO 259 OSUNA ARIAS LUIS ALBERTO 64 MATUTINO 30 OSUNA CANIZALEZ ALEJANDRA 69 MATUTINO 32 OSUNA ESCOBAR AXEL ANTONIO 60 VESPERTINO 872 OSUNA GARCIA GAEL ERNESTO 64 MATUTINO 663 OSUNA GARCIA JORGE 58 VESPERTINO 18 OSUNA HERNANDEZ MAXIMILIANO 82 MATUTINO 114 OSUNA IBARRA JESUS EMMANUEL 74 MATUTINO 689 OSUNA LESLIE CAROLINA 68 MATUTINO 966 OSUNA LIZARRAGA MELANIE YATZIRI 61 VESPERTINO 990 OSUNA LIZARRAGA NAARA YARED 62 VESPERTINO 519 OSUNA MARTINEZ JEREMY SANTIAGO 53 VESPERTINO 283 OSUNA MENDOZA HECTOR YAHIR 52 VESPERTINO 467 OSUNA MEZA GADIEL 50 VESPERTINO 199 OSUNA ONTIVEROS JESUS DANIEL 65 MATUTINO 164 OSUNA OSUNA CRISTIAN URIEL 64 MATUTINO 110 OSUNA OSUNA GUILLERMO 76 MATUTINO 20 OSUNA RAMIREZ ALANIS MICHEL 62 VESPERTINO 238 OSUNA RODARTE ANGEL ELOY 56 VESPERTINO 564 OSUNA ROJAS JOHANNA DEL CARMEN 55 VESPERTINO 980 OSUNA RUIZ EDGAR NOEL 50 VESPERTINO 184 OSUNA TIRADO MONSERRAT 60 VESPERTINO 878 OSUNA VALDEZ CHRISTIAN JESUS 60 VESPERTINO 8 OSUNA VALDEZ OMAR ALFONSO 65 MATUTINO 506 PADILLA GUZMAN RAMON 49 VESPERTINO 493 PADILLA LIPCHAK OMAR DAVID 65 MATUTINO 688 PAEZ APODACA JOLETTE LETICIA 75 MATUTINO 757 PAEZ OSUNA ANGEL LEONARDO 75 MATUTINO 978 PAEZ TIRADO VANESSA 75 MATUTINO 680 PAGOLA LOPEZ MONTSERRAT ALEJANDRA 64 MATUTINO 193 PALACIO GAMBOA KIMBERLY SUSANA 50 VESPERTINO 487 PALACIOS ENCISO CHRISTIAN ALFONSO 51 VESPERTINO 845 PALLARES MUÑOZ CAMILA GUADALUPE 79 MATUTINO 936 PALOMEQUE HERNANDEZ MONICA VIANEY 54 VESPERTINO 125 PARENTE VELASCO MICHEL ESTEFANIA 59 VESPERTINO 456 PARTIDA FLORES JOSUE RAYMUNDO 50 VESPERTINO 89 PATRON MORALES MELANIE IVONNE 72 MATUTINO 559 PEÑA GONZALEZ AXEL JOEL 51 VESPERTINO 41 PEÑA LUNA BRAIAM JAEL 54 VESPERTINO 599 PEÑA POLANCO ROMINA AIRAM ARELY 64 MATUTINO 900 PEÑUELAS MENDEZ JESUS AARON 56 VESPERTINO 501 PERALTA PAEZ CARLOS EDUARDO 66 MATUTINO 34 PERAZA MAREZ AXEL ALFREDO 55 VESPERTINO 565 PERAZA RODRIGUEZ ISMAEL 66 MATUTINO 99 PEREZ PARRA ALEJANDRO 65 MATUTINO 885 PEREZ SALAS JORGE MITCHELL 80 MATUTINO 22 PEREZ VELAZQUEZ PAOLA KERANIE 69 MATUTINO 624 PEREZ YEJUN YOLTZIN FRANCISCO DE JESÚS 61 VESPERTINO 19 PESCADOR MEDINA XIMENA 59 VESPERTINO 185 PIÑA PAREDES GRISELL VALERIA 67 MATUTINO 100 PIZARRO JESSIE MANUEL 72 MATUTINO 138 PLACENCIA CARRILLO HANNIA 51 VESPERTINO 234 PONCE VAZQUEZ XARETH AIRAM 58 VESPERTINO 449 PORTILLO FLORES HADASSA LINETH 64 MATUTINO 544 PORTILLO TELLEZ GHYLARY VANESSA 71 MATUTINO 623 PRADO AQUINO JESIEL 64 MATUTINO 81 PRECIADO IBARRA ALEJANDRA 59 VESPERTINO 763 PULIDO VELAZQUEZ GERARDO ALDEBARAN 69 MATUTINO 785 QUEVEDO CASILLAS KATHERINE JULIET 52 VESPERTINO 570 QUEVEDO QUIÑONEZ KIMBERLY BRIGETTE 52 VESPERTINO 681 QUINTERO QUINTERO JESHECT 64 MATUTINO 28 QUINTERO SANTANA CAMILA AMERICA 70 MATUTINO 349 RAMIREZ CRESPO MARILYN MILDRED 76 MATUTINO 833 RAMIREZ DELGADILLO ANGEL EULALIO 55 VESPERTINO 718 RAMIREZ ENCISO PERLA ISABEL 54 VESPERTINO 840 RAMIREZ FIERRO MITZY AKANE 71 MATUTINO 335 RAMIREZ PORTILLO BRANDON ISMAEL 50 VESPERTINO 839 RAMIREZ RODRIGUEZ ANIA DANIELA 75 MATUTINO 714 RAMIREZ ZUÑIGA CHRISTOPHER ARTURO 54 VESPERTINO 746 RAMOS CRUZ DORA JACQUELINE 65 MATUTINO 16 RAMOS JIMENEZ EDUARDO ALEXANDER 68 MATUTINO 473 RAMOS LERMA SENDY MELANY 64 MATUTINO 588 RAMOS VARGAS EMILIO ALEJANDRO 57 VESPERTINO 128 RANGEL SUSTAYTA EDNA CAMILA 56 VESPERTINO 715 RENDON RUELAS JORGE MARIO 64 MATUTINO 450 RENTERIA PADILLA JULIO GUADALUPE 74 MATUTINO 549 REYES AMARO LUZ ELENA DENISSE 52 VESPERTINO 740 REYES FLORES ANGEL DAVID 58 VESPERTINO 94 REYES GONZALEZ CARLOS IVAN 67 MATUTINO 841 REYES MARTINEZ YARETZI BELEN 61 VESPERTINO 608 RINCON MORALES BRYAN ALBERTO 54 VESPERTINO 617 RIOS DIAZ DANNA PAOLA 76 MATUTINO 390 RIOS GARCIA AMAIRANI DEL ROSARIO 55 VESPERTINO 882 RIOS PARRA JOSE MANUEL 64 MATUTINO 538 RIVERA VELARDE BERENICE 64 MATUTINO 507 ROBLES CRUZ ANGEL OCTAVIO 50 VESPERTINO 202 ROBLES MONGE MARIAN MICHELL 55 VESPERTINO 213 ROBLES TOLEDO IAN CARLO 64 MATUTINO 835 ROBLES VARGAS KIMBERLY JOHANA 57 VESPERTINO 136 ROCHA ALVIDREZ DIEGO ARMANDO 66 MATUTINO 143 ROCHA ARAMBURO REGINA VALERIA 72 MATUTINO 189 ROCHA PANDURO ANTHONY JAHIR 59 VESPERTINO 567 ROCHIN CRISTERNA LUIS ANGEL 55 VESPERTINO 33 ROCHIN LIZARRAGA YAKARANDAY 56 VESPERTINO 323 ROCHIN LOPEZ DAYANA MAYRELI 75 MATUTINO 84 RODARTE GALLARDO ESLI ALESSANDRA 64 MATUTINO 530 RODRIGUEZ ACOSTA KEVIN ALEXANDER 51 VESPERTINO 696 RODRIGUEZ ARMENTA FERCY 61 VESPERTINO 327 RODRIGUEZ BUSTAMANTE FRIDA ARYAM 64 MATUTINO 267 RODRIGUEZ CASTAÑEDA VALERIA 64 MATUTINO 266 RODRIGUEZ CASTAÑEDA XIMENA 57 VESPERTINO 358 RODRIGUEZ FLORES REYNA CONSUELO 60 VESPERTINO 194 RODRIGUEZ GARCIA DANIA VALERIA 64 MATUTINO 969 RODRIGUEZ GARCIA GLADYS GUADALUPE 71 MATUTINO 279 RODRIGUEZ IBARRA MAXIMO 62 VESPERTINO 336 RODRIGUEZ MORALES AMERICA JOVANA 74 MATUTINO 649 RODRIGUEZ OLAGUE JUAN PABLO 54 VESPERTINO 700 RODRIGUEZ PASTRANO PAULINA 57 VESPERTINO 406 RODRIGUEZ RENDON MARIA JOSE 83 MATUTINO 218 RODRIGUEZ ROBLES ARTURO 73 MATUTINO 463 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHARLIE JOSUE 67 MATUTINO 672 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DAVID JULIAN 65 MATUTINO 67 RODRIGUEZ VALENCIA LAURA SARAHI 74 MATUTINO 14 RODRIGUEZ VALENZUELA XOCHITL DANAE 72 MATUTINO 810 ROJAS FRANKLIN KIMBERLY SARAHI 64 MATUTINO 247 ROJAS RAMIREZ JESUS ERNESTO 63 VESPERTINO 458 ROMAN HERRERA LITZYE NAHOMY 66 MATUTINO 121 ROMAN MURO OSCAR ULISES 82 MATUTINO 761 ROMAN RODRIGUEZ MARIA DEL PILAR 59 VESPERTINO 721 ROMERO  PEREZ DIKON EMILIANO 51 VESPERTINO 294 ROMERO LOPEZ GABRIELA JAQUELINE 49 VESPERTINO 405 ROMERO NAVARRO ROSA GUADALUPE 61 VESPERTINO 269 ROMERO ROJO JORGE ARMANDO 70 MATUTINO 796 ROMERO VELARDE JEAN DE JESUS 64 MATUTINO 368 ROSAS PEREDA EMMANUEL 59 VESPERTINO 165 ROSAS SALAZAR CLAUDIO EMMANUEL 59 VESPERTINO 211 RUBIO RODRIGUEZ CARLOS ENRIQUE 63 VESPERTINO 167 RUIZ GUZMAN ANDREA LIZZETE 63 VESPERTINO 1 RUIZ RAMIREZ ERIC DANIEL 69 MATUTINO 87 RUIZ SANCHEZ NAYDELIN GUADALUPE 74 MATUTINO 6 RUVALCABA HUERTA SILVIA MICHELLE 73 MATUTINO 241 SALAZAR CABRALES ANA SOFIA 64 MATUTINO 987 SALAZAR CAMACHO CLAUDIA ELENA 70 MATUTINO 873 SALAZAR GAMEZ AARON ABRAHAM 64 MATUTINO 578 SALAZAR MICHEL JESUS VIDAL 64 MATUTINO 622 SALAZAR RENDON BRENDA FABIOLA 55 VESPERTINO 46 SALAZAR VALVERDE ENRIQUE 69 MATUTINO 262 SAMANIEGO PAEZ HERLINDA ITZEL 60 VESPERTINO 495 SAMANO MALDONADO ALEJANDRA SARAHI 56 VESPERTINO 436 SANCHEZ AGUIRRE SHAYLA PALOMA 61 VESPERTINO 976 SANCHEZ BARRAZA YARELY STHEPANIE 65 MATUTINO 177 SANCHEZ CAMARILLO SEBASTIAN 65 MATUTINO 419 SANCHEZ CERVANTES DULCE BIBIANA 58 VESPERTINO 486 SANCHEZ CORTEZ RUBI HERMILA 67 MATUTINO 934 SANCHEZ DIAZ NOEL EDUARDO 61 VESPERTINO 1,010 SANCHEZ FLORES KEVIN ADRIAN 52 VESPERTINO 1,006 SANCHEZ GALICIA JESUS HIRAM 64 MATUTINO 26 SANCHEZ MADRIGAL AVRIL XIMENA 66 MATUTINO 172 SANCHEZ MARTINEZ OMAR ANDRYT 72 MATUTINO 942 SANCHEZ MILLAN OSCAR ANDRES 74 MATUTINO 399 SANCHEZ MORENO CESAR ADRIAN 51 VESPERTINO 701 SANCHEZ PASTRANO ALONDRA 57 VESPERTINO 287 SANCHEZ PATRON ANAHI GUADALUPE 52 VESPERTINO 883 SANCHEZ RAMIREZ CARLOS ALBERTO 58 VESPERTINO 45 SANCHEZ RESENDIZ JOSE GUILLERMO 49 VESPERTINO 462 SANCHEZ REYES BRISA DEL MAR 58 VESPERTINO 814 SANCHEZ RUBI YULIANA BERENICE 58 VESPERTINO 765 SANCHEZ VELARDE LUZ GUADALUPE 59 VESPERTINO 738 SANDOVAL SALAS CARLOS ARTURO 57 VESPERTINO 963 SANTANA OSUNA CYNTIA RUBI 62 VESPERTINO 393 SANTIAGO ESTRADA LIZZETT GUADALUPE 50 VESPERTINO 705 SANTIAGO LOPEZ JOCELYN 67 MATUTINO 303 SANTOS PERAZA ALAN PAUL 65 MATUTINO 528 SARABIA LIZARRAGA SANTIAGO BLADIMIR 51 VESPERTINO 869 SAUCEDO AGUIRRE LIVILY SELENE 50 VESPERTINO 491 SCOTT AVENA AXEL JAEL 77 MATUTINO 305 SERRANO PERAZA EVER JERONIMO 66 MATUTINO 15 SERRANO SANCHEZ NICOLAS 62 VESPERTINO 985 SEVILLA RAMOS BARBARA SUZET 61 VESPERTINO 959 SILVA LIZARRAGA VICENTE ALDAHIR 78 MATUTINO 440 SILVA MENDOZA VICTOR MANUEL 77 MATUTINO 909 SILVA SANCHEZ BERENICE GUADALUPE 54 VESPERTINO 793 SOSA  LIZARRAGA ANDREA 64 MATUTINO 868 SOTO BARRON JARED ALBERTO 53 VESPERTINO 364 SOTO CAMPOS NATALY SARAI 54 VESPERTINO 391 SOTO PRADO JOSHUA DIVAD 63 VESPERTINO 931 SOTO RIVERA CESAR ALEXIS 72 MATUTINO 447 SOTO VALDEZ JESUS OCTAVIO 68 MATUTINO 78 SOTO VARGAS BRENDA LILIANA 57 VESPERTINO 162 SUAREZ TEJEDA ALEXIS ALBERTO 68 MATUTINO 116 TAMEZ TIRADO VALERIA 70 MATUTINO 881 TAPIA VIERA CRISTHIAN ABRAHAM 68 MATUTINO 220 TEJEDA GARCIA JAN CARLO 59 VESPERTINO 464 TIRADO ARAMBURO JUAN RODOLFO 66 MATUTINO 113 TIRADO CANTU GLORIA YOLETTE 55 VESPERTINO 319 TIRADO CORRALES ALFONSO 51 VESPERTINO 735 TIRADO MUÑOZ DANIEL EDUARDO 77 MATUTINO 223 TIRADO OSUNA MICHEL GUADALUPE 52 VESPERTINO 60 TIRADO RAMIREZ XIMENA 60 VESPERTINO 173 TIRADO TORRES KAREN GUADALUPE 60 VESPERTINO 994 TIRADO VERA CHRISTOFER GEOVANY 72 MATUTINO 232 TIZNADO SAENZ CLAUDIA LARIZA 52 VESPERTINO 228 TOME AGUILAR SERGIO KHALED ALEJANDRO 64 MATUTINO 788 TORRECILLAS ROCHIN AILYN DAYANNA 54 VESPERTINO 562 TORRES AMAR PABLO JESUS 58 VESPERTINO 129 TORRES CAMACHO HECTOR MANUEL 76 MATUTINO 130 TORRES CAMACHO KARELY VIANEY 69 MATUTINO 636 TORRES CASTRO RAUL ALEJANDRO 66 MATUTINO 132 TORRES CRISTERNA MARLET JAEL 57 VESPERTINO 472 TORTOLERO IBARRA EVELYN MELISSA 59 VESPERTINO 583 TOSTADO CAMACHO PAOLA ALEJANDRA 68 MATUTINO 992 TOSTADO PONZO GERARDO 64 MATUTINO 673 URDANETA SALDIVAR CARLOS DAVID 68 MATUTINO 667 URIARTE ESCOBAR JULIO ALFONSO 56 VESPERTINO 55 URIBE DIAZ FABIAN 79 MATUTINO 229 URIBE REYES JOSUE JAHIR 76 MATUTINO 438 VALADES GONZALEZ CESAR ALBERTO 69 MATUTINO 198 VALDEZ COVARRUBIAS KARIME REBECA 58 VESPERTINO 693 VALDEZ GARCIA FERNANDO 57 VESPERTINO 204 VALDEZ RUIZ JORGE ANTONIO 63 VESPERTINO 155 VALDEZ SANCHEZ NAHOMI LIZETH 76 MATUTINO 821 VALDEZ SANDOVAL AZAEL GIOVANNI 64 MATUTINO 953 VALENZUELA LOPEZ RENE 69 MATUTINO 731 VALLEJO ZATARAIN CAMILA 51 VESPERTINO 42 VARGAS GONZALEZ SARAHI ARANZA 52 VESPERTINO 926 VARGAS VARGAS ISMAEL 53 VESPERTINO 962 VASQUEZ BARRON GAEL ANUAR 52 VESPERTINO 309 VASQUEZ MORALES LUIS ANGEL 60 VESPERTINO 958 VAZQUEZ SANDOVAL JORGE ALAN 67 MATUTINO 541 VAZQUEZ VIRGEN JESVIT ARTURO 50 VESPERTINO 766 VELARDE LOPEZ FABIOLA MONSERRATH 53 VESPERTINO 86 VELARDE ORTIZ MIRNA ESTEFANY 84 MATUTINO 282 VELARDE RODRIGUEZ LUIS ALONSO 74 MATUTINO 302 VELASCO GUERRERO CARLOS ALBERTO 70 MATUTINO 1,005 VELAZQUEZ BELTRAN DIEGO ALBERTO 53 VESPERTINO 133 VELAZQUEZ MONTAÑO GABRIELA YAZMIN 52 VESPERTINO 773 VENEGAS MONTES DE OCA KEVIN ALEXIS 58 VESPERTINO 597 VERA BARRAZA JENNIFER 58 VESPERTINO 120 VERDUGO ACOSTA URIEL ALEJANDRO 59 VESPERTINO 866 VILLA SANCHEZ LUIS ANGEL 81 MATUTINO 508 VILLARREAL RODRIGUEZ ALFREDO 65 MATUTINO 760 VILLEGAS LOPEZ CECILIA GABRIELA 64 MATUTINO 756 VIRGEN PERAZA FRIDA MAYTE 59 VESPERTINO 805 VIZCARRA IBARRA MAIRIM 68 MATUTINO 295 WATSON ROSALES JESUS ERIK 74 MATUTINO 613 YAÑEZ HERNANDEZ SANTIAGO 54 VESPERTINO 80 YEPIZ MARTINEZ LORENA CECILIA 64 MATUTINO 923 ZAMORA MORENO DYLAN ADID 61 VESPERTINO 514 ZAMORA OSUNA SAMUEL 63 VESPERTINO 502 ZAMORANO OLIVARES JESUS EMILIO 51 VESPERTINO 261 ZAMUDIO ACOSTA SANDY ISABEL 49 VESPERTINO 85 ZAMUDIO VAQUEREÑO CLEMENTE ALONSO 76 MATUTINO 212 ZATARAIN BUSTAMANTE SERGIO 76 MATUTINO 848 ZATARAIN LIZARRAGA ANA ZELMIRA 73 MATUTINO 634 ZATARAIN PLASA OSCAR DANIEL 51 VESPERTINO 443 ZAVALA BONEL LANDON ANIEL 61 VESPERTINO 879 ZAVALA RUBALCAVA JOSE ELIAS 64 MATUTINO 575 ZAVALETA HERNANDEZ OMAR MOISES 61 VESPERTINO 286 ZAZUETA DURAN HECTOR DANIEL 60 VESPERTINO 977 ZEPEDA MALDONADO CARLOS EMMANUEL 64 MATUTINO 225 ZIGA GUTIERREZ ANGEL GABRIEL 54 VESPERTINO 523 ZUÑIGA ANGULO JESUS ALBERTO 67 MATUTINO 427 ZUÑIGA LIZARRAGA LITZY YAMILETH MIROSLAVA 53 VESPERTINO 780 ZUÑIGA SANCHEZ ALEJANDRA GUADALUPE 75 MATUTINO ¡IMPORTANTE! ASPIRANTES EN LISTA DE ESPERA FAVOR DE VERIFICAR LA NUEVA LISTA DE ACEPTADOS QUE SE PUBLICARÁ EL DÍA 9 DE SEPTIEMBRE. FOLIO ASPIRANTE PT TURNO 512 ACOSTA LOPEZ YAMILET GUADALUPE 43 LISTA ESPERA 870 AGUILAR SANCHEZ JAHZIEL ANTONIO 46 LISTA ESPERA 195 AGUIRRE COSSIO ARELY SUHEID 39 LISTA ESPERA 961 AGUIRRE DURAN ANGEL AZAEL 46 LISTA ESPERA 758 ALVARADO RODRIGUEZ ANDREY ALEXANDER 43 LISTA ESPERA 103 ANGULO RODRIGUEZ JUAN CARLOS 42 LISTA ESPERA 802 ARAGON MORENO SHARON MIYOSHY 40 LISTA ESPERA 993 ARELLANO CANIZALES DAFNE SHEERLYN 48 LISTA ESPERA 600 ARELLANO HERNANDEZ BRIAN ARMANDO 24 LISTA ESPERA 707 ARELLANO VILLA JORGE ISAAC 43 LISTA ESPERA 257 AVILA RANGEL BIANCA ABRIL 33 LISTA ESPERA 975 AYALA DENNIS VIVIAN MICHAELL 47 LISTA ESPERA 577 BAEZ URIBE JOSE ALEJANDRO 38 LISTA ESPERA 626 BARRAZA GARCIA JOANA JUDITH 34 LISTA ESPERA 944 BASTIDAS CERVANTES JANITZY JAMILETH 37 LISTA ESPERA 383 BERNAL MUÑOZ DANNA PAOLA 25 LISTA ESPERA 601 BURGUEÑO GARCIA VALERIA 39 LISTA ESPERA 