CARRERAS ALUMNOS GENERACIÓN 2019-2022

23 January 2020 - 6590 vista

Los siguientes son los resultados del proceso de asignación de carreras para los alumnos de la generación 2019-2022. Les recordamos que el primer día de clases es el 04 de febrero de 2020.

PERMUTAS

A los alumnos que deseen intercambiar la carrera que les fue asignada, lo podrán realizar únicamente la primera semana de clases (04/02/2020 - 07/02/2020) en el Departamento de Servicios Escolares.


CONTROL PATERNO MATERNO NOMBRE CARRERA TURNO GRUPO AULA
19325050510001 ABUNDIS MEJIA JASSAN ESAU CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510104 AGUILAR PERAZA BRENDA RUBI CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510108 ARMAS GALLARDO PATRICIA FERNANDA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510595 CABANILLAS PARTIDA JUAN DE DIOS CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510546 CASILLAS LIZARRAGA KIMBERLY JATZIRY CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510061 CHIQUETE LIZARRAGA JUAN ALFREDO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510139 CONDE SEGURA IVAN DAVID CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510120 COTA GOMEZ JOSELYN RUBI CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510149 DELGADO ELENES ALEX CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510121 DIAZ SANDOVAL ANA SOFIA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510156 FIGUEROA NAVARRO FABIAN CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510157 FLORES AVENDAÑO VANESSA JANITZY CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510159 FLORES LOPEZ MAILIM ESNEYDI CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510600 GARCIA IBARRA MARIANA DEL CARMEN CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510652 GUERRA VALLEJO YOLANDA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510602 GUTIERREZ BAÑUELOS CHRISTIAN IVAN CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510178 IBARRA LIZARRAGA FERNANDO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510606 IÑIGUEZ DURAN RICARDO ARTURO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510607 JIMENEZ ALARID DIEGO ALEJANDRO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510608 JIMENEZ GASAMANS SANTIAGO LUIS CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510023 LEON JAQUEZ DONNA ISABEL CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510558 LOPEZ LOPEZ LUISA FERNANDA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510183 LOPEZ TRUJILLO FRANCISCO ALONSO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510185 MACIAS ACOSTA JAQUELINE ALEJANDRA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510663 MARTINEZ CALDERON DIEGO IGNACIO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510206 MARTINEZ VALENZUELA JAZMIN ARACELI CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510210 MEDRANO SILVA ROSENDO BETZAHEEL CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510211 MILLAN OSUNA CARLOS MANUEL CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510212 MIRANDA PONCE KEVIN ROBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510614 MUÑOZ ARECHIGA JOSE LUIS CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510666 OCHOA VIZCARRA ANGELLI LORENY CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510223 ORTIZ HERNANDEZ CARLOS ADRIAN CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510564 OSUNA RAMOS ANA MICHEL CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510565 OSUNA RODRIGUEZ XIOMARA JUANITA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510146 RAMIREZ HERNANDEZ YAJAIRA MONSERRAT CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510232 RASO TIRADO MAURA MARIA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510675 REYNA MORA FABIOLA MAYRETH CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510234 RODRIGUEZ BONILLA EUNICE ELEONOR CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510623 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HECTOR JESUS CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510624 RODRIGUEZ RUEDA JOHANN CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510238 RODRIGUEZ SUAREZ CARLOS ALBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510089 ROMERO ROCHIN ARACELY CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510626 RUBIO HERNANDEZ JOSE MARIA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510241 SALCIDO MEJIA ARATH MANUEL CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510245 SANCHEZ VAZQUEZ LUIS ALFREDO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510246 SERRANO AVALOS JONATHAN DAMIAN CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510630 SOTO CRUZ MARIO ALBERTO CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510584 VAZQUEZ AYON ANA GABRIELA CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510051 VELAZQUEZ ZATARAIN XIMENA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510639 VIRGEN ALAPIZCO JUAN ALEXANDER CONSTRUCCIÓN M A 02
19325050510543 ALVARADO CORONEL NAELSON GUADALUPE CONTABILIDAD M A 01
19325050510644 BENITEZ MENDOZA EVELYN DANIELA CONTABILIDAD M A 01
19325050510003 BRISEÑO MARTINEZ ESTEFANY ELIZABETH CONTABILIDAD M A 01
19325050510005 CARMONA DIAZ DANIEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510647 CASTRO BAEZ CAMILA JAQUELINNE CONTABILIDAD M A 01
19325050510589 CERVANTES HUAIRA JOSE MANUEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510547 CORNEJO FAUSTO DANIELA BERENICE CONTABILIDAD M A 01
19325050510010 DAVILA VALENCIA ISABEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510124 DURAN VALDEZ ROSA JULIANA CONTABILIDAD M A 01
19325050510154 FIGUEROA BENITEZ NADIA NINEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510064 FLORES ALAPIZCO LEONARDO DAVID CONTABILIDAD M A 01
19325050510551 FUENTES PLAZA KESIL KINERET CONTABILIDAD M A 01
19325050510552 GARCIA LOPEZ VALERIA CONTABILIDAD M A 01
19325050510164 GONZALEZ GARCIA ANGEL SAID CONTABILIDAD M A 01
19325050510173 HAROS BUENO DANIEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510072 IBARRA HERNANDEZ ALEXA MICHELL CONTABILIDAD M A 01
19325050510609 JIMENEZ ZARAGOZA JACIEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510133 LOAIZA BELTRAN LAURA MONTSERRAT CONTABILIDAD M A 01
19325050510658 LOPEZ NOVOA ANDREA MONSERRAT CONTABILIDAD M A 01
19325050510660 MACIAS SIERRA GABRIELA JULIETH CONTABILIDAD M A 01
19325050510662 MAGAÑA BENITEZ JOSE RICARDO CONTABILIDAD M A 01
19325050510560 NARCIO CORAL ANGELA DEXIREE CONTABILIDAD M A 01
19325050510561 ORNELAS OSUNA LEIDI PAULINA CONTABILIDAD M A 01
19325050510081 ORTEGA CHAVEZ CARLOS ARMANDO CONTABILIDAD M A 01
19325050510562 OSUNA BERNAL ALMA ALEJANDRA CONTABILIDAD M A 01
19325050510671 OSUNA TIRADO ALEXANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD M A 01
19325050510672 PAEZ PARENTE DULCE MARIA CONTABILIDAD M A 01
19325050510566 PALOMARES MARTINEZ ABRIL ITZEL CONTABILIDAD M A 01
19325050510567 PATIÑO LEDESMA MIA JACQUELINE CONTABILIDAD M A 01
19325050510673 PEINADO FLORES LESLIE DANIELA CONTABILIDAD M A 01
19325050510568 PEREZ TIZNADO GLORIA PAOLA CONTABILIDAD M A 01