373 BURGUEÑO ORTEGA SHIRLEY ANAELI 37 LISTA ESPERA 346 BURGUEÑO ROJAS VALERIA 48 LISTA ESPERA 906 CAMBEROS HIPOLITO EDGAR 40 LISTA ESPERA 889 CARDENAS FLORES FRANCISCO MANUEL 46 LISTA ESPERA 1,009 CARVAJAL HERNANDEZ ALEXA GUADALUPE 36 LISTA ESPERA 989 CASAS TIRADO DAMIAN ALEJANDRO 36 LISTA ESPERA 858 CHIQUETE PATRON ORLANDO 46 LISTA ESPERA 256 CRUZ ALCARAZ ALVARO JAVIER 29 LISTA ESPERA 829 CRUZ BONILLA MELVIN SEIR 47 LISTA ESPERA 435 DEL VILLAR CERVANTES ALEIDA ZOE 38 LISTA ESPERA 561 DIAZ FLORES ERICK ZAID 38 LISTA ESPERA 754 ESCALANTE SOTELO JOSE CARLOS 48 LISTA ESPERA 611 ESCOBAR ESCOBAR LUIS ELIAN 46 LISTA ESPERA 925 FAJARDO CANIZALES JESUS ABEL 30 LISTA ESPERA 767 FIGUEROA MONTERO ABRIL 42 LISTA ESPERA 161 FLORES SANCHEZ GRECIA AMAIRANY 34 LISTA ESPERA 919 GALINDO AYON MICHELL 46 LISTA ESPERA 998 GARCIA ESTRADA LETXY MICHEL 48 LISTA ESPERA 827 GARCIA GALVEZ WENDY GUADALUPE 38 LISTA ESPERA 911 GARCIA MEDINA JESUS RIGOBERTO 44 LISTA ESPERA 27 GARCIA RIVERA ANGELY MARLENNE 44 LISTA ESPERA 716 GARCIA RUEDA MANUEL ALEJANDRO 45 LISTA ESPERA 749 GARCIA UREÑA VALERIA 40 LISTA ESPERA 995 GARCIA VELARDE JESUS MIGUEL 44 LISTA ESPERA 186 GIL GUZMAN JOSEPH JACOB 37 LISTA ESPERA 387 GONZALEZ LOPEZ ALONSO 38 LISTA ESPERA 470 GONZALEZ MICHELLE GUADALUPE 32 LISTA ESPERA 914 GUTIERREZ JACOBO BRIANDA CAROLINA 36 LISTA ESPERA 540 HERNANDEZ AVIÑA JOSE PABLO 42 LISTA ESPERA 542 HERNANDEZ FELIX JUAN CARLOS 45 LISTA ESPERA 605 HERNANDEZ MADRID VALERIA IVONNE 47 LISTA ESPERA 29 HERNANDEZ MARTINEZ ERUBIEL ALBERTO 37 LISTA ESPERA 134 HERNANDEZ PEÑA KARLA FATIMA 44 LISTA ESPERA 912 HERRERA GONZALEZ JANELLY MARIN 47 LISTA ESPERA 972 HURTADO PEINADO MANUEL DE JESUS 36 LISTA ESPERA 690 INZUNZA TIRADO FRIDA CAMILA 40 LISTA ESPERA 901 IÑIGUEZ MORALES SILVIA 34 LISTA ESPERA 316 JUAREZ RETA ROSA ESMERALDA 33 LISTA ESPERA 593 LABRADOR MONDACA DIEGO OSIEL 38 LISTA ESPERA 762 LEON RODRIGUEZ MELANIE DESIREE 48 LISTA ESPERA 795 LEON ZUÑIGA JARED 44 LISTA ESPERA 697 LERMA TORRES NAHOMI LIZBETH 42 LISTA ESPERA 492 LERMA TRUJILLO KATHERYNE IDANYA 45 LISTA ESPERA 306 LEYVA GARCIA KEVIN FRANCISCO 40 LISTA ESPERA 640 LIZARRAGA GARCIA EMILIA JERALDY 42 LISTA ESPERA 929 LIZARRAGA GARCIA JESUS MANUEL 48 LISTA ESPERA 386 LIZARRAGA GONZALEZ WENDY LIZBETH 28 LISTA ESPERA 819 LIZARRAGA LLAMAS CRISTHIAN GEOVANY 23 LISTA ESPERA 891 LIZARRAGA OSUNA MAYTE ALEJANDRA 42 LISTA ESPERA 991 LIZARRAGA VALENZUELA JESUS ANTONIO 42 LISTA ESPERA 2 LOPEZ CALVILLO FELIPE DE JESUS 44 LISTA ESPERA 459 LOPEZ MARIN NADIA GUADALUPE 45 LISTA ESPERA 494 LOPEZ MORENO ASAEL ANTON 48 LISTA ESPERA 704 LOPEZ NAVARRO MARCUS 45 LISTA ESPERA 939 LOPEZ SANTOS ANGEL GABRIEL 26 LISTA ESPERA 658 LOPEZ VAZQUEZ VICTOR ANTONIO 43 LISTA ESPERA 215 LUNA VEGA NADIA PAOLA 48 LISTA ESPERA 1,013 LUNA VIERA ABRAHAM 46 LISTA ESPERA 385 MALDONADO PARDO ODALIZ ALONDRA 36 LISTA ESPERA 824 MENDOZA ISLAS MARIA FERNANDA 41 LISTA ESPERA 254 MOLINA ARRAZOLA DIANA PAULA 42 LISTA ESPERA 83 MONJE MARTINEZ JOSUE SANTIAGO 46 LISTA ESPERA 576 MONTOYA CARRILLO AILYN ITZEL 46 LISTA ESPERA 414 MORALES MORALES CHRISTIAN GABRIEL 48 LISTA ESPERA 245 MUÑOZ LOPEZ RAUL 38 LISTA ESPERA 285 MUÑOZ PIÑA ESTHER ABIGAIL 39 LISTA ESPERA 557 NARANJO REYNOSO ANTONIO 27 LISTA ESPERA 684 NEVAREZ JUAREZ ROBERTO 45 LISTA ESPERA 682 NIETO MEJIA DONOVAN GAEL 43 LISTA ESPERA 782 NORIEGA VEGA YUTZIRI SADAY 42 LISTA ESPERA 388 ONTIVEROS LOPEZ ERICK MANUEL 42 LISTA ESPERA 820 ONTIVEROS RODRIGUEZ JAZMIN YAMILETE 40 LISTA ESPERA 724 ONTIVEROS ULIBARRIA OSCAR ANTONIO 48 LISTA ESPERA 352 ORTEGA PERAZA DIEGO ALEJANDRO 29 LISTA ESPERA 371 ORTEGA VILLA ANA BELEM 39 LISTA ESPERA 781 OSUNA MENDOZA MARTHA ELENA 46 LISTA ESPERA 43 OSUNA MORALES EDITH SAILE 44 LISTA ESPERA 377 OSUNA MURRIETA DANIA JOLETTE 46 LISTA ESPERA 823 OSUNA RUIZ XIMENA 39 LISTA ESPERA 275 OSUNA SILVA NILZA ITZIARY 47 LISTA ESPERA 860 OSUNA VALDEZ GADIEL 27 LISTA ESPERA 511 PACHECO MORENO VALERIA MARLENE 28 LISTA ESPERA 572 PARRA RODRIGUEZ LAURA ALEJANDRA 39 LISTA ESPERA 822 PATRON BARRIOS MIA SOFIA 46 LISTA ESPERA 568 PATRON GARCIA TRISTAN MIGUEL 48 LISTA ESPERA 446 PEINADO ALVARADO ITZEL 38 LISTA ESPERA 485 PEIRO MORA AYLIN YULEIZI 42 LISTA ESPERA 382 PEÑA VALENZUELA MARIA FERNANDA 44 LISTA ESPERA 930 PERAZA ROMERO LUIS FERNANDO 45 LISTA ESPERA 569 PEREZ MALDONADO JULIO ANTONIO 41 LISTA ESPERA 333 PINZON VALENZUELA EVELYN JAZMIN 44 LISTA ESPERA 638 QUINTERO BURGUEÑO VARINIA DEL CARMEN 47 LISTA ESPERA 332 RAMIREZ GUZMAN PEDRO ALBERTO 32 LISTA ESPERA 563 RAMIREZ QUINTERO LUIS ARTURO 40 LISTA ESPERA 126 RAMOS ZATARAIN JAIM ALAIN 32 LISTA ESPERA 273 REYES VALENCIA GABRIELA SARAHI 32 LISTA ESPERA 794 RIVAS ESCAMILLAS EMANUEL 34 LISTA ESPERA 183 RIVERA ARIAS ALONDRA 46 LISTA ESPERA 742 ROBLES LUGO MIGUEL ANTONIO 39 LISTA ESPERA 915 ROBLES PADILLA KAREN PATRICIA 34 LISTA ESPERA 846 ROBLES RAYGOZA CELESTE GUADALUPE 45 LISTA ESPERA 648 ROCHIN GALVAN MARIA DE JESUS 39 LISTA ESPERA 928 RODRIGUEZ ARAMBURO MEGAN ABIGAIL 42 LISTA ESPERA 692 RODRIGUEZ PEREZ ABRIL 24 LISTA ESPERA 252 RODRIGUEZ RENTERIA CRISTOPHER MISRAIN 43 LISTA ESPERA 867 ROJO ELENES TERESITA DE JESUS 41 LISTA ESPERA 70 ROSAS CHAVARIN ADRIANA BERENICE 43 LISTA ESPERA 861 SALAS LOAIZA HARRY OSWIN 42 LISTA ESPERA 828 SALAZAR ALVAREZ CINTHYA XIMENA 45 LISTA ESPERA 389 SALAZAR CRUZ ADRIANA LIZETH 42 LISTA ESPERA 886 SALCEDO UREÑA LAURA AIRAM AMERICA 47 LISTA ESPERA 124 SANCHEZ GUTIERREZ KARLA KARIME 46 LISTA ESPERA 747 SANDOVAL RODRIGUEZ MELANY NICOL 46 LISTA ESPERA 17 SARABIA MEZA MARCOS ALEXIS 48 LISTA ESPERA 338 SERRANO LUNA EDGAR EDUARDO 33 LISTA ESPERA 277 SIMENTAL ESTRADA MARA SCARLETH 36 LISTA ESPERA 913 SOTO FAVELA LIDIA JUDITH 48 LISTA ESPERA 231 TIZNADO SAENZ DENISSE ALEJANDRA 46 LISTA ESPERA 826 TOCA GALLEGOS JUAN PABLO 35 LISTA ESPERA 847 TORRES  CEJA TANIA JAZMIN 39 LISTA ESPERA 778 VALDES HERNANDEZ VIVIAN GUADALUPE 40 LISTA ESPERA 468 VALENZUELA LUQUE EDWIN 35 LISTA ESPERA 927 VARGAS VARGAS AMAIRANI AYELEN 31 LISTA ESPERA 411 VELARDE SANCHEZ JORGE LUIS 46 LISTA ESPERA 734 VELARDE ZAMORA LYZZY VALERIA 48 LISTA ESPERA 489 YOUNG OLIVO EDITH SOFIA 48 LISTA ESPERA 1,012 ZAMORA FLORES JULIÁN AARÓN 47 LISTA ESPERA 653 ZATARAIN ROMAN VALERIA 48 LISTA ESPERA 479 ZUÑIGA PLATAS MARIA GUADALUPE 40 LISTA ESPERA 558 ZURITA TIRADO HEBER RONALDO 47 LISTA ESPERA

Ver noticia
03 September - hace 1 mes
Exámenes extraordinarios Septiembre 2020

NOMBRE SEMESTRE MATERIA ESPECIALIDAD TURNO TIPO DE REGULARIZACION SECRETARIO CORREO MAESTRO FECHA HORARIO MEDIO DE APLICACIÓN GERARDO YUSSEPH LIZARRAGA CHAVEZ 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA MECATRÓNICA MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades EMMANUEL GARAY BERNAL 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA MECATRÓNICA MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades BRANDON ABEL MARTINEZ FONSECA 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA MECATRÓNICA MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades MIGUEL ANGEL MUÑOZ DELGADO 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA MECATRÓNICA MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades BLANCA JUDITH OCAMPO OSUNA 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades MARIA FERNANDA BARAJAS MORENO 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades JOSUE JAIME SOPEÑA MEZA 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA CONSTRUCCION MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades JOSUE JAIME SOPEÑA MEZA 2 QUIMICA II CONSTRUCCION MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ARAGÓN MORALES LUIS 08/09/20 10:00-12:00 El docente se contactará con el alumno LEONARDO DAVID FLORES ALAPIZCO 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades LEONARDO DAVID FLORES ALAPIZCO 2 QUIMICA II CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ARAGÓN MORALES LUIS 08/09/20 10:00-12:00 El docente se contactará con el alumno ANGEL SAID GONZALEZ GARCIA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com JUAN ALBERTO MARRERO NAVARRO 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades JUAN ALBERTO MARRERO NAVARRO 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com ANGELA DEXIREE NARCIO CORAL 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades ANGELA DEXIREE NARCIO CORAL 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com RODOLFO VELARDE MEZA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com JESUS YUREM CORONADO CORONADO 4 FISICA I PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com ANDRÉS IBARRA GUTIÉRREZ 6 TEMAS DE FISICA CONSTRUCCION MATUTINO EXTRAORDINARIO JORGE ANTONIO LIZARRAGA ZAMUDIO jlizarraga@cbtis051.edu.mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional MAYER RODRIGUEZ MIRIAM 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA PREPARACION DE ALIMENTOS Y BEBIDAS MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades DURAN MAYOR SAID IMANOL 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ELIZALDE LIZARRAGA YADITSEL YULIANA 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp FELIX AGUILAR KERIENT DEL CARMEN 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp FELIX AGUILAR KERIENT DEL CARMEN 2 QUIMICA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx LÓPEZ SAUCEDA GISELA 08/09/20 10:00-12:00 Unirse a la reunión Zoom: https://us04web.zoom.us/j/73077842669?pwd=K2xPb0E1eVFGVG0rNkthUHM2aFJqdz09 ID de reunión: 730 7784 2669 Código de acceso: 6hyfiF FLORES SANCHEZ GEOVANY 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp GUEVARA BUSTAMENTE CRISTINA 2 QUIMICA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx LÓPEZ SAUCEDA GISELA 08/09/20 10:00-12:00 Unirse a la reunión Zoom: https://us04web.zoom.us/j/73077842669?pwd=K2xPb0E1eVFGVG0rNkthUHM2aFJqdz09 ID de reunión: 730 7784 2669 Código de acceso: 6hyfiF GUEVARA BUSTAMENTE CRISTINA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com GUEVARA BUSTAMENTE CRISTINA 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp JIMENEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp LEYVA ENRIQUEZ ALEXI FERNANDO 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp PINZON BRACAMONTES AXEL 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp PINZON BRACAMONTES AXEL 2 QUIMICA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx LÓPEZ SAUCEDA GISELA 08/09/20 10:00-12:00 Unirse a la reunión Zoom: https://us04web.zoom.us/j/73077842669?pwd=K2xPb0E1eVFGVG0rNkthUHM2aFJqdz09 ID de reunión: 730 7784 2669 Código de acceso: 6hyfiF PINZON BRACAMONTES AXEL 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com PLASENCIA HURTADO DENISSE 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp TIRADO IBARRA HILARY JASEL 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp TIRADO MENDOZA LOUIS 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp TIRADO MENDOZA LOUIS 2 QUIMICA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx LÓPEZ SAUCEDA GISELA 08/09/20 10:00-12:00 Unirse a la reunión Zoom: https://us04web.zoom.us/j/73077842669?pwd=K2xPb0E1eVFGVG0rNkthUHM2aFJqdz09 ID de reunión: 730 7784 2669 Código de acceso: 6hyfiF VALDEZ VILLANUEVA SALVADOR 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ZAMORA OSUNA XIOMARA 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp BERGES GARCIA CESAR 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PROGRMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com OSUNA MARTINEZ FRIDA SOFIA 2 QUIMICA II PROGRMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx ARAGÓN MORALES LUIS 08/09/20 10:00-12:00 El docente se contactará con el alumno PAEZ PATRON ANGEL 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PROGRMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com PRIETO LIZARRRAGA DANNA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PROGRMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com SALGADO CAPORALI JOSE ABEL 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PROGRMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com OCEGUEDA VALENCIANA YARITZA 4 INGLES IV CONTABILIDAD MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp CASILLAS ARVIZU BRYAN 4 INGLES IV SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp QUEZADA ALAPIZCO KARIME 4 INGLES IV SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ROJAS PEREYRA JULISSA 4 INGLES IV SERVICIOS DE HOSPEDAJE MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp PEÑA PEREZ MIGUEL ANTONIO 2 QUIMICA II CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com ROBLES ESPINOZA CHRISTOPHER 2 INGLES II CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead MORALES