19325050510569 PEREZ VARGAS SARAHI CONTABILIDAD M A 01
19325050510236 RODRIGUEZ GUTIERREZ ALEJANDRA CONTABILIDAD M A 01
19325050510679 RUELAS RAMIREZ YULIANA CONTABILIDAD M A 01
19325050510577 SALAZAR ESPINOZA ISIS AVRIL CONTABILIDAD M A 01
19325050510579 SANDOVAL RODRIGUEZ JAQUELINE CONTABILIDAD M A 01
19325050510580 SANTIAGO VELASQUEZ JACQUELINE CONTABILIDAD M A 01
19325050510581 SOLIS GUZMAN ESTEFANY ITZAYANA CONTABILIDAD M A 01
19325050510247 SOPEÑA MEZA JOSUE JAIME CONTABILIDAD M A 01
19325050510631 SOTO TORRES KARLO ANTONIO CONTABILIDAD M A 01
19325050510582 TIRADO MENDEZ CHRISTIAN CONTABILIDAD M A 01
19325050510583 TOVAR GOVEA CARLA PAOLA CONTABILIDAD M A 01
19325050510095 VALDEZ GUZMAN RUBEN DAVID CONTABILIDAD M A 01
19325050510586 VAZQUEZ MENDEZ KARLA YOLANDA CONTABILIDAD M A 01
19325050510688 VAZQUEZ PERAZA KIMBERLY SABRINA CONTABILIDAD M A 01
19325050510101 VELARDE MEZA RODOLFO CONTABILIDAD M A 01
19325050510587 VILLANUEVA MASCOTA OSIRIS EXCARLETH CONTABILIDAD M A 01
19325050510588 ZAMORA OSUNA OMAR DAVID CONTABILIDAD M A 01
19325050510542 AGUIRRE IBARRA ZYON LUIS MECATRÓNICA M A 03
19325050510590 ALVARADO GUZMAN ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03
19325050510592 BALDERRAMA AGUIRRE CHRISTOPHER MECATRÓNICA M A 03
19325050510594 BELTRAN GUARDADO JUAN MANUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510597 CASTELO GARCIA MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510059 CERVANTES DIAZ BENJAMIN ELIAS MECATRÓNICA M A 03
19325050510117 COLIO SANCHEZ MARIA DANIELA MECATRÓNICA M A 03
19325050510598 CRUZ REYNA JUAN DE JESUS MECATRÓNICA M A 03
19325050510143 DAMAS PERALTA JOSE EDUARDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510147 DELGADILLO LORA KARINA HASSANDRA MECATRÓNICA M A 03
19325050510550 ESPINOSA URIBE ITZIA YARAZETH MECATRÓNICA M A 03
19325050510161 GARATE VALDIVIA DYLAN GILBERTO MECATRÓNICA M A 03
19325050510162 GARAY BERNAL EMMANUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510601 GARCIA ROJAS JESUS EDUARDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510017 GUERRERO GUERRERO ESTEFANIA MECATRÓNICA M A 03
19325050510068 GUEVARA GURROLA JUAN MANUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510172 GUZMAN ALVAREZ JESUS ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03
19325050510603 HERNANDEZ COSIO JOSE LUIS MECATRÓNICA M A 03
19325050510604 HERNANDEZ GUERRERO FERNANDO JARET MECATRÓNICA M A 03
19325050510176 HERNANDEZ LOPEZ ALISON NOEMI MECATRÓNICA M A 03
19325050510070 HERRERA LIZARRAGA VICTOR MANUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510654 IBARRA RODRIGUEZ MELISSA ANAHI MECATRÓNICA M A 03
19325050510610 LIZARRAGA VILLASEÑOR RAMON EDUARDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510559 LOPEZ ONTIVEROS JESUS ERNESTO MECATRÓNICA M A 03
19325050510612 LUNA ORRANTE JESUS MANUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510613 MACIAS FLORES CARLOS EDUARDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510187 MACIAS PEREZ ULISES HUMBERTO MECATRÓNICA M A 03
19325050510189 MARRERO NAVARRO JUAN ALBERTO MECATRÓNICA M A 03
19325050510203 MARTINEZ FONSECA BRANDON ABEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510030 MUÑOZ DELGADO MIGUEL ANGEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510080 NUÑEZ VELARDE RODRIGO MECATRÓNICA M A 03
19325050510615 OSUNA HERNANDEZ ANGEL DAVID MECATRÓNICA M A 03
19325050510036 PALOMARES REYNOSA HEBER EDUARDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510616 PERAZA CHAVEZ FERMIN ANTONIO MECATRÓNICA M A 03
19325050510617 PINEDA TOLEDO IVAN DE JESUS MECATRÓNICA M A 03
19325050510082 QUINTANA RODRIGUEZ JOSE MANUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510618 QUINTANA RODRIGUEZ NIKOLE CORAL MECATRÓNICA M A 03
19325050510620 RANGEL GARCIA JESUS MECATRÓNICA M A 03
19325050510622 REYES LOPEZ JAN VLADIMIR MECATRÓNICA M A 03
19325050510084 RIVERO FLORES JOHN ISMAEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510625 ROMAN PATRON JUAN FERNANDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510627 RUIS GOMEZ DANIEL ALEJANDRO MECATRÓNICA M A 03
19325050510628 SANCHEZ ARELLANO EDGAR MECATRÓNICA M A 03
19325050510632 TORRES BARRON JOSE DE JESUS MECATRÓNICA M A 03
19325050510633 TORRES MERAZ ALEXIS MECATRÓNICA M A 03
19325050510634 TORRES RODRIGUEZ LUIS ANTONIO MECATRÓNICA M A 03
19325050510094 VALADEZ TIRADO BRYAN ALBERTO MECATRÓNICA M A 03
19325050510249 VALDEZ SALAZAR JESUS MIGUEL MECATRÓNICA M A 03
19325050510637 VELAZQUEZ FELIX ALFREDO MECATRÓNICA M A 03
19325050510638 VICTORINO CARDENAS IAN ELISEO MECATRÓNICA M A 03
19325050510640 ALCARAZ QUINTERO CHRISTIAN ARMANDO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510641 ANGULO CASTRO MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510643 ARGUELLO DERAS JADE YOLOTZIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510593 BARAJAS VELARDE JOSE CARLOS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510113 BELTRAN VALLE HECTOR JAVIER PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510007 CARREON HERNANDEZ INGRID DANIELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510060 CERVANTES RENDON ELISA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510116 CHON OSUNA GEORGINA MARIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510009 CORONADO ONTIVEROS ERNESTO ARTURO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510548 CORRAL MUÑOZ YADIRA KARINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510122 DURAN BELTRAN HANNA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510649 ESTRADA PAEZ DEIRANI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510651 GIL DELGADO EMILIA SOFIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510013 GOMEZ FLETES GABRIELA ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510016 GUERRERO CASTAÑEDA EDUARDO MANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510019 HERNANDEZ LIZARRAGA YESENIA VIRIDIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510605 HERRERA BARRON MELINA KENAI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510132 HERRERA GUILLEN DESTINY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510653 HERRERA VALDEZ XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510554 JUAREZ GONZALEZ AMI JAZHIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510076 LOPEZ SANCHEZ JESUS AARON PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510661 MACIAS ZEPEDA MELISSA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510028 MARQUEZ PAEZ MYRLA DENISSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510664 MORAILA MARTINEZ TANIA XIMENA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510079 MORALES CASTRO FRANCIS ALICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510665 MORENO GARCIA LIZBETH ANAHI PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510032 OLIVA BUSTAMANTE JOSE ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510667 OSUNA BELTRAN LIZETH CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510034 OSUNA CRUZ FERNANDA YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510668 OSUNA GIL RUTH DANIELA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510669 OSUNA MARTINEZ ADRIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510619 RAMIREZ CARDENAS PERLA MONSERRAT PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510574 REYES ANGULO CARLOS DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510088 RODRIGUEZ SANCHEZ CHELSEA KASSANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510676 ROJAS NAVARRO SAUL EMANUEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510677 ROMERO BETANCOURT SOFIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510629 SANDOVAL BARRAZA JOHALY MICHELLE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510680 SOSA VELARDE DANNA SHIRLEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510150 SOTO MARTINEZ PATRICIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510681 TIRADO GONZALEZ RAQUEL CATALINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510158 TIRADO MEZA MICHEL GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510682 TORRES RIOS MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510047 TREJO ARAGON ADAN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510683 UREÑA OSUNA AISHA ASHLEY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510048 UREÑA PAEZ PEDRO ABIAM PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510684 VALDES CORONADO ANA SILVIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510686 VARILLER SAINZ XOCHITL ARGELIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510635 VASQUEZ MORALES JOSSELIN ALEJANDRA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510636 VELARDE CONTRERAS PRISCILA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510052 VERDUZCO VELAZQUEZ LINDA PATRICIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS M A 04
19325050510002 ALCARAZ TIRADO JOSSELYN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510591 ANDRADE VELIZ JANETH ESMERALDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510642 ARAMBURO VELARDE KAMILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510111 BARAJAS MORENO MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510545 BECERRA AGUILERA ISAI ABINADAB PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510004 BUSTAMANTE LIZARRAGA PERLA MARITZA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510645 CANALES BRIONES GABRIELA ADAREPSENI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510646 CAPACETA MAGALLANES KARLA DAYANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510006 CARREOLA FLORES IVANA YAJOZY PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510008 CELIS LIZARRAGA ADAN DAVID PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510648 ESTRADA FONSECA DANIEL ANSELMO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510599 FLORES TREJO ALONDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510650 GALAN VEGA DIANA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510065 GARAY ZAZUETA DENISSE ARLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510014 GONZALEZ DE LEON JOSE NELSON PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510066 GONZALEZ ESPINOZA PRISCILA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510015 GONZALEZ MENDEZ HOSANNA MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510067 GONZALEZ SANCHEZ JOANNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510018 GUZMAN MEDINA HITZIA YOMARA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510553 HERNANDEZ CALVILLO EMIR DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510020 HERRERA ESTRADA ADAMARYS GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510021 INZUNZA GUTIERREZ DAMARIS MAYLETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510022 KELLY ZAMORA JESUS ANDRES PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510655 LIZARRAGA BRISEÑO MAYLIN SUZETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510656 LIZARRAGA ESPINOZA MEGAN LINETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510026 LIZARRAGA NAVARRO MARIA ISABEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510027 LIZARRAGA OSUNA JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510657 LOPEZ MEZA MIA CHARLIZE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510659 MACIAS   MELENIE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510204 MARTINEZ MORENO MIGDIA YARETZIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510077 MIRAMONTES GOMEZ AMERICA MONSERRAT PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510029 MORALES OSUNA DANYAH YERUSHA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510033 OSUNA CORONADO JESUS CALEB PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510226 OSUNA JIMENEZ VLADIMIR PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510142 OSUNA MEDINA LUIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510670 OSUNA MORALES JULIANNA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510563 OSUNA NUÑEZ IVAN ALONSO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510037 PEREZ CONTRERAS ANDREA LIZBETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510041 ROSAS CAZARES JESUS HUMBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510090 RUIZ CALIGARIS JOSE CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510148 SARMIENTO FUENTES ALEJANDRA LEVI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510045 SOBERANES OSUNA DAYANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510046 TIRADO DUEÑAS VALERIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510093 TIRADO SALAS ALEX VINICIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510163 TORRES BEJARANO NOEMI PAOLA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510049 VALDEZ SOTO YADIRA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510098 VAZQUEZ BERNAL DAVID ERNESTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510050 VAZQUEZ BERNAL HANNY NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510687 VAZQUEZ CARDENAS MELODY PATRICIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510585 VAZQUEZ LOPEZ ALICIA BELEN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS M A 05
19325050510053 AGUILAR OSUNA VALERIA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510054 ALVARADO VARGAS JOSE LUIS PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510110 ALVAREZ BARRON TAMARA ABIGAIL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510055 ALVAREZ KOSTLIVY JESUS JOHAN PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510544 BAÑUELOS MENDEZ ANGEL GERARDO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510056 BERGES GARCIA CESAR EDUARDO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510596 CARRILLO RUELAS ANDREA CECILIA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510137 CASTILLO CORTEZ PAOLA DANAEE PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510057 CASTRO DUARTE ULISES EDGAR PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510062 CORRAL RENDON OMAR PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510145 DE LA CRUZ MENDEZ VICTOR MANUEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510011 DE LA PAZ GONZALEZ ALEXA DENISSE PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510152 DIAZ LIZARRAGA ELMER JESUS PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510063 ESPINOZA FONSECA OFELIA ARLETH PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510012 GAXIOLA OSUNA LEONORA SUZETTE PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510167 GUERRERO ALVARADO ANDREA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510069 GUEVARA CASTELO EDGAR PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510174 HERMOSILLO ALCARAZ RAUL ANTONIO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510071 IBARRA DELGADILLO RAUL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510073 LEMUS HERNANDEZ KARLA YOLANDA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510024 LEYVA APODACA SILVIA PATRICIA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510025 LIZARRAGA ARBALLO LEONARDO JAVIER PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510611 LLAMAS ALDAVA ADAN JACOBO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510182 LLAMAS DOMINGUEZ JESUS ARTURO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510074 LOPEZ COVARRUBIAS CARLOS ALFONSO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510557 LOPEZ GUERRA CARLOS DANIEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510075 LOPEZ OSUNA JOHANA GUADALUPE PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510208 MAYER RODRIGUEZ MIRIAM LORENA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510078 MONTAÑO ALVAREZ JOSSMY AMELY PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510031 OCAMPO OSUNA BLANCA JUDITH PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510035 OSUNA MARTINEZ FRIDA SOFIA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510229 PAEZ PATRON ANGEL ALEXVID PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510039 PRIETO LIZARRAGA DANNA ELIZABETH PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510083 QUINTERO MARTINEZ JOSE FERNANDO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510571 RAMIREZ CAMACHO JULIO ESTEBAN PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510572 RAMIREZ MARTINEZ JORGE ADRIAN PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510573 RENDON FLORES GOHAN EUSEBIO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510576 RIVERA LIZARRAGA ANGEL EMMANUEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510085 ROCHIN ANGULO LUIS MARIO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510086 RODRIGUEZ CORONADO TRISTAN HAZEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510087 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ANTONIO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510243 SALGADO CAPORALI JOSE ABEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510042 SANCHEZ CANCINO NAIARA PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510091 SOSA ROMERO EDWIN ABEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510096 VARGAS IBARRA JUAN DANIEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510097 VARGAS MONSIVAIS ELEAZAR DE JESUS PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510099 VAZQUEZ LIZARRAGA EDUARDO PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510100 VAZQUEZ LIZARRAGA ERICK PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510169 VELARDE CARRILLO ALEJANDRA MICHEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510102 VIZCARRA NAVA CHRISTIAN EMMANUEL PROGRAMACIÓN M A 06
19325050510103 ACOSTA AGUILUZ REBECA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510105 AGUILAR VELAZQUEZ ANA JUDITH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510106 ALANIS RAMIREZ KENAHI ISRAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510107 ALCALA DIAZ IVAN NOE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510109 ARREOLA OSUNA GENESIS VIVIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510112 BASTIDAS GARCIA JOSE LUIS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510114 BERNAL LEYVA MICHELL DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510115 BRACAMONTES VILLANUEVA ASHLEY XIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510487 CARRILLO AGUILAR MARTHA JIMENA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510058 CAZAREZ LIZARRAGA RIGEL JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510118 CONCHAS BERUMEN ALANNIS DESIRE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510141 CORONADO RAMIREZ DANIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510119 COSIO MORALES ANGEL OMAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510549 DE LA CRUZ GUEVARA MELISSA JUDITH SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510123 DURAN MAYORGA SAID IMANOL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510125 ELIZALDE LIZARRAGA YADITSEL YULIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510126 FELIX AGUILAR KERIENT DEL CARMEN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510127 FLORES SANCHEZ GEOVANY ANHUAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510128 GALLARDO VERDUGO ISYALI DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510129 GUEVARA BUSTAMANTE CRISTINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510130 GUEVARA OSUNA RODOLFO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510131 GUZMAN CHIQUETE HEIDI ASLIN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510179 JIMENEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510180 LEYVA ENRIQUEZ ALEXI FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510555 LEYVA PERAZA LESLI ANAHY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510556 LEYVA RODRIGUEZ LESLIE CAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510135 LOAIZA ZUBIRAN OSCAR JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510134 MANRIQUEZ RAMOS ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510136 MARTINEZ AGUIRRE LETICIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510138 MARTINEZ DUEÑAS LESLIE MONTSERRAT SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510140 MELGOZA RAMIREZ DANNIA VANESSA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510144 PINZON BRACAMONTES AXEL JOSE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510570 PLASENCIA HURTADO DENISE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510040 QUIROGA CAMACHO JANITHZY DANAI SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510621 REA NAVIA ALAN ALEJANDRO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510674 RENTERIA MONTOYA KIRHA MICHELL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510678 ROMERO MACIAS LENNIZ ADBIEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510043 SANCHEZ RAYGOZA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510578 SANCHEZ TRUJILLO KATHERINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510044 SAUCEDO MORALES ANA KAREN SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510153 TAPIA JIMENEZ MARIA DEL MAR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510155 TIRADO IBARRA HILARY JASEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510092 TIRADO MENDOZA LOUIS CARLOS SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510160 TIZNADO GARCIA PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510165 VALDES VILLANUEVA SALVADOR SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510166 VALENZUELA ELGUEZABAL JOSE RICARDO SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510168 VALERIO ALVARADO PAULINA AMAYRANY SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510685 VARGAS PARDO DORA MARIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510689 VILLELA IBARRA CECILIA MARGARITA SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510170 ZAMORA OSUNA XIOMARA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE M A 07