SANDOVAL NOEMY 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 RAMOS MUÑOZ JORGE LUIS  2 QUIMICA II CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com TORRES IBARGUEN ARY SERVANDO 2 INGLES II CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead CASTAÑEDA GONZALEZ FERNANDO ANTONIO 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 CORTES MEDINA JESUS DAVID 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead CORTES MEDINA JESUS DAVID 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com ACOSTA NAVA VICTOR DAMIAN 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com ACOSTA NAVA VICTOR DAMIAN 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 ALMARAL GARCIA ISIS ANAHI 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com ALMARAL GARCIA ISIS ANAHI 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 ANGULO NAVA AMMI SARAYLET 2 GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx ROJAS TIZNADO KARLA 08/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom, favor de estar pendientes, ya envió algunas actividades ANGULO NAVA AMMI SARAYLET 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com ARELLANO GONZALEZ XIOMARA 2 INGLES I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZARRAGA GRAVE MARTHA ZAZIL 08/09/20 16:00-18:00 El docente los cantactará vía telefonica ARELLANO GONZALEZ XIOMARA 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead ARELLANO GONZALEZ XIOMARA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 GAYTAN CAMACHO PAUL ALEXANDER 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com IBARRA OCAMPO ANGEL SAMUEL 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com PEREZ MACHUCA JORDAN ANTONIO 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 PEREZ MACHUCA JORDAN ANTONIO 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA 2 INGLES I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZARRAGA GRAVE MARTHA ZAZIL 08/09/20 16:00-18:00 El docente los cantactará vía telefonica RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com RIVERA GARCIA LESLIE GUADALUPE 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com RODRIGUEZ AVALOS DANNA SUZETH 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead ARAMBURO QUINTERO BRAYAN FERNANDO 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com MARES TIZNADO MIGUEL ANGEL 2 INGLES I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZARRAGA GRAVE MARTHA ZAZIL 08/09/20 16:00-18:00 El docente los cantactará vía telefonica MARES TIZNADO MIGUEL ANGEL 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 OSUNA ESPINOZA DARIANA GUADALUPE 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead OSUNA ESPINOZA DARIANA GUADALUPE 2 QUIMICA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com RESENDIZ MEDINA RAUL EDUARDO 2 INGLES II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead RENTERIA MARTINEZ JESUS ALEXANDER 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 NEVAREZ RUIZ JAIME ISRAEL 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 SANCHEZ MENDIVIL ALDO 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 SANCHEZ MENDIVIL ALDO 2 QUIMICA II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com SANCHEZ PACHECO MIGUEL ARTURO 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 VALENZUELA ORNELAS PABLO ALFREDO 2 QUIMICA II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com ZATARAIN MONTALVO ARANXA RUBI  2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 BERNAL SALAZAR GAEL 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 BERNAL VALENCIA MIA JAQUELINE 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 DE ALBA GAYTAN JESUS ENRIQUE 2 QUIMICA II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx HERNÁNDEZ MALDONADO LUZ MARGARITA 10/09/20 14:00-16:00 Se contactará al docente al correo lu.zhdezm@hotmail.com DE POZO VELARDE BRANDON  2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 GONZALEZ MEDINA ARED 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 GUERRERO LOPEZ GAEL EDUARDO 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 HERNANDEZ TOLEDO HECTOR LEONARDO 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 OLIVO ZEPEDA ANWAR IVAN 2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 VAZQUEZ ZAPARI KEVIN LEONEL  2 INGLES II PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 AGUIRRE AGUILAR MARTIN 4 INGLES IV CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales AGUIRRE AGUILAR MARTIN 4 FISICA I CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com CASTILLON CORNEJO JHONY ALDAHIR 4 INGLES IV CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales GARCIA GAXIOLA RAFAEL DE JESUS 4 INGLES IV CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales LOPEZ BENITEZ ALFONSO SEBASTIAN 2 INGLES II CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead LOPEZ BENITEZ ALFONSO SEBASTIAN 4 INGLES IV CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales PARTIDA ONTIVEROS JUAN PABLO 2 ALGEBRA CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx ZATARAIN APODACA EDGAR PATRICIO 44082 16:00-18:00 Contactar al docente al teléfono 6691176804 RAMIREZ LOPEZ ERNESTO ISMAEL 2 ALGEBRA CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx ZATARAIN APODACA EDGAR PATRICIO 44082 16:00-18:00 Contactar al docente al teléfono 6691176804 RUIZ DE LA FUENTE XIOMARA ASTRID 4 INGLES IV CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales SANCHEZ LOPEZ JESUS ROEL 4 INGLES IV CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE LUIS 4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 44082 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com VENEGAS GARCIA KENNER JAIR 4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com ATAYDE GAYTAN CESAR EDUARDO 4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales DOMINGUEZ CAÑEDO CESAR IZAIR 4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales DOMINGUEZ CAÑEDO CESAR IZAIR 4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com FERNANDEZ MENDOZA YULIANA MICHELLE  4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales FERNANDEZ MENDOZA YULIANA MICHELLE  4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com LOPEZ NAVARRO MARIAN ALEJANDRA 4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales LOPEZ NAVARRO MARIAN ALEJANDRA 4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com PARRA RODRIGUEZ LIZETH GUADALUPE 2 ALGEBRA CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx ZATARAIN APODACA EDGAR PATRICIO 44082 16:00-18:00 Contactar al docente al teléfono 6691176804 PLACENCIA SEVILLA DAMARIS PAMELA 4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales PLACENCIA SEVILLA DAMARIS PAMELA 4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com URIBE LIZARRAGA CAROLINA JETZEMANI 4 CALCULO DIFERENCIAL  CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LET SOTO JESÚS FERNANDO 08/09/20 08:00-10:00 Alumna contactada por el maestro ZAVALZA SANCHEZ OMAR ANTONIO 4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales GARCIA NAVARRO RODOLFO GAEL 4 FISICA I CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx LIZÁRRAGA RODRÍGUEZ RICARDO 08/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente al correo ricardogz61@hotmail.com GUZMAN PERAZA JOSE ANGEL 4 INGLES IV PREPARACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo NUÑEZ OSUNA ISRAEL DE JESUS 4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ALTAMIRANO PEINADO JESUS 4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ANDRADE ONTIVEROS ROBERTO CARLOS 4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp GASTELUM GASTELUM OMAR ALEJANDRO 4 FISICA I PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com GUTIERREZ PAEZ JASSAEL 4 FISICA I PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com LERMA OSUNA DAVID 4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp MEDINA SILVA JOSE GERMAN 4 FISICA I PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com OSUNA ROJAS ANA LUCIA  4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp REYES LOPEZ CRISTOBAL  4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp VELARDE VELAZQUEZ KEVIN FABIAN 4 FISICA I PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com VIRAMONTES CASTRO ANGEL 4 FISICA I PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com ZARAGOZA QUINTERO JOSE ANTONIO  4 INGLES IV PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 10/09/20 10:00-12:00 El docente les enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp DELGADO BURGUEÑO DANNA ISABEL 4 ECOLOGIA  CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx ARAMBURO ONTIVEROS SELENE 08/09/20 08:00-10:00 Contactar al docente al correo selenearamburo@hotmail.com CAMACHO LOPEZ LUIS ALBERTO 6 TEMAS DE FISICA CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional CORTES MEDINA JONATHAN JAVIER 6 TEMAS DE FISICA CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional GUTIERREZ CAMACHO CRISTOPHER 6 TEMAS DE FISICA CONSTRUCCION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional ANGULO VELAZQUEZ MELISSA YARELI 6 TEMAS DE FISICA  PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional COTA GUTIERREZ GUSTAVO 6 TEMAS DE FISICA  PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional MORALES GOMEZ JORGE LUIS 6 TEMAS DE FISICA  PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional VIRGEN PERAZA CALEB JOSAFAT 6 TEMAS DE FISICA  PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ lmartinez@cbtis051,edu,mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional RUIZ CARVAJAL JOSE DE JESUS 6 TEMAS DE FISICA  PROGRAMACION VESPERTINO EXTRAORDINARIO LUIS MARIO MARTINEZ GONZALEZ projas@cbtis051.edu.mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional ERENDIRA YURIDIA ENRIQUEZ CANIZALES 2 INGLES II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead DIEGO ESQUIVEL RIOS 2 INGLES II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead CARLOS LANDY MALDONADO 2 INGLES II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead JESUS MANUEL LIZARRAGA OSUNA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 JAEL ANTONIO LIZARRAGA PAEZ 2 INGLES II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead JORGE ARMANDO NORIEGA PAREDES 2 INGLES II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead JIMMY HASIEL SANCHEZ ROSAS 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 VICTOR MANUEL ZUÑIGA ARVIZU 2 INGLES II MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CRUZ RÍOS ANA KAREN 08/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: b36jead DHAMAR YAEL GARCIA ORTEGA 2 INGLES II PREPARACION DE ALIMENTOS Y BEBIDAS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 JAVIER BUSTOS SIERRA 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com JAIME JACIEL GONZALEZ SILVA 2 INGLES II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 ERICK ALEJANDRO MENA DELGADO 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com CARLOS FERNANDO QUIÑONEZ GONZALEZ 2 INGLES II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 ALEJANDRO SOTO MONTES 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com ALEJANDRO SOTO MONTES 2 INGLES II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 CELESTE YANAHI TOLENTINO PADILLA 2 INGLES II PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx MORENO CORTÉS JOSÉ ABEL 09/09/20 14:00-16:00 https://b.socrative.com/login/student/    clave de acceso: EXENG251 JOSE GUADALUPE ARELLANO MONTENEGRO 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp MARTHA LIZETH BRAMBILA JUAREZ 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp MARTHA LIZETH BRAMBILA JUAREZ 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 SAM YAEL BONILLA RODRIGUEZ 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ARIANA JACQUELINE CORTES MELIN 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp KARINA JOSELINE GAXIOLA ROJAS 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp JESUS SALVADOR GOMEZ LLANOS CAÑEDO 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp LUIS ANDRES LIZARRAGA BELTRAN 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp LUIS ANDRES LIZARRAGA BELTRAN 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 ALBA SAMANTA LIZARRAGA ORTIZ 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp JENYFER MICHELLE LOPEZ SANCHEZ 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp DIEGO ANGEL MONTAÑO GARCIA 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp VICTOR GAEL PLACENCIA MACIAS 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp NAOMY PAMELA PERAZA ROBLES 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp NAOMY PAMELA PERAZA ROBLES 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx VALDEZ MANZANAREZ LUCÍA 10/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: ded63pg con sus correos institucionales y para dudas puedn comunicarse con el docente al teléfono 6688282097 MIGUEL ANGEL RENDON AYALA 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp FRANCISCO JAVIER RETA GARCIA 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp JESUS CAMPA ARAMBURO 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo JESUS CAMPA ARAMBURO 4 FISICA I MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com JOSE DE JESUS GAYTAN MENDOZA 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo SEBASTIAN GUZMAN SCHOBERT 4 FISICA I MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com ANGEL EDUARDO HERNANDEZ AGUILAR 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo JOSE ADRIAN IBARRA SANDOVAL 4 FISICA I MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com JONATHAN RENE MOJICA MENDOZA 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo BRYAN ISAAC OLEA GERVACIO 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo JOSE FERNANDO OSUNA LIZARRAGA 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo CARLOS HUMBERTO TIRADO LIZARRAGA 4 FISICA I MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx RODRÍGUEZ BETANCOURT JESUS ARMANDO 08/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo rbarmando@hotmail.com JOHAN ARMANDO TIRADO MARTINEZ 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo JOVARY ELIZABETH URIBE LIZARRAGA 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo JOSE MARIA ZATARAIN IBAÑEZ 4 INGLES IV MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo ANA CRISTINA GONZALEZ FLORES 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo DAYRA YAMILETH IBARRA GUERRERO 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo DANIELA FERNANDA OSUNA SILVA 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo DANIELA MONTSERRAT SANDOVAL RIOS 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo MICHELLE MONSERRAT SILVA LOAIZA 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo YEIMI BERENICE CERVANTES MORENO 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo DAVID RENE FLORES RUBIO 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo MARBELLA GARZÓN PONCE 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo ANA CAROLINA ZAPATA IBARRA 4 INGLES IV PRODUCCION INDUSTRIAL DE ALIMENTOS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo ELIJAH LEONEL AGUILAR OSUNA 6 TEMAS DE FISICA MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional ROBERTO CONTRERAS LIZARRAGA 6 TEMAS DE FISICA MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional JOSE DE JESUS ALEJANDRO CORONADO RANGEL 6 TEMAS DE FISICA MECATRONICA VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx SANDOVAL ACOSTA CESAR 08/09/20 10:00-12:00 Se enviará cuadernillo de trabajo vía correo institucional RAMOS MACÍAS JAVIER 2 INGLES II SERVICIOS DE HOSPEDAJE VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx QUINTERO GONZÁLEZ MARTHA ALICIA 09/09/20 8:00-10:00 El docente len enviará el contacto a Google classroom vía whatsapp ÁLVAREZ MEDINA JORGE ABRAHAM 4 INGLES IV PREPARACION DE ALIMENTOS Y BEBIDAS VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx CÁRDENAS VALDÉZ JULIÁN 09/09/20 14:00-16:00 Contactar al docente por la Plataforma Edmodo VENEGAS GARCIA KENNER JAIR 4 INGLES IV CONTABILIDAD VESPERTINO EXTRAORDINARIO PERLA LIZETH ROJAS TIZNADO projas@cbtis051.edu.mx FLORES PÉREZ KIMBERLY MONSERRAT 09/09/20 14:00-16:00 Entrar a Google Classroom con el código: 3tv6hn6 con sus correos institucionales LLAMAS DOMINGUEZ JESSU ARTURO 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PROGRAMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com RIVERA LIZARRAGA ANGEL EMMANUEL 2 LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II PROGRAMACION MATUTINO EXTRAORDINARIO LIZBETH AGUILAR HERNANDEZ laguilar@cbtis051.edu.mx FREGOSO CAÑEDO MARÍA EUGENIA 09/09/20 8:00-10:00 Contactar al docente al correo marufregoso@hotmail.com

Ver noticia
26 August - hace 2 meses
Proceso para el Examen de ingreso Ciclo escolar 2020-2021

Para el ciclo escolar 2020-2021 el examen de ingreso se aplicará bajo la modalidad en línea y podrá presentarse en cualquier dispositivo con conexión a internet y un navegador web reciente (PC, Mac, Smartphone con Android o iOS), el proceso que deben seguir los aspirantes es el siguiente: Ingresar al portal de UEMSTIS Sinaloa en la siguiente dirección:Credenciales Nuevo Ingreso Introducir la CURP del aspirante y hacer click en Consultar para obtener su nombre de usuario y contraseña para la aplicación del examen. Esta cuenta tendrá la terminación (dominio) @cbtis224.edu.mx y se utilizará única y exclusivamente para el proceso de presentación del examen de ingreso. Una vez finalizado este proceso dicha cuenta será eliminada. Iniciar sesión con el usuario y contraseña proporcionados en la siguiente dirección:https://www.uemstissinaloa.com/ingreso Al iniciar sesión se les redirigirá a la bandeja de entrada de correo electrónico donde podrán encontrar un mensaje llamado Simulador Examen Ingreso, el cual contiene un enlace para contestar dicho simulador que le permitirá al aspirante familiarizarse con el proceso que seguirá al presentar el examen de ingreso el día 31 de Agosto de 2020 de 09:00 - 12:00 Hrs hora local del estado de Sinaloa (GMT-7). Previo a la presentación del examen de ingreso en esa misma cuenta de correo recibirán un mensaje llamado Acceso Examen Ingreso, el cual contendrá el enlace para presentarlo. El examen sólo podrá ser contestado una vez por el aspirante. Los resultados del examen serán publicados el día 4 de septiembre de 2020.

Ver noticia
23 January - hace 9 meses
CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2019-2022

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2019-2022. Les recordamos que el primer día de clases es el 04 de febrero de 2020. PERMUTAS A los alumnos que deseen intercambiar la carrera que les fue asignada, lo podrán realizar únicamente la primera semana de clases (04/02/2020 - 07/02/2020) en el Departamento de Servicios Escolares. CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA TURNO GRUPO AULA 19325050510001 ABUNDIS MEJIA JASSAN ESAU CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510104 AGUILAR PERAZA BRENDA RUBI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510108 ARMAS GALLARDO PATRICIA FERNANDA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510595 CABANILLAS PARTIDA JUAN DE DIOS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510546 CASILLAS LIZARRAGA KIMBERLY JATZIRY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510061 CHIQUETE LIZARRAGA JUAN ALFREDO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510139 CONDE SEGURA IVAN DAVID CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510120 COTA GOMEZ JOSELYN RUBI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510149 DELGADO ELENES ALEX CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510121 DIAZ SANDOVAL ANA SOFIA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510156 FIGUEROA NAVARRO FABIAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510157 FLORES AVENDAÑO VANESSA JANITZY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510159 FLORES LOPEZ MAILIM ESNEYDI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510600 GARCIA IBARRA MARIANA DEL CARMEN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510652 GUERRA VALLEJO YOLANDA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510602 GUTIERREZ BAÑUELOS CHRISTIAN IVAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510178 IBARRA LIZARRAGA FERNANDO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510606 IÑIGUEZ DURAN RICARDO ARTURO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510607 JIMENEZ ALARID DIEGO ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510608 JIMENEZ GASAMANS SANTIAGO LUIS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510023 LEON JAQUEZ DONNA ISABEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510558 LOPEZ LOPEZ LUISA FERNANDA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510183 LOPEZ TRUJILLO FRANCISCO ALONSO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510185 MACIAS ACOSTA JAQUELINE ALEJANDRA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510663 MARTINEZ CALDERON DIEGO IGNACIO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510206 MARTINEZ VALENZUELA JAZMIN ARACELI CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510210 MEDRANO SILVA ROSENDO BETZAHEEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510211 MILLAN OSUNA CARLOS MANUEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510212 MIRANDA PONCE KEVIN ROBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510614 MUÑOZ ARECHIGA JOSE LUIS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510666 OCHOA VIZCARRA ANGELLI LORENY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510223 ORTIZ HERNANDEZ CARLOS ADRIAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510564 OSUNA RAMOS ANA MICHEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510565 OSUNA RODRIGUEZ XIOMARA JUANITA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510146 RAMIREZ HERNANDEZ YAJAIRA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510232 RASO TIRADO MAURA MARIA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510675 REYNA MORA FABIOLA MAYRETH CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510234 RODRIGUEZ BONILLA EUNICE ELEONOR CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510623 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HECTOR JESUS CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510624 RODRIGUEZ RUEDA JOHANN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510238 RODRIGUEZ SUAREZ CARLOS ALBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510089 ROMERO ROCHIN ARACELY CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510626 RUBIO HERNANDEZ JOSE MARIA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510241 SALCIDO MEJIA ARATH MANUEL CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510245 SANCHEZ VAZQUEZ LUIS ALFREDO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510246 SERRANO AVALOS JONATHAN DAMIAN CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510630 SOTO CRUZ MARIO ALBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510584 VAZQUEZ AYON ANA GABRIELA CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510051 VELAZQUEZ ZATARAIN XIMENA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510639 VIRGEN ALAPIZCO JUAN ALEXANDER CONSTRUCCIÓN M A 02 19325050510543 ALVARADO CORONEL NAELSON GUADALUPE CONTABILIDAD M A 01 19325050510644 BENITEZ MENDOZA EVELYN DANIELA CONTABILIDAD M A 01 19325050510003 BRISEÑO MARTINEZ ESTEFANY ELIZABETH CONTABILIDAD M A 01 19325050510005 CARMONA DIAZ DANIEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510647 CASTRO BAEZ CAMILA JAQUELINNE CONTABILIDAD M A 01 19325050510589 CERVANTES HUAIRA JOSE MANUEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510547 CORNEJO FAUSTO DANIELA BERENICE CONTABILIDAD M A 01 19325050510010 DAVILA VALENCIA ISABEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510124 DURAN VALDEZ ROSA JULIANA CONTABILIDAD M A 01 19325050510154 FIGUEROA BENITEZ NADIA NINEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510064 FLORES ALAPIZCO LEONARDO DAVID CONTABILIDAD M A 01 19325050510551 FUENTES PLAZA KESIL KINERET CONTABILIDAD M A 01 19325050510552 GARCIA LOPEZ VALERIA CONTABILIDAD M A 01 19325050510164 GONZALEZ GARCIA ANGEL SAID CONTABILIDAD M A 01 19325050510173 HAROS BUENO DANIEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510072 IBARRA HERNANDEZ ALEXA MICHELL CONTABILIDAD M A 01 19325050510609 JIMENEZ ZARAGOZA JACIEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510133 LOAIZA BELTRAN LAURA MONTSERRAT CONTABILIDAD M A 01 19325050510658 LOPEZ NOVOA ANDREA MONSERRAT CONTABILIDAD M A 01 19325050510660 MACIAS SIERRA GABRIELA JULIETH CONTABILIDAD M A 01 19325050510662 MAGAÑA BENITEZ JOSE RICARDO CONTABILIDAD M A 01 19325050510560 NARCIO CORAL ANGELA DEXIREE CONTABILIDAD M A 01 19325050510561 ORNELAS OSUNA LEIDI PAULINA CONTABILIDAD M A 01 19325050510081 ORTEGA CHAVEZ CARLOS ARMANDO CONTABILIDAD M A 01 19325050510562 OSUNA BERNAL ALMA ALEJANDRA CONTABILIDAD M A 01 19325050510671 OSUNA TIRADO ALEXANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD M A 