19325050510281 ARAMBURO GONZALEZ JOHANA SOFIA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510283 ARANDA DELGADO JOSE DE JESUS CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510235 AVILEZ RODRIGUEZ JONATHAN FERNANDO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510304 BARRON JIMENEZ JULIO CESAR CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510388 CALDERON ROJAS CARLOS FERNANDO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510239 CERVANTES GUEVARA NADINE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510418 ESTRADA SANDOVAL OMAR SANTIAGO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510404 FAVELA RAMIREZ JOSE GAEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510324 FLORES ESTRADA SEBASTIAN CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510492 FREGOSO CASTILLO XIMENA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510405 FUENTES GARCIA ERIDANI CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510198 GARCIA CASTRO OSWALDO ADRIAN CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510351 GARCIA ZATARAIN YAJAIRA GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510199 GONZALEZ JIMENEZ HEIDY ADAMARIS CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510200 GONZALEZ PORTILLO JAXARY GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510262 HERRERA PEREZ JAFED RIGOBERTO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510264 IBARRA MEZA MIA CAROLINA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510433 JIMENEZ SALAZAR LUIS EDUARDO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510271 LIMON JUAREZ JOSE ANGEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510274 LIZARRAGA CABALLERO CINDY GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510205 LIZARRAGA RODRIGUEZ DULCE MARIA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510276 LIZARRAGA TIRADO RONALDO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510278 LLAMAS GALINDO FRANCISCO JAVIER CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510280 LUGO ARCE EMMANUEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510284 MERAZ PLASCENCIA LOYDA HANAY CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510218 MORALES SANDOVAL NAOMY CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510368 MOTTA NORIEGA LUIS GERARDO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510528 NUÑEZ OSUNA EMILIANO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510286 ONTIVEROS RAMIREZ BRIAN ALONSO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510230 PADILLA OSUNA MARIA FERNANDA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510287 PEÑA PEREZ MIGUEL ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510288 PEÑUELAS GARCIA JESUS EMMANUEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510450 PONCE PANIAGUA NEIDA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510532 RAMIREZ CASTRO JORGE ALAIN CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510289 RAMOS MUÑOZ JORGE LUIS CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510453 RENDON OROZCO VALERIA AILEN CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510293 ROBLES ESPINOZA CHRISTOPHER CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510519 RODRIGUEZ GUERRERO MILAGROS GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510295 RODRIGUEZ OLIVAS OVIER ADAIR CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510349 RODRIGUEZ OSUNA HETZAEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510297 ROMERO PEREZ CARLOS GAEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510461 RUEDA OCEGUEDA JUAN ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510256 TERAN RODRIGUEZ EVELIN GUADALUPE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510300 TORRES CONTRERAS LUIS ANGEL CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510301 TORRES IBARGUEN ARY SERVANDO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510302 TORRES VELAZQUEZ KEVIN ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510366 VALDEZ RENDON MELISSA DESYREE CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510305 VALDOVINOS CAÑEDO CARLOS ESTEBAN CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510369 VAZQUEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510526 VAZQUEZ RUIZ CINTHIA VANESSA CONSTRUCCIÓN V A 02
19325050510277 ACOSTA NAVA VICTOR DAMIAN CONTABILIDAD V A 01
19325050510224 ANGULO NAVA AMMI SARAYLET CONTABILIDAD V A 01
19325050510227 ARAMBURO QUINTERO BRAYAN FERNANDO CONTABILIDAD V A 01
19325050510692 ARELLANO GONZALEZ XIOMARA CONTABILIDAD V A 01
19325050510311 BERNAL ROSALES RAQUEL ISABEL CONTABILIDAD V A 01
19325050510483 BUSTILLOS ESTRADA SCARLETT CONTABILIDAD V A 01
19325050510314 CAÑEDO FLORES MABELL DANIELA CONTABILIDAD V A 01
19325050510315 CARREON ROMERO FATIMA ISABEL CONTABILIDAD V A 01
19325050510316 CERON ZATARAIN ERIKA SHERLYN CONTABILIDAD V A 01
18325061270420 CORTES MEDINA JESUS DAVID CONTABILIDAD V A 01
19325050510328 DAVALOS ADAME AISLINN ABIGAIL CONTABILIDAD V A 01
19325050510323 ENCISO OSUNA GRECIA DE JESUS CONTABILIDAD V A 01
19325050510490 ENRIQUEZ CANIZALES ERENDIRA YURIDIA CONTABILIDAD V A 01
19325050510419 FLORES ALAPIZCO YESMERI GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01
19325050510326 GANDARILLA GARCIA LUIS ERNESTO CONTABILIDAD V A 01
19325050510423 GARZON ALVARADO JANA SUZETTE CONTABILIDAD V A 01
19325050510497 GOMEZ LLANOS CAÑEDO JESUS SALVADOR CONTABILIDAD V A 01
19325050510332 GONZALEZ LUCAS ALEJANDRO CONTABILIDAD V A 01
19325050510502 HERNANDEZ LOPEZ ALEXANDRA GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01
19325050510335 HERNANDEZ RIVERA BARBARA RUBI CONTABILIDAD V A 01
19325050510429 HERNANDEZ TOLEDO HECTOR LEONARDO CONTABILIDAD V A 01
19325050510441 IBARRA GUTIERREZ GUILLERMO RAMSES CONTABILIDAD V A 01
19325050510267 IBARRA OCAMPO ANGEL SAMUEL CONTABILIDAD V A 01
19325050510337 LIZARRAGA LIZARRAGA GILBERTO CONTABILIDAD V A 01
19325050510282 LUGO OSUNA ANGEL EDUARDO CONTABILIDAD V A 01
19325050510341 MARES TIZNADO MIGUEL ANGEL CONTABILIDAD V A 01
19325050510342 NORIEGA ULIVARRIA IAN JAMIN CONTABILIDAD V A 01
19325050510225 OSUNA ENCISO JOSE ANTONIO CONTABILIDAD V A 01
19325050510445 OSUNA ESPINOZA DARIANA GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01
19325050510514 OSUNA LIZARRAGA KATERIN GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01
19325050510345 OSUNA PALACIOS YANDERLYN CONTABILIDAD V A 01
19325050510346 PATIÑO MEZA JENNIFER GERALDIN CONTABILIDAD V A 01
19325050510347 PEREZ MACHUCA JORDAN ANTONIO CONTABILIDAD V A 01
19325050510531 PLAZA CAMACHO JESUS ANTONIO CONTABILIDAD V A 01