01 19325050510672 PAEZ PARENTE DULCE MARIA CONTABILIDAD M A 01 19325050510566 PALOMARES MARTINEZ ABRIL ITZEL CONTABILIDAD M A 01 19325050510567 PATIÑO LEDESMA MIA JACQUELINE CONTABILIDAD M A 01 19325050510673 PEINADO FLORES LESLIE DANIELA CONTABILIDAD M A 01 19325050510568 PEREZ TIZNADO GLORIA PAOLA CONTABILIDAD M A 01 19325050510569 PEREZ VARGAS SARAHI CONTABILIDAD M A 01 19325050510236 RODRIGUEZ GUTIERREZ ALEJANDRA CONTABILIDAD M A 01 19325050510679 RUELAS RAMIREZ YULIANA CONTABILIDAD M A 01 19325050510577 SALAZAR ESPINOZA ISIS AVRIL CONTABILIDAD M A 01 19325050510579 SANDOVAL RODRIGUEZ JAQUELINE CONTABILIDAD M A 01 19325050510580 SANTIAGO VELASQUEZ JACQUELINE CONTABILIDAD M A 01 19325050510581 SOLIS GUZMAN ESTEFANY ITZAYANA CONTABILIDAD M A 01 19325050510247 SOPEÑA MEZA JOSUE JAIME CONTABILIDAD M A 01 19325050510631 SOTO TORRES KARLO ANTONIO CONTABILIDAD M A 01 19325050510582 TIRADO MENDEZ CHRISTIAN CONTABILIDAD M A 01 19325050510583 TOVAR GOVEA CARLA PAOLA CONTABILIDAD M A 01 19325050510095 VALDEZ GUZMAN RUBEN DAVID CONTABILIDAD M A 01 19325050510586 VAZQUEZ MENDEZ KARLA YOLANDA CONTABILIDAD M A 01 19325050510688 VAZQUEZ PERAZA KIMBERLY SABRINA CONTABILIDAD M A 01 19325050510101 VELARDE MEZA RODOLFO CONTABILIDAD M A 01 19325050510587 VILLANUEVA MASCOTA OSIRIS EXCARLETH CONTABILIDAD M A 01 19325050510588 ZAMORA OSUNA OMAR DAVID CONTABILIDAD M A 01 19325050510542 AGUIRRE IBARRA ZYON LUIS MECATRÓNICA M A 03 19325050510590 ALVARADO GUZMAN ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03 19325050510592 BALDERRAMA AGUIRRE CHRISTOPHER MECATRÓNICA M A 03 19325050510594 BELTRAN GUARDADO JUAN MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510597 CASTELO GARCIA MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510059 CERVANTES DIAZ BENJAMIN ELIAS MECATRÓNICA M A 03 19325050510117 COLIO SANCHEZ MARIA DANIELA MECATRÓNICA M A 03 19325050510598 CRUZ REYNA JUAN DE JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510143 DAMAS PERALTA JOSE EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510147 DELGADILLO LORA KARINA HASSANDRA MECATRÓNICA M A 03 19325050510550 ESPINOSA URIBE ITZIA YARAZETH MECATRÓNICA M A 03 19325050510161 GARATE VALDIVIA DYLAN GILBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510162 GARAY BERNAL EMMANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510601 GARCIA ROJAS JESUS EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510017 GUERRERO GUERRERO ESTEFANIA MECATRÓNICA M A 03 19325050510068 GUEVARA GURROLA JUAN MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510172 GUZMAN ALVAREZ JESUS ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03 19325050510603 HERNANDEZ COSIO JOSE LUIS MECATRÓNICA M A 03 19325050510604 HERNANDEZ GUERRERO FERNANDO JARET MECATRÓNICA M A 03 19325050510176 HERNANDEZ LOPEZ ALISON NOEMI MECATRÓNICA M A 03 19325050510070 HERRERA LIZARRAGA VICTOR MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510654 IBARRA RODRIGUEZ MELISSA ANAHI MECATRÓNICA M A 03 19325050510610 LIZARRAGA VILLASEÑOR RAMON EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510559 LOPEZ ONTIVEROS JESUS ERNESTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510612 LUNA ORRANTE JESUS MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510613 MACIAS FLORES CARLOS EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510187 MACIAS PEREZ ULISES HUMBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510189 MARRERO NAVARRO JUAN ALBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510203 MARTINEZ FONSECA BRANDON ABEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510030 MUÑOZ DELGADO MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510080 NUÑEZ VELARDE RODRIGO MECATRÓNICA M A 03 19325050510615 OSUNA HERNANDEZ ANGEL DAVID MECATRÓNICA M A 03 19325050510036 PALOMARES REYNOSA HEBER EDUARDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510616 PERAZA CHAVEZ FERMIN ANTONIO MECATRÓNICA M A 03 19325050510617 PINEDA TOLEDO IVAN DE JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510082 QUINTANA RODRIGUEZ JOSE MANUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510618 QUINTANA RODRIGUEZ NIKOLE CORAL MECATRÓNICA M A 03 19325050510620 RANGEL GARCIA JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510622 REYES LOPEZ JAN VLADIMIR MECATRÓNICA M A 03 19325050510084 RIVERO FLORES JOHN ISMAEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510625 ROMAN PATRON JUAN FERNANDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510627 RUIS GOMEZ DANIEL ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03 19325050510628 SANCHEZ ARELLANO EDGAR MECATRÓNICA M A 03 19325050510632 TORRES BARRON JOSE DE JESUS MECATRÓNICA M A 03 19325050510633 TORRES MERAZ ALEXIS MECATRÓNICA M A 03 19325050510634 TORRES RODRIGUEZ LUIS ANTONIO MECATRÓNICA M A 03 19325050510094 VALADEZ TIRADO BRYAN ALBERTO MECATRÓNICA M A 03 19325050510249 VALDEZ SALAZAR JESUS MIGUEL MECATRÓNICA M A 03 19325050510637 VELAZQUEZ FELIX ALFREDO MECATRÓNICA M A 03 19325050510638 VICTORINO CARDENAS IAN ELISEO MECATRÓNICA M A 03 19325050510640 ALCARAZ QUINTERO CHRISTIAN ARMANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510641 ANGULO CASTRO MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510643 ARGUELLO DERAS JADE YOLOTZIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510593 BARAJAS VELARDE JOSE CARLOS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510113 BELTRAN VALLE HECTOR JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510007 CARREON HERNANDEZ INGRID DANIELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510060 CERVANTES RENDON ELISA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510116 CHON OSUNA GEORGINA MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510009 CORONADO ONTIVEROS ERNESTO ARTURO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510548 CORRAL MUÑOZ YADIRA KARINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510122 DURAN BELTRAN HANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510649 ESTRADA PAEZ DEIRANI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510651 GIL DELGADO EMILIA SOFIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510013 GOMEZ FLETES GABRIELA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510016 GUERRERO CASTAÑEDA EDUARDO MANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510019 HERNANDEZ LIZARRAGA YESENIA VIRIDIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510605 HERRERA BARRON MELINA KENAI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510132 HERRERA GUILLEN DESTINY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510653 HERRERA VALDEZ XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510554 JUAREZ GONZALEZ AMI JAZHIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510076 LOPEZ SANCHEZ JESUS AARON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510661 MACIAS ZEPEDA MELISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510028 MARQUEZ PAEZ MYRLA DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510664 MORAILA MARTINEZ TANIA XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510079 MORALES CASTRO FRANCIS ALICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510665 MORENO GARCIA LIZBETH ANAHI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510032 OLIVA BUSTAMANTE JOSE ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510667 OSUNA BELTRAN LIZETH CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510034 OSUNA CRUZ FERNANDA YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510668 OSUNA GIL RUTH DANIELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510669 OSUNA MARTINEZ ADRIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510619 RAMIREZ CARDENAS PERLA MONSERRAT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510574 REYES ANGULO CARLOS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510088 RODRIGUEZ SANCHEZ CHELSEA KASSANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510676 ROJAS NAVARRO SAUL EMANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510677 ROMERO BETANCOURT SOFIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510629 SANDOVAL BARRAZA JOHALY MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510680 SOSA VELARDE DANNA SHIRLEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510150 SOTO MARTINEZ PATRICIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510681 TIRADO GONZALEZ RAQUEL CATALINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510158 TIRADO MEZA MICHEL GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510682 TORRES RIOS MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510047 TREJO ARAGON ADAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510683 UREÑA OSUNA AISHA ASHLEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510048 UREÑA PAEZ PEDRO ABIAM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510684 VALDES CORONADO ANA SILVIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510686 VARILLER SAINZ XOCHITL ARGELIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510635 VASQUEZ MORALES JOSSELIN ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510636 VELARDE CONTRERAS PRISCILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510052 VERDUZCO VELAZQUEZ LINDA PATRICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04 19325050510002 ALCARAZ TIRADO JOSSELYN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510591 ANDRADE VELIZ JANETH ESMERALDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510642 ARAMBURO VELARDE KAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510111 BARAJAS MORENO MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510545 BECERRA AGUILERA ISAI ABINADAB PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510004 BUSTAMANTE LIZARRAGA PERLA MARITZA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510645 CANALES BRIONES GABRIELA ADAREPSENI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510646 CAPACETA MAGALLANES KARLA DAYANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510006 CARREOLA FLORES IVANA YAJOZY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510008 CELIS LIZARRAGA ADAN DAVID PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510648 ESTRADA FONSECA DANIEL ANSELMO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510599 FLORES TREJO ALONDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510650 GALAN VEGA DIANA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510065 GARAY ZAZUETA DENISSE ARLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510014 GONZALEZ DE LEON JOSE NELSON PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510066 GONZALEZ ESPINOZA PRISCILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510015 GONZALEZ MENDEZ HOSANNA MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510067 GONZALEZ SANCHEZ JOANNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510018 GUZMAN MEDINA HITZIA YOMARA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510553 HERNANDEZ CALVILLO EMIR DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510020 HERRERA ESTRADA ADAMARYS GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510021 INZUNZA GUTIERREZ DAMARIS MAYLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510022 KELLY ZAMORA JESUS ANDRES PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510655 LIZARRAGA BRISEÑO MAYLIN SUZETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510656 LIZARRAGA ESPINOZA MEGAN LINETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510026 LIZARRAGA NAVARRO MARIA ISABEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510027 LIZARRAGA OSUNA JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510657 LOPEZ MEZA MIA CHARLIZE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510659 MACIAS   MELENIE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510204 MARTINEZ MORENO MIGDIA YARETZIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510077 MIRAMONTES GOMEZ AMERICA MONSERRAT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510029 MORALES OSUNA DANYAH YERUSHA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510033 OSUNA CORONADO JESUS CALEB PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510226 OSUNA JIMENEZ VLADIMIR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510142 OSUNA MEDINA LUIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510670 OSUNA MORALES JULIANNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510563 OSUNA NUÑEZ IVAN ALONSO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510037 PEREZ CONTRERAS ANDREA LIZBETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510041 ROSAS CAZARES JESUS HUMBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510090 RUIZ CALIGARIS JOSE CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510148 SARMIENTO FUENTES ALEJANDRA LEVI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510045 SOBERANES OSUNA DAYANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510046 TIRADO DUEÑAS VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510093 TIRADO SALAS ALEX VINICIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510163 TORRES BEJARANO NOEMI PAOLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510049 VALDEZ SOTO YADIRA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510098 VAZQUEZ BERNAL DAVID ERNESTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510050 VAZQUEZ BERNAL HANNY NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510687 VAZQUEZ CARDENAS MELODY PATRICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510585 VAZQUEZ LOPEZ ALICIA BELEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05 19325050510053 AGUILAR OSUNA VALERIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510054 ALVARADO VARGAS JOSE LUIS PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510110 ALVAREZ BARRON TAMARA ABIGAIL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510055 ALVAREZ KOSTLIVY JESUS JOHAN PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510544 BAÑUELOS MENDEZ ANGEL GERARDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510056 BERGES GARCIA CESAR EDUARDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510596 CARRILLO RUELAS ANDREA CECILIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510137 CASTILLO CORTEZ PAOLA DANAEE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510057 CASTRO DUARTE ULISES EDGAR PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510062 CORRAL RENDON OMAR PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510145 DE LA CRUZ MENDEZ VICTOR MANUEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510011 DE LA PAZ GONZALEZ ALEXA DENISSE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510152 DIAZ LIZARRAGA ELMER JESUS PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510063 ESPINOZA FONSECA OFELIA ARLETH PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510012 GAXIOLA OSUNA LEONORA SUZETTE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510167 GUERRERO ALVARADO ANDREA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510069 GUEVARA CASTELO EDGAR PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510174 HERMOSILLO ALCARAZ RAUL ANTONIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510071 IBARRA DELGADILLO RAUL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510073 LEMUS HERNANDEZ KARLA YOLANDA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510024 LEYVA APODACA SILVIA PATRICIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510025 LIZARRAGA ARBALLO LEONARDO JAVIER PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510611 LLAMAS ALDAVA ADAN JACOBO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510182 LLAMAS DOMINGUEZ JESUS ARTURO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510074 LOPEZ COVARRUBIAS CARLOS ALFONSO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510557 LOPEZ GUERRA CARLOS DANIEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510075 LOPEZ OSUNA JOHANA GUADALUPE PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510208 MAYER RODRIGUEZ MIRIAM LORENA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510078 MONTAÑO ALVAREZ JOSSMY AMELY PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510031 OCAMPO OSUNA BLANCA JUDITH PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510035 OSUNA MARTINEZ FRIDA SOFIA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510229 PAEZ PATRON ANGEL ALEXVID PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510039 PRIETO LIZARRAGA DANNA ELIZABETH PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510083 QUINTERO MARTINEZ JOSE FERNANDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510571 RAMIREZ CAMACHO JULIO ESTEBAN PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510572 RAMIREZ MARTINEZ JORGE ADRIAN PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510573 RENDON FLORES GOHAN EUSEBIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510576 RIVERA LIZARRAGA ANGEL EMMANUEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510085 ROCHIN ANGULO LUIS MARIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510086 RODRIGUEZ CORONADO TRISTAN HAZEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510087 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ANTONIO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510243 SALGADO CAPORALI JOSE ABEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510042 SANCHEZ CANCINO NAIARA PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510091 SOSA ROMERO EDWIN ABEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510096 VARGAS IBARRA JUAN DANIEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510097 VARGAS MONSIVAIS ELEAZAR DE JESUS PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510099 VAZQUEZ LIZARRAGA EDUARDO PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510100 VAZQUEZ LIZARRAGA ERICK PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510169 VELARDE CARRILLO ALEJANDRA MICHEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510102 VIZCARRA NAVA CHRISTIAN EMMANUEL PROGRAMACIÓN M A 06 19325050510103 ACOSTA AGUILUZ REBECA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510105 AGUILAR VELAZQUEZ ANA JUDITH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510106 ALANIS RAMIREZ KENAHI ISRAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510107 ALCALA DIAZ IVAN NOE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510109 ARREOLA OSUNA GENESIS VIVIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510112 BASTIDAS GARCIA JOSE LUIS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510114 BERNAL LEYVA MICHELL DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510115 BRACAMONTES VILLANUEVA ASHLEY XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510487 CARRILLO AGUILAR MARTHA JIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510058 CAZAREZ LIZARRAGA RIGEL JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510118 CONCHAS BERUMEN ALANNIS DESIRE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510141 CORONADO RAMIREZ DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510119 COSIO MORALES ANGEL OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510549 DE LA CRUZ GUEVARA MELISSA JUDITH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510123 DURAN MAYORGA SAID IMANOL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510125 ELIZALDE LIZARRAGA YADITSEL YULIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510126 FELIX AGUILAR KERIENT DEL CARMEN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510127 FLORES SANCHEZ GEOVANY ANHUAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510128 GALLARDO VERDUGO ISYALI DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510129 GUEVARA BUSTAMANTE CRISTINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510130 GUEVARA OSUNA RODOLFO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510131 GUZMAN CHIQUETE HEIDI ASLIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510179 JIMENEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510180 LEYVA ENRIQUEZ ALEXI FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510555 LEYVA PERAZA LESLI ANAHY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510556 LEYVA RODRIGUEZ LESLIE CAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510135 LOAIZA ZUBIRAN OSCAR JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510134 MANRIQUEZ RAMOS ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510136 MARTINEZ AGUIRRE LETICIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510138 MARTINEZ DUEÑAS LESLIE MONTSERRAT SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510140 MELGOZA RAMIREZ DANNIA VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510144 PINZON BRACAMONTES AXEL JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510570 PLASENCIA HURTADO DENISE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510040 QUIROGA CAMACHO JANITHZY DANAI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510621 REA NAVIA ALAN ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510674 RENTERIA MONTOYA KIRHA MICHELL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510678 ROMERO MACIAS LENNIZ ADBIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510043 SANCHEZ RAYGOZA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510578 SANCHEZ TRUJILLO KATHERINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510044 SAUCEDO MORALES ANA KAREN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510153 TAPIA JIMENEZ MARIA DEL MAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510155 TIRADO IBARRA HILARY JASEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510092 TIRADO MENDOZA LOUIS CARLOS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510160 TIZNADO GARCIA PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510165 VALDES VILLANUEVA SALVADOR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510166 VALENZUELA ELGUEZABAL JOSE RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510168 VALERIO ALVARADO PAULINA AMAYRANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510685 VARGAS PARDO DORA MARIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510689 VILLELA IBARRA CECILIA MARGARITA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510170 ZAMORA OSUNA XIOMARA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07 19325050510281 ARAMBURO GONZALEZ JOHANA SOFIA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510283 ARANDA DELGADO JOSE DE JESUS CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510235 AVILEZ RODRIGUEZ JONATHAN FERNANDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510304 BARRON JIMENEZ JULIO CESAR CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510388 CALDERON ROJAS CARLOS FERNANDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510239 CERVANTES GUEVARA NADINE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510418 ESTRADA SANDOVAL OMAR SANTIAGO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510404 FAVELA RAMIREZ JOSE GAEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510324 FLORES ESTRADA SEBASTIAN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510492 FREGOSO CASTILLO XIMENA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510405 FUENTES GARCIA ERIDANI CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510198 GARCIA CASTRO OSWALDO ADRIAN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510351 GARCIA ZATARAIN YAJAIRA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510199 GONZALEZ JIMENEZ HEIDY ADAMARIS CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510200 GONZALEZ PORTILLO JAXARY GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510262 HERRERA PEREZ JAFED RIGOBERTO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510264 IBARRA MEZA MIA CAROLINA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510433 JIMENEZ SALAZAR LUIS EDUARDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510271 LIMON JUAREZ JOSE ANGEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510274 LIZARRAGA CABALLERO CINDY GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510205 LIZARRAGA RODRIGUEZ DULCE MARIA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510276 LIZARRAGA TIRADO RONALDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510278 LLAMAS GALINDO FRANCISCO JAVIER CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510280 LUGO ARCE EMMANUEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510284 MERAZ PLASCENCIA LOYDA HANAY CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510218 MORALES SANDOVAL NAOMY CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510368 MOTTA NORIEGA LUIS GERARDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510528 NUÑEZ OSUNA EMILIANO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510286 ONTIVEROS RAMIREZ BRIAN ALONSO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510230 PADILLA OSUNA MARIA FERNANDA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510287 PEÑA PEREZ MIGUEL ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510288 PEÑUELAS GARCIA JESUS EMMANUEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510450 PONCE PANIAGUA NEIDA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510532 