19325050510695 RENTERIA MARTINEZ JESUS ALEXANDER CONTABILIDAD V A 01
19325050510291 RESENDIZ MEDINA RAUL EDUARDO CONTABILIDAD V A 01
19325050510292 RIOS RIOS CLAUDIA PATRICIA CONTABILIDAD V A 01
19325050510458 RIVERA GARCIA LESLIE GUADALUPE CONTABILIDAD V A 01
19325050510348 RODRIGUEZ AVALOS DANNA SUZETH CONTABILIDAD V A 01
19325050510350 ROMERO LOPEZ MARIANA DANIELA CONTABILIDAD V A 01
19325050510463 RUIZ GUTIERREZ BLANCA GETZEMANI CONTABILIDAD V A 01
19325050510522 SANTOS CORONADO MARIA FERNANDA CONTABILIDAD V A 01
19325050510523 SANTOS MAYORQUIN AMERICA ESTEFANIA CONTABILIDAD V A 01
19325050510524 SOTO LEDEZMA SAMIRA PAOLA CONTABILIDAD V A 01
19325050510352 SOTO MONTES ALEJANDRO CONTABILIDAD V A 01
19325050510364 TOLEDO SERNA AMERICA JACQUELINE CONTABILIDAD V A 01
19325050510394 VARGAS SANCHEZ DANNA PAULINA CONTABILIDAD V A 01
19325050510266 VEGA VALDEZ ALMA NAYBY CONTABILIDAD V A 01
19325050510222 ALMARAL GARCIA ISIS ANAHI MECATRÓNICA V A 03
19325050510384 AVILA CAMPA ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03
19325050510386 BALLESTEROS VALERA ADRIAN ALBERTO MECATRÓNICA V A 03
19325050510413 CAMACHO BERNAL LUIS HUMBERTO MECATRÓNICA V A 03
19325050510414 CANTABRANA OSUNA EDWIN ALAN MECATRÓNICA V A 03
19325050510416 CORONA ACUÑA KEVIN GEOVANI MECATRÓNICA V A 03
19325050510397 DE LA PAZ PAMILA RUDDY ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03
19325050510329 DIAZ WONG GILBERTO MECATRÓNICA V A 03
19325050510400 DOMINGUEZ DURAN CARLOS GERARDO MECATRÓNICA V A 03
19325050510402 ESCOBEDO MORALES JACQUELINE MECATRÓNICA V A 03
19325050510403 ESQUIVEL RIOS DIEGO MECATRÓNICA V A 03
19325050510406 GARCES CHANG LUIS DANIEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510408 GARCIA NAVARRO JOSHUA LEMUEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510353 GAYTAN CAMACHO PAUL ALEXANDER MECATRÓNICA V A 03
19325050510425 GONZALEZ MADRIGAL JASON LEOBARDO MECATRÓNICA V A 03
19325050510333 GONZALEZ RUBIO FERNANDO ULISES MECATRÓNICA V A 03
19325050510428 GUZMAN CASTELO EDGAR ANTONIO MECATRÓNICA V A 03
19325050510422 GUZMAN MORENO DYLAN ALBERTO MECATRÓNICA V A 03
19325050510431 HERNANDEZ FAJARDO JOSE ANGEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510434 HERNANDEZ MARTINEZ PABLO MECATRÓNICA V A 03
19325050510438 HERNANDEZ VINALAY GAEL ANTONIO MECATRÓNICA V A 03
19325050510440 HIGUERA HERNANDEZ SERGIO JOSE MECATRÓNICA V A 03
19325050510455 ITURBIDE PALACIOS GAEL HUMBERTO MECATRÓNICA V A 03
19325050510457 LANDY MALDONADO CARLOS MECATRÓNICA V A 03
19325050510275 LIZARRAGA OSUNA JESUS MANUEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510464 LIZARRAGA PAEZ JAEL ANTONIO MECATRÓNICA V A 03
19325050510466 LOPEZ PALOMARES GUILLERMO MECATRÓNICA V A 03
19325050510470 MELLADO GUARDADO JORGE IVAN MECATRÓNICA V A 03
19325050510484 MORALES GUERRERO JUAN FELIPE MECATRÓNICA V A 03
19325050510486 MURO SANCHEZ HECTOR ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03
19325050510488 NORIEGA PAREDES JORGE ARMANDO MECATRÓNICA V A 03
19325050510693 OSUNA ESTRADA DONOVAN ENRIQUE MECATRÓNICA V A 03
19325050510377 QUEVEDO LIZARRAGA PAOLA ANAHY MECATRÓNICA V A 03
19325050510382 RUELAS RUEDA FLORES GERARDO MECATRÓNICA V A 03
19325050510298 SANCHEZ ROSAS JIMMY HASIEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510521 SANCHEZ SALAS MARTHA SOLEDAD MECATRÓNICA V A 03
19325050510535 TREJO RIOS GIBRAN NICOLAS MECATRÓNICA V A 03
19325050510537 VARGAS ANGULO ALDO ALEJANDRO MECATRÓNICA V A 03
19325050510371 VELARDE LEYVA VANESSA MECATRÓNICA V A 03
19325050510539 VIZCARRA CORONA PAULINA GUADALUPE MECATRÓNICA V A 03
19325050510540 WILSON NAVA JORGE IVAN MECATRÓNICA V A 03
19325050510473 ZAMORANO OLIVARES IVAN DITIERE MECATRÓNICA V A 03
19325050510541 ZAZUETA GARCIA JOSE ANGEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510401 ZUÑIGA ARVIZU VICTOR MANUEL MECATRÓNICA V A 03
19325050510215 AGUAYO VALENZUELA KATHERY MARITZA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510177 ALFARO OSUNA JESUS DAVID PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510474 ALVAREZ ZATARAIN YAHEL DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510409 AMADOR TIZNADO MARIA FERNANDA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510191 BRAVO ALVAREZ JESUS RANDOLFO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510192 CAMARENA PEREZ AMERICA ADANERLY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510395 CASTELLANOS PORTILLO LIAM ALEXIS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510196 FAVELA VAZQUEZ MARIA JOSE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510255 GALAVIZ ROJAS HIROMI ANDREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510330 GARCIA ALATORRE JAZIEL TONATHIU PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510258 GARCIA ORTEGA DHAMAR YAEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510498 GUARDADO CHAVARIN ADRIEL RAUL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510427 GUERRERO AGUIRRE ROBERTO DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510201 GUZMAN FLORES LINDA ELVIRA DESSIRE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510354 GUZMAN PICOS MARCO ANTONIO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510336 HERNANDEZ TORRES ANDREA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510202 KNIGHT PEÑUELAS BRIAN YAHIR PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510358 LOPEZ GONZALEZ MARIANA ARLETTE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510359 LOPEZ HERNANDEZ LIDIA ARACELY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510361 LOPEZ HERNANDEZ MARITZA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510214 MAGAÑA FRIAS ANNA GREYSHA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510365 MARTÍNEZ MARTÍNEZ MIROSLAVA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510363 MARTINEZ PEINADO BRANDY ALEXIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510219 NAVA HERNANDEZ AMAIRANY YAMILETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510510 NUÑEZ GONZALEZ KEVIN PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510374 ORTEGA GUZMAN JESSICA VALERIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510344 ORTIZ MALDONADO ALICIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510221 OSUNA BANDERAS JADE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510515 PARTIDA FLORES MARIA YULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510242 PEREZ VILLARREAL ISAAC PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510378 QUINTERO JIMENEZ MARJORIE YARET PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510248 RAMIREZ RODRIGUEZ KARIME JULIANA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510533 RODRIGUEZ ESTRADA WENDY CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510250 RODRIGUEZ MERAZ ANA MARIA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510459 RODRIGUEZ VALENZUELA KARLA MARIBEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510383 RUIZ CARMONA JESSICA IRASEMA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510385 SANTOYO LOPEZ AMAIRANY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510360 TINOCO DURAN MICHEL ADILENE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510299 TIRADO RODRIGUEZ ASLHEY NOEMY PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510257 TIRADO SALAS CAROLINA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510260 TIRADO TORRES DANNA PAOLA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510261 TRUJILLO HERNANDEZ MARIANNE DE JESUS PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510265 VALENCIA MORENO DANARHI JAQUELINNE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510538 VARGAS SANCHEZ JESUS ALEJANDRO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510268 VELARDE SANCHEZ ZAHIRA ELIZABETH PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510270 VERA BARRAZA ISHEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510373 VIZCARRA LARA MARIA GUADALUPE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510273 ZAMORA CINTRON OSCAR DANIEL PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510375 ZAMUDIO ARELLANO IVAN JARED PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510399 ZATARAIN RENDON CARLOS ERNESTO PREPARACIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS V A 04
19325050510407 AGUIRRE LARA CARLOS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510175 ALCARAZ QUINTANA ALEXANDRA PAULINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510181 ALVARADO MURUA GENESIS DARIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510279 ARAMBURO GARCIA ANAKAREN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510478 ARREDONDO MARTINEZ FRANCISCO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510306 BUHINDI VAZQUEZ SEBASTIAN HAIDER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510313 BUSTOS SIERRA JAVIER PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510308 CABRERA ALFARO GABRIELA ALEJANDRA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510393 CAÑEDO VILLEGAS ESTRELLA DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510485 CARDENAS RAMIREZ KARIME PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510317 CARRILLO CAZAREZ PAMELA SARAI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510318 CASTAÑEDA PERAZA VERONICA ELIZABETH PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510319 CEJA PASTRANO EDGAR HUMBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510321 DE LA ROSA PRINCE JOSELIN JAZMIN PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510322 DIAZ LOPEZ ANA PAULA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510417 ESCOBEDO BAUTISTA FRANCISCO MIGUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510195 ESTRADA BONILLA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510491 FELIX CASTAÑEDA GABRIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510197 FIGUEROA DE LA ROSA BLANCA ESMERALDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510325 FUENTES LIZARRAGA KEYLA ANAYANCE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510334 GONZALEZ SILVA JAIME JACIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510499 GUERRERO TAMEZ JOSE EDUARDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510500 GUTIERREZ ARAMBURO DAVID ERNESTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510501 HERNANDEZ DAVALOS JAZMIN GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510355 HERNANDEZ RUIZ JOANA DENISSE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510356 ITURBIDE PALACIOS HEIDY GABRIELA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510435 JIMENEZ TIRADO MARIO ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510460 LEON SOLANO RAUL MAURICIO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510207 LOPEZ MURO ERIS ALBERTO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510213 LOPEZ ZUÑIGA ODETH BERENICE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510340 MAGAÑA RUBIO JELENIA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510216 MARTINEZ HERNANDEZ MARILYN NICOLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510507 MENA DELGADO ERICK ALEJANDRO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510472 MILLAN ZATARAIN LITZY MICHELLE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510509 MONTES BALLESTEROS JOSE MANUEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510367 MORENO FELIX JULIETA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510372 ORTEGA GONZALEZ DORA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510233 PAEZ SARABIA MARIEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510376 PAREDES RUBIO ALEXA GUADALUPE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510516 PERAZA ARIAS VANESSA AMAYRANI PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510451 QUIÑONEZ GONZALEZ CARLOS FERNANDO PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510456 RIOS NAVARRETE ROGELIO GAEL PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510379 RODRIGUEZ GARIBAY LINETTE PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510380 RODRIGUEZ MEJIA MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510251 RODRIGUEZ TIZNADO ANGELES VERONICA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510362 TIRADO ROJAS DANIELA DE JESUS PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510390 TORRES RIOS ADRIANA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510303 URENDA CARRILLO MARIA FERNANDA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510396 VELARDE LIZARRAGA JATZIRY MAYLET PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510272 VILLANUEVA GONZALEZ ARLETH CRISTINA PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS V A 05
19325050510220 ALCALA OSUNA ABEL ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510231 ARBALLO ENCISO JULIO CESAR PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510381 AVENDAÑO VELARDE DANIEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510310 BERNAL LIZARRAGA NATALIA SELENE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510411 BERNAL SALAZAR GAEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510312 BERNAL VALENCIA MIA JAQUELINE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510482 BETANCOURT DIAZ LESLIE YAMILET PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510415 CASTRO TORRES ERICK PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510244 DE ALBA GAYTAN JESUS ENRIQUE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510253 FAVELA RENTERIA ADRIANA MELISSA PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510421 GAMBOA ACA MARIONY PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510493 GARCIA MEDINA MICHELLE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510424 GARZON GARCIA OLIVER OMAR PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510259 GONZALEZ ESPINOZA INGRID ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510426 GONZALEZ MEDINA ARED PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510410 GUERRERO LOPEZ GAEL EDUARDO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510412 GUTIERREZ REYES ALAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510504 HERNANDEZ MEZA ALISSON SACHIEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510432 IBARRA LIZARRAGA JESUS ANDRES PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510357 