RAMIREZ CASTRO JORGE ALAIN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510289 RAMOS MUÑOZ JORGE LUIS CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510453 RENDON OROZCO VALERIA AILEN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510293 ROBLES ESPINOZA CHRISTOPHER CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510519 RODRIGUEZ GUERRERO MILAGROS GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510295 RODRIGUEZ OLIVAS OVIER ADAIR CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510349 RODRIGUEZ OSUNA HETZAEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510297 ROMERO PEREZ CARLOS GAEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510461 RUEDA OCEGUEDA JUAN ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510256 TERAN RODRIGUEZ EVELIN GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510300 TORRES CONTRERAS LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510301 TORRES IBARGUEN ARY SERVANDO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510302 TORRES VELAZQUEZ KEVIN ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510366 VALDEZ RENDON MELISSA DESYREE CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510305 VALDOVINOS CAÑEDO CARLOS ESTEBAN CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510369 VAZQUEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510526 VAZQUEZ RUIZ CINTHIA VANESSA CONSTRUCCIÓN V A 02 19325050510277 ACOSTA NAVA VICTOR DAMIAN CONTABILIDAD V A 01 19325050510224 ANGULO NAVA AMMI SARAYLET CONTABILIDAD V A 01 19325050510227 ARAMBURO QUINTERO BRAYAN FERNANDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510692 ARELLANO GONZALEZ XIOMARA CONTABILIDAD V A 01 19325050510311 BERNAL ROSALES RAQUEL ISABEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510483 BUSTILLOS ESTRADA SCARLETT CONTABILIDAD V A 01 19325050510314 CAÑEDO FLORES MABELL DANIELA CONTABILIDAD V A 01 19325050510315 CARREON ROMERO FATIMA ISABEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510316 CERON ZATARAIN ERIKA SHERLYN CONTABILIDAD V A 01 18325061270420 CORTES MEDINA JESUS DAVID CONTABILIDAD V A 01 19325050510328 DAVALOS ADAME AISLINN ABIGAIL CONTABILIDAD V A 01 19325050510323 ENCISO OSUNA GRECIA DE JESUS CONTABILIDAD V A 01 19325050510490 ENRIQUEZ CANIZALES ERENDIRA YURIDIA CONTABILIDAD V A 01 19325050510419 FLORES ALAPIZCO YESMERI GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510326 GANDARILLA GARCIA LUIS ERNESTO CONTABILIDAD V A 01 19325050510423 GARZON ALVARADO JANA SUZETTE CONTABILIDAD V A 01 19325050510497 GOMEZ LLANOS CAÑEDO JESUS SALVADOR CONTABILIDAD V A 01 19325050510332 GONZALEZ LUCAS ALEJANDRO CONTABILIDAD V A 01 19325050510502 HERNANDEZ LOPEZ ALEXANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510335 HERNANDEZ RIVERA BARBARA RUBI CONTABILIDAD V A 01 19325050510429 HERNANDEZ TOLEDO HECTOR LEONARDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510441 IBARRA GUTIERREZ GUILLERMO RAMSES CONTABILIDAD V A 01 19325050510267 IBARRA OCAMPO ANGEL SAMUEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510337 LIZARRAGA LIZARRAGA GILBERTO CONTABILIDAD V A 01 19325050510282 LUGO OSUNA ANGEL EDUARDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510341 MARES TIZNADO MIGUEL ANGEL CONTABILIDAD V A 01 19325050510342 NORIEGA ULIVARRIA IAN JAMIN CONTABILIDAD V A 01 19325050510225 OSUNA ENCISO JOSE ANTONIO CONTABILIDAD V A 01 19325050510445 OSUNA ESPINOZA DARIANA GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510514 OSUNA LIZARRAGA KATERIN GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510345 OSUNA PALACIOS YANDERLYN CONTABILIDAD V A 01 19325050510346 PATIÑO MEZA JENNIFER GERALDIN CONTABILIDAD V A 01 19325050510347 PEREZ MACHUCA JORDAN ANTONIO CONTABILIDAD V A 01 19325050510531 PLAZA CAMACHO JESUS ANTONIO CONTABILIDAD V A 01 19325050510695 RENTERIA MARTINEZ JESUS ALEXANDER CONTABILIDAD V A 01 19325050510291 RESENDIZ MEDINA RAUL EDUARDO CONTABILIDAD V A 01 19325050510292 RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA CONTABILIDAD V A 01 19325050510458 RIVERA GARCIA LESLIE GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01 19325050510348 RODRIGUEZ AVALOS DANNA SUZETH CONTABILIDAD V A 01 19325050510350 ROMERO LOPEZ MARIANA DANIELA CONTABILIDAD V A 01 19325050510463 RUIZ GUTIERREZ BLANCA GETZEMANI CONTABILIDAD V A 01 19325050510522 SANTOS CORONADO MARIA FERNANDA CONTABILIDAD V A 01 19325050510523 SANTOS MAYORQUIN AMERICA ESTEFANIA CONTABILIDAD V A 01 19325050510524 SOTO LEDEZMA SAMIRA PAOLA CONTABILIDAD V A 01 19325050510352 SOTO MONTES ALEJANDRO CONTABILIDAD V A 01 19325050510364 TOLEDO SERNA AMERICA JACQUELINE CONTABILIDAD V A 01 19325050510394 VARGAS SANCHEZ DANNA PAULINA CONTABILIDAD V A 01 19325050510266 VEGA VALDEZ ALMA NAYBY CONTABILIDAD V A 01 19325050510222 ALMARAL GARCIA ISIS ANAHI MECATRÓNICA V A 03 19325050510384 AVILA CAMPA ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510386 BALLESTEROS VALERA ADRIAN ALBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510413 CAMACHO BERNAL LUIS HUMBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510414 CANTABRANA OSUNA EDWIN ALAN MECATRÓNICA V A 03 19325050510416 CORONA ACUÑA KEVIN GEOVANI MECATRÓNICA V A 03 19325050510397 DE LA PAZ PAMILA RUDDY ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510329 DIAZ WONG GILBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510400 DOMINGUEZ DURAN CARLOS GERARDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510402 ESCOBEDO MORALES JACQUELINE MECATRÓNICA V A 03 19325050510403 ESQUIVEL RIOS DIEGO MECATRÓNICA V A 03 19325050510406 GARCES CHANG LUIS DANIEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510408 GARCIA NAVARRO JOSHUA LEMUEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510353 GAYTAN CAMACHO PAUL ALEXANDER MECATRÓNICA V A 03 19325050510425 GONZALEZ MADRIGAL JASON LEOBARDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510333 GONZALEZ RUBIO FERNANDO ULISES MECATRÓNICA V A 03 19325050510428 GUZMAN CASTELO EDGAR ANTONIO MECATRÓNICA V A 03 19325050510422 GUZMAN MORENO DYLAN ALBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510431 HERNANDEZ FAJARDO JOSE ANGEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510434 HERNANDEZ MARTINEZ PABLO MECATRÓNICA V A 03 19325050510438 HERNANDEZ VINALAY GAEL ANTONIO MECATRÓNICA V A 03 19325050510440 HIGUERA HERNANDEZ SERGIO JOSE MECATRÓNICA V A 03 19325050510455 ITURBIDE PALACIOS GAEL HUMBERTO MECATRÓNICA V A 03 19325050510457 LANDY MALDONADO CARLOS MECATRÓNICA V A 03 19325050510275 LIZARRAGA OSUNA JESUS MANUEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510464 LIZARRAGA PAEZ JAEL ANTONIO MECATRÓNICA V A 03 19325050510466 LOPEZ PALOMARES GUILLERMO MECATRÓNICA V A 03 19325050510470 MELLADO GUARDADO JORGE IVAN MECATRÓNICA V A 03 19325050510484 MORALES GUERRERO JUAN FELIPE MECATRÓNICA V A 03 19325050510486 MURO SANCHEZ HECTOR ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510488 NORIEGA PAREDES JORGE ARMANDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510693 OSUNA ESTRADA DONOVAN ENRIQUE MECATRÓNICA V A 03 19325050510377 QUEVEDO LIZARRAGA PAOLA ANAHY MECATRÓNICA V A 03 19325050510382 RUELAS RUEDA FLORES GERARDO MECATRÓNICA V A 03 19325050510298 SANCHEZ ROSAS JIMMY HASIEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510521 SANCHEZ SALAS MARTHA SOLEDAD MECATRÓNICA V A 03 19325050510535 TREJO RIOS GIBRAN NICOLAS MECATRÓNICA V A 03 19325050510537 VARGAS ANGULO ALDO ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03 19325050510371 VELARDE LEYVA VANESSA MECATRÓNICA V A 03 19325050510539 VIZCARRA CORONA PAULINA GUADALUPE MECATRÓNICA V A 03 19325050510540 WILSON NAVA JORGE IVAN MECATRÓNICA V A 03 19325050510473 ZAMORANO OLIVARES IVAN DITIERE MECATRÓNICA V A 03 19325050510541 ZAZUETA GARCIA JOSE ANGEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510401 ZUÑIGA ARVIZU VICTOR MANUEL MECATRÓNICA V A 03 19325050510215 AGUAYO VALENZUELA KATHERY MARITZA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510177 ALFARO OSUNA JESUS DAVID PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510474 ALVAREZ ZATARAIN YAHEL DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510409 AMADOR TIZNADO MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510191 BRAVO ALVAREZ JESUS RANDOLFO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510192 CAMARENA PEREZ AMERICA ADANERLY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510395 CASTELLANOS PORTILLO LIAM ALEXIS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510196 FAVELA VAZQUEZ MARIA JOSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510255 GALAVIZ ROJAS HIROMI ANDREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510330 GARCIA ALATORRE JAZIEL TONATHIU PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510258 GARCIA ORTEGA DHAMAR YAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510498 GUARDADO CHAVARIN ADRIEL RAUL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510427 GUERRERO AGUIRRE ROBERTO DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510201 GUZMAN FLORES LINDA ELVIRA DESSIRE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510354 GUZMAN PICOS MARCO ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510336 HERNANDEZ TORRES ANDREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510202 KNIGHT PEÑUELAS BRIAN YAHIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510358 LOPEZ GONZALEZ MARIANA ARLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510359 LOPEZ HERNANDEZ LIDIA ARACELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510361 LOPEZ HERNANDEZ MARITZA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510214 MAGAÑA FRIAS ANNA GREYSHA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510365 MARTÍNEZ MARTÍNEZ MIROSLAVA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510363 MARTINEZ PEINADO BRANDY ALEXIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510219 NAVA HERNANDEZ AMAIRANY YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510510 NUÑEZ GONZALEZ KEVIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510374 ORTEGA GUZMAN JESSICA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510344 ORTIZ MALDONADO ALICIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510221 OSUNA BANDERAS JADE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510515 PARTIDA FLORES MARIA YULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510242 PEREZ VILLARREAL ISAAC PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510378 QUINTERO JIMENEZ MARJORIE YARET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510248 RAMIREZ RODRIGUEZ KARIME JULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510533 RODRIGUEZ ESTRADA WENDY CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510250 RODRIGUEZ MERAZ ANA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510459 RODRIGUEZ VALENZUELA KARLA MARIBEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510383 RUIZ CARMONA JESSICA IRASEMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510385 SANTOYO LOPEZ AMAIRANY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510360 TINOCO DURAN MICHEL ADILENE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510299 TIRADO RODRIGUEZ ASLHEY NOEMY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510257 TIRADO SALAS CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510260 TIRADO TORRES DANNA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510261 TRUJILLO HERNANDEZ MARIANNE DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510265 VALENCIA MORENO DANARHI JAQUELINNE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510538 VARGAS SANCHEZ JESUS ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510268 VELARDE SANCHEZ ZAHIRA ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510270 VERA BARRAZA ISHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510373 VIZCARRA LARA MARIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510273 ZAMORA CINTRON OSCAR DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510375 ZAMUDIO ARELLANO IVAN JARED PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510399 ZATARAIN RENDON CARLOS ERNESTO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04 19325050510407 AGUIRRE LARA CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510175 ALCARAZ QUINTANA ALEXANDRA PAULINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510181 ALVARADO MURUA GENESIS DARIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510279 ARAMBURO GARCIA ANAKAREN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510478 ARREDONDO MARTINEZ FRANCISCO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510306 BUHINDI VAZQUEZ SEBASTIAN HAIDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510313 BUSTOS SIERRA JAVIER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510308 CABRERA ALFARO GABRIELA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510393 CAÑEDO VILLEGAS ESTRELLA DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510485 CARDENAS RAMIREZ KARIME PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510317 CARRILLO CAZAREZ PAMELA SARAI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510318 CASTAÑEDA PERAZA VERONICA ELIZABETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510319 CEJA PASTRANO EDGAR HUMBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510321 DE LA ROSA PRINCE JOSELIN JAZMIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510322 DIAZ LOPEZ ANA PAULA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510417 ESCOBEDO BAUTISTA FRANCISCO MIGUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510195 ESTRADA BONILLA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510491 FELIX CASTAÑEDA GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510197 FIGUEROA DE LA ROSA BLANCA ESMERALDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510325 FUENTES LIZARRAGA KEYLA ANAYANCE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510334 GONZALEZ SILVA JAIME JACIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510499 GUERRERO TAMEZ JOSE EDUARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510500 GUTIERREZ ARAMBURO DAVID ERNESTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510501 HERNANDEZ DAVALOS JAZMIN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510355 HERNANDEZ RUIZ JOANA DENISSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510356 ITURBIDE PALACIOS HEIDY GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510435 JIMENEZ TIRADO MARIO ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510460 LEON SOLANO RAUL MAURICIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510207 LOPEZ MURO ERIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510213 LOPEZ ZUÑIGA ODETH BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510340 MAGAÑA RUBIO JELENIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510216 MARTINEZ HERNANDEZ MARILYN NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510507 MENA DELGADO ERICK ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510472 MILLAN ZATARAIN LITZY MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510509 MONTES BALLESTEROS JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510367 MORENO FELIX JULIETA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510372 ORTEGA GONZALEZ DORA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510233 PAEZ SARABIA MARIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510376 PAREDES RUBIO ALEXA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510516 PERAZA ARIAS VANESSA AMAYRANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510451 QUIÑONEZ GONZALEZ CARLOS FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510456 RIOS NAVARRETE ROGELIO GAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510379 RODRIGUEZ GARIBAY LINETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510380 RODRIGUEZ MEJIA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510251 RODRIGUEZ TIZNADO ANGELES VERONICA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510362 TIRADO ROJAS DANIELA DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510390 TORRES RIOS ADRIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510303 URENDA CARRILLO MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510396 VELARDE LIZARRAGA JATZIRY MAYLET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510272 VILLANUEVA GONZALEZ ARLETH CRISTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05 19325050510220 ALCALA OSUNA ABEL ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510231 ARBALLO ENCISO JULIO CESAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510381 AVENDAÑO VELARDE DANIEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510310 BERNAL LIZARRAGA NATALIA SELENE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510411 BERNAL SALAZAR GAEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510312 BERNAL VALENCIA MIA JAQUELINE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510482 BETANCOURT DIAZ LESLIE YAMILET PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510415 CASTRO TORRES ERICK PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510244 DE ALBA GAYTAN JESUS ENRIQUE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510253 FAVELA RENTERIA ADRIANA MELISSA PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510421 GAMBOA ACA MARIONY PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510493 GARCIA MEDINA MICHELLE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510424 GARZON GARCIA OLIVER OMAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510259 GONZALEZ ESPINOZA INGRID ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510426 GONZALEZ MEDINA ARED PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510410 GUERRERO LOPEZ GAEL EDUARDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510412 GUTIERREZ REYES ALAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510504 HERNANDEZ MEZA ALISSON SACHIEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510432 IBARRA LIZARRAGA JESUS ANDRES PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510357 LAM DOMINGUEZ JOSE LUIS PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510437 LEYVA PEREZ JOAHAN OMAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510439 LOPEZ ESPINOZA RICARDO ALONSO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510339 LOPEZ GUZMAN CARMEN ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510468 LOPEZ SANCHEZ JENYFER MICHELLE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510442 MARTINEZ DURAN MARCOS ULISES PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510285 MORALES MARTINEZ ARTURO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510370 MUÑOZ OSUNA VERONICA PAULETTE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510443 NEVAREZ RUIZ JAIME ISRAEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510529 OLIVAREZ TORRES CARLOS ENRIQUE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510444 OLIVAS ARAMBURO JONATHAN LEONEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510511 OLIVO ZEPEDA ANWAR IVAN PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510512 ONTIVEROS CONTRERAS AMAYRANI PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510446 OSUNA OSUNA JORGE LUIS PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510447 PALOMARES ESCALANTE JESUS OMAR PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510240 PERAZA OSUNA ROMINA ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510530 PICOS MONTES ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510449 PLACENCIA MACIAS VICTOR GAEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510452 RAMOS MACIAS JAVIER PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510290 RANGEL RODRIGUEZ ANA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510294 RODRIGUEZ BASTIDAS DARA JOHANA PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510534 RODRIGUEZ GARCIA JUAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510296 ROMERO SILVA JOSE EDUARDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510465 SANCHEZ ARELLANO MELANIE PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510691 SANCHEZ MENDIVIL ALDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510690 SANCHEZ PACHECO MIGUEL ARTURO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510536 VALDEZ LOPEZ JOSE ALFREDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510392 VALENZUELA ORNELAS PABLO ALFREDO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510307 VAZQUEZ ZAPARI KEVIN LEONEL PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510471 VENTURA AGUILAR DIEGO GUSTAVO PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510398 ZATARAIN MONTALVO ARANXA RUBI PROGRAMACIÓN V A 06 19325050510309 ACOSTA QUIÑONEZ JARELI STHEFANIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510171 AGUAYO MORALES ANAIS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510184 ALVARADO TAPIA PAUL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510475 ALVAREZ ESTRADA JORDI HUMBERTO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510188 ARELLANO BOJORQUEZ ISAAC JEREMIAS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510476 ARELLANO GARCIA JUDITH GERALDINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510477 ARELLANO MONTENEGRO JOSE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510190 AYALA HERNANDEZ ERIK SEBASTIAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510480 BELTRAN GALINDO LETXY VIRIDIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510697 BONILLA RODRIGUEZ SAM YAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510696 BRAMBILA JUAREZ MARTHA LIZETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510193 CARRASCO MARTINEZ MICHELLE MERCEDES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510194 CELIS TAPIA CELIA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510327 CORONADO RANGEL PAULINA MARLENE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510489 CORTES MELIN ARIANA JACQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510320 DE LA O HERRERA YARITZIA KAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510252 DE POZO VELARDE BRANDON SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510494 GARCIA PEREZ OLGA PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510495 GARCIA RODRIGUEZ KARLA THADEA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510496 GARIBO AGUIAR NIDIA ESTEFANIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510331 GOMEZ LLANOS CAÑEDO ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510420 GUZMAN MORENO DAYAHNA VERONICA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510503 HERNANDEZ MARTINEZ ITZEL ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510430 HUERTA PADILLA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510269 JAIME GARZON SIMON RAFAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510436 JUAREZ IBARRA NICOLEE ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510505 LIZARRAGA BELTRAN LUIS ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510462 LIZARRAGA MENDEZ JARED SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510506 LIZARRAGA ORTIZ ALBA SAMANTA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510338 LOAIZA RIVERA RENE JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510217 MERCADO MADRIGAL MIRIAN GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510481 MONTAÑO FLORES JOSHUA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510508 MONTAÑO GARCIA DIEGO ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510343 OCAMPO GUERRERO MIGUEL ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510513 ORPINELA BENITEZ DANNA PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510228 OSUNA LIZARRAGA SHERLIN ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510237 PATRON TIRADO DANNA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510448 PERAZA ROBLES NAOMY PAMELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510694 RENDON AYALA MIGUEL ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510454 RENTERIA SANCHEZ LUZ PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510517 RETA GARCIA FRANCISCO JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510518 REVELES VELAZQUEZ JAZMIN ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510254 SANCHEZ ZAMUDIO KEYLA PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510387 TOLENTINO PADILLA CELESTE YANAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510467 TORRES CARDERNAS FRANCISCO JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510525 TORRES PLACENCIA JAVIER ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510391 VALDEZ HERNANDEZ DANNA PAOLA DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510263 VALDEZ MEJIA MARIBEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510469 VENEGAS ROMERO ANDREA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07 19325050510527 VILLANUEVA TORTOLERO VALERIA MICHELL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07

Ver noticia

Ubicación

Costado Norte Unidad deportiva Benito Juárez S/N.
Fracc. Villa Galaxia CP 82150.
Mazatlán, Sinaloa.
Teléfonos: 669 9900301, 9900302