LAM DOMINGUEZ JOSE LUIS PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510437 LEYVA PEREZ JOAHAN OMAR PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510439 LOPEZ ESPINOZA RICARDO ALONSO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510339 LOPEZ GUZMAN CARMEN ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510468 LOPEZ SANCHEZ JENYFER MICHELLE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510442 MARTINEZ DURAN MARCOS ULISES PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510285 MORALES MARTINEZ ARTURO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510370 MUÑOZ OSUNA VERONICA PAULETTE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510443 NEVAREZ RUIZ JAIME ISRAEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510529 OLIVAREZ TORRES CARLOS ENRIQUE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510444 OLIVAS ARAMBURO JONATHAN LEONEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510511 OLIVO ZEPEDA ANWAR IVAN PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510512 ONTIVEROS CONTRERAS AMAYRANI PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510446 OSUNA OSUNA JORGE LUIS PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510447 PALOMARES ESCALANTE JESUS OMAR PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510240 PERAZA OSUNA ROMINA ELIZABETH PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510530 PICOS MONTES ALEJANDRO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510449 PLACENCIA MACIAS VICTOR GAEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510452 RAMOS MACIAS JAVIER PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510290 RANGEL RODRIGUEZ ANA ALEJANDRA PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510294 RODRIGUEZ BASTIDAS DARA JOHANA PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510534 RODRIGUEZ GARCIA JUAN FRANCISCO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510296 ROMERO SILVA JOSE EDUARDO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510465 SANCHEZ ARELLANO MELANIE PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510691 SANCHEZ MENDIVIL ALDO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510690 SANCHEZ PACHECO MIGUEL ARTURO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510536 VALDEZ LOPEZ JOSE ALFREDO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510392 VALENZUELA ORNELAS PABLO ALFREDO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510307 VAZQUEZ ZAPARI KEVIN LEONEL PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510471 VENTURA AGUILAR DIEGO GUSTAVO PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510398 ZATARAIN MONTALVO ARANXA RUBI PROGRAMACIÓN V A 06
19325050510309 ACOSTA QUIÑONEZ JARELI STHEFANIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510171 AGUAYO MORALES ANAIS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510184 ALVARADO TAPIA PAUL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510475 ALVAREZ ESTRADA JORDI HUMBERTO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510188 ARELLANO BOJORQUEZ ISAAC JEREMIAS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510476 ARELLANO GARCIA JUDITH GERALDINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510477 ARELLANO MONTENEGRO JOSE GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510190 AYALA HERNANDEZ ERIK SEBASTIAN SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510480 BELTRAN GALINDO LETXY VIRIDIANA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510697 BONILLA RODRIGUEZ SAM YAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510696 BRAMBILA JUAREZ MARTHA LIZETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510193 CARRASCO MARTINEZ MICHELLE MERCEDES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510194 CELIS TAPIA CELIA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510327 CORONADO RANGEL PAULINA MARLENE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510489 CORTES MELIN ARIANA JACQUELINE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510320 DE LA O HERRERA YARITZIA KAROLINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510252 DE POZO VELARDE BRANDON SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510494 GARCIA PEREZ OLGA PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510495 GARCIA RODRIGUEZ KARLA THADEA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510496 GARIBO AGUIAR NIDIA ESTEFANIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510331 GOMEZ LLANOS CAÑEDO ANA SOFIA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510420 GUZMAN MORENO DAYAHNA VERONICA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510503 HERNANDEZ MARTINEZ ITZEL ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510430 HUERTA PADILLA MARIA FERNANDA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510269 JAIME GARZON SIMON RAFAEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510436 JUAREZ IBARRA NICOLEE ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510505 LIZARRAGA BELTRAN LUIS ANDRES SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510462 LIZARRAGA MENDEZ JARED SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510506 LIZARRAGA ORTIZ ALBA SAMANTA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510338 LOAIZA RIVERA RENE JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510217 MERCADO MADRIGAL MIRIAN GUADALUPE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510481 MONTAÑO FLORES JOSHUA MICHEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510508 MONTAÑO GARCIA DIEGO ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510343 OCAMPO GUERRERO MIGUEL ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510513 ORPINELA BENITEZ DANNA PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510228 OSUNA LIZARRAGA SHERLIN ANDREA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510237 PATRON TIRADO DANNA MICHELLE SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510448 PERAZA ROBLES NAOMY PAMELA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510694 RENDON AYALA MIGUEL ANGEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510454 RENTERIA SANCHEZ LUZ PAOLA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510517 RETA GARCIA FRANCISCO JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510518 REVELES VELAZQUEZ JAZMIN ALEJANDRA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510254 SANCHEZ ZAMUDIO KEYLA PAULINA SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510387 TOLENTINO PADILLA CELESTE YANAHI SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510467 TORRES CARDERNAS FRANCISCO JAVIER SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510525 TORRES PLACENCIA JAVIER ANTONIO SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510391 VALDEZ HERNANDEZ DANNA PAOLA DE JESUS SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510263 VALDEZ MEJIA MARIBEL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510469 VENEGAS ROMERO ANDREA ELIZABETH SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
19325050510527 VILLANUEVA TORTOLERO VALERIA MICHELL SERVICIOS DE HOSPEDAJE V A 07
  1. Autor: Administrador
  2. Categoría